MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,419 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочие партнерские программы, не вошедшие в основные тематики подразделов.
Старый 05.11.2015, 11:39
#1
Интересующийся
 
Возраст: 34
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Партнерская программа от реабилитационного центра

Предлагаю оффер по схеме оплата за действие. Реабилитационный центр для алкоголиков и наркоманов. Day-top, 12 шагов, психологи, подробности расскажу в ЛС. Реабилитация длительная, около 6 месяцев.

Охват - некоторый кусок РФ, Урал. Желательные целевые города - Уфа, Челябинск, Магнитогорск, Пермь, Екатеринбург, Казань. Если регион дальний, Сибирь к примеру, то дорога за счет клиента, это не влияет на сумму выплат.

За одного проплаченного пациента отчисление - 10 - 12 т.р. В начале много клиентов не нужно будет (3 - 10 в месяц), т.к. сеть молодая, домов мало.

Выплаты будут честные, я нацелен на долговременное сотрудничество.

Не работаю с агрегаторами т.к. объем маленький и автоматизацию "заказов" затруднительно будет прицепить, тут у нас все проще, на телефоне во время звонка оператор обязательно запрашивает целевой объект где был найден телефон. Закрепление клиента происходит после успешного договора в реале, с подписью. Соотвественно выплата сможет произойти только после этого момента.

То есть это тот же самый CPA, только проверки и закрепление вручную.
yeshecholwa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход