MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,346 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2015, 15:18
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Судя по форуму, да и по реальным отзывам людей, заработать на бинарных опционах практически невозможно. Есть счастливчики, но чтоб на постоянной основе и стабильно зарабатывали - таких не знаю.

Я вижу в сети огромную кучу блоггеров - рефоводов, которые впаривают свои чудо-прибыльные стратегии-граали. Это все ерунда, они зарабатывают на продаже этой "туфты" или на партнерке от брокеров. Грааля нет, а если у кого и есть прибыльная система, он никогда не будет ее продавать!

Самая главная причина почему тут большинство сливают депозиты - из-за отрицательного мат. ожидания.
Если мы проигрываем - брокер забирает 100% от ставки, если выиграли - получаем лишь 70-80%.
Учитывая теорию вероятности, что любое событие наступит с вероятностью 50 на 50, могу констатировать факт, что мы будем медленно сливать свои депозиты. Тут брокеры, заведомо имеют преимущество.

Конечно, заработать тут можно, но скорее всего только с мартингейлом, но это тоже риск. Так, как я работаю с брокером тоже по партнерке, я могу предложить застраховать первый депозит моих партнеров.

Как это происходит:
1. Вы регистрируетесь у брокера по моей реферальной ссылке
2. Делаете минимальный депозит - 250$ и начинаете торговать
- если торгуете прибыльно - отлично
- если сливаете депозит - я возмещаю ваши потери.

Выплата производится в течении 7-20 дней на ваш банковский счет или на ЭПС (договоримся).

Более подробно об условиях можете почитать на моем сайте binary-news.net

PS: Мой подход принципиально другой, я не хочу обманывать и зарабатывать на ваших потерях.
Все честно. Если Вы зарабатываете - я тоже зарабатываю, так как оставляю партнерку себе. Если вы сливаете депозит - я возмещаю ваши убытки за счет партнерки от брокера. Все об этом молчат, а я говорю, как есть!

PSS: Жду вопросов. Ребята, обязательно дайте обратную связь, дайте знать будет-ли это вам интересно!?
С уважением, Илья Костенко!
Binary-news вне форума
Старый 20.12.2015, 18:59
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 40
Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

А где сайт то?
Dima-Z вне форума
Старый 20.12.2015, 22:47
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Цитата:
Сообщение от Dima-Z Посмотреть сообщение
А где сайт то?
Оказывается у меня "недостаточно прав", чтобы вставить ссылку в пост или сделать подпись.
Все, поставил ссылку в первый пост))
Binary-news вне форума
Старый 22.12.2015, 09:46
#4
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Если сливаете - то я возмещаю...за какой срок неделя, месяц, год? Каковы гарантии возврата? Есть ли уже практика и реальные отзывы людей?
Foxxxeremina вне форума
Старый 22.12.2015, 10:23
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Мой подход принципиально другой, я не хочу обманывать и зарабатывать на ваших потерях.
===
Ваш подход НИЧЕМ не отличается от других партнерок..так как источник заработка у вас тот же..что и у других..а именно депозиты от наивных "трейдеров"..т.е тех кто верит, что таким образом сможет заработать.

Плюс ваш любимый Опшенфайр далеко не самый порядочный брокер и уже кидал не раз и "трейдеров" и партнеров..Если он не будет на вашей партнерке зарабатывать..он тупо блокирует счет..и все ваши обещания выеденного яйца не будут стоить.
fxbinary вне форума
Старый 22.12.2015, 15:49
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Если сливаете - то я возмещаю...за какой срок неделя, месяц, год? Каковы гарантии возврата? Есть ли уже практика и реальные отзывы людей?
Отзывов пока нет. Если бы я хотел, то нарисовал бы штук 100, но я принципиально не хочу этого делать. Все по-чесноку.

На счет гарантий, а какие гарантии я могу дать? Давайте вместе подумаем, я только за!


Цитата:
Ваш подход НИЧЕМ не отличается от других партнерок..так как источник заработка у вас тот же..что и у других..а именно депозиты от наивных "трейдеров"..т.е тех кто верит, что таким образом сможет заработать.
Так я об этом и сказал с самого начала. Я предлагаю партнерам удвоить свой депозит за 3 дня. Если не получилось - я, после получения партнерки от брокера, возмещаю депозит (выплата на банковский счет или эпс)
Если же партнер заработал, то разрешите партнерку оставить себе Все честно, открыто и без обмана!

Цитата:
Плюс ваш любимый Опшенфайр далеко не самый порядочный брокер и уже кидал не раз и "трейдеров" и партнеров..Если он не будет на вашей партнерке зарабатывать..он тупо блокирует счет..и все ваши обещания выеденного яйца не будут стоить.
да какой он мой любимый? могу добавить других брокеров..какие нужны?
они все кухни и в любой момент могут кинуть. разве не так?
Binary-news вне форума
Старый 22.12.2015, 16:20
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Уважаемые форумчане!!
Кто знает последнюю информацию об инвестиционном проекте geniuspower.biz, а именно - производит ли проект выплаты?
Serch4996 вне форума
Старый 22.12.2015, 16:27
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Цитата:
Сообщение от Serch4996 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!!
Кто знает последнюю информацию об инвестиционном проекте geniuspower.biz, а именно - производит ли проект выплаты?
Уважаемый товарищ, это уже оффтоп. Не сорите мне в теме своей рекламой, размещайте ее в положенном на то месте. Спасибо за понимание
Binary-news вне форума
Старый 22.12.2015, 18:56
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

да какой он мой любимый? могу добавить других брокеров..какие нужны?
они все кухни и в любой момент могут кинуть. разве не так?
===
Я в том плане..что если вас кинет брокер ( а он обязательно разорвет с вами отношения..если траф от вас будет генерировать минусы)..то вам просто не с чего будет делать рефбек..тот который вы заявили!

Таким образом..вы просто решили обратить на себя внимание и привлеч траф..)
не более того..

Если кто и клюнет..то только не здесь..где тусуются почти 98% таких же афф-трейдеров..как вы..)))
fxbinary вне форума
Старый 22.12.2015, 19:23
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Цитата:
Сообщение от fxbinary Посмотреть сообщение
Таким образом..вы просто решили обратить на себя внимание и привлеч траф..)
не более того..
Да и толку мне с такого траффа, если он будет не целевой?

Цитата:
Сообщение от fxbinary Посмотреть сообщение
Если кто и клюнет..то только не здесь..где тусуются почти 98% таких же афф-трейдеров..как вы..)))
А вот на счет этого, спасибо, буду знать. Выходит что тут не выгодно быть честным и открытым. Лучше быть очередным "Володиным" или "Гончаровым", которые на своих *****-сайтах тупо разводят народ, зарабатывая на партнерке. К стати, есть информация, что такие "умельцы" приводят более 100 клиентов в месяц. Вот так вот и получается, что вкусная ложь намного слаще горькой правды, это прискорбно
Binary-news вне форума
Старый 22.12.2015, 20:10
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

вкусная ложь намного слаще горькой правды, это прискорбно
====
Я разницы не вижу..)
Володины и прочие..это инфо-бизнес проект ..можно сказать фабрика лохотронов..)
и вы и они хотят одного..
гнать траф..который в итоге все сольет и вы и ОНИ-заработаете на партнерке..
разницы НИКАКОЙ..

ну или ..в коэффициенте жадности так сказать..)
вы готовы чуток поделиться ( на словах)..но задешего..так сказать по белому..
Зато они очень значительный процент прибыли вкладывают в раскрутку..поэтому они на слуху и будут и дальше всех разводить по черному..)
fxbinary вне форума
Старый 23.12.2015, 17:54
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Цитата:
Сообщение от fxbinary Посмотреть сообщение
Зато они очень значительный процент прибыли вкладывают в раскрутку..поэтому они на слуху и будут и дальше всех разводить по черному..)
Полностью согласен, но я так делать не буду из-за принципа. Таких чмошников - лохотронщиков развелось в интернете очень много и для новичка становиться непонятным где правдивая хорошая информация, а где подвох...
Binary-news вне форума
Старый 23.12.2015, 19:17
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

По моим прикидкам..всего только 1% из тех..кто занимается трейдингом..добивается каких то значительных результатов..
10% так себе..что-то зарабатывают..что-то теряют..По большому счету в плюсе..но нужен ещё какой то источник заработка..Поэтому подавляющее их число становится афф-трейдерами..т.е околорыночниками..снимающими сливки с тех..кто ещё верит в то..что именно он будет зарабатывать..

так сказать по кругу..Вначале дурили его..он чему то научился и теперь дурит других..)

Получается что остальным 89 процентам здесь делать нечего..И любой кто их обучает..сигналит и прочие бла-бла..давайте я вам деньги верну..по сути своей их ДУРИТ !
fxbinary вне форума
Старый 25.12.2015, 11:50
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

сайт не могу открыть, бьет 502 ошибку. но было интересно глянуть.
huggi вне форума
Старый 25.12.2015, 13:28
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Цитата:
Сообщение от huggi Посмотреть сообщение
сайт не могу открыть, бьет 502 ошибку. но было интересно глянуть.
странно. у меня все работает
Binary-news вне форума
Старый 25.12.2015, 13:39
#16
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15,524
Благодарностей: 3,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Думаю, ваше предложение будет интересно только при страховке с гарантом.
Иначе может получиться как со страховками на этом форуме (в т.ч. и у официальных страховщиков).
andreyu вне форума
Старый 25.12.2015, 16:05
#17
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Цитата:
Сообщение от andreyu Посмотреть сообщение
Думаю, ваше предложение будет интересно только при страховке с гарантом.
Ну дык он вам будет платить с партнёрской выплаты, которую в свою очередь ему заплатят только в следующем календарном месяце.
Gweenpean вне форума
Старый 25.12.2015, 17:23
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Ну дык он вам будет платить с партнёрской выплаты, которую в свою очередь ему заплатят только в следующем календарном месяце.
__________________
совершенно верно. давайте с каким-то гарантом, но кто им выступит?
Просто другие этого не делают, а я хотел-бы по-чесноку. Если партнер заработал, партнерку оставляю себе, все довольны..Если слил-то партнерка перекрывает его потерю. Никакого подвоха. Чистый маркетинг!
Binary-news вне форума
Старый 29.12.2015, 04:24
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Так, как люди бояться заходить с 250$ и перепроверяют меня на вшивость, - я открываю возможность работать по страховке, начиная с минимального депозита - 10$
Задавайте вопросы, буду рад ответить
Binary-news вне форума
Старый 05.01.2016, 21:57
#20
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Торговля без риска. Полная страховка депозита!

Цитата:
Сообщение от Binary-news Посмотреть сообщение
я открываю возможность работать по страховке, начиная с минимального депозита - 10$
Это как? Брокер, у которого минималка 250 $ даст пополнить счёт всего на 10?
Gweenpean вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход