MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 29.12.2015, 17:38
#1
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Перевод гривны с карты одного банка на карту другого банка Украины

Перевод гривны с карты одного банка на карту другого банка Украины.

С недавнего времени благодаря проблемам одного очень крупного банка Украины возникла острая необходимость в осуществлении платежей в гривне с карты банка на гривневые карты пользователей других банков.
На данный момент, уже примерно с месяц, пользуюсь услугой "Альфа перевод" от Альфа банк Украина. Не смотря на ограничения,пока всё полностью устраивает.

Предлагаю уважаемым форумчанам вынести на рассмотрение и обсуждение другие альтернативные варианты перевода гривневых средств между различными банками Украины.
Всем заранее огромное спасибо за варианты и их обсуждение!
Avanza вне форума
Старый 07.02.2016, 16:09
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 3
Re: Перевод гривны с карты одного банка на карту другого банка Украины

Avanza, Попробуйте Альфа-банк (Украина), есть там такой сервис внутри банкинга.Это пока самый лучший вариант.
Maximaexchange вне форума
Старый 08.01.2017, 01:31
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 281
Благодарностей: 5
Re: Перевод гривны с карты одного банка на карту другого банка Украины

Попробуй приват банк, в самой системе приват24 можешь переводить деньги на другую карту банка, комиссия 0,2 процента с лишним, перевод за секунду, можешь переводить на любую карту которую нужно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Wifilamer вне форума
Старый 09.01.2017, 22:26
#4
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 238
Благодарностей: 20
Re: Перевод гривны с карты одного банка на карту другого банка Украины

Только не сбербанк! Переводил несколько часов, созванивался с оператором, который задавал странные вопросы вплоть до номера кода. Целая куча геморра, в общем.

Моментальный перевод у Ощада на любую карту, Комиссия 5 грн + 2% где-то и у Юникредита, комиссия где-то такая же
esegar вне форума
Старый 14.01.2017, 02:30
#5
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Перевод гривны с карты одного банка на карту другого банка Украины

Цитата:
Сообщение от Wifilamer Посмотреть сообщение
Попробуй приват банк, в самой системе приват24 можешь переводить деньги на другую карту банка, комиссия 0,2 процента с лишним, перевод за секунду, можешь переводить на любую карту которую нужно


Отправлено с моего iPhone используя ********
Да, я тоже хотела предложить именно этот банк. Сейчас конечно Приват национализировали. но он все же продолжает работать без перебоев и в банкинге есть такие возможности как перевод с карты на карту.
Aless33 вне форума
Старый 15.01.2017, 19:25
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Перевод гривны с карты одного банка на карту другого банка Украины

Цитата:
Сообщение от esegar Посмотреть сообщение
Переводил несколько часов, созванивался с оператором, который задавал странные вопросы вплоть до номера кода
пин код спрашивал? это уже на мой взгляд слишком. а тем более 100% уверенности, что это был оператор тоже не может быть. я лучше бы посетил банк. но после отказался от таких бы услуг...
zarubin вне форума
Старый 15.01.2017, 23:06
#7
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 238
Благодарностей: 20
Re: Перевод гривны с карты одного банка на карту другого банка Украины

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
пин код спрашивал? это уже на мой взгляд слишком. а тем более 100% уверенности, что это был оператор тоже не может быть. я лучше бы посетил банк. но после отказался от таких бы услуг...
__________________
Нет, конечно, но это был действительно колл-центр, сомнений нет. Тут проблема в другом, что сбер остался в прошлом век, когда уже весь мир в т.чю и Украина перводит деньги с карты на карты в течениие сек., сбер все еще делает подтвержадеющие вопросы, уточняет детали и т.д.
esegar вне форума
Старый 18.01.2017, 18:04
#8
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Перевод гривны с карты одного банка на карту другого банка Украины

Это, наверное, "известный" банк и есть Приват, или я ошибаюсь? Так в чес собственно проблемы, через приват24 можно легко гонять денежки, перевод моментальный.
Zycyjl вне форума
Старый 22.01.2017, 19:50
#9
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Перевод гривны с карты одного банка на карту другого банка Украины

Я в Привате переводил деньги с одной карточки на другую. В принципе все устроило кроме комиссии, что-то около 20 гривен забрали. Можно было через банкомат сделать, но решил попробовать. Попробовал
Игорь Наумов вне форума
Старый 23.01.2017, 01:34
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Re: Перевод гривны с карты одного банка на карту другого банка Украины

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Я в Привате переводил деньги с одной карточки на другую. В принципе все устроило кроме комиссии, что-то около 20 гривен забрали. Можно было через банкомат сделать, но решил попробовать. Попробовал
Очень странно, не раз через банкомат переводил деньги со своей карты на другую карту Приватбанка, комиссия была минимальна, 0.5% вроде или что-то около того, точно не больше. Правда это была именно приватовская карта, возможно на карту другого банка комиссия больше.
Slim Shady вне форума
Старый 23.01.2017, 02:35
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Перевод гривны с карты одного банка на карту другого банка Украины

Мне лично удобно пользоваться приватовской системой переводов денег с карты на карту, так как на приватовскую карточку берут обычно 0% комиссии.
ttxz вне форума
Старый 23.01.2017, 05:36
#12
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: Перевод гривны с карты одного банка на карту другого банка Украины

Пользуюсь сервисом ipay ua, комиссия 1%+5грн. Отправляют в течении минуты с любой карты на любую другую.
kirhen вне форума
Старый 23.01.2017, 19:55
#13
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Перевод гривны с карты одного банка на карту другого банка Украины

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
так как на приватовскую карточку берут обычно 0% комиссии.
Про нулевые проценты не слышал, но крохи некие брали при переводе. Там даже система сама указывала вычесть из вашей суммы или суммы перевода.
Zycyjl вне форума
Старый 23.01.2017, 21:07
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 3
Re: Перевод гривны с карты одного банка на карту другого банка Украины

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Про нулевые проценты не слышал, но крохи некие брали при переводе. Там даже система сама указывала вычесть из вашей суммы или суммы перевода.
+, нету там вроде 0%, там немного отгребают все равно
extguru вне форума
Старый 23.01.2017, 22:00
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Перевод гривны с карты одного банка на карту другого банка Украины

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Про нулевые проценты не слышал, но крохи некие брали при переводе. Там даже система сама указывала вычесть из вашей суммы или суммы перевода.
У меня никакие крохи при переводе не брали, четко сколько сказал перекинуть на карту - столько на нее и падало. Как-то так.
ttxz вне форума
Старый 23.01.2017, 23:24
#16
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Перевод гривны с карты одного банка на карту другого банка Украины

Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Очень странно, не раз через банкомат переводил деньги со своей карты на другую карту Приватбанка, комиссия была минимальна, 0.5% вроде или что-то около того, точно не больше. Правда это была именно приватовская карта, возможно на карту другого банка комиссия больше.
Я переводил прямо в банкинге. Здесь ситуация в том, что я ту карту пополнял. Хотя была возможность через банкомат. Короче говоря не понравилась. Пополняю теперь только через банкомат, за исключением вывода из интернета. А приватовскую вообще закрыл.
Игорь Наумов вне форума
Старый 24.01.2017, 11:37
#17
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Перевод гривны с карты одного банка на карту другого банка Украины

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
У меня никакие крохи при переводе не брали, четко сколько сказал перекинуть на карту - столько на нее и падало. Как-то так.
Наверное вычли из вашей суммы на остатке по карте или счету, понаблюдайте. Там за внутренние переводы точно берут некоторую копейку.
Zycyjl вне форума
Старый 24.01.2017, 14:30
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Перевод гривны с карты одного банка на карту другого банка Украины

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Наверное вычли из вашей суммы на остатке по карте или счету, понаблюдайте. Там за внутренние переводы точно берут некоторую копейку.
Это все пальцем в небо, если у Вас в привате включена копилка, то такое может быть, а так все остальное - гадание на кофейной гуще.
ttxz вне форума
Старый 24.01.2017, 20:27
#19
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Перевод гривны с карты одного банка на карту другого банка Украины

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Это все пальцем в небо, если у Вас в привате включена копилка, то такое может быть, а так все остальное
Какое может быть гадание, если я переводы делаю регулярно? У вас может быть гадание, у меня его точно нет. Копилки я давно отключил.
Zycyjl вне форума
Старый 24.01.2017, 23:34
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Перевод гривны с карты одного банка на карту другого банка Украины

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Какое может быть гадание, если я переводы делаю регулярно? У вас может быть гадание, у меня его точно нет. Копилки я давно отключил.
У меня все нормально с суммами, видимо вы особый клиент, с которго снимают эти копейки, искренне сочувствую.
ttxz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход