MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем маркетинг в социальных сетях, таких как Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Facebook, Myspace и др.
Первый пост Опции темы
Старый 16.12.2015, 00:18
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 261
Благодарностей: 39
продажи через соц сети

Здравствуйте. Есть сайт https://dionomkids.com/ , есть намеренье организовать продажи через соц сети. Денег на платную раскрутку пока нету, но есть возможность писать посты и вести группы в соц сетях своими силами. Пожалуйста гляньте группы, посоветуйте что делаю правильно, что не правильно, в каких соц сетях стоит вести группу , а в каких нет смысла. Аудитория для магазина детей- девушки от 20 до 35 как я понял, товар продается только в США. Используемые соц сети-гугл+, инстаграм, фейсбук, пинтерест и твиттер.
varron вне форума
Старый 25.01.2016, 19:18
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: продажи через соц сети

Это что Английский знать надо? А если я английский не знаю то что???
СаняБогер вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Apple приостанавливает продажи через интернет в России Николай - Новости в мире финансов и инвестиций 0 17.12.2014 11:25
Увеличьте свои продажи через соц сети. Бесплатная е-майл рассылка Rogacheff Прочее 0 26.03.2012 20:51