MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,187 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для тех, кто любит и умеет тратить свои деньги с толком. Отзывы о качестве различных товаров и услуг, связанных с онлайн-покупками. Обсуждение сервисов доставки. Мнения форумчан.
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2015, 01:49
#1
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Украина, Кривой Рог
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 188
Благодарностей: 105
Телефончик за биткоины)

Началось всё с любви к биткоинам и всему, что с ними связано. А поскольку на ММГП есть интересные статейки и темы по интересующему меня вопросу-я здесь иногда "пасусь". И вот, во время очередного гуляния по форуму наткнулась я на новость о фотоконкурсе, проводимом Нидерландской компанией bi4coin.net - https://mmgp.ru/showthread.php?t=382405 В силу того, что я ещё и фотограф почти профессиональный, не могла я обойти стороной это мероприятие Результат оказался стоящим - 100 евро в эквиваленте биткоина за занятое третье место с фото "Solar bitcoin" По словам жюри: A beautiful image with a physical image of a "bitcoin" before the sun (живые биткоины я тоже покупаю для души)
https://bit4coin.net/bitcoin-photo-contest/photos/260
А потратить заработанные сатошики я решила всё-таки не на сувенирную продукцию, а на более чем реальный телефончик, а то мой HTC-desire v благополучно отдал Богу душу после полутора лет успешной работы (не очень удачная модель попалась-с такой проблемой столкнулись практически все пользователи).
Вариант искала практичный и по качеству, и по цене. И решила не изменять своим традициям, остановив свой выбор на старой доброй Нокии Раньше только этим брендом и пользовалась.
И вот он, мой красавец зеленушный

Microsoft Lumia 435 Сам аппарат компактный.
К сожалению, для замены SIM-карты либо карты памяти microSD необходимо сначала вытащить аккумулятор. Также стоит учесть, что обе SIM-карты должны соответствовать формату microSIM- что не удобно для меня переставлять в другой телефон.Впечатления от эргономики смартфона-среднячок. В солнечную погоду экран сильно выцветает и становится нечитаемым.Запутанность меню настроек немного раздражает своим не логичным расположением пунктов, хотя скорей это дело привычки и личных предпочтений.Я искала такое меню.
Аппаратная платформа
Microsoft Lumia 435 работает под управлением двуядерного Qualcomm Snapdragon 200 с частотой каждого ядра 1,2 ГГц. Видеоускоритель – Adreno 302. Оперативной памяти – 1 ГБ, а встроенный накопитель на 8 ГБ. Есть возможность установки карт памяти формата microSD объемом до 128 ГБ. Поиграть в игрушечки мне вполне хватает))
Камера – основная на 2 Мп и фронтальная VGA (0,3 Мп), жаль что без автофокуса и вспышки, но впринципе я не пользуюсь камерой на телефоне.
Я довольна, игрушки тянет,качество музыки отлично, биткоин-краны покрутить можно. Что еще нужно)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0818.JPG
Просмотров: 108
Размер:	253.6 Кб
ID:	142130   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0840.JPG
Просмотров: 84
Размер:	360.7 Кб
ID:	142132   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0841.JPG
Просмотров: 74
Размер:	235.2 Кб
ID:	142133  
MarinaPRO вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
dkameleon (16.11.2015), irinkaruda (15.11.2015), Juliabest (15.11.2015), kda (28.11.2015), lannna (18.11.2015), nlobp (15.11.2015), OkMonday (15.11.2015), ttxz (15.12.2015), vagh (16.11.2015)
Старый 15.11.2015, 01:55
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Телефончик за биткоины)

MarinaPRO, Супер очерк ! По поводу HTC походу и я столкнулся с тем же ...
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Сказали спасибо:
MarinaPRO (16.11.2015)
Старый 15.11.2015, 12:00
#3
Любитель
 
Имя: Irina
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Ukraine, Krivoy Rog
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 52
Re: Телефончик за биткоины)

Очень много полегло НТС! Интересно-это только в Украине такую хрень запустили? Пол Аукро и ОLХ забито этой потухшей фигнёй
irinkaruda вне форума
Сказали спасибо:
MarinaPRO (16.11.2015)
Старый 16.11.2015, 03:17
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Телефончик за биткоины)

Мариш,ты реально умничка.Рад от души за тебя и поздравляю с победой и призом и пост неплохой получился,только в выборе телефончика думаю можно было обратить внимание на Соньку или Хуавэй))).есть реально Дроиды и с неплохими характеристикамиА так-зачёд.Побед и впредь
TequilaCAT вне форума
Сказали спасибо:
MarinaPRO (16.11.2015)
Старый 16.11.2015, 10:49
#5
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Украина, Кривой Рог
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 188
Благодарностей: 105
Автор темы Re: Телефончик за биткоины)

Цитата:
Сообщение от TequilaCAT Посмотреть сообщение
Мариш,ты реально умничка.Рад от души за тебя и поздравляю с победой и призом и пост неплохой получился,только в выборе телефончика думаю можно было обратить внимание на Соньку или Хуавэй))).есть реально Дроиды и с неплохими характеристикамиА так-зачёд.Побед и впредь
Спасибо)) Хотелось бы Galaxy, но на тот, что я хотела не хватило ресурсов, а дешевле Samsung не впечатлил. С Соньками имелся тоже печальный опыт. На Хьювей, мне сказали, в Украине нет комплектующих совсем никаких, поэтому, в случае поломки нечем ремонтировать будет. Это зелёное чудо в принципе ничего, жаль только, что плеймаркет невозможно закачать-у Нокии свой сервис.
MarinaPRO вне форума
Старый 16.11.2015, 15:47
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от MarinaPRO Посмотреть сообщение
И вот он, мой красавец зеленушный

Microsoft Lumia 435 Сам аппарат компактный.
Зря! нет что, бы как уважаемая Juliabest, совета у форумчан спросить: есть сумма, хочу купить мобилу )))
я бы Вам сходу посоветовал Xiaomi Redmi 2s тыць у самого 1s = отличный аппарата за свои 120-150$ смарт, в режиме телефона, у меня живет по 10-12 суток

а Люмии я крутил в руках: Мелкософт со своей Виндовс фоне конкретно так облажался настройки не удобные, софта и игр как кот наплакал, камера(что 5 что 2 МР) Г конкретное обычная звонилка сенсорная, НО цена ее завышена не реально...
не зря во 2 поколении мобил Мелкософт из названия Нокиа-Люмия Нокиа то убрала...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Juliabest (16.11.2015), MarinaPRO (16.11.2015)
Старый 16.11.2015, 15:51
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Телефончик за биткоины)

Цитата:
Сообщение от irinkaruda Посмотреть сообщение
Очень много полегло НТС! Интересно-это только в Украине такую хрень запустили? Пол Аукро и ОLХ забито этой потухшей фигнёй
Никто в принципе не берётся брать на ремонт , одни вроде как согласились ,но пока ждут какой то блок должны им привезти - обещают ,что сделают - поглядим ...
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 16.11.2015, 16:24
#8
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Украина, Кривой Рог
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 188
Благодарностей: 105
Автор темы Re: Телефончик за биткоины)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Зря! нет что, бы как уважаемая Juliabest, совета у форумчан спросить: есть сумма, хочу купить мобилу )))
я бы Вам сходу посоветовал Xiaomi Redmi 2s тыць у самого 1s = отличный аппарата за свои 120-150$ смарт, в режиме телефона, у меня живет по 10-12 суток

а Люмии я крутил в руках: Мелкософт со своей Виндовс фоне конкретно так облажался настройки не удобные, софта и игр как кот наплакал, камера(что 5 что 2 МР) Г конкретное обычная звонилка сенсорная, НО цена ее завышена не реально...
не зря во 2 поколении мобил Мелкософт из названия Нокиа-Люмия Нокиа то убрала...
В следующий раз буду знать к кому обращаться за советом) Лохонулась немного Я же здесь новичок и ещё не разобралась куда бежать и где мои вещи

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Никто в принципе не берётся брать на ремонт , одни вроде как согласились ,но пока ждут какой то блок должны им привезти - обещают ,что сделают - поглядим ...
Мне ремонтировать тоже брались за 900 гривен, но я посчитала, что лучше уж новый купить, чем на этом барахле процессор менять (ибо мне сказали, что прогорел процессор)

Последний раз редактировалось MarinaPRO; 16.11.2015 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
MarinaPRO вне форума
Старый 16.11.2015, 16:26
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Телефончик за биткоины)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Никто в принципе не берётся брать на ремонт , одни вроде как согласились ,но пока ждут какой то блок должны им привезти - обещают ,что сделают - поглядим ...
Я Вам даже скажу большее: плата+ремонт Вам обойдется в 30% стоимости новой мобилы... да и гарантию на свою работу, если дадут мес., это уже будет хорошо... ну и на моей памяти HTC уже 3-й год в "-" работают...

см. вики:"В апреле 2011 года HTC по рыночной капитализации обошла Nokia (стоимость HTC составила 33,8 млрд долларов, а финской компании — 33,6 млрд долларов)[8].

В августе 2011 года компания HTC за 309 миллионов долларов купила контрольный пакет акций (51%) Beats Electronics, основанной рэпером Dr. Dre и Джимми Ловином. В 2012 году HTC продала 25% акций аудиокомпании Beats Electronics владельцам этой аудиокомпании, цена сделки не разглашалась.

19 февраля 2013 года выпустила новый флагман своей линейки смартфонов One — HTC One, который получил положительные отзывы многих критиков и пользователей." = в 2011г на пике все продают, и с 2013 начинается закат HTC...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MarinaPRO Посмотреть сообщение
В следующий раз буду знать к кому обращаться за советом) Лохонулась немного Я же здесь новичок и ещё не разобралась куда бежать и где мои вещи
Ну в след. раз будете знать, зачем тут на форуме тема Хочу купить то создана
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 16.11.2015 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
MarinaPRO (16.11.2015)
Старый 16.11.2015, 16:33
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Телефончик за биткоины)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Я Вам даже скажу большее: плата+ремонт Вам обойдется в 30% стоимости новой мобилы... да и гарантию на свою работу, если дадут мес., это уже будет хорошо... ну и на моей памяти HTC уже 3-й год в "-" работают...
Поглядим- увидим, что скажут местные кулибины ), телефон то в отличном состоянии ,а так ,если что пойдёт в качестве нов игрушки на ёлку )
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 16.11.2015, 16:45
#11
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Телефончик за биткоины)

Цитата:
Сообщение от MarinaPRO Посмотреть сообщение
В следующий раз буду знать к кому обращаться за советом) Лохонулась немного Я же здесь новичок и ещё не разобралась куда бежать и где мои вещи
Бежать нужно сюда
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Ну в след. раз будете знать, зачем тут на форуме тема Хочу купить то создана
Я даже больше скажу, не тема, а целый подраздел .
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
MarinaPRO (16.11.2015)
Старый 16.11.2015, 17:55
#12
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Украина, Кривой Рог
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 188
Благодарностей: 105
Автор темы Re: Телефончик за биткоины)

muzprofi, посмотрела-впечатлил "раздельчик" Спасибо всем, надеюсь это не последний мой выигрыш с ММГП, так что...покупок будет ещё валом, вполне вероятно, что более удачных, чем эта
MarinaPRO вне форума
Старый 19.11.2015, 23:13
#13
Любитель
 
Имя: Irina
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Ukraine, Krivoy Rog
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 52
Re: Телефончик за биткоины)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Никто в принципе не берётся брать на ремонт , одни вроде как согласились ,но пока ждут какой то блок должны им привезти - обещают ,что сделают - поглядим ...
У нас тоже все сервисные центры отказались ремонтировать, только кустарники берутся и то-за бешеные деньги и без гарантий((
irinkaruda вне форума
Старый 19.11.2015, 23:18
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Телефончик за биткоины)

Цитата:
Сообщение от irinkaruda Посмотреть сообщение
У нас тоже все сервисные центры отказались ремонтировать, только кустарники берутся и то-за бешеные деньги и без гарантий((
У меня пока ещё есть одна надежда ), смарт всё таки в очень хорошем состоянии иначе пойдёт как новогодняя игрушка на ёлку )
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 19.11.2015, 23:28
#15
Любитель
 
Имя: Irina
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Ukraine, Krivoy Rog
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 52
Re: Телефончик за биткоины)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
У меня пока ещё есть одна надежда ), смарт всё таки в очень хорошем состоянии иначе пойдёт как новогодняя игрушка на ёлку )
Насколько я поняла, у них у всех одна проблема-прогорает процессор! Взять "новый" можно только на разборке, не факт, что через какое-то время ситуация не повторится. Я хотела с битым корпусом купить, но человек писал, что "там на экранчике жёлтенькое пятнышко")) значит уже начал прогорать. Решила не тратить деньги впустую и купить другой телефон, а НТС теперь точно на ёлочку повешу
irinkaruda вне форума
Сказали спасибо:
MarinaPRO (20.11.2015)
Старый 19.11.2015, 23:31
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Телефончик за биткоины)

Цитата:
Сообщение от irinkaruda Посмотреть сообщение
а НТС теперь точно на ёлочку повешу
На этот НГ у многих будут такие дорогие игрушки в виде HTC !
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 20.11.2015, 09:38
#17
Любитель
 
Имя: Irina
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Ukraine, Krivoy Rog
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 52
Re: Телефончик за биткоины)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
На этот НГ у многих будут такие дорогие игрушки в виде HTC !
А неплохая идея))) Надо скупить и ёлку на конкурс
irinkaruda вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MarinaPRO (20.11.2015), OkMonday (20.11.2015)
Старый 21.11.2015, 00:28
#18
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Украина, Кривой Рог
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 188
Благодарностей: 105
Автор темы Re: Телефончик за биткоины)

Знаете Ирина пусть лучше телефон новый в коробочке лежит под елкой,чем на елочке)))
MarinaPRO вне форума
Сказали спасибо:
irinkaruda (21.11.2015)
Старый 29.11.2015, 21:13
#19
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Телефончик за биткоины)

Цитата:
Сообщение от MarinaPRO Посмотреть сообщение
вполне вероятно, что более удачных, чем эта
Никого не слушайте. Ваш телефон самый лучший, однозначно .
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
MarinaPRO (29.11.2015)
Старый 15.12.2015, 01:51
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Телефончик за биткоины)

Отличный телефон. Классно смотрится
ttxz вне форума
Сказали спасибо:
MarinaPRO (16.12.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход