MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,178 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.06.2015, 07:50
#741
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Для меня самый надежный и удобный это Сбербанк России.

В 2014 ложил на депозит 20к на полгода.
Зарплата была прикреплена к этому банку ( все платежи приходили мгновенно )
Кредитная карта по выгодной ставке, в отличии от других банков.

Обслуживание и персонал очень хороший, отделения всегда чистые и удобные банкоматы, можно ложить и снимать деньги.

В общем 5++
Alcest вне форума
Старый 19.06.2015, 02:35
#742
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 161
Благодарностей: 21
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Цитата:
Сообщение от jcane Посмотреть сообщение
Лучше Альфа-банка не встречала ни одного. Поэтому проголосовала б только за него. И условия кредитования были хорошими, и карты быстро можно было получить. Да и отношение персонала к клиенту тоже устраивало. Как сейчас не знаю, надеюсь, что ничего не изменилось.
Недавно был в Альфа-банке. В целом - все нормально. На входе сразу же встречает человек, который направляет на автомат дабы взять номерок и ждать очередь (ни в одном другом украинском банке не встречал пока этой системы).
Печально то, что при наличии 6 столов работало 5, и при этом мне пришлось ждать около 30 минут (очереди не было). Оформление простого счета для получения перевода заняло около 40 минут. Вместо открытия счета сделать карту мне не предложили, никаких доп. функций и вообще никакой доп. информации не рассказали. Это печально.

Лучший - определенно Приват. Банкоматы, терминалы, отделения - на каждом шагу. Приват24 - удобное управление в онлайне. Круглосуточная техподдержка, которая помогает решать вопросы. Наличие различных программ по типу "Бонус Плюс" или "Оплата частями".
В плане удобства пользования и возможностей - определенно лучший. В плане стабильности и надежности - не в курсе.

За Приватом следует Райффайзен. Дальше толком банки не знаю, ибо дел с ними не имею)
__________________
Я инвестирую с Leveronfx мой брокер Leveronfx!
Hellnar вне форума
Старый 19.06.2015, 11:56
#743
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Цитата:
Сообщение от Hellnar Посмотреть сообщение
Недавно был в Альфа-банке. В целом - все нормально
Кредитный процент астрономический! ! А в целом отличный банк
Alcest вне форума
Старый 19.06.2015, 14:49
#744
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3,689
Благодарностей: 841
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Да, как не крути, но все же именно ПриватБанк на данный момент был более подготовлен к такой ситуации в стране и сейчас только предлагают отличные проценты по вкладах. И пока в надежности нету причин сомневаться.
Wolf123 вне форума
Старый 19.06.2015, 20:27
#745
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 161
Благодарностей: 21
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Кредитный процент астрономический! ! А в целом отличный банк
Обращался не за кредитом, как описал Выше. В целом впечатления как к обычному банку. Ничем особенным не запомнился, кроме системы ожидания и самим ожиданием. Пока услугами этого банка пользоваться нет желания.
Цитата:
Сообщение от Wolf123 Посмотреть сообщение
Да, как не крути, но все же именно ПриватБанк на данный момент был более подготовлен к такой ситуации в стране и сейчас только предлагают отличные проценты по вкладах. И пока в надежности нету причин сомневаться.
Ему нужно быть готовым ко всему. Тоже думаю, что он наиболее надежный, ибо наиболее крупный и стабильный. На нем висит половина страны, если не более. Но, и его при желании могут "сломать" на части.
__________________
Я инвестирую с Leveronfx мой брокер Leveronfx!
Hellnar вне форума
Старый 19.06.2015, 20:47
#746
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Цитата:
Сообщение от Hellnar Посмотреть сообщение
На нем висит половина страны, если не более. Но, и его при желании могут "сломать" на части.
Дельта тоже был крупным и очень масштабным банком...
Alcest вне форума
Старый 19.06.2015, 23:20
#747
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 161
Благодарностей: 21
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Дельта тоже был крупным и очень масштабным банком...
Эту фразу тоже хотел добавить) Поэтому и указал, что при необходимости и Приват могут прикрыть. Правда, все же, Приват более внушительный, нежели Дельта)
__________________
Я инвестирую с Leveronfx мой брокер Leveronfx!
Hellnar вне форума
Старый 21.06.2015, 13:04
#748
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Кредитная карта по выгодной ставке, в отличии от других банков.
а можно по подробней про услуги. только если можно именно со стороны пользователя этой картой, а не сухая информация с сайта (может что не сказано в условиях но есть в практике)?
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 21.06.2015, 14:40
#749
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Кредитная карта по ставке 32%!!!
годовых.
Это самая низкая ставка в Украине, кроме Михайловского ( но там свои тараканы, и совсем не добрые )

Но! Если есть зарплатная карта, или карта для выплат.
Я уволился с работы с которой платили зарплату через Сбербанк, а процент 32- как был так и остался.

Рекомендую!
Alcest вне форума
Старый 21.06.2015, 22:20
#750
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 161
Благодарностей: 21
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
а можно по подробней про услуги. только если можно именно со стороны пользователя этой картой, а не сухая информация с сайта (может что не сказано в условиях но есть в практике)?
Может тоже что-то не знаю про условия. Пользоваться удобно. Лимит кредитной карты может расти в зависимости от того, насколько часто пользуетесь картой и самим лимитом.
Если снимать деньги (кредитные) и возвращать их в течение 55 дней (хотя мне в банке почему-то про месяц говорили), то проценты не забирают. Если по истечению 55 дней - насчитываются проценты.
Также, если длительное время не возвращать средства - может приходить СМС или звонок из банка о необходимости внесения какой-то суммы на счет. Если у Вас несколько карт, на одной есть деньги, а на другой Вы в минусе после того, как взяли кредитные средства, деньги могут автоматически перекинутся (не все, а какая-то сумма).

У меня на практике бывали случаи, когда утром определенная сумма с карты исчезала, и в течение пары часов снова появлялась. Один раз оператор объяснил почему так случилось (тогда просто с одной карты на другу перебрасывались деньги, правда почему?), в остальных случаях не обращался к саппорту Привата.

Вообще, штука классная, но я бы рекомендовал всегда в течение 55 дней возвращать кредитные средства. А еще лучше в течение месяца.

P.S. У Привата есть привлекательная услуга - оплата частями. Любой товар из магазина, который участвует в этой программе (а их много), можно оплачивать частями по типу кредита. Но, проценты никакие не нужно переплачивать - просто сумма разбивается на несколько частей. Крайне удобная штука) Уже использовал - только положительные эмоции.
__________________
Я инвестирую с Leveronfx мой брокер Leveronfx!
Hellnar вне форума
Старый 23.06.2015, 01:58
#751
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 215
Благодарностей: 0
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Приват банк и Сбербанк России, как по мне самые стоящие
XZIBIT07 вне форума
Старый 28.06.2015, 16:32
#752
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 7
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Цитата:
Сообщение от XZIBIT07 Посмотреть сообщение
Приват банк и Сбербанк России, как по мне самые стоящие
Это чем же ПриватБанк, лучше и надежней допустим того же Укрсоцбанка? Хотя бы несколько аргументов, а то я пользовался и тем и тем. О ПриватБанке сказать хорошего нечего. Разве что удобней и доступней он-просто распространен и за счет этого выплывает количество клиентуры.
Alexander9 вне форума
Старый 28.06.2015, 19:02
#753
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Цитата:
Сообщение от Hellnar Посмотреть сообщение
Может тоже что-то не знаю про условия. Пользоваться удобно. Лимит кредитной карты может расти в зависимости от того, насколько часто пользуетесь картой и самим лимитом.
Если снимать деньги (кредитные) и возвращать их в течение 55 дней (хотя мне в банке почему-то про месяц говорили), то проценты не забирают. Если по истечению 55 дней - насчитываются проценты.
.
если вы проследите за моим сообщением, то я спрашивал по карточке сбербанка россии. по привату я могу очень много рассказать, потому что сам пользуюсь уже на протяжении многих лет. и так же оплатой частями постоянно и льготный период всегда был 55 дней
интерес к другим банкам есть, может где лушче
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 29.06.2015, 04:14
#754
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Я считаю надежным Укрсиббанк. За 8 лет открытого счета, все отлично!
Jarsvet вне форума
Старый 29.06.2015, 19:47
#755
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Какие-то слухи ходят о проблемах в Привате. Вот не хотелось бы с ним проблем, хотя владелец мне не нравится .
muzprofi вне форума
Старый 30.06.2015, 23:33
#756
Любитель
 
Возраст: 39
Регистрация: 23.05.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 14
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Самым лучшим я считаю Приватбанк
Globus-Inter вне форума
Старый 01.07.2015, 12:25
#757
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

ПриватБанк и Первый Украинский - рулят!

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Какие-то слухи ходят о проблемах в Привате. Вот не хотелось бы с ним проблем, хотя владелец мне не нравится
Кто из них?:
"Основными владельцами банка являются бизнесмены Игорь Коломойский и Геннадий Боголюбов, непосредственно владеющие по 33,7991% акций банка и через компанию Triantal Investments Ltd (Кипр, 24,99% акций банка)."

Последний раз редактировалось michaeladm; 01.07.2015 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
michaeladm вне форума
Старый 01.07.2015, 15:02
#758
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Цитата:
Сообщение от michaeladm Посмотреть сообщение
Кто из них?:
"Основными владельцами банка являются бизнесмены Игорь Коломойский и Геннадий Боголюбов, непосредственно владеющие по 33,7991% акций банка и через компанию Triantal Investments Ltd (Кипр, 24,99% акций банка)."
Я про первого. Кто такой второй не знаю .
muzprofi вне форума
Старый 03.07.2015, 01:11
#759
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

В Привате очень удобно проводить финоперации. Но последнее время слухи действительно плохие про него ходят. Один крупный инвестиционный проект сообщил своим вкладчикакам что бы переходили с Привата в другие банки и недавно, я заметил, что Аукро (крупнейший интернет аукцион в Украине) открыл счет уже в другом банке. Так что все может быть.
Radomur вне форума
Старый 03.07.2015, 08:33
#760
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Цитата:
Сообщение от Radomur Посмотреть сообщение
В Привате очень удобно проводить финоперации. Но последнее время слухи действительно плохие про него ходят. Один крупный инвестиционный проект сообщил своим вкладчикакам что бы переходили с Привата в другие банки и недавно, я заметил, что Аукро (крупнейший интернет аукцион в Украине) открыл счет уже в другом банке. Так что все может быть.
Только хотел на днях вывести на Приват Банк N сумму денег.
Может все таки не стоит рисковать?
Есть карты Сбербанка России, с ним я думаю все проще будет...
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход