MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2015, 15:16
#1
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Создадим лучшее

Добрый день форумчане. Моё предложение может смешное и неосуществимое. Но знаю многие из вас пробовали зарабатывать в интернете. Не у всех это получилось. Предлагаю всем желающим скооперироваться и создать свое. Свой проект достойный и долгожительный.
lisenokk вне форума
Старый 24.12.2015, 15:29
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 138
Благодарностей: 1
Re: Создадим лучшее.

А в какой области проект?
Здесь ведь почти каждый состоит в каком то проекте и считает его самым достойным и долгожительным
Konfetka вне форума
Старый 24.12.2015, 15:40
#3
Интересующийся
 
Имя: Dan
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 315
Благодарностей: 9
Re: Создадим лучшее.

в интернете многие люди не могут элементарные вещи сделать, скооперировавшись, а уж про проект я молчу, но мысль, возможно, хорошая. только реально какой вы хотите сделать проект?
Randomqwert вне форума
Старый 24.12.2015, 15:47
#4
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Создадим лучшее.

у меня есть мысля. но это уже зависит от того что люди захотят.
lisenokk вне форума
Старый 24.12.2015, 15:49
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 13
Re: Создадим лучшее.

Чем больше в проекте людей, тем меньше вероятности, что он будет успешным. Причем с геометрической прогрессией.
plusmiles вне форума
Старый 24.12.2015, 15:55
#6
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Создадим лучшее.

не всегда так.
lisenokk вне форума
Старый 25.12.2015, 11:46
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Re: Создадим лучшее.

Цитата:
Сообщение от lisenokk Посмотреть сообщение
у меня есть мысля. но это уже зависит от того что люди захотят.
может поделишся мыслей? или хотябы в личку, если идея норм то почему бы и не попробвать
BotPro вне форума
Старый 25.12.2015, 21:15
#8
chu
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: 12 регион
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 2,869
Благодарностей: 2,206
Re: Создадим лучшее.

Цитата:
Сообщение от lisenokk Посмотреть сообщение
у меня есть мысля.
С этого надо было сразу начинать. Опишите вкратце что из себя представляет проект.
chu вне форума
Старый 26.12.2015, 18:29
#9
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Создадим лучшее.

Цитата:
Сообщение от chu Посмотреть сообщение
С этого надо было сразу начинать. Опишите вкратце что из себя представляет проект.
Начинать с этого конечно интересно. Да у меня есть мысль создать инвестиционный проект. Дать возможность заработать всем. А не придти со своим проектом нацеленным собрать денег и скрыться. Собрать статовую сумму для открытия и ведения торговли на различных рынках. Форекс криптовалюты и подобное. Стратегия торговли есть и протестированна уже. Приносит не скажу что огромные барыши. И нет обещаний в том что со 100 рублей можно подняться до 1000000 рублей. Но по крайней мере стабильно 1-5% в сутки. Все это будет открыто. Не скрываю не себя ни какие либо контакты со мной. Так что судить вам. Может кто что другое может предложить. Просто знаю что достаточно много народу теряет много денег в хайпах и иже с ними. Вот судите сами.
lisenokk вне форума
Старый 26.12.2015, 20:59
#10
Интересующийся
 
Имя: Dan
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 315
Благодарностей: 9
Re: Создадим лучшее

проект можно создать любой, но целевую аудиторию не так просто найти, потому что знаю, что даже в проекты без вложений многие не идут
Randomqwert вне форума
Старый 26.12.2015, 21:28
#11
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Создадим лучшее

Это понятно. Просто интересно есть ли желающие как то приобщиться к созданию и поучаствовать в нем
lisenokk вне форума
Старый 26.12.2015, 21:30
#12
Интересующийся
 
Имя: Dan
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 315
Благодарностей: 9
Re: Создадим лучшее

да если стоящее, то почему бы и нет
Randomqwert вне форума
Старый 26.12.2015, 22:01
#13
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Создадим лучшее

Не мне решать как получится. Я лишь с добром пришел. В попытках кому то помочь. Дать людям возможность заработать. Вот как то так. Не хочу ни кого обижать. Да меня мало кто знает. Доверия практически нет. Я не прошу миллионов и их не обещаю. Просто хочу найти сторонников.
lisenokk вне форума
Старый 27.12.2015, 10:30
#14
Интересующийся
 
Имя: Dan
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 315
Благодарностей: 9
Re: Создадим лучшее

Цитата:
Сообщение от lisenokk Посмотреть сообщение
Не мне решать как получится. Я лишь с добром пришел. В попытках кому то помочь. Дать людям возможность заработать. Вот как то так. Не хочу ни кого обижать. Да меня мало кто знает. Доверия практически нет. Я не прошу миллионов и их не обещаю. Просто хочу найти сторонников.
да я про то, что помочь непротив, все ведь хотят заработать
Randomqwert вне форума
Старый 27.12.2015, 10:40
#15
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Создадим лучшее.

Цитата:
Сообщение от lisenokk Посмотреть сообщение
Собрать статовую сумму для открытия и ведения торговли на различных рынках. Форекс криптовалюты и подобное. Стратегия торговли есть и протестированна уже. Приносит не скажу что огромные барыши. И нет обещаний в том что со 100 рублей можно подняться до 1000000 рублей. Но по крайней мере стабильно 1-5% в сутки.
Ну Вам спокойно можно привлекать инвесторов с такими явно нескромными результатами , мониторьте торговый счет на myfxbook - покажите торговлю за пол-года и инвесторы к Вам возможно потянутся.
xdendi вне форума
Старый 27.12.2015, 14:53
#16
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Создадим лучшее.

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Ну Вам спокойно можно привлекать инвесторов с такими явно нескромными результатами , мониторьте торговый счет на myfxbook - покажите торговлю за пол-года и инвесторы к Вам возможно потянутся.
Я разве разместил тему о поиске инвесторов? Я предложил создать свой проект, желающим в этом поучаствовать. Предложил завести счет для проекта. Но ведь направление проекта может быть и другим. Все на усмотрение тех кто посчитает предложение интересным.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Randomqwert Посмотреть сообщение
да я про то, что помочь непротив, все ведь хотят заработать
Значит записываем вас в участники? Или что то хотите предложить?
lisenokk вне форума
Старый 27.12.2015, 15:10
#17
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Создадим лучшее.

Цитата:
Сообщение от lisenokk Посмотреть сообщение
Я предложил создать свой проект, желающим в этом поучаствовать. Предложил завести счет для проекта. Но ведь направление проекта может быть и другим. Все на усмотрение тех кто посчитает предложение интересным.
Ясно опять нужны няньки для новичков-админов с "идеями" , бросьте Вы это дело - без знаний и опыта только шлаки рождаются - которые гибнут вскоре (таких админов здесь видели уж, чего только Коля Михейкин стоил.. ). Администрирование проекта дело нелегкое и требует в этой сфере хороших базовых знаний - судя по первым постам у Вас их нет .. и привлечь к себе Вы сможете только подобных Вам .. у которых "хотелки" есть, а опыта нет.
xdendi вне форума
Старый 27.12.2015, 15:47
#18
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Создадим лучшее.

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Ясно опять нужны няньки для новичков-админов с "идеями" , бросьте Вы это дело - без знаний и опыта только шлаки рождаются - которые гибнут вскоре (таких админов здесь видели уж, чего только Коля Михейкин стоил.. ). Администрирование проекта дело нелегкое и требует в этой сфере хороших базовых знаний - судя по первым постам у Вас их нет .. и привлечь к себе Вы сможете только подобных Вам .. у которых "хотелки" есть, а опыта нет.
Я не пойму вашей задачи товарищь форексовод? *****ать все? И не стоит судить так сурово что нет опыта или еще что. Я что взял ответственность администрировать проект? Не судите обо всех незная их. Я лишь предложение делаю. Да у меня знаний хватает. Я не буду утверждать в какой области. Не вам это судить. Вы меня лично знаете чтоб делать такое умозаключение?
lisenokk вне форума
Старый 27.12.2015, 15:59
#19
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Создадим лучшее.

Цитата:
Сообщение от lisenokk Посмотреть сообщение
Не судите обо всех незная их. Я лишь предложение делаю. Да у меня знаний хватает. Я не буду утверждать в какой области. Не вам это судить. Вы меня лично знаете чтоб делать такое умозаключение?
Я не сужу .. я предполагаю - не раз видел на форуме что-то подобное, ничем оно не заканчивалось (кроме словесных прений), насчет знаний имел ввиду - администрирование хайпа или чего-то подобного, извините если зацепил .. такой уж склад ума .. многое брать под сомнение, да и конкретики в Вашем предложении не вижу..- очень расплывчато.
Хотя может кто-то и видит это в другом ключе. Все мной сказано - есть мое личное мнение.
xdendi вне форума
Старый 27.12.2015, 16:04
#20
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Создадим лучшее

Автор, чего нервный такой ? Раз уж создал тему, будь готов конструктивно и без нервов отвечать на вопросы.
muzprofi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход