MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.10.2015, 20:38
#1
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
В Крыму заявили, что «Хэллоуин» ведет к пропаганде однополых браков

Цитата:
Народное ополчение Крыма поддержало предложение главы РК Сергея Аксенова запретить празднование Хэллоуина в учебных заведениях полуострова.
«Отвратительные маски-шоу» противоречат культурному наследию славян, так как наша духовная традиция не приемлет сатанинских праздников», – заявил командир крымских ополченцев Сергей Турчаненко.
Председатель комитета Государственного Совета Республики Крым по образованию, науке, молодежной политике и спорту Владимир Бобков призывает крымчан, которые празднуют Хэллоуин, не забывать о таких государственных праздниках, как День народного единства.
По его мнению, подобные мероприятия являются «инструментом культурной экспансии США – вестернизации». «Такие «праздники» ведут наш народ к остальным прогрессивным ценностям Запада – пропаганде содомии и однополых браков», – цитирует С.Турчаненко пресс-служба Народного ополчения Крыма.
Ополченцы требуют запретить празднование Хэллоуина не только в учебных заведениях, но и во всех общественных местах.
Ранее глава Крыма Сергей Аксенов выступил против проведения в учебных заведениях полуострова любых мероприятий, связанных с Хеллоуином. По его мнению, «отвратительное маски-шоу» противоречит духовным и культурным традициям народов России.
Хэллоуин – современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история праздника началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии. Отмечается 31 октября. Хэллоуин традиционно празднуется в англоязычных странах, хотя официальным выходным днем не является.
https://news.allcrimea.net/news/2015/...-brakov-47892/
Дорогие форумчане! Ну вы же не такие ханжи, как Аксенов и др. Поздравляю всех с веселым праздником, наступающим Хеллоуином!
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 30.10.2015, 21:33
#2
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: В Крыму заявили, что «Хэллоуин» ведет к пропаганде однополых браков

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Ранее глава Крыма Сергей Аксенов выступил против проведения в учебных заведениях полуострова любых мероприятий, связанных с Хеллоуином. По его мнению, «отвратительное маски-шоу» противоречит духовным и культурным традициям народов России.
Правильно делают. Не надо Россию пиндосить. У нас своя богатая обычаями культура.
Ratatara вне форума
Старый 30.10.2015, 21:49
#3
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: В Крыму заявили, что «Хэллоуин» ведет к пропаганде однополых браков

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
«отвратительное маски-шоу» противоречит духовным и культурным традициям народов России.
...удмуртов, манси, чувашей всяких.
assss вне форума
Старый 30.10.2015, 22:22
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: В Крыму заявили, что «Хэллоуин» ведет к пропаганде однополых браков

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Правильно делают. Не надо Россию пиндосить. У нас своя богатая обычаями культура.
Своих питерастов хватает? )))
ttxz вне форума
Старый 30.10.2015, 22:28
#5
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: В Крыму заявили, что «Хэллоуин» ведет к пропаганде однополых браков

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Своих питерастов хватает? )))
Их везде хватает.))) Но, слава Богу, им хоть пиариться не дают в моей стране.
И встречный вопрос... Как обычаи и праздники России связаны с питерастами? Можете обосновать ваш сарказм?
Ratatara вне форума
Старый 30.10.2015, 22:31
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: В Крыму заявили, что «Хэллоуин» ведет к пропаганде однополых браков

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Как обычаи и праздники России связаны с питерастами? Можете обосновать ваш сарказм?
Название темы не пробовали читать? ....«Хэллоуин» ведет к пропаганде однополых браков

А что ж тогда будет на Новый Год.....тотальная гейропиезация России?

Последний раз редактировалось ttxz; 30.10.2015 в 22:35.
ttxz вне форума
Старый 31.10.2015, 06:33
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 5,349
Благодарностей: 10,451
Re: В Крыму заявили, что «Хэллоуин» ведет к пропаганде однополых браков

Зря это. Запретами ничего не добьешься, только наоборот. Все уже это проходили. Надо свое продвигать, вместо того, что бы чужое запрещать.
Этот Аксенов, он ведь раньше в другой стране жил? Вроде пару лет всего прошло, видимо по привычке действует методами той страны.
Anton2014 вне форума
Старый 31.10.2015, 11:04
#8
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: В Крыму заявили, что «Хэллоуин» ведет к пропаганде однополых браков

Аге, на Украине ужо давно все праздники позапретили, кроме бандерафских.
assss вне форума
Старый 31.10.2015, 11:07
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: В Крыму заявили, что «Хэллоуин» ведет к пропаганде однополых браков

Цитата:
Сообщение от Anton2014 Посмотреть сообщение
Этот Аксенов, он ведь раньше в другой стране жил? Вроде пару лет всего прошло, видимо по привычке действует методами той страны.
Констатировал просто гениально ))) , надо же хоть как то объяснить поведение Аксёнова )
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 31.10.2015, 12:10
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 5,349
Благодарностей: 10,451
Re: В Крыму заявили, что «Хэллоуин» ведет к пропаганде однополых браков

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Констатировал просто гениально ))) , надо же хоть как то объяснить поведение Аксёнова )
Первое логическое объяснение, которое в голову пришло. Это ведь не у нас " Паровозика Тишку" и "Бригаду"запретили, а в соседней стране. Запрет Хеллоуина примерно на том же уровне по абсурду. Может найдется кто-нибудь, кто объяснит это Аксенову.
Anton2014 вне форума
Старый 31.10.2015, 12:29
#11
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: В Крыму заявили, что «Хэллоуин» ведет к пропаганде однополых браков

Цитата:
Сообщение от Anton2014 Посмотреть сообщение
Это ведь не у нас " Паровозика Тишку" и "Бригаду"запретили, а в соседней стране.
А в России и запрещать не надо. Просто не показывают по ясчику украинские фильмы и всё. Вы же видели по ясчику, как разоблачают украинские фильмы, отрывки из них показывают, целиком -- нет. В точности, как в совке, американские. И украинских групп уже давно не видно и не слышно. Вот, "Океан Эльзы", допустим, кто? во, теперь -- фохшисты.
assss вне форума
Старый 31.10.2015, 12:39
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: В Крыму заявили, что «Хэллоуин» ведет к пропаганде однополых браков

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Просто не показывают по ясчику украинские фильмы и всё.
Да показывают, ясчик надо почаще смотреть! Целыми сериалами, из последнего Нюхач по первому! Небось денежку с агрессора получили?
seter вне форума
Старый 31.10.2015, 12:56
#13
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: В Крыму заявили, что «Хэллоуин» ведет к пропаганде однополых браков

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
из последнего Нюхач по первому
Про што это?
Я этого не видел. зато, я уже не раз видел, как диктор разорялся про какие-то вредные украинские сериалы.

Последний раз редактировалось assss; 31.10.2015 в 12:59.
assss вне форума
Старый 31.10.2015, 13:02
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 5,349
Благодарностей: 10,451
Re: В Крыму заявили, что «Хэллоуин» ведет к пропаганде однополых браков

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
А в России и запрещать не надо. Просто не показывают по ясчику украинские фильмы и всё. Вы же видели по ясчику, как разоблачают украинские фильмы, отрывки из них показывают, целиком -- нет. В точности, как в совке, американские. И украинских групп уже давно не видно и не слышно. Вот, "Океан Эльзы", допустим, кто? во, теперь -- фохшисты.
Ну популярность украинских групп если и упала, то не только из-за участия государства, не знаю как другие, а я раньше очень любил украинский рок, и тех же "Океан Эльзи", а сейчас даже что-то и не хочется слушать, и не потому, что мне кто-то сказал, что они "фохшисты", а просто почитал разные интервью украинских музыкантов, их мнение о России, о нас и т.д.
Все-таки думаю, что это у меня временная такая реакция, пройдет время, буду опять слушать.
Рок выше политики и войн.
По крайней мере, прямых каких-то запретов государства на украинскую культуру нет, и даже наоборот, у нас вон в городе недавно памятник Шевченко открыли, и никто до сих пор не пытался осквернить его как-нибудь.
Насчет украинских фильмов, их и раньше по ясчику я не видел. Не знал, что они что-то еще снимают. Хотя вспомнил, один недавно видел, сериал " Гвардия". Если остальные украинские фильмы такие же, то наш ясчик без них вполне обойдется.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Да показывают, ясчик надо почаще смотреть! Целыми сериалами, из последнего Нюхач по первому! Небось денежку с агрессора получили?
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Да показывают, ясчик надо почаще смотреть! Целыми сериалами, из последнего Нюхач по первому!
Тоже не знал, надо посмотреть , может понравится.

