MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 06.11.2015, 10:12
#1
Интересующийся
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Истории побед и неудач(поделитесь своей)

Приветствую всех участников форума.
У меня к вам небольшая просьба. В моих планах в ближайшее время начать написание книги, посвященной бинарным опционам, которая будет абсолютно бесплатной для всех, поскольку в этой нише находится наибольшее количество обмана и мошенничества. Я хочу разместить в ней реальные истории реальных людей о том, каких высот или падений они достигли. Как пришли и что с ними было.
У многих новичков очень много ложных мечтаний на счет миллионов на БО, легкости данного занятия и прочего.
В этой связи у меня к Вам просьба:
Расскажите в данной теме, кратко, что случилось как вы попали в БО, что случилось с вами в БО, почему как вы считаете и как это пережили или переживаете. Я хотел бы получить истории как о победах, так и о поражениях.
Хотелось бы найти не равнодушных, которые готовы поделиться с другими людьми своим опытом, позволить им хотя бы немного помочь не наступить на те грабли, что наступают многие.
Напишите свою небольшую историю сюда, мне на блог или на электронку eduardforexcarnov собака yandex ru
P.S.
Пожалуйста не останьтесь равнодушными, со своей стороны в книге я гарантирую вашу полную конфиденциальность.
Educarfx вне форума
Старый 06.11.2015, 10:17
#2
МФО ООО "Доступные Деньги" (dostupdengi.ru)
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 165
Благодарностей: 29
Re: Истории побед и неудач(поделитесь своей)

я думаю книгу наверно надо писать не о победах, а о сливах
MAXMEDIA вне форума
Старый 07.11.2015, 00:20
#3
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Истории побед и неудач(поделитесь своей)

MAXMEDIA, тогда это будет однобокая информация. Ведь и на БО, и на Форекс можно зарабатывать, но чтобы начать зарабатывать надо учиться, а не просто тыкать вверх и вниз, читая молитвы и гипнотизируя график)))
mikolastd вне форума
Старый 06.01.2016, 19:03
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 182
Благодарностей: 8
Re: Истории побед и неудач(поделитесь своей)

Сначало бк дал выйграть, потом смело дал слить.... и на этом все)
Bestinvest7 вне форума
Старый 07.01.2016, 00:34
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Истории побед и неудач(поделитесь своей)

есть тут кто реально на форексе зарабытывает я таких не встречал еще
pokerdok вне форума
Старый 08.01.2016, 14:53
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Germany
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 572
Re: Истории побед и неудач(поделитесь своей)

Цитата:
Сообщение от pokerdok Посмотреть сообщение
есть тут кто реально на форексе зарабытывает я таких не встречал еще
Наверное кто реально зарабатывает на форексе или бинарных опционах - об этом не будет "громко" рассказывать
impulseinv вне форума
Старый 11.01.2016, 12:37
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Истории побед и неудач(поделитесь своей)

СПЕШИТЕ ЗАРАБОТАТЬ !!! ВЫПЛАТЫ 20% ОТ ВКЛАДА В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ. МОМЕНТАЛЬНО, Отличный пассивный ДОХОД (такое не часто встретишь)

добавлено через 1 минуту
скоро сброшу ссылку

добавлено через 2 минуты
я уже там заработал за 24 часа
rubert вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Visa объявила о крупнейшей сделке в своей истории assss Новости в мире финансов и инвестиций 4 02.11.2015 19:29
НБУ впервые в своей истории готовит для украинцев валютные сертификаты Denver10 Новости в мире финансов и инвестиций 24 20.03.2015 03:50
Индекс S&P 500 превысил отметку в 2000 пунктов впервые в своей истории Николай - Новости в мире финансов и инвестиций 4 01.09.2014 22:59
Волейбольная стратегия 60-70% побед с кф. 3 gylyaka Стратегии и прогнозы 19 22.07.2013 10:58