MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 22.02.2016, 21:26
#561
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 200
Благодарностей: 28
Re: Унасвыгодно.рф - автоМАНИя

Цитата:
Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
День добрый! Ну у меня то в +1200рэ.......а заставочка что сейчас стоит думаете фикция? На кой ляд её поставили тогда?...можно просто выключить сайт и кердык...
Слабая надежда теплица... Но из ВК-то они убрались, могли бы там выставить сообщение, что, мол, не успеваем к назначенному времени и т.п...
Alexnar70 вне форума
Старый 22.02.2016, 21:29
#562
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Re: Унасвыгодно.рф - автоМАНИя

Цитата:
Сообщение от Alexnar70 Посмотреть сообщение
Слабая надежда теплица... Но из ВК-то они убрались, могли бы там выставить сообщение, что, мол, не успеваем к назначенному времени и т.п...
Вы знаете, этот проект меня не раз удивлял,когда вроде бы конец пришел, ан нет продолжал платить, подождем до завтра.)))
Фёдор64 вне форума
Старый 22.02.2016, 21:43
#563
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 200
Благодарностей: 28
Re: Унасвыгодно.рф - автоМАНИя

Цитата:
Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
Вы знаете, этот проект меня не раз удивлял,когда вроде бы конец пришел, ан нет продолжал платить, подождем до завтра.)))
Дык, куда деваться, подождем, чем черт не шутит...=)))
Alexnar70 вне форума
Старый 22.02.2016, 23:12
#564
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 185
Благодарностей: 1
Re: Унасвыгодно.рф - автоМАНИя

Кина не будет.Идем рубить бабло в других проектах
TAMAS вне форума
Старый 23.02.2016, 01:18
#565
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Унасвыгодно.рф - автоМАНИя

Потому что кидки. Лохотрон.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
День добрый! Ну у меня то в +1200рэ.......а заставочка что сейчас стоит думаете фикция? На кой ляд её поставили тогда?...можно просто выключить сайт и кердык...
Уважаемый, зачем вы этих мошенников даже сейчас защищаете? Дураку же ясно, кинули.

добавлено через 4 минуты
СКАМ он и есть СКАМ. Неужели не понятно было, что ещё с 26 января всех обуют? А ведь писали, писали все сюда и не только сюда. Тут чуваки по 8 тыс. потеряли. И всё равно находились те, кто вкладывал.

добавлено через 5 минут
Накрутили уже, что всех осободоверчивых киданули как кроликов.

добавлено через 7 минут
Ценю твой грустный юмор, чувак! :-)

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от dinamik7 Посмотреть сообщение
ну там крутят все с сайтом.
вот кнопка и вывод пропала на payeer )))
надеемся что не очередную атаку отражают, а реально что-то делают.

добавлено через 1 час 26 минут
а вот и Последние новостя ночные


т.е. с февральской пляски с бубном планировалось выводить в зависимости от уровня ряда.
в чате всех убеждали не брать крутые тачки ))
а теперь - бах, у выплаты зависят от уровня авто.
что день грядущий нам готовит?
Ясен пень, запудрили всем мозги, и тихо подались в бега эти лохоманы. Какие, *****, "скрипты"??? Они совсем за дураков народ считают? Лично я знаю, что такое скрипты и сразу понял, обманывают. Валят на всё, ЧТО УГОДНО, хоть на метероит с неба, лишь бы отмазаться и наебать всех.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от TAMAS Посмотреть сообщение
Админы такими действиями сами закапывают проект.
Так уже закопали! Ау, с добрым утром!

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от TAMAS Посмотреть сообщение
у меня 5-й.Что-то делать,чтоб хоть как то работал- это хорошо,но чтобы проект стабильно работал и развивался нужен приток средств.Их действия направлены на ограничения оттока.Все их изменения без должного и своевременного освещения в новостях на сайте и в ВК,а также баны в чате за вопросы о выплатах никак не располагают к увеличению доверия к проекту.Пока я вижу только падения доверия к проекту,а ограничение админа только оттягивает его завершение.На данный момент им нужно стабилизировать выплаты(с разумными ограничениями),не вносить изменения каждые два дня,вовремя информировать вкладчиков,мотивировать рефоводов,временные бонусы и акции для игроков.
Дорогуша, что, после всего хамского отношения Лохомании всё ещё будем заступаться за этих мошенников? ;-)))))))

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Ali5 Посмотреть сообщение
Ну что же,посмотрим! Пока видно,что они в закрытии проекта не заинтересованы,а это главное! Хотели бы уже давно закрыли. Вот только с этими процентами как то перемудрили.Некоторым может показаться что проект с балами!
У меня 13 ряд и машина GT-14. Могу купить GT-19. Благо денег на балансе хватает - Баланс:R - 1808.99
В общем время покажет!!!
Чувак! Ты не в теме. ОНИ УЖЕ ПРИКРЫЛИ ЛАВОЧКУ!

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Ali5 Посмотреть сообщение
Ну что же,посмотрим! Пока видно,что они в закрытии проекта не заинтересованы,а это главное! Хотели бы уже давно закрыли. Вот только с этими процентами как то перемудрили.Некоторым может показаться что проект с балами!
У меня 13 ряд и машина GT-14. Могу купить GT-19. Благо денег на балансе хватает - Баланс:R - 1808.99
В общем время покажет!!!
Киданули всех, чувачок...

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от AndyV Посмотреть сообщение
Подождём 22 число
Наивный...

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от AndyV Посмотреть сообщение
На сайт не зайти
"В настоящее время на сайте ведутся технические работы. Зайдите пожалуйста позже"
СКАМ или нет?
Финита ля комедия! А ведь я предостерел ещё 2-3 недели назад!
maothedun вне форума
Старый 23.02.2016, 01:56
#566
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Унасвыгодно.рф - автоМАНИя

Цитата:
Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
Вы знаете, этот проект меня не раз удивлял,когда вроде бы конец пришел, ан нет продолжал платить, подождем до завтра.)))
А теперь, дружок, очень трезво подумай: если даже всё есть так, как ты говоришь, и проект Лохомания готова вернуться на круги своя, КАК ОНИ БУДУТ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ДОВЕРИЕ всех? И бывших и потенциальных игроков-вкладчиков? Вопрос на засыпку ) Хрен им кто даже копеечку внесёт.

добавлено через 10 минут
А можно было поступить честно: если админы поняли, что их сайтик ***** и СКАМ, просто объявить об этом в новостях и ни в коем случае не удалять группу в контакте. Рассчитаться с бывшими игроками и мирно уйти, не потеряв лица. Всё рано же, на админов этого *****сайта рано или поздно выйдут люди в теме И ЗАПАЛЯТ ИЗ БУДУЩИЕ ПРОЕКТЫ.

добавлено через 17 минут
А можно было поступить честно: если админы поняли, что их сайтик постиг СКАМ, просто объявить об этом в новостях и ни в коем случае не удалять группу в контакте. Рассчитаться с бывшими игроками (хотя бы тупо по вложениям) и мирно уйти, не потеряв лица. Всё равно же, на админов Автомании рано или поздно выйдут люди, кто в теме, И ЗАПАЛЯТ ИХ БУДУЩИЕ ПРОЕКТЫ.
maothedun вне форума
Старый 23.02.2016, 01:56
#567
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 185
Благодарностей: 1
Re: Унасвыгодно.рф - автоМАНИя

Каждый проект имеет свой срок.Люди которые пытаются заработать в таких проектах,должны осознавать риски.Каждый на этом форуме имеет право высказывать свою точку зрения(в этом и есть смысл форума).Жаль,что не у всех хватает воспитания относиться с уважением к другим участникам форума.
TAMAS вне форума
Старый 23.02.2016, 09:59
#568
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Re: Унасвыгодно.рф - автоМАНИя

Цитата:
Сообщение от maothedun Посмотреть сообщение
А теперь, дружок, очень трезво подумай: если даже всё есть так, как ты говоришь, и проект Лохомания готова вернуться на круги своя, КАК ОНИ БУДУТ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ДОВЕРИЕ всех? И бывших и потенциальных игроков-вкладчиков? Вопрос на засыпку ) Хрен им кто даже копеечку внесёт.
День добрый! Побереги нервы дорого товарищ, нервные клетки не восстанавливаются)))))...С праздником ребятишки!
Фёдор64 вне форума
Старый 23.02.2016, 19:26
#569
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 82
Re: Унасвыгодно.рф - автоМАНИя

Все закрывайте тему!!!
АвтоМАНИя
Новый проект от Модераторов группы Вк!
Здравствуйте дорогие друзья , хочу вам сообщить,что проект Автомания окончательно закрылся,не каких новостей нету,и связи с этим модераторами группы Вконтакте было принято создать некий сервис на котором люди инвестируя средства получали бы неплохие проценты,сайт был создан,всем кто хочет поучаствовать регистрируемся и зовем друзей,установлен не плохой реферальные 10 % от каждого депозита вашего приглашенного участника. Проект будет по максимуму прозрачен,будут залиты скриншоты кошельков и тд,ждите новых новостей.
С уважением,команда Every-profit.
Ali5 вне форума
Старый 23.02.2016, 20:26
#570
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Унасвыгодно.рф - автоМАНИя

Цитата:
Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
День добрый! Побереги нервы дорого товарищ, нервные клетки не восстанавливаются)))))...С праздником ребятишки!
Это не ответ мужчины. Ты не ответил на мои вопросы. И причём здесь нервы?
Лохомания сдулась, а ты за них всё заступаешься, заступничек нашёлся.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ali5 Посмотреть сообщение
Все закрывайте тему!!!
АвтоМАНИя
Новый проект от Модераторов группы Вк!
Здравствуйте дорогие друзья , хочу вам сообщить,что проект Автомания окончательно закрылся,не каких новостей нету,и связи с этим модераторами группы Вконтакте было принято создать некий сервис на котором люди инвестируя средства получали бы неплохие проценты,сайт был создан,всем кто хочет поучаствовать регистрируемся и зовем друзей,установлен не плохой реферальные 10 % от каждого депозита вашего приглашенного участника. Проект будет по максимуму прозрачен,будут залиты скриншоты кошельков и тд,ждите новых новостей.
С уважением,команда Every-profit.
Прям интересно стало, какие дураки им деньги туда понесут?
maothedun вне форума
Старый 23.02.2016, 22:13
#571
Любитель
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 18
Re: Унасвыгодно.рф - автоМАНИя

ну кто не успел вкинуть остаток денег в афтоманию видимо=))) повеселили знатно ребятки конечно со своей идеей
dredix вне форума
Старый 25.02.2016, 00:19
#572
 
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 176
Благодарностей: 24
Дураки и негодяи никогда не переведутся.
Надеюсь все успели записать акки в ВК героев данного романа ))
Цитата:
Сообщение от Плиний Младший
Никогда один человек не мог обмануть всех, да и все не могли обмануть одного человека.
dinamik7 вне форума
Старый 28.02.2016, 15:02
#573
 
Регистрация: 16.02.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Унасвыгодно.рф - автоМАНИя

Цитата:
Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
+ 13.42 p

Date: 11.12.2015 13:25:06
ID: 112061247
Details: P1000437 > P14500431
Amount: 13.42 p
Comment: P17984385
ты играешь ещё??? в игру у нас выгодно!!!что то закрыт проект или как???
dia66 вне форума
Метки
бесплатно, заработок, экономические игры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход