MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 16.10.2015, 16:29
#21
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 446
Благодарностей: 41
Re: farmup.ru "Мега огород"

Цитата:
Сообщение от netwebinvest Посмотреть сообщение
Напомнил Garden-Money 1 в 1, в котором был заблокирован мой аккаунт по простой причине : рефералы были без вклада, возможно и админ тот же ...
__________________
ну а нафиг вы тогда всем спамите если у вам бомжи а не рефералы?и просите ещё за это денег!!
И вообще думаю админам этих игр надо давать свои условия мониторм,к примеру привел активного получи % от его пополнения ,а то развилось х... всякой ток дай денег а на самом деле рефералы регаются что бы бонус какой то получить и вывести 0,01р в неделю!у меня все!всем спасибо

Последний раз редактировалось time3d; 16.10.2015 в 16:35.
time3d вне форума
Старый 16.10.2015, 18:44
#22
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Re: farmup.ru "Мега огород"

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов 503087941 Посмотреть сообщение
besenok, Честно скажу я вас давно видел на форуме и думал что вы адекватный человек. Я почитал переписку и понял что вы обиделись что вам не заплатили денег, и вы решили походу заскамить проект. Ради бога ваше право. Но подумайте что вы этими действиями себя ду*** выставляете (извините за оскорбление). И в следующий раз когда захотите облить грязью кого ним-будь,то мой совет выкладывайте полную переписку! А не тот кусок который вам выгоден! А проект мне понравился и желаю ему долгую и процветающую работу!
Обиделась, на что ? Речь в переписке не шла о заказе мониторинга в принципе или об оплате нам чего то, если вы внимательно прочитали. Он не писал я у вас закажу, а потом то что я передумал и не буду заказывать верните деньги. Человек просто решил написать свое мнение о том, что ему не нравяться наши расценки. Хорошо я написала свое мнение о его проекте. Админ который выводит сам у себя резерв заранее говорит о том, зачем ему проект.
__________________
MonitorFF.ru - мониторинг ферм с выводом денег
Наш канал - Видеообзоры игр.
besenok вне форума
Старый 16.10.2015, 18:59
#23
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 446
Благодарностей: 41
Re: farmup.ru "Мега огород"

Цитата:
Сообщение от besenok Посмотреть сообщение
Админ который выводит сам у себя резерв заранее говорит о том, зачем ему проект.
так все делают если ты не знала!мб ты ещё в деда мороза веришь?
time3d вне форума
Старый 16.10.2015, 19:02
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: омск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 5,950
Благодарностей: 30
Автор темы Re: farmup.ru "Мега огород"

Цитата:
Сообщение от besenok Посмотреть сообщение
Обиделась, на что ? Речь в переписке не шла о заказе мониторинга в принципе или об оплате нам чего то, если вы внимательно прочитали. Он не писал я у вас закажу, а потом то что я передумал и не буду заказывать верните деньги. Человек просто решил написать свое мнение о том, что ему не нравяться наши расценки. Хорошо я написала свое мнение о его проекте. Админ который выводит сам у себя резерв заранее говорит о том, зачем ему проект.
А разве админы не могут играть в свои проекты? Я просто не пойму зачем переписку из контакта сюда выкладывать и зачем вообще этот бред нести!
__________________
Иван Иванов 503087941 вне форума
Старый 16.10.2015, 19:25
#25
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Баку
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: farmup.ru "Мега огород"

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов 503087941 Посмотреть сообщение
А разве админы не могут играть в свои проекты? Я просто не пойму зачем переписку из контакта сюда выкладывать и зачем вообще этот бред нести!
Это такого рода попытка унизить проект. Я уже привык к такому роду агрессии. Просто человек обиделся на правду. Спасибо за теплые слова!
Kamran Aleskerov вне форума
Старый 16.10.2015, 19:38
#26
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Re: farmup.ru "Мега огород"

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов 503087941 Посмотреть сообщение
А разве админы не могут играть в свои проекты? Я просто не пойму зачем переписку из контакта сюда выкладывать и зачем вообще этот бред нести!
Вы же позиционируете себя как честный мониторинг? Ваши тарифы на доп услуги на сайте не прописаны открыто , все определяется в зависимости от проекта. И хз сколько и что у вас там будет стоить. Переадресуйте на себя фразу "зажрались" и подумайте над ней. Вы с ней согласны? Относительно того что вам напишут это о ваших расценках. Меня вот эта фраза честно прям коробит, я с ней не согласна.

И не стоит отрицать что админ "играя в свою игру" выводит резерв уменьшая окупаемость игроков. И тем самым делая в дальнейшем "честный рестарт" - резерва то нет вывели.

добавлено через 8 минут
P/S Админ уже изменил статистику убрав дату регистрации и информацию о общих суммах вывода. Наверно все таки мое сообщение о честности данного админа было правдиво. И писала я именно о дальнейшей судьбе игры а не о личном чем то. А вот админ решил выложить всю переписку. Зачем? Я писала про проект, а не личное отношение к админу. Далее он уже начал про личные обидки блондинку и детство. Я же еще и потом предоставила факты "честности его проекта" которые уже с сайта убрали.
__________________
MonitorFF.ru - мониторинг ферм с выводом денег
Наш канал - Видеообзоры игр.

Последний раз редактировалось besenok; 16.10.2015 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
besenok вне форума
Старый 16.10.2015, 19:58
#27
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Баку
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: farmup.ru "Мега огород"

Цитата:
Сообщение от besenok Посмотреть сообщение
P/S Админ уже изменил статистику убрав дату регистрации и информацию о общих суммах вывода. Наверно все таки мое сообщение о честности данного админа было правдиво. И писала я именно о дальнейшей судьбе игры а не о личном чем то. А вот админ решил выложить всю переписку. Зачем? Я писала про проект, а не личное отношение к админу. Далее он уже начал про личные обидки блондинку и детство. Я же еще и потом предоставила факты "честности его проекта" которые уже с сайта убрали.
Славно что вы признаетесь о своих "доводах". Статистика изменена и показано 100 пополнений. Когда увидите 1 скриншот, либо док-во того, что мы кидаем, тогда сможете говорить. А сейчас вы реально блондинка. Я не перестаю удивляться таким людям как вы. Конечно понимаю вам обидно за свой мониторинг, он у вас не раскручен и все проекты ваши добавлены именно вами. Даже скрипт в паблике нашел вашего сайта. Подумайте над своим проектом. Может у вас получится сделать его круче.
Kamran Aleskerov вне форума
Старый 16.10.2015, 19:59
#28
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 446
Благодарностей: 41
Re: farmup.ru "Мега огород"

Бесенок а ты себя честным считаешь??когда то давным давно решил я открыть свой проект и написал вам. "Сколько у вас активных рефералов?какие средние пополнения идут от них?" на что ответа так и не поступило,да и фиг с ним подумал я ,пишем с другого мыла "Хочу купить у вас мониториг куда кидать бабки?" ответ поступил в течении 10 минут,на предыдущие сообщение нету ответа по сей день!ПО этому вы Г.. и монитор ваш полный Г... как и оказалось кроме вас вклада не кто не сделал посетители вашего сайта такие же бомжи как и вы!
time3d вне форума
Старый 16.10.2015, 20:08
#29
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Баку
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: farmup.ru "Мега огород"

Цитата:
Сообщение от time3d Посмотреть сообщение
Бесенок а ты себя честным считаешь??когда то давным давно решил я открыть свой проект и написал вам. "Сколько у вас активных рефералов?какие средние пополнения идут от них?" на что ответа так и не поступило,да и фиг с ним подумал я ,пишем с другого мыла "Хочу купить у вас мониториг куда кидать бабки?" ответ поступил в течении 10 минут,на предыдущие сообщение нету ответа по сей день!ПО этому вы Г.. и монитор ваш полный Г... как и оказалось кроме вас вклада не кто не сделал посетители вашего сайта такие же бомжи как и вы!
Вот им отзыв в копилочку. Спасибо что в свое время проверили их. А то я хотел заказывать у них рекламу. Теперь точно передумал)
Kamran Aleskerov вне форума
Старый 16.10.2015, 20:35
#30
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Re: farmup.ru "Мега огород"

Цитата:
Сообщение от time3d Посмотреть сообщение
Бесенок а ты себя честным считаешь??когда то давным давно решил я открыть свой проект и написал вам. "Сколько у вас активных рефералов?какие средние пополнения идут от них?" на что ответа так и не поступило,да и фиг с ним подумал я ,пишем с другого мыла "Хочу купить у вас мониториг куда кидать бабки?" ответ поступил в течении 10 минут,на предыдущие сообщение нету ответа по сей день!ПО этому вы Г.. и монитор ваш полный Г... как и оказалось кроме вас вклада не кто не сделал посетители вашего сайта такие же бомжи как и вы!
Вопрос куда вы писали? и когда? все сообщения которые мне пишут на вк на все есть ответ. Так говорить об этом надо приводя хоть одно док-во. Возможно у вас проект г*** поэтому и не было вкладов? Давайте скиньте скрин ваших сообщений. Админ админа защищает , рука руку моет. И да я себя считаю честной. Я никого не обманула работая в инете и не кинула на деньги. И не открываю всякие скам проекты для того что б кинуть кучу народа на деньги.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kamran Aleskerov Посмотреть сообщение
Славно что вы признаетесь о своих "доводах". Статистика изменена и показано 100 пополнений. Когда увидите 1 скриншот, либо док-во того, что мы кидаем, тогда сможете говорить. А сейчас вы реально блондинка. Я не перестаю удивляться таким людям как вы. Конечно понимаю вам обидно за свой мониторинг, он у вас не раскручен и все проекты ваши добавлены именно вами. Даже скрипт в паблике нашел вашего сайта. Подумайте над своим проектом. Может у вас получится сделать его круче.
Что ж вы тогда из статистики свои выплаты то убрали? Что б никто не видел наверно сколько вы с резерва утянули.
__________________
MonitorFF.ru - мониторинг ферм с выводом денег
Наш канал - Видеообзоры игр.

Последний раз редактировалось besenok; 16.10.2015 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
besenok вне форума
Старый 16.10.2015, 20:40
#31
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Баку
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: farmup.ru "Мега огород"

Цитата:
Сообщение от besenok Посмотреть сообщение
Вопрос куда вы писали? и когда? все сообщения которые мне пишут на вк на все есть ответ. Так говорить об этом надо приводя хоть одно док-во. Возможно у вас проект г*** поэтому и не было вкладов? Давайте скиньте скрин ваших сообщений. Админ админа защищает , рука руку моет. И да я себя считаю честной. Я никого не обманула работая в инете и не кинула на деньги. И не открываю всякие скам проекты для того что б кинуть кучу народа на деньги.
Возможно ты некого не кинула и не собиралась, но щас ты пытаешься оправдаться как дите малое. Буду говорить на твоем языке, приведи мне факты что я кидаю людей и открываю скам проекты. Ты сначала за собой последи, а потом требуй доказательств. Жаль что связаться по скайпу ты побоишься, было бы интересно послушать твои сопли.

А выплаты все также доступны в разделе выплаты))) Ты что-то плохо видишь, одень очки пожалуйста.
Kamran Aleskerov вне форума
Старый 16.10.2015, 20:55
#32
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Re: farmup.ru "Мега огород"

Цитата:
Сообщение от Kamran Aleskerov Посмотреть сообщение
Возможно ты некого не кинула и не собиралась, но щас ты пытаешься оправдаться как дите малое. Буду говорить на твоем языке, приведи мне факты что я кидаю людей и открываю скам проекты. Ты сначала за собой последи, а потом требуй доказательств. Жаль что связаться по скайпу ты побоишься, было бы интересно послушать твои сопли.

А выплаты все также доступны в разделе выплаты))) Ты что-то плохо видишь, одень очки пожалуйста.
Да да сопли и прочее, вы ж нормально то не можете общаться) Я вам задала вопрос в самом начале "Не понравились цены в магазине идете сразу сообщить ваше мнение об этом администратору?" ответа нет .... Где ссылки на отзывы которые вы там вчера почитали? Нет. А я вам предоставила скрин почему я считаю что вы админ который ферму открыл для кидалова. То сообщение которое вы сейчас цитируете и пытаетесь на него задать вопросы не вам адресовано. Так что очки вам нужнее. И да я вас ни разу не оскорбила и не разу не высказала предположений относительно ваший внешности, обидок и соплей.

И сейчас и в самом начале как дите выглядите вы. На сообщение о ВАШЕМ проекте и предположения о цели его открытия вы переводите разговор на высказывания о моей мотивации, внешности, уровне развития и мониторинг.
__________________
MonitorFF.ru - мониторинг ферм с выводом денег
Наш канал - Видеообзоры игр.
besenok вне форума
Старый 16.10.2015, 21:09
#33
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Баку
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: farmup.ru "Мега огород"

Цитата:
Сообщение от besenok Посмотреть сообщение
Да да сопли и прочее, вы ж нормально то не можете общаться) Я вам задала вопрос в самом начале "Не понравились цены в магазине идете сразу сообщить ваше мнение об этом администратору?" ответа нет .... Где ссылки на отзывы которые вы там вчера почитали? Нет. А я вам предоставила скрин почему я считаю что вы админ который ферму открыл для кидалова. То сообщение которое вы сейчас цитируете и пытаетесь на него задать вопросы не вам адресовано. Так что очки вам нужнее. И да я вас ни разу не оскорбила и не разу не высказала предположений относительно ваший внешности, обидок и соплей.

И сейчас и в самом начале как дите выглядите вы. На сообщение о ВАШЕМ проекте и предположения о цели его открытия вы переводите разговор на высказывания о моей мотивации, внешности, уровне развития и мониторинг.
Вам 3 человека объясняет, вы не правы, вы же крутите шарманку.
Удачи вам в саморазвитии.
Kamran Aleskerov вне форума
Старый 16.10.2015, 21:16
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 271
Благодарностей: 0
Re: farmup.ru "Мега огород"

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов 503087941 Посмотреть сообщение
А разве админы не могут играть в свои проекты? Я просто не пойму зачем переписку из контакта сюда выкладывать и зачем вообще этот бред нести!
А в чем здесь бред ? Мониторинг высказал своё мнение о проекте. Предостерёг людей о том что возможно этому проекту не стоит доверять указав на это факты. Пользователи прочитали и уже сами решают вкладывать или нет. Мониторинги для того и нужны чтоб предостерегать людей от проектов которые закроются через пару дней. Респект и уважение только таким мониторингом которые умеют высказать своё мнение.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Kamran Aleskerov Посмотреть сообщение
Славно что вы признаетесь о своих "доводах". Статистика изменена и показано 100 пополнений. Когда увидите 1 скриншот, либо док-во того, что мы кидаем, тогда сможете говорить. А сейчас вы реально блондинка. Я не перестаю удивляться таким людям как вы. Конечно понимаю вам обидно за свой мониторинг, он у вас не раскручен и все проекты ваши добавлены именно вами. Даже скрипт в паблике нашел вашего сайта. Подумайте над своим проектом. Может у вас получится сделать его круче.
Вы прежде чем писать это. Маленько историю мониторинга этого изучите. Это один из первых мониторингов который появился среди таких ферм. Скрипт который вы видите в паблике это только картинка внешнего вида взятая с сайта. Простой дамп. Тот функционал который есть у её скрипта в паблике вы не найдёте. А то что этот скрипт продают по всюду это лишний раз доказывает популярность и известность этого сайта.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Kamran Aleskerov Посмотреть сообщение
Возможно ты некого не кинула и не собиралась, но щас ты пытаешься оправдаться как дите малое. Буду говорить на твоем языке, приведи мне факты что я кидаю людей и открываю скам проекты. Ты сначала за собой последи, а потом требуй доказательств. Жаль что связаться по скайпу ты побоишься, было бы интересно послушать твои сопли.

А выплаты все также доступны в разделе выплаты))) Ты что-то плохо видишь, одень очки пожалуйста.
Послежу за картиной сколько проживёт ваш проект. Который уже в паблике. Вы потом хоть напишите сколько с него срубите бабла

Последний раз редактировалось damag0; 16.10.2015 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
damag0 вне форума
Старый 16.10.2015, 21:37
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: омск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 5,950
Благодарностей: 30
Автор темы Re: farmup.ru "Мега огород"

Цитата:
Сообщение от besenok Посмотреть сообщение
Вы же позиционируете себя как честный мониторинг? Ваши тарифы на доп услуги на сайте не прописаны открыто , все определяется в зависимости от проекта.
besenok, Нет цен потому что я зарабатываю в реальной жизни,а здесь мне нравится этим заниматься, и по сути я учусь и это интересно. Если я буду уверен что проект 100% будет честно работать то я все бесплатно делаю и вкладываю свои деньги!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от besenok Посмотреть сообщение
Переадресуйте на себя фразу "зажрались" и подумайте над ней. Вы с ней согласны? Относительно того что вам напишут это о ваших расценках. Меня вот эта фраза честно прям коробит, я с ней не согласна.
По поводу этой фрезе! Мне много раз это говорили! И по хуже слова говорили и угрожали, но я ведь не нес разговор с админами на форумы (не выносил ссор из избы) А вы сразу на форум побежали жаловаться и это меня обидело. Что вам стало обидно и вы сразу начали говорить что проект кинет всех. besenok это не красиво смешивать личное и работу.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от damag0 Посмотреть сообщение
А в чем здесь бред ? Мониторинг высказал своё мнение о проекте. Предостерёг людей о том что возможно этому проекту не стоит доверять указав на это факты. Пользователи прочитали и уже сами решают вкладывать или нет. Мониторинги для того и нужны чтоб предостерегать людей от проектов которые закроются через пару дней. Респект и уважение только таким мониторингом которые умеют высказать своё мнение.
Я не спорю! Но зачем выкладывать кусок переписки с админом. Это уже личная неприязнь к админу,а не проекту!
__________________

Последний раз редактировалось Иван Иванов 503087941; 16.10.2015 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
Иван Иванов 503087941 вне форума
Старый 16.10.2015, 21:46
#36
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Re: farmup.ru "Мега огород"

Цитата:
Сообщение от Kamran Aleskerov Посмотреть сообщение
Вам 3 человека объясняет, вы не правы, вы же крутите шарманку.
Удачи вам в саморазвитии.
Неправа в чем? По факту, без ваших обиделась, дите, сопли.

1) Я написала что админ который признает что он зажрался изначально открывает проекта для кидалова и сбора денег. Предоставила скрин вашей фразы.
2) Предоставила скрин вашей игры почему я так думаю с фактами которые видны всем.

Прочитайте еще раз. Ни одного скрина о ваших выдумках про мониторинг с фактами нет.
Где time3d ? написал какашку и убежал? почему он не написал какой у него проект, куда он нам писал, когда? Пустые словесные фразы ни о чем.

Интресно он в ваш проект вложил деньги? Или может это опять его проект?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Иван Иванов 503087941 Посмотреть сообщение
besenok, Нет цен потому что я зарабатываю в реальной жизни,а здесь мне нравится этим заниматься, и по сути я учусь и это интересно. Если я буду уверен что проект 100% будет честно работать то я все бесплатно делаю и вкладываю свои деньги!

добавлено через 5 минут


По поводу этой фрезе! Мне много раз это говорили! И по хуже слова говорили и угрожали, но я ведь не нес разговор с админами на форумы (не выносил ссор из избы) А вы сразу на форум побежали жаловаться и это меня обидело. Что вам стало обидно и вы сразу начали говорить что проект кинет всех. besenok это не красиво смешивать личное и работу.

добавлено через 6 минут


Я не спорю! Но зачем выкладывать кусок переписки с админом. Это уже личная неприязнь к админу,а не проекту!
Я выложила мнение о проекте что он не проработает долго. И выложила фрагмент скрина который имеет отношение именно к этому мнению и почему я так думаю. Не вижу смысла выкладывать всю переписку это сделал админ, вот у него спросите зачем. У нас много кто пишет в вк общается ругается и не заказывает. В данном случае просто очередной проект развод. Мы тоже если проект стоящий делаем много чего бесплатно. Те же самолеты и тема на форуме и видеообзор и размещение на мониторинге все это наша личная инициатива. И это не один проект. Но на 100% уверенности в проекте быть не может.
__________________
MonitorFF.ru - мониторинг ферм с выводом денег
Наш канал - Видеообзоры игр.

Последний раз редактировалось besenok; 16.10.2015 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
besenok вне форума
Старый 16.10.2015, 22:15
#37
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
Re: farmup.ru "Мега огород"

Цитата:
Сообщение от time3d Посмотреть сообщение
ну а нафиг
Вас спросить забыл , и тут же свои 5 копеек засветил ,может это и есть админ.
__________________
МОНИТОРИНГ ИГР | РЕФБЭК до 1OO%.
NETWEB-monitor вне форума
Старый 16.10.2015, 22:17
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 271
Благодарностей: 0
Re: farmup.ru "Мега огород"

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов 503087941 Посмотреть сообщение

Я не спорю! Но зачем выкладывать кусок переписки с админом. Это уже личная неприязнь к админу,а не проекту!
А я поясню зачем. Как вы себе представляете это по другому. Просто написать. Всем Ахтуг проект возможно проживёт не долго. Ну так можно писать на любой ферме не правда ли ? Поэтому слова опубликованные ей были не просто сказаны, а переложены с доказательством. В переписке на личности ни кто не переходил. Человеку не понравились цены. Ну это его дело вежливо сказал нет спасибо и нет конфликта. Ну человек пытается доказать всем что-то. Зачем ? Мы все прекрасно понимаем что такие проекты долго не живут. Тем более с такой репутацией. Моё уважение besenok за твой поступок.
damag0 вне форума
Старый 16.10.2015, 22:17
#39
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
Re: farmup.ru "Мега огород"

Цитата:
Сообщение от besenok Посмотреть сообщение
Возможно у вас проект г*** поэтому и не было вкладов?
А вот это вы верно подметили
__________________
МОНИТОРИНГ ИГР | РЕФБЭК до 1OO%.
NETWEB-monitor вне форума
Старый 16.10.2015, 22:18
#40
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Re: farmup.ru "Мега огород"

Цитата:
Сообщение от netwebinvest Посмотреть сообщение
Вас спросить забыл , и тут же свои 5 копеек засветил ,может это и есть админ.
Все может быть исходя из его сообщения про свой проект. Или может он покажет вклад в проект раз тут в теме тусуется? Не за спасибо ж свои сообщения тут пишет про мониторинги.
__________________
MonitorFF.ru - мониторинг ферм с выводом денег
Наш канал - Видеообзоры игр.
besenok вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Евросеть", "Связной", "Мегафон" и "Вымпелком" прекратили закупки Samsung assss Новости в мире финансов и инвестиций 60 19.07.2018 23:42
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
Fanny Garden - fanny-garden.ru - "огород" твоей мечты. allbuxmonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 02.07.2013 20:43