MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других криптовалютах. Обсуждение всех остальных криптовалют, кроме Bitcoin и Ethereum.
Старый 24.10.2016, 21:38
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
[ADZ] Adzcoin

Всем привет.

Итак срок обмена ADZ первой версии на ADZ второй версии заканчивается 28 октября, 2016. Коэффициент обмена 5 к 1. Это касается всех монет, которые еще хранятся на внесетевых кошельках и на биржах.

Чтобы их обменять необходимо их выслать на адрес: 9CoWNagp1fooiawoA9B95K6gjzSc5NJC7h

Желательно после этого послать в поддержку сообщение.
После этого у вас в кабинете появятся монеты второй версии.

После 28-го числа монеты первой версии прекратят свое существование и начнется подготовка массового предложения ADZ второй версии со стоимостью 0.5 $


Некоторые задавали вопросы. Отвечаю.

Те монеты, которые были размещены в ваших кабинетах до 16 октября (последний день обмена) были обменены на монеты ADZ второй версии 1:1 (один к одному)

Также еще из приятных новостей:

- Полностью готов общий план работ по платформе массового финансирования и внутренней системой обмена монет ADZ и программисты начали работать над их первой версией.

- Полностью приступили к работам новый штат программистов .На данный момент идут работы над 29 функциями, которые будут добавлены в ADZbuzz.

Позже я сделаю обзор новых функций.

Всем приятного дня!
LuckyGuy вне форума
Старый 24.10.2016, 21:58
#22
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
[ADZ] Adzcoin

Не забудьте вывести монеты с биржи Livecoin .
Евгений Матвеев 762096419 вне форума
Старый 25.10.2016, 00:42
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 302
Благодарностей: 1
[ADZ] Adzcoin

Здравствуйте. Объясните пожалуйста как правильно обменять ADZ монеты с биржи?
sergja вне форума
Старый 25.10.2016, 01:01
#24
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 132
Благодарностей: 17
[ADZ] Adzcoin

adzbuzz уже не работает??? СКАМ? Сайт еще открывается, но на страницах Order Buzz Powers и
Order VIP Packs отображает сообщение "This page is under maintenance. Please come back again soon." То же на страницах Deposit и Withdraw... Вывод и возможность инвестирования не работают

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евгений Матвеев 762096419 Посмотреть сообщение
Не забудьте вывести монеты с биржи Livecoin .
Куда выводить??? Офф. сайт накрылся уже

добавлено через 24 минуты
Есть сообщение от модератора
Цитата:
Hi Everybody, Attention:
The coin swap in which we'll accept ADZcoin V1 at a 5:1 ratio for ADZcoin V2 will officially end next Friday October 28!
Make sure if you still have coins in exchanges or offline wallets to send to this address:

9CoWNagp1fooiawoA9B95K6gjzSc5NJC7h

This message will be repeated daily and after Friday we will permanently shut ADZ V1 down and start preparing for the ADZ V2 crowdsale at $0.50 per coin!
Make sure to read the latest blog post on the ADZcoindesk to understand why ADZcoin V2 will become one of the major cryptocurrencies in the world pretty soon!
>>> adzcoindesk.com/adzcoin-intrinsic-value
Have a great day,
Jens
на сколько я понял, если Вам не нужны ADZcoin V1 отдавайте их мне, точнее не адрес 9CoWNagp1fooiawoA9B95K6gjzSc5NJC7h
Alexx87 вне форума
Старый 25.10.2016, 02:11
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 302
Благодарностей: 1
[ADZ] Adzcoin

Как я понял. Нужно зарегистрироваться на adzbuzz.com, далее отправляете монеты ADZ на адрес
9CoWNagp1fooiawoA9B95K6gjzSc5NJC7h и пишите письмо в тех поддержку https://adzbuzzhelp.com/index.php?a=add или [email protected] сообщаете сколько перечислили, имя на ADZbuzz и адрес кошелька на ADZbuzz и адрес кошелька откуда были отправлены монеты.
sergja вне форума
Старый 25.10.2016, 03:30
#26
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 132
Благодарностей: 17
[ADZ] Adzcoin

Цитата:
Сообщение от sergja Посмотреть сообщение
Как я понял. Нужно зарегистрироваться на adzbuzz.com, далее отправляете монеты ADZ на адрес
9CoWNagp1fooiawoA9B95K6gjzSc5NJC7h и пишите письмо в тех поддержку https://adzbuzzhelp.com/index.php?a=add или [email protected] сообщаете сколько перечислили, имя на ADZbuzz и адрес кошелька на ADZbuzz и адрес кошелька откуда были отправлены монеты.
обязательно отпишитесь, если Вам удастся "таким" способом обменять монеты. Для меня это уже бред собачий. Возможно из-за опыта работы с хайпами и млм пирамидами, не доверяю таким сообщениям
Alexx87 вне форума
Старый 25.10.2016, 04:03
#27
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
[ADZ] Adzcoin

Цитата:
Сообщение от Alexx87 Посмотреть сообщение
обязательно отпишитесь, если Вам удастся "таким" способом обменять монеты. Для меня это уже бред собачий. Возможно из-за опыта работы с хайпами и млм пирамидами, не доверяю таким сообщениям
Информация взята с оф.твиттера :
https://twitter.com/ADZbuzz/status/790546713102524416
https://adzbuzz.com/index.php?tab1=story&id=1444537
Евгений Матвеев 762096419 вне форума
Старый 25.10.2016, 12:47
#28
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 132
Благодарностей: 17
[ADZ] Adzcoin

Цитата:
Сообщение от Евгений Матвеев 762096419 Посмотреть сообщение
я и говорю о Jens как о мошеннике.
Alexx87 вне форума
Старый 25.10.2016, 21:33
#29
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
[ADZ] Adzcoin

Цитата:
Сообщение от Alexx87 Посмотреть сообщение
я и говорю о Jens как о мошеннике.
Вас конкретно данное предложение "смущает" или же есть другие основания?
Евгений Матвеев 762096419 вне форума
Старый 27.10.2016, 05:15
#30
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 132
Благодарностей: 17
[ADZ] Adzcoin

Цитата:
Сообщение от Евгений Матвеев 762096419 Посмотреть сообщение
Вас конкретно данное предложение "смущает" или же есть другие основания?
не внушает доверие разработчик какого нибудь проекта, в котором просит переводить ВСЕМ свои средства на ОДИН общий счет.
Alexx87 вне форума
Старый 28.10.2016, 01:15
#31
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
[ADZ] Adzcoin

Swap обычно так и происходит.
Евгений Матвеев 762096419 вне форума
Старый 28.10.2016, 23:00
#32
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
[ADZ] Adzcoin

Новости с биржи Livecoin :

Цитата:
Уважаемые держатели Adzcoin, сегодня должен был наступить день делистинга Adzcoin V1 с нашей биржи с последующим уничтожением оставшихся балансов. Однако, разработчики связались с нами и объяснили ситуацию, детали которой вы можете прочесть по этой ссылке.

Если вкратце, все это было трюком, чтобы заставить хакера показать себя и слить украденные монеты. Операция прошла успешно.

В связи с чем, Adzcoin V1 не будет отключена от нашей биржи и продолжит торговаться еще примерно 30-40 дней, пока блокчейн продолжает работать, вы можете свободно заводить/выводить/торговать Adzcoin. В сможете обменять свои монеты 1:1. Мы сообщим дополнительно за несколько дней до отключения блокчейна. Торги продолжаются в обычном режиме без ограничений.
Евгений Матвеев 762096419 вне форума
Старый 31.10.2016, 23:25
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
[ADZ] Adzcoin

Цитата:
Сообщение от Alexx87 Посмотреть сообщение
не внушает доверие разработчик какого нибудь проекта, в котором просит переводить ВСЕМ свои средства на ОДИН общий счет.
Вы учтите что ADZbuzz это переходит на систему POS. Плюс монеты будут у вас на кошельке во второй версии.
Как Вам верно заметили по существу пожалуйста: где и сколько у вас в ADzbuzz разработчики украли.



добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sergja Посмотреть сообщение
Как я понял. Нужно зарегистрироваться на adzbuzz.com, далее отправляете монеты ADZ на адрес
9CoWNagp1fooiawoA9B95K6gjzSc5NJC7h и пишите письмо в тех поддержку https://adzbuzzhelp.com/index.php?a=add или [email protected] сообщаете сколько перечислили, имя на ADZbuzz и адрес кошелька на ADZbuzz и адрес кошелька откуда были отправлены монеты.
Чтобы ваши монеты ADZ первой версии превратились в монеты ADZ второй версии (курс которых для начала будет составлять через 20-30 дней 0.5$ за монету) необходимо зарегестрироваться в ADZbuzz и перевести монеты на внутренний кошелек.
LuckyGuy вне форума
Старый 15.11.2016, 17:47
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
[ADZ] Adzcoin

Цитата:
Сообщение от Alexx87 Посмотреть сообщение
И еще о доверии странным сообщениям. Я не думаю, что Вы бы доверились к примеру такому сообщению
Ну конечно, не доверился бы. =))) Мне кажется на такие сообщения уже и внимания никто не обращает сейчас в сети, т.к. таких мошенников много по сети слоняется =)))

добавлено через 8 минут
Хотелось бы пояснить по поводу монет, которые лежат мертвым грузом в кошельке и сделать с ними ничего нельзя ни положить на депозит, ни вывести.

Мертвым грузом лежат монеты первой версии, т.к. цель изъять их совсем из оборота,т.е. ходить они совсем не будут на рынке. Поэтому смысла нет их после завода в кошелек ADZbuzz выводить их обратно из него же на биржу или на внесетевой кошелек.

По поводу депозита. Данные монеты которые у вас сейчас в кошельке уже являются депозитом и на них будут начисляться проценты. Решено не делать различие между монетами в Buzz Power и монетами на кошельке. Т.е. и на те и на другие начисляются денюжка.


Теперь немного новостей, которыми я хотел бы поделиться ( публиковал их в контакте)



Как все могли заметить продолжаются работы в ADzbuzz и каждый раз появляется что-то новое, модернизируются функции и улучшается дизайн.

Обратите внимание на появление нового официального логотипа, который я надеюсь придется всем по душе.


Как вы могли заметить ускорилась загрузка страниц за счет включения кэширования новостных изображений непосредственно на сервере новостей.
Сегодня я просмотрел новый дизайн вкладки Группы/Страницы, с которым вы все скоро ознакомитесь и остался довольным его информативностью и функциями прямого общения "вживую" непосредственно между участниками групп.

Также вы можете заметить, что для улучшения функциональности и дизайна ADzbuzz были перенесены элементы меню внутрь кабинетов и вниз главной страницы, а также на главной странице слева появилась ветка сообщений, т.е. последних комментариев по размещенным ссылкам новостей.

Ну и безусловно исправляются мелкие недочеты. Все должно перед запуском четко работать!

Работы продолжаются, все самое интересно еще впереди!





Короткое новостное сообщение о некоторых изменениях, которые мы сделали в ADZbuzz. Обзор :

https://docs.google.com/document/d/1...cH_rComZl0iJw/ Это всего лишь некоторые моменты из сделанного, т.к. наши разработчики продолжают трудится над многими другими вещами, такими как:

--- Рекламный сервер
---Система голосования интегрированная в Рек.Сервер
---Временная шкала ( Раздел) Группы/Страницы
--- Функция Живого общения для Групп
---Возможность выбора звука уведомлений (20 видов)
---Обменник ADzbuzz
---Мобильные приложения
--- И многое другое

Здесь представлен графически рабочий процесс:

https://adzcoindesk.com/wp-content/up...w_overview.png Также мы за кулисами продолжаем добавлять ADZcoin на баланс участников, на это уйдет определенное время.

Также в рабочем графике у нас еще много интересного.

Всем хорошего дня!
LuckyGuy вне форума
Старый 21.11.2016, 20:24
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
[ADZ] Adzcoin

Я так и не понял, где можно купить монеты второй версии? На всех биржах ведь продаются монеты первой версии?
alexkuz вне форума
Старый 22.11.2016, 13:23
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
[ADZ] Adzcoin

Цитата:
Сообщение от alexkuz Посмотреть сообщение
Я так и не понял, где можно купить монеты второй версии? На всех биржах ведь продаются монеты первой версии?
На биржах торгуются монеты только первой версии. После того как число добытых монет первой версии дойдет до 50 миллионов (что случится довольно скоро), торговля монетами первой версии полностью прекратится. Точнее они полностью исчезнут из оборота. Если вы их перевели в кабинет Adzbuzz до момента когда прекратится полностью торговля монетами первой версии, то они автоматически превратятся в монеты второй версии.
LuckyGuy вне форума
Старый 01.12.2016, 15:38
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
[ADZ] Adzcoin

Всем привет.



