MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 14.09.2009, 16:00
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 408
Благодарностей: 43
тест робота

когда то здесь обсуждался робот, довольно таки неплохой, но он бывало сливал на больших скачках, как думаете если на двух кампах, запустить этого робота(основан на мартингейл), причём на одном сделки только покупки, но другом продажи, чтоб перекрывали убыточность друг друга при скачках, как отнесутся к этому ДЦ
Dron74 вне форума
Старый 14.09.2009, 16:07
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 269
Благодарностей: 3
Ответ: тест робота

Если разные ДЦ то даже не обратят внимание мне кажеться. Кстати у меня этот робот есть, продаю его, вместе со счётом
BURGUY вне форума
Старый 14.09.2009, 16:19
#3
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: тест робота

Ничего не будет, если завести два разных счета и в одном ДЦ.
Они предоставляют котировки и возможность совершать сделки, на что ты опираешься при анализе и как торгуешь, их не должно волновать. (Конечно, если сделки открываются не на несколько секунд).
Aisller вне форума
Старый 14.09.2009, 16:19
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 408
Благодарностей: 43
Автор темы Ответ: тест робота

у меня тоже есть, могу под любой счёт заточить:wink2
скорей всего сделки просто не смогут совершаться в одни и те же секунды. ведь будет работать два алгоритма по разному, а робот работает за счёт волантильности рынка. но два разных счёта нельзя, ведь один может слиться, весь прикол в том что счёт один, а кампа два, и сделки страхуют друг друга, на одном кампе зарабатывается на покупках, на другом на продажах, но на одном счёте

Последний раз редактировалось Dron74; 14.09.2009 в 16:25.
Dron74 вне форума
Старый 14.09.2009, 19:50
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 269
Благодарностей: 3
Ответ: тест робота

Короче, можно и без робота открыться в одном ДЦ на бай в другом на селл и будешь стоять на месте всё равно, т.к. на одном будет слив, на другом подъём
BURGUY вне форума
Старый 14.09.2009, 20:36
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 408
Благодарностей: 43
Автор темы Ответ: тест робота

это понятно, но на одном счёте будет полный слив и счёта уже не будет, не будет на чём работать, а так на одном и том же счёте весь процесс происходит(не важно с этим советником или с каким другим), факт то что всегда убыточная сделка дублируется прибыльной(+ - небольшие колебания) я это и сам протестирую, просто думал что кто то уже пробовал
Dron74 вне форума
Старый 25.09.2009, 19:01
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Ответ: тест робота

А дайте исходничек, плиз, а то где искать прошлогодний билд. Если начнёт жаба давить, то в замен могу дать 100-500 шт. подобного.
MrDeemon вне форума
Старый 25.09.2009, 20:32
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 408
Благодарностей: 43
Автор темы Ответ: тест робота

это не мой робот, тут был когда-то Серёга-трейдер он его сделал и продавал.
Dron74 вне форума
Старый 26.09.2009, 10:46
#9
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: тест робота

Цитата:
это не мой робот, тут был когда-то Серёга-трейдер он его сделал и продавал.
Если это был Trader$, то он организовал что-то в подобие HYIP, видимо слил депо и больше не появляется на форуме (ну по крайней мере под тем ником).
Aisller вне форума
Старый 26.09.2009, 14:35
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 589
Благодарностей: 90
Ответ: тест робота

Даже если предположить что Вы открываетесь одновременно в раскорячку, спред скушает депо, причем получается что прибыли нет, есть только двойной спред и возможно своп.
OOPS вне форума
Старый 27.09.2009, 10:49
#11
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: тест робота

Короче работать с двух терминалов на одном счете можно, я сам так делал. На VPS стоял робот, а с домашнего компа я заходил посмотреть, чтобы проконтроллировать. Хотя это излишне, можно в одном терминале открыть дважды один график и повесить там два робота.
Другое дело, что я считаю, что это бесполезно, так как во время сливания одного робота, второй просто будет простаивать, так как сигнала к открытию в противоположную сторону не будет. И потом, этот робот дает плюс небольшой, а если минус, то приличный (мартингейл ведь), поэтому этот плюс никак не перекроет просадку. Вся соль мартингейловских роботов в том, чтобы не открываться большим лотом на весь депозит, тогда просадка перекроется будущими прибылями... или наоборот, съест прибыли прошлые. Но в сумме за большой период времени, как правило, выходит хороший плюс. Главное в этом роботе mm отключить, он слишком агрессивно торгует.
И потом, убытков можно всячески стараться избегать, снижая риски. Выключать в пятницу до обеда, включать в понедельник ближе к обеду, а также выключаться перед выходом важных новостей. И наконец, в случае если наметилась просадка - робот открылся явно не туда (если вы хоть немного можете сами анализировать рынок), то его можно остановить и выйти из ситуации вручную.
Я сейчас написал для себя подобного робота, но кое-что в нем усовершенствовал, поэтому сливные ситуации возникают значительно реже, хотя и прибыльность ниже. Если Renovacio давал до 100% в месяц (70-80% так точно), то мой где-то 15-20%. Но зато нервы целее. К тому же я его продолжаю совершенствовать, возможно, когда доведу до ума, предложу на продажу. Сейчас этого не делаю из-за пункта правил: надо 2 месяца тестировать, а у меня не получается - одна версия робота не доживает до конца месяца и появляется другая
bvn вне форума
Сказали спасибо:
Dron74 (27.09.2009)
Старый 27.09.2009, 14:32
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 282
Благодарностей: 33
Ответ: тест робота

Цитата:
Сообщение от Dron74 Посмотреть сообщение
это понятно, но на одном счёте будет полный слив и счёта уже не будет, не будет на чём работать, а так на одном и том же счёте весь процесс происходит(не важно с этим советником или с каким другим), факт то что всегда убыточная сделка дублируется прибыльной(+ - небольшие колебания) я это и сам протестирую, просто думал что кто то уже пробовал
А чем это отличается от обычного локирования?
hyip-man вне форума
Старый 27.09.2009, 21:50
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 408
Благодарностей: 43
Автор темы Ответ: тест робота

да вообше ни чем, только это робот делает сам круглосуточно, ну я вообще понял что затея на очень, всем спасибо ))
Dron74 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход