MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2015, 17:00
#261
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Общие вопросы работы Private FX

Будут ли исправлены ошибки в текстах отзывов реальных клиентов не лендинговой странице?

Цитата:
Александр Чернышов: Как только приступил изучать форекс и трейдинг мне казалось, что все брокеры на одно лицо. Однако, после неудачного опыта у одного европейского брокера, буквально случайно натолкнулся на privatefx.
Что значит "случайно натолкнулся"? Чернышов не мог случайно натолкнуться на PrivateFX, так как он клиент ФТ и давно в теме нового брокера. Я понимаю, что это рекламный отзыв, направленный на новых клиентов, но данный отзыв видят и люди, которые в курсе событий.
Да и в любом случае выражение "случайно натолкнулся" звучит как-то не очень.

Цитата:
Виктор Немчук: В наше нестабильное время нельзя доверять кому попало. Именно поэтому я выбрал PrivateFX как максимально надежного брокера на Forex. Чем подкреплена моя уверенность? Concorde Cappital - и этим все сказано!
Цитата:
Евгений Меньшеслов: Я давно инвестирую на Forex и знаю, как важно суметь сохранить, то что было заработано ранее. Управление рисками - это приоритет для меня. В компании PrivateFX я нашел нужные для себя инструменты.

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.12.2015 в 17:09.
-Mari- вне форума
Старый 04.12.2015, 17:01
#262
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 15
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
В ммсис инвест пароли были на постоянной основе от 10К вроде бы. Пользователи форума следили по инвест паролям за торговлей топ управляющих очень долгое время. Что не помешало ММСИС соскамиться и устроить цирк с конями в виде Комысы.
Именно поэтому я и веду дискуссию в этой ветке, так как получается совсем нецелостная картинка подтвержденная фактами и реальной историей.
Ваши деньги были инвестированы конкретно в тот счет от которого Вы получили инвест пароль? В этом Вы врятли уверены, в этом и главное отличие... Здесь инвестируешь в конкретный ПАММ и видишь что происходит с вашими деньгами через инвест пароль, но от них есть смысл если он постоянно доступен.

Последний раз редактировалось BANK-A; 04.12.2015 в 17:04.
BANK-A вне форума
Старый 04.12.2015, 17:06
#263
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от BANK-A Посмотреть сообщение
Ваши деньги были инвестированы конкретно в тот счет от которого Вы получили инвест пароль? В этом Вы врятли уверены, в этом и главное отличие... Здесь инвестируешь в конкретны ПАММ и видишь что происходит с вашими деньгами через инвест пароль, но от них есть смысл если он постоянно доступен.
Мои деньги вообще никуда не были инвестированы ни в ммсис ни в фт. Я пишу со слов пользователя Рокуликов, который активно инвестировал в ммсис и имел инвест пароли от конкретных топовых счетов. Так же он раздавал инвест пароли всем желающим ,в том числе и мне.
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.12.2015, 17:10
#264
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 15
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мои деньги вообще никуда не были инвестированы ни в ммсис ни в фт. Я пишу со слов пользователя Рокуликов, который активно инвестировал в ммсис и имел инвест пароли от конкретных топовых счетов. Так же он раздавал инвест пароли всем желающим ,в том числе и мне.
Я зашел в эту тему в надежде увидеть какие то подтверждения реальности торговых результатов ТОП трейдеров, а по сути предлагают точную копию ФТ с теми же периодичными инвест паролями что не мешают рисовать сделки в период когда инвест пароль не доступен, не понимаю, они что питаются создать очередную форекс пирамиду, пока выглядит все именно так...

А с графиками в мониторинге, это вообще смешно, у всем ПАММ площадках они есть, а эти почему то не ставят таких задач перед программистами, а почему не ставят? потому что будут мешать рисовать? больше логических объяснений нет... так как графики действительно бы сделали не возможным любое рисование.

Последний раз редактировалось BANK-A; 04.12.2015 в 17:15.
BANK-A вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Black Ice (06.12.2015), OrkOrElf (05.12.2015)
Старый 04.12.2015, 17:14
#265
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от BANK-A Посмотреть сообщение
Я зашел в эту тему в надежде увидеть какие то подтверждения реальности торговых результатов ТОП трейдеров, а по сути предлагают точную копию ФТ с теми же периодичными инвест паролями что не мешают рисовать сделки в период когда инвест пароль не доступен, не понимаю, они что питаются создать очередную форекс пирамиду, пока выглядит все именно так...
Ну смотрите, сразу же было анонсировано, что будет использоваться БД ФТ, памм модуль ФТ, МТ4 ФТ. То есть все будет то же самое что и в ФТ, но под другим названием. Представитель уже подтвердил, что менять логику отображения в клиентской части памм сервиса они не будут. То есть, все будет точно так же как в ФТ + инвестпароли (возможно).
По части графиков. Скорее всего отсутствие графиков прописано в самом ядре памм софта ФТ, поэтому в "полпинка" его не внедрить, на это так же , косвенно, указывает заявление что все расчеты будут так же как в ФТ - по балансу. Скорее всего, софт делался без возможности вставки кода в ядро. Нужно перелопачивать само ядро, а это вообще не тривиальная задача. Так что все будет 1 в 1 как в ФТ.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 04.12.2015 в 17:17.
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.12.2015, 17:18
#266
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 15
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну смотрите, сразу же было анонсировано, что будет использоваться БД ФТ, памм модуль ФТ, МТ4 ФТ. То есть все будет то же самое что и в ФТ, но под другим названием. Представитель уже подтвердил, что менять логику отображения в клиентской части памм сервиса они не будут. То есть, все будет точно так же как в ФТ + инвестпароли (возможно).
Я не против этого, но я ожидал увидеть какое то подтверждение реальности торговли трейдеров, так как это первое что интересует клиентов ФТ которые переходят в Private FX, но они этого не предоставляют...
BANK-A вне форума
Старый 04.12.2015, 17:20
#267
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от BANK-A Посмотреть сообщение
Я не против этого, но я ожидал увидеть какое то подтверждение реальности торговли трейдеров, так как это первое что интересует клиентов ФТ которые переходят в Private FX, но они этого не предоставляют...
Ну так как они пользуются 100% софтом ФТ, то и доказать реальность никак через софт ФТ.
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.12.2015, 17:25
#268
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 15
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну так как они пользуются 100% софтом ФТ, то и доказать реальность никак через софт ФТ.
а зачем тогда им программисты? Если бы было желание, могли бы что то придумать, есть много вариантов... Даже на крайний случай всех трейдеров перешедших с ФТ заставить торговать с открытым инвест доступом хотя бы первые пол года, это было бы вполне логично что бы вернуть к ним доверие...
BANK-A вне форума
Старый 04.12.2015, 17:33
#269
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от BANK-A Посмотреть сообщение
а зачем тогда им программисты? Если бы было желание, могли бы что то придумать, есть много вариантов... Даже на крайний случай всех трейдеров перешедших с ФТ заставить торговать с открытым инвест доступом хотя бы первые пол года, это было бы вполне логично что бы вернуть к ним доверие...
Ну попробуйте задать вопрос по программистам представителю проекта.
По части инвест паролей, мы опять возвращаемся к началу дискуссии - ммсис давал инвест пароли и на долго давал, ничего не изменилось - скам наступил. То есть по факту, исторически задокументированному - инвестпароль НЕ дает гарантии чистоты помыслов компании, особенно если вокруг компании складывается особенное инфополе.
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.12.2015, 17:43
#270
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 15
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну попробуйте задать вопрос по программистам представителю проекта.
По части инвест паролей, мы опять возвращаемся к началу дискуссии - ммсис давал инвест пароли и на долго давал, ничего не изменилось - скам наступил. То есть по факту, исторически задокументированному - инвестпароль НЕ дает гарантии чистоты помыслов компании, особенно если вокруг компании складывается особенное инфополе.
Мне не интересен ммсис, у меня есть конкретны вопросы к трейдерам ФТ которые собираются перейти Private FX и инвест доступ от 3 месяце бы их решил, я бы смог убедиться в реальности их торговли, они бы показали открыто на что они реально способны, если конечно такие трейдеры существуют)
BANK-A вне форума
Старый 04.12.2015, 19:33
#271
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Виктор Немчук:
Заметил, что там фото сбилось на Виктора.
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 04.12.2015, 19:48
#272
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Хорошо, будем считать, что в одном ДЦ условия архи идеальные, в другом просто ужос. Сделки открываются в одно время, по одному и тому же инструменту. Но в одном ДЦ часто будет выбивает стопы, а в другом все кошерно. Пусть так, но тут совершенно понятно что торгует живой человек и подтверждает это как раз наличие одинаковых сделок. Ну не повезло чуваку с исполнением в одном из ДЦ.
это конечно, возможно, но в чем смысл этого перманентного доказательства?
нести дополнительные издержки, морочиться с копированием сделок, установкой дополнительных терминалов... все люди разные, кому-то это раз плюнуть, кому-то целое дело...
вопрос реальности трейдеров - это отголосок проблем ФТ, если в новом брокере будут бесконечно муссироваться темы, реальный трейдер или не реальный, хорошего из этого точно не выйдет.
это какая-то изначально виноватая позиция, тут уже написали, что можно до абсурда дойти в этой пинкертонщине.
Artem Efimov вне форума
Старый 04.12.2015, 21:48
#273
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
это конечно, возможно, но в чем смысл этого перманентного доказательства?
нести дополнительные издержки, морочиться с копированием сделок, установкой дополнительных терминалов... все люди разные, кому-то это раз плюнуть, кому-то целое дело...
вопрос реальности трейдеров - это отголосок проблем ФТ, если в новом брокере будут бесконечно муссироваться темы, реальный трейдер или не реальный, хорошего из этого точно не выйдет.
это какая-то изначально виноватая позиция, тут уже написали, что можно до абсурда дойти в этой пинкертонщине.
Вся соль в том, что новый проект ассоциируется с ФТ и никак иначе, поэтому весь инфо фон крутится вокруг того что случилось с ФТ. Если компании не нужно, чтобы ее репутация была восстановлена радикально быстро и поиметь гешефт от маркетингового инфо повода, то что поделать.

Хотя, если ЕСТЬ что показать и никаких проблем нет, то в соответствии с пикантным инфо фоном я не вижу ни одной причины, чтобы пойти навстречу какой то части сообщества и вытащить туза из рукава и просто сразу , намертво доказать что они круты, а конкурентам капец, так как инновации грядут.
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.12.2015, 22:35
#274
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от BANK-A Посмотреть сообщение
Для того что бы постоянно не затрагивали эту тему с трейдерами, нужно доказать что они реальные, так как думаю практически все в этом сомневаются, а те методы что предлагают PrivateFX в виде временного инвест пароля, не являются доказательством... инвест пароль должен быть доступен как минимум 3 месяца.
а альпы дают инвестпароли? где дают пароли? в альфе дают?
есть вообще "активный инвестор", там можно просто копировать сделки, и смотреть их... а в паммы, которые не нравятся, не инвестировать...
Artem Efimov вне форума
Старый 04.12.2015, 22:41
#275
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Общие вопросы работы Private FX

Кто может внятно ответить: Почему для ПАММ-счета не доступно плечо выше чем 1:100 ?
__________________
Надежное ДУ на рынке акций. Есть WebMoney, низкий порог входа.
j0cker вне форума
Старый 04.12.2015, 23:04
#276
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от BANK-A Посмотреть сообщение
Для того что бы постоянно не затрагивали эту тему с трейдерами, нужно доказать что они реальные, так как думаю практически все в этом сомневаются, а те методы что предлагают PrivateFX в виде временного инвест пароля, не являются доказательством... инвест пароль должен быть доступен как минимум 3 месяца.
не знаю, я с этим самобичеванием вообще не согласен, но это мое личное мнение, на данный момент обсуждается подключение счетов тех кто претендует на топ или индекс, к мониторингу, который будет всеми признаваем, и идентификация трейдеров является одной из функций НС... повторяю, это решение определенных людей, ввиду всех вышеупомянутых подозрений и прочего, просто у всего должен быть какой-то разумный предел.
Многие трейдеры не хотят раскрывать историю своих сделок, например, хоть в каком прошлом, а многие с удовольствием транслируют сигналы. Все люди разные.
Смысл пытаться залезть ко всем в душу? Тут уже многие живые трейдеры неоднократно высказывались в адрес излишне дотошного анкетирования Квазара, например. Но это опять-таки, их дело, конкурс их и правила устанавливают какие им нравится.
Если будет недоверие к какому-то конкретному памму, не будут в него инвестировать, а кто будет открыт для общения, и инвесторы вокруг него соберутся, все само собой выровняется естественным путем.

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 04.12.2015 в 23:08.
Artem Efimov вне форума
Старый 04.12.2015, 23:37
#277
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 15
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
а альпы дают инвестпароли? где дают пароли? в альфе дают?
Эти конторы не были замечены на не честной игре с рисованием сделок в отличии от ФТ от куда прибыли ТОП трейдеры, к тому же практически со всеми управляющими крупных ПАММом есть связь и они часто заходят на форумы, а где связь с ТОП трейдерами ФТ, почему они так ни разу и не появились на форуме и не подтвердили свою личность? Никто из них не появился,странно...
BANK-A вне форума
Старый 05.12.2015, 01:04
#278
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от BANK-A Посмотреть сообщение
Эти конторы не были замечены на не честной игре с рисованием сделок в отличии от ФТ от куда прибыли ТОП трейдеры, к тому же практически со всеми управляющими крупных ПАММом есть связь и они часто заходят на форумы,
нуууууууууу))))
кто инвестировал в топов Альп, а-ля Freya, тот знает)))) и связи там во время обвала было тю-тю....
на самом деле это обсуждалось в свое время, почему ФТ, просадив куда-то средства, не устроили тупо аналогичный слив.... ведь что может быть проще, нарисуй нужный убыток, и дело в шляпе.
оно понятно, не пойман, не вор, нооооо.... в альпах я точно больше не инвестирую, хотя и многих живых управов оттуда знаю. Но с кем говорил - не могут получить прибыль на долгосроке, хоть тресни.

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 05.12.2015 в 01:08.
Artem Efimov вне форума
Старый 05.12.2015, 01:17
#279
Компания PrivateFX (privatefx.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
То есть Вы считаете что инвест пароли это достаточное доказательства реальности торговли, даже несмотря на то что я прямо пишу ,что ммсис (который считают пирамидой все) предоставлял эти самые инвест пароли.
Я не пытаюсь каким то образом очернить проект в котором Вы работаете, я хочу однозначных трактовок по указанным проблемным (узким) местам, особенно на фоне информационного и репутационного "поля" вокруг проекта.
Ваши же ответы не имеют однозначной трактовки, так как Вы указываете что ммсис мог нести еще какие то риски, несмотря на то что он признан пирамидой и что господин Резник много времени потратил на подтверждение этого статуса.
Или я не понял Вашего ответа? Тогда не могли бы Вы более развернуто донести свою позицию, чтобы больше не развивать дискуссию и всем всё было понятно.

добавлено через 2 минуты


В ммсис инвест пароли были на постоянной основе от 10К вроде бы. Пользователи форума следили по инвест паролям за торговлей топ управляющих очень долгое время. Что не помешало ММСИС соскамиться и устроить цирк с конями в виде Комысы.
Именно поэтому я и веду дискуссию в этой ветке, так как получается совсем нецелостная картинка подтвержденная фактами и реальной историей.
То, что ммсис предоставлял инвестпароли, говорит лишь о том, что на этих счетах, к которым были пароли, была реальная торговля. И ни о чем больше. Мы не знаем, какое было отношение количества счетов с предоставленными паролями к остальным счетам, мы не знаем, перекрывались ли сделки с этих счетов и были ли у этой компании счета перекрытия вообще, мы не знаем, куда ммсис принимала деньги и куда направляла их потом. Потому по приведенному Вами примеру можно судить только о том, что причиной краха ммсис было не отсутствие реальной торговли на счетах, о которых идет речь, а другие факторы.
Это никак не отменяет того, что представление инвестиционного пароля является наиболее прозрачным способом подтверждения торговли, и именно этот способ мы и будем применять.

Последний раз редактировалось Privatefxcom; 05.12.2015 в 01:52.
Privatefxcom вне форума
Старый 05.12.2015, 01:35
#280
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: Общие вопросы работы Private FX

Сегодня, 22:43
Информация от управляющего партнёра группы компаний PrivateFX

Цитата:

ROMAN KARAULOV: "Все готово к приему украинских гривен. Есть договоренность с партнерами, которые обеспечат прием средств с назначением, говорящим о пополнении счета в компании, и выплату средств, как возврат средств со счета. В понедельник или вторник объявим о начале. ЭПС от Ecommpay - все вопросы решены, тестируется техническая часть. Объявим на следующей неделе. Остальное - в течение декабря."
Любомир ЛЕВ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реальный опыт работы с партнерками без сайта от А до Я. Часть 1. Общие положения Crazy Flashlight Общий раздел 14 21.03.2016 00:44
Технические вопросы работы с брокерами валютного рынка FXOpen Forex: форум для начинающих 116 31.01.2014 23:10
Банки - общие вопросы d1amant Банковский форум 9 03.12.2013 17:46
Private Investment Fund - private-investfund.com Invsd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 73 02.09.2012 17:00
Private Stock Holding - private-stocks.net Lamer5 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 19.02.2009 08:11