Позавчера состоялась встреча программистов в Цебу, где безусловно присутствовал Йенс.

Были подведены итоги на данном этапе развития. Все разработки, дополнения идут в соответствии с выработаным планом, о котором я уже рассказывал.

НО самое главное это пара новых функций в общей концепции, о которых вы узнаете через 1, 2 недели. Пока говорить о них не имею права.

Но то, что будет добавлено превратит ADZbuzz в четко работающую машину, которая, я считаю в самые краткие сроки привлечет огромное количество пользователей, владельцев интернет ресурсов, рекламодателей и всех кто занимается криптовалютой.
LuckyGuy вне форума
Старый 03.12.2016, 19:35
#38
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 132
Благодарностей: 17
[ADZ] Adzcoin

Обмен монет V.1 на V.2 начнется не ранее 8-10 числа этого месяца. Согласно графику добычи новых монет
Alexx87 вне форума
Старый 15.12.2016, 17:06
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
[ADZ] Adzcoin

На следующей неделе начнется большая кампания по продвижению ADzbuzz
LuckyGuy вне форума
Старый 18.12.2016, 00:40
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
[ADZ] Adzcoin

Всем привет,

Надеюсь у всех хорошо проходят выходные =)

Сегодня мне хотелось только сообщить о том, что следующая неделя будет очень важной, так как мы начинаем презентацию программы всему миру!

С помощью дополнительных финансовых поступлений от продажи мест ОВП (VIP) мы приобщили несколько служб занимающихся, пресс релизами, которые будут высылать пресс релизы более ста тысячам владельцам живых журналов и журналистам.
Мы также начинаем специальную кампанию ,нацеленную на энтузиастов криптовалюты.

У нас в общем 3 пресс релиза, которые выходят в течении следующих двух недель:

1. Обзор проекта ADZbuzz и продвижение ADZbuzz Ublock (На следующей неделе)
2. Запускаем ADZbuzz Savers (ADZbuzz Сбережения), при этом предоставляем купон на
100 $ продавцам (Неделя 2)
3. Запускаем ADZlink и ADZbuzzer (ссылка на страницах в Интернете подобно Фэйсбук,
Твитер и т.д. (полностью функционирующая система) и массовая рекламы системы
Интернете издателям, владельцам Интернет ресурсов (Неделя 3)


Также мы используем следующию методы по продвижению системы:

--- Продвижение системы на форумах (ветки на самых больших форумах)
--- Прямой контакт с издателями/продавцами
--- Кампании в соц.сетях (Twitter и LinkedIn)
--- Рекламные статьи на Cointelegraph
--- Более 40 владельцев крупных живых журналов рекламируют и продвигают Adzbuzz
Ublock + соц. Сети и реклама по эл.почте

Как ранее говорилось наша платформа и определенные функции будут находиться в стадии бэта тестирования и финальный четвертый пресс релиз будет опубликован сразу как мы полностью запустим все функции и всю нашу систему. Желательно также , чтобы вы направляли запросы на то, какие функции вы бы хотели видеть и, что еще более важно, сообщали о ошибках, недочетах, таким образом мы сможем добавить дополнительные функции к нашему списку и сделать это как можно быстрее.

Мы также сделаем так,чтобы все монеты были доступны до выхода пресс релизов и методов по продвижению, указанных выше.

Следите за новостями. Я завтра опубликую видеобзор Adzbuzz Ublock.



добавлено через 11 часов 51 минуту
ADZbuzz Ulink - один из инструментов общей концепции ADZbuzz

Зачем Вам нужен Adzbuzz Ulink ? Зачем Вам нужен Adzbuzz Ulink ?
Страница установки Ublock : https://goo.gl/Pb7hiQ
На данной странице выбираем браузер, на который желаем установить Ublock. На сегодня работает для Хром.
LuckyGuy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход