MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здоровье и спорт. Здоровый образ жизни. Правильное питание.
Старый 02.11.2015, 14:39
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
советы врача игрокам покерных турниров

Существует много разновидностей покерных игр и одной из них является турнирная игра.Основное и главное отличие турнирной игры это её продолжительность.
Игра может продолжаться от 2-3 часов до6-7 при игре фрироллы.Столь длительная игра не может остаться не заметной для здоровья при неправильном поведении игрока.
Чтобы уменьшить вредные последствия длительного нахождения за компьютером за время игры-вам предлагаются простые,но действенные меры профилактики нежелательных последствий такой игры.
1,Небольшие требования к комнате.
а)комната должна быть закрыта,чтобы вы не мешали и вам не мешали.
б)комната должна хорошо проветриваться.
в)свет должен падать на стол сверху и желательно несколько сзади,но ни в коем случае не в глаза спереди.
2.расстояние от глаз до монитора должно быть не менее1-1,5 метров.
3.Стул должен быть с жестко фиксированной спинкой ,что даст мышцам спины отдых во время игры.При подвижной спинке стула мышцы спины будут в напряжении из-за необходимости создания устойчивости и неподвижности руке с мышкой.
4.Игровая рука(которая с мышкой)не должна висеть в воздухе.Лучше если она лежит на подлокотнике и находится ближе к туловищу, а не вытянута вперед.В противном случае напряжение в мышцах шейно-грудного отдела и плеча скоро даст о себе знать.
5.Не фиксируйте надолго взгляд на экран монитора.Старайтесь,по возможности,почаще отводить взгляд от монитора и разглядывайте предметы вашей комнаты которые вдали.Этим вы снимаете напряжение с мышц глаз.
6.Не засиживайтесь подолгу за компом.Т.к. турнирные игры продолжительные по времени,то рекомендую через каждые 15-20 мин. встать со стула и походить по комнате.
7.Через час обычно в игре перерыв,постарайтесь справить свои физиологические потребности за эти 5 минут.
8.Дайте волю эмоциям.Если вы человек эмоциональный-не сдерживайте себя,громко выругайтесь(комната ведь закрыта),стукните кулаком по столу(только не ломайте мебель),пообещайте показать ИМ кузькину мать.Но не забывайте ,что тильт плохой помощник в этом.
9.Через каждые 30 минут дайте позвоночнику отдых,если рядом есть диван или кровать-прилягте на минуту другую.Наш позвоночник отдыхает и получает хорошее кровоснабжение только когда мы лежим.
10.Одежда.Лучше одеть не синтетику и не сковывающую движения одежду.Оптимальный вариант-футболка Х/б и шорты.
11.Т.к. в покер играют люди всех возрастов,то необходимо игрокам с возрастом и багажом болезней(за спиной) позаботиться о себе любимом.Гипертоникам необходимо привести свое артериальное давление к норме,а «сердечникам» принять нитраты длительного действия.
msqn5 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход