MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 04.01.2016, 12:36
#81
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Тогда встречный вопрос, зачем форуму обсуждать мошеннические схемы, проекты и прочее.. ?!
Честно говоря, не ожидал от Вас такого вопроса! Я бы мог понять, если бы его задал новорег, который только начал осваивать заработки в интернете...

А зачем врачи обсуждают всевозможные болезни?
Зачем в школах МВД обсуждают всевозможные преступления?

Как я могу предупреждать о рисках, если сам не буду в курсе, что это такое?

Убрать раздел с форума - не проблема! Но ежедневно появляются новички, которые решили "начать зарабатывать в интернете". Куда они попадут? На блоги или форумы, где глаза разбегаются от обилия предложений: "Я уже заработал на хайпах ТЫСЯЧИ долларов!!! Присоединяйся!". И что их ждет после этого?..

Поэтому, пока форум занимает лидирующее положение в данной нише, мы будем привлекать новичков на наш форум, чтобы показать им, сколько тысяч скамов находится в архиве, что на самом деле представляют из себя хайпы, предупредить их о возможных последствиях "инвестирования" в них и показать им другие способы и возможности заработка!
Infolist вне форума
Старый 04.01.2016, 14:26
#82
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
И что их ждет после этого?..
их ждет только собственный опыт, за который они платят свои деньги, потому что сказки про халяву они должны пройти и заплатить только со своего кошелька. ну а потом , после кучи скамов приходит понимание, в какой нише интернета или реала дальше зарабатывать деньги.
Angelika78 вне форума
Старый 04.01.2016, 16:42
#83
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 2,865
Благодарностей: 1,642
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Забавно, каждый второй получает за рекламу в подписи финансовой пирамиды свою копеечку, принимает участие в обсуждениях и постит скрины выплат, но активно против обсуждения хайпов на форуме.

Это же просто рекламный бизнес - на этом зарабатываются деньги и это нормально - спрос рождает предложение, иначе в чем был смысл создавать этот форум, тратя время и деньги на раскрутку. И уж лучше обсуждение хайпов будет проходить в разделе псевдоинвестиций, чем где-нибудь в другом месте под видом реальной компании. А оно ведь в любом случае будет - это же деньги.

Поэтому все это лицемерие вызывает лишь улыбку.
VO2M вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
muzprofi (04.01.2016), Roman101 (04.01.2016), Solncev (04.01.2016), xdendi (04.01.2016)
Старый 05.01.2016, 00:18
#84
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Честно говоря, не ожидал от Вас такого вопроса!
А чем вам мой вопрос не понравился? Какая разница новичок я или нет. Просто я не понимаю ваших упреков выше, про рекламе хайпов в подписи и рисках. По этому я вам привел такой же пример и лично у вас спросил по поводу рекламы на форуме, где на самом верху, в самом разделе, крутится огромный ротатор, рекламируя хайп проекты! Вы задаете не удобные вопросы по поводу рекламы хайпов в подписи у форумчан, я вам вам задаю абсолютно такой же вопрос по поводу рекламы в ротации в шапке форума. Что не так и c чем вы не согласны ?! По вашим словам, рекламировать хайпы размещая в подписи ссылки это плохо, а размещать рекламные баннеры в шапке форума получается нормально ?! Более того, есть модераторы которые вкладывают в хайпы, открывают тамы в разделе! C чем я не совсем был согласен, создав тему и опрос, который быстро закрыли. Я лично считаю, что администрация форума не должна заниматься этим, поскольку это создает плохой пример. Вы критикуете форумчанина выше, что нет и слова о рисках в подписи, соглашусь, что это нужно писать и гораздо нужнее писать самой площадке. Размещать или нет предупреждения о рисках в подписи это уже дело каждого, поскольку вы строго ограничиваете рекламу в подписи кол-во строк и знаков. По этому многие стараются занимать свободное место выгодно, сдавая его в аренду и не занимать место надписями о рисках. Исходя из всего выше сказанного, реклама хайпов как на форуме, так и в подписях, была, есть, и будет, поскольку это выгодно обоим сторонам, как владельцу, так и площадке. Поскольку эта ниша является основным доходом форума и более посещаемой аудиторией, чем другие разделы форума.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Meggido (04.01.2016), Roman101 (04.01.2016), VO2M (04.01.2016)
Старый 06.01.2016, 13:24
#85
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
А чем вам мой вопрос не понравился? Какая разница новичок я или нет.
А вы еще раз внимательно прочитайте свой вопрос. И я его выделил при ответе: вопрос был "зачем на форуме обсуждать хайпы"

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Просто я не понимаю ваших упреков выше, про рекламе хайпов в подписи и рисках...
Реклама рекламе - рознь!
Одно дело - показывать баннер без комментариев, или просто перечислить проекты, где участвуешь, и совсем другое, когда в ход идет обман в виде несуществующих преимуществ: самый лучший, самый стабильный, самый прибыльный и т.п...
На основании чего сделаны такие заявления? Где официальная статистика, исследования или хотя-бы голосование? Где доказательства???
Когда человек выдает желаемое за действительное - это обман. И хуже всего, что он обманывает не только себя, но и других!
Infolist вне форума
Сказали спасибо:
VO2M (06.01.2016)
Старый 09.01.2016, 04:42
#86
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от VO2M Посмотреть сообщение
Поэтому все это лицемерие вызывает лишь улыбку.
Тоже забавляет когда участники хайп-форума, начинают морализировать - извлекая бревно из глаза которое им совсем не мешает пытаясь ткнуть им в соринки в глазах опонентов (хотя там обычно те же бревна ).
И главное все пекутся о новичках ..

Сам форум тем и ценен, что здесь есть куча информации о буквально разных перипетиях хайп-индустрии, возможно на нем не так просто освоится и разыскать нужную инфу - но те которые хотят ее найти - находят и имеют возможность для себя заполнить пробелы в познаниях.
Ну а если у человека - разум только для того, что б перейти по первой попавшейся ссылке,зарегиться и вложить N-ую суму денег в какой-то быстроскамный шлак, то тому никакие дискуссии - ни здесь, ни в другом месте - не помогут.
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
VO2M (09.01.2016)
Старый 09.01.2016, 11:42
#87
Интересующийся
 
Имя: Семен
Пол: Мужской
Адрес: МО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 232
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

У меня такой вопрос, если привлекать в Хайпы рефералов и если они там прогорят, мне что нибудь грозит по законодательству, если они начнут претензии ко мне предъявлять?

Рефоф хочу гнать с своего сайта.
kinzo вне форума
Старый 09.01.2016, 12:00
#88
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 494
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

потерял деньги, повелся на рекламу
недавно и я влип по страховке верифицированного и с хорошей репутацией проверенного страховщика
мне так и закидали тапками в теме - сам во всем виноват
а кто же еще?конечно мы сами только во всем виноваты
за что берет деньги при верификации сб форума,
и ставит штамп верифицированный страховщик,
если это абсолютно ничего не гарантирует?
страховой фонд страховщик не передает,данные страховщика сб тоже не раскрывает
зачем нужна такая верификация спрашивается?
никаких гарантий, что вериф. страховщик,что нет.
Kirksan вне форума
Старый 10.01.2016, 01:36
#89
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Kirksan, страховки это отдельная тема, там можно это обсудить. Но, формально понятия прошел - не прошел проверку, меня тоже интересуют. Если это ни чего не дает, зачем ее проходить и зачем это публиковать, что страховщик прошел проверку, так как это не дает ни каких гарантий, тогда вопрос, - зачем это нужно и для чего?!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 10.01.2016, 02:34
#90
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от kinzo Посмотреть сообщение
мне что нибудь грозит по законодательству
если вас найдут , а показателей по всей видимости будет куча - то будет просто для самых рьяных инфа по полной , а дальше будет , как будет - кто просто с бригадой придет, кто другим методом решит вопрос
visokP вне форума
Старый 10.01.2016, 03:03
#91
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

visokP, вопрос был как раз про законодательство, а не про паяльник.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 10.01.2016, 03:10
#92
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 1,890
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
До тех пор, пока люди не перестанут воспринимать игру в хайпы заработком, а не лотереей - крупные потери неизбежны!
Золотые слова! Люди редко имеют мужество признаться себе в том, что виноваты они сами. Я помню ощущения, когда теряешь деньги в хайпах - гложет чувство обиды и несправедливости, хочется обвинить всех и вся, найти крайнего. Признаться себе в том, что сам *****, очень трудно. На форуме предостаточно необходимой информации о пирамидах. Беда в том, что не все хотят ее читать и хотят уверовать в сказку. Потому, вопросы в стиле "итак, Вы пропили квартиру. Кто виноват?" никогда не потеряют свою актуальность.
SergeySSV вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (10.01.2016)
Старый 10.01.2016, 07:06
#93
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Одно дело - показывать баннер без комментариев, или просто перечислить проекты, где участвуешь, и совсем другое, когда в ход идет обман в виде несуществующих преимуществ: самый лучший, самый стабильный, самый прибыльный и т.п...
На основании чего сделаны такие заявления? Где официальная статистика, исследования или хотя-бы голосование? Где доказательства???
Когда человек выдает желаемое за действительное - это обман. И хуже всего, что он обманывает не только себя, но и других!
а вы запретите такие фразы писать в рекламе, как например в яндекс директе - чтобы написать что твой товар лучший, нужно предоставить им экспертное заключение

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от kinzo Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос, если привлекать в Хайпы рефералов и если они там прогорят, мне что нибудь грозит по законодательству, если они начнут претензии ко мне предъявлять?
если ваши рефералы школьники и вкладывают мелочь - ничего не будет, а если серьезные дядьки, то вас убьют и закопают в лесу
Roman101 вне форума
Старый 10.01.2016, 11:43
#94
Интересующийся
 
Имя: Семен
Пол: Мужской
Адрес: МО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 232
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Roman101 Посмотреть сообщение
а вы запретите такие фразы писать в рекламе, как например в яндекс директе - чтобы написать что твой товар лучший, нужно предоставить им экспертное заключение

добавлено через 6 минут

если ваши рефералы школьники и вкладывают мелочь - ничего не будет, а если серьезные дядьки, то вас убьют и закопают в лесу
Все равно буду привлекать, а на счет убьют, это еще кто кого.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
если вас найдут , а показателей по всей видимости будет куча - то будет просто для самых рьяных инфа по полной , а дальше будет , как будет - кто просто с бригадой придет, кто другим методом решит вопрос
Раз хозяева форума до сих пор живы, то и мне боятся нечего, будем буратин дурачков привлекать в стартапы и хайпы.
kinzo вне форума
Старый 10.01.2016, 11:46
#95
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 7
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

че-то тут все про убийства
alekskornei вне форума
Старый 10.01.2016, 14:26
#96
Профессионал
 
Имя: КальКуляТор
Пол: Мужской
Адрес: КалькулятРандия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 893
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от kinzo Посмотреть сообщение
а на счет убьют, это еще кто кого.
Хитман неубиваем
InFoMaN вне форума
Старый 10.01.2016, 20:54
#97
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от kinzo Посмотреть сообщение
Раз хозяева форума до сих пор живы
а хозяева форума то при чем ? Они просто предоставляют площадку для общения и обсуждения - они никого никуда не привлекают , а вот именно тот товарич , который пинком под зад засылает в проект , вот именно тот зад может подпалить
visokP вне форума
Старый 11.01.2016, 09:09
#98
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от alekskornei Посмотреть сообщение
че-то тут все про убийства
из-за ограниченности духовного и интеллектуального развития

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от VO2M Посмотреть сообщение
но активно против обсуждения хайпов на форуме.
я не против обсуждения . не понимаю тех кто вкладывает и высказывается против . нахожу таких людей опасными неадекватами .
oak tree вне форума
Сказали спасибо:
VO2M (11.01.2016)
Старый 11.01.2016, 09:14
#99
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 2,865
Благодарностей: 1,642
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от kinzo Посмотреть сообщение
Все равно буду привлекать, а на счет убьют, это еще кто кого.
Вашему упорству можно искренне позавидовать. От лица всех лояльных форумчан благославляю вас и включаю вам зеленый свет в этом мире простого, безрискованного и сверх-прибыльного заработка.
VO2M вне форума
Старый 11.01.2016, 22:44
#100
Интересующийся
 
Имя: Семен
Пол: Мужской
Адрес: МО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 232

Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
а хозяева форума то при чем ? Они просто предоставляют площадку для общения и обсуждения - они никого никуда не привлекают , а вот именно тот товарич , который пинком под зад засылает в проект , вот именно тот зад может подпалить
Ну они же рекламируют всякие хайпы и стартапы на форуме. Вот и я создаю сайт, там я буду просто описывать, почему хорошо или плохо вкладывать в данный вид инвестиций. Никого никуда не направлять, а просто описывать например почему выгодно инвестировать в стартапы и в статье или под ней или над ней оставлять банер на биржу стартапа. Вот и все, я же не буду рассказывать, что я вложился туда и поимел профит 100% и рекомендую всем так сделать.
kinzo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В обвале гривны виноват Запад, а не Нацбанк - Андерс Ослунд Ukrop92 Новости в мире финансов и инвестиций 0 26.02.2015 18:55
Биткойн до сих пор не стал деньгами. Кто виноват и что делать? Happy Money Новости криптовалют 0 09.02.2015 09:38
Фрадков: В падении рубля и снижении цены на нефть виноват Запад Sashoua Политика и экономика 0 05.12.2014 14:22
Ошибка 408- кто виноват? Bluen Сайтостроение: общий форум 0 04.02.2011 21:30