Последний раз редактировалось Anton2014; 31.10.2015 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Anton2014 вне форума
Старый 31.10.2015, 13:18
#15
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: В Крыму заявили, что «Хэллоуин» ведет к пропаганде однополых браков

Цитата:
Сообщение от Anton2014 Посмотреть сообщение
По крайней мере, прямых каких-то запретов государства на украинскую культуру нет, и даже наоборот, у нас вон в городе недавно памятник Шевченко открыли, и никто до сих пор не пытался осквернить его как-нибудь.
Ну, ещё бы. Его, скорее, на Украине осквернят.

Цитата:
Сообщение от Anton2014 Посмотреть сообщение
Насчет украинских фильмов, их и раньше по ясчику я не видел. Не знал, что они что-то еще снимают.
Ну, канечно, там же ни кино, ни радио, ни библиотек -- ничего нету. Жертва ясчика.
Вот, я и говорю: их в России и запрещать не надо -- достаточно по ясчику не показывать и дорогие россеяни будут думать, что там ничего нету.

Последний раз редактировалось assss; 31.10.2015 в 13:21.
assss вне форума
Старый 31.10.2015, 13:29
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 5,349
Благодарностей: 10,451
Re: В Крыму заявили, что «Хэллоуин» ведет к пропаганде однополых браков

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Ну, канечно, там же ни кино, ни радио, ни библиотек -- ничего нету. Жертва ясчика.
Причем здесь ясчик? Я смотрю то, что мне интересно смотреть, как и большинство людей. Если украинцы будут снимать шедевры, то никакой ясчик не помешает их посмотреть. Может вы посоветуете хороший украинский фильм? Сегодня суббота, я бы с удовольствием посмотрел.
Anton2014 вне форума
Старый 31.10.2015, 13:31
#17
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: В Крыму заявили, что «Хэллоуин» ведет к пропаганде однополых браков

...Не помню.
assss вне форума
Старый 31.10.2015, 13:33
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: В Крыму заявили, что «Хэллоуин» ведет к пропаганде однополых браков

Цитата:
Сообщение от Anton2014 Посмотреть сообщение
Причем здесь ясчик? Я смотрю то, что мне интересно смотреть, как и большинство людей. Если украинцы будут снимать шедевры, то никакой ясчик не помешает их посмотреть. Может вы посоветуете хороший украинский фильм? Сегодня суббота, я бы с удовольствием посмотрел.
Гугл ,яндекс уже не работают в плане поиска что ли ?), не поленитесь )
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В России подали иск на 1 млн рублей на компанию Applе в пропаганде гомосексуализма Vasiliyfedorchuk31 Политика и экономика 8 25.09.2015 01:56
PayPal ведет войну с кибермошенничеством VictorSamus Новости платежных систем 0 23.02.2015 20:52
Пантеон Финанс ведет переговоры о слиянии zhuann Новости в мире финансов и инвестиций 12 01.02.2015 16:34
Тайна создателя bitcoin ведет в суд jansen Новости криптовалют 1 06.12.2014 18:15
НБУ ведет переговоры с владельцами банков о докапитализации Alex356 Новости в банковской сфере и страховании 0 21.10.2014 16:09