MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Старый 17.10.2015, 05:43
#61
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 5,349
Благодарностей: 10,451
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Я понимаю, что некоторые факты неприятны или болезненны, но рано или поздно их будет невозможно отрицать.
Ваши ссылки ведут, в основном, на погибших добровольцев, или наемников - кому как угодно. Из этого секрета никто не делает.
Что же касается солдат регулярной армии, то я больше верю "докладу Немцова", там пишется про потери порядка двух сотен человек. Вполне правдоподобные цифры, но при этом сравнимые с небоевыми армейскими потерями в мирное время. Когда же украинские блогеры пишут про тысячи убитых российских солдат - то это абсурд и бред, рассчитанный на украинскую аудиторию.
Наше общество не чувствует этой войны, как чувствовало войну в Чечне или Афганистане. И никакой цензурой это не объяснишь. Можно заткнуть рты двумстам семьям, но тысячам уже не получится.
Хотя, если вы регулярно читаете "Эхо Москвы" и прочие подобные ресурсы, то допускаю, что у вас может сложиться впечатление, что в России к каждому человеку приставлен фсб-шник с автоматом. В таком случае любая логика, противоречащая вашей правде, будет бесполезна.
Anton2014 вне форума
Старый 17.10.2015, 09:45
#62
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
вчитайтесь, по буквам: ВОЕННЫЕ ПОТЕРИ В МИРНОЕ ВРЕМЯ
Какие военные потери, где, в Украине, вы о чем?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Anton2014 Посмотреть сообщение
Когда же украинские блогеры пишут про тысячи убитых российских солдат - то это абсурд и бред, рассчитанный на украинскую аудиторию.
Вот и я про тоже.

Последний раз редактировалось seter; 17.10.2015 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
seter вне форума
Старый 17.10.2015, 14:16
#63
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от Anton2014 Посмотреть сообщение
Ваши ссылки ведут, в основном, на погибших добровольцев, или наемников - кому как угодно. Из этого секрета никто не делает.
я выше писал - распоряжения о награждении воинских частей, батальонов.
при этом Россия якобы "не воюет" - т.е. оснований для боевых наград нет.
вот например. оно же
или вот. оно же
вы же должны понимать, доброволец - это доброволец (закроем даже глаза на всякие буки, буратины, бтры, которых у добровольцев просто физически быть не может).
добровольцем не может быть воинская часть.
вот официальная бумага - на тот момент Россия полностью отрицала участие своих воинских подразделений в захвате Крыма.

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Какие военные потери, где, в Украине, вы о чем?
вот и я говорю: Россия якобы "не воюет", а кладбища растут, матери найти трупы детей не могут, награды воинским частям выдают.
вот как может быть, что невозможно найти тело умершего сына в мирное время? куда оно пропало?

Последний раз редактировалось dkameleon; 17.10.2015 в 14:20.
dkameleon вне форума
Старый 17.10.2015, 15:44
#64
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
я выше писал - распоряжения о награждении воинских частей, батальонов.
Трем соединениям и частям ВДВ присвоены гвардейские звания по совокупности заслуг, включая участие в контртеррористической операции на Северном Кавказе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.
Вот любят на Украине все перевернуть.

Последний раз редактировалось seter; 17.10.2015 в 15:50.
seter вне форума
Старый 17.10.2015, 15:50
#65
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 5,349
Благодарностей: 10,451
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

dkameleon, вообще-то я не отрицал того, что российская армия принимала участие в этой войне, я даже уверен на сто процентов, что по крайней мере, в августе четырнадцатого наши солдаты были на Донбассе. И техника там наша есть. Смысл моего поста был в том, что я не верю в многотысячные потери, которые якобы понесла наше армия, если почитать некоторых украинских журналистов.
Anton2014 вне форума
Старый 17.10.2015, 16:13
#66
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
скорее вот такие
модератор форума выставляет затертые до дыр фейки, эпично

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Anton2014 Посмотреть сообщение
что я не верю в многотысячные потери
Безусловно Россия участвует, но тысячи погибших военнослужащих это сказки сравнимые с распятым мальчиком

добавлено через 8 минут
Последнее что меня удивило так это


Преступление власти, ну а дальше мне вспоминается только Бузина...
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети оплаченная реклама==>
● Elevrus (новый Меркурий) - Рефбэк до 200% + Бонусы

Последний раз редактировалось Vovan356; 17.10.2015 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Vovan356 вне форума
Старый 17.10.2015, 17:45
#67
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Трем соединениям и частям ВДВ присвоены гвардейские звания по совокупности заслуг, включая участие в контртеррористической операции на Северном Кавказе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.
шила в мешке не утаишь - приходится выдумывать

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Вот любят на Украине все перевернуть.
где я ссылался на украинские СМИ?

Цитата:
Сообщение от Anton2014 Посмотреть сообщение
Смысл моего поста был в том, что я не верю в многотысячные потери, которые якобы понесла наше армия, если почитать некоторых украинских журналистов.
где я ссылался на украинских журналистов?
фотографию неожиданно выросшего кладбища вы можете увидеть на гуглкартах.
до 2014 года ни одно кладбище так стремительно не росло.
сами подумайте: откуда может возникнуть столько трупов Н.М. и Н.Ж.?
да, и не нужно оправдательных статеек - включайте мозг:
- неожиданные награждения якобы за заслуги многолетней давности.
- резко выросшее кладбище.
- неожиданно выросшая смертность - данные Росстата (можете не искать ответ - по ней тоже уже красивую отмазку в СМИ запульнули).
при этом Россия ни в каких военных конфликтах не участвовала, никаких катастроф с высокой смертностью не происходило.

ещё год назад основная мысль от россиян была: "российских войск в Украине нет", теперь вот вы уже признаете, что это неправда
вопрос времени, когда вам по расскажут о потерях.
вы принимаете правду, не когда вам поступают разрозненные факты, а когда вам официальные лица подтвердят - вот и считайте, на сколько вы не способны делать выводы и отстаете от реальности

по поводу данных росстата о смертности - проводили расчеты и эти показатели вполне коррелируют с неофициальными данными о потерях РФ в Украине. если найду - скину.


Цитата:
Сообщение от Vovan356 Посмотреть сообщение
модератор форума выставляет затертые до дыр фейки, эпично
ольгинцы не справляются - призвали зарубежные подразделения в тему? )

Цитата:
Сообщение от Vovan356 Посмотреть сообщение
Последнее что меня удивило так это
это тот который про отрубание головы кастрюлей рассказывал?
dkameleon вне форума
Старый 17.10.2015, 18:23
#68
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 5,349
Благодарностей: 10,451
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
ещё год назад основная мысль от россиян была: "российских войск в Украине нет", теперь вот вы уже признаете, что это неправда
вопрос времени, когда вам по расскажут о потерях.
вы принимаете правду, не когда вам поступают разрозненные факты, а когда вам официальные лица подтвердят - вот и считайте, на сколько вы не способны делать выводы и отстаете от реальности
Лично я никогда не утверждал здесь, что российских войск на Украине нет, и выводы об этом сделал самостоятельно как- раз таки на основе разрозненных фактов. А вот в том, что нет никакой грандиозной "Отечественной войны", о которой вам вещает ваш президент, я уверен на сто процентов, опять же на основе разрозненных фактов и элементарной логики.
Но так как вы заведомо считаете себя умнее своих оппонентов, и не особо скрываете это, то доказывать что-то не вижу смысла.
А вот за инфу о потерях Российской армии буду очень благодарен.
Anton2014 вне форума
Старый 17.10.2015, 19:06
#69
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
ольгинцы не справляются
лишь бы ляпнуть

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
это тот который про отрубание головы кастрюлей рассказывал?
фактами можно, в дальнейшие дискуссии с Вами не вступаю, поржу со стороы

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
зарубежные подразделения
Вы со своими постами выглядите глупо, тоже самое что я бы отвечал: С информационного сопротивления? Или Геращенко ак завел? - в общем адьюс
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети оплаченная реклама==>
● Elevrus (новый Меркурий) - Рефбэк до 200% + Бонусы

Последний раз редактировалось Vovan356; 17.10.2015 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
Vovan356 вне форума
Старый 17.10.2015, 20:03
#70
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
ещё год назад основная мысль от россиян была: "российских войск в Украине нет", теперь вот вы уже признаете, что это неправда
вопрос времени, когда вам по расскажут о потерях.
Это простая логика - ну вот какие еще тут могут быть войска, если граница тут одна и никакой другой нации рядом нет, а по простому - несколько км. от нас проходит только русская граница и оттуда - сюда и назад русские ездят друг в другу в гости, к родственникам, за товарами и т.д...
Тут вопрос в другом, а зачем тут у нас русская армия или мирное население РФ приехали к нам в города. Ведь зачем то их позвали местные жители, и не просто позвали, а попросили прихватить с собой танки, оружие и т.д.
Так же и по могилкам. Я бываю часто на кладбищах города и вижу новые могилки, и над некоторыми развиваются русские флаги.. И это реальность, которую все когда то увидят, когда приедут в города, посмотреть, как тут живут люди. Проще было бы им задать вопрос - что они дальше хотят и как к этому следует идти, и тогда будет все ясно и понятно.
Angelika78 вне форума
Старый 17.10.2015, 21:48
#71
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от Anton2014 Посмотреть сообщение
Но так как вы заведомо считаете себя умнее своих оппонентов, и не особо скрываете это, то доказывать что-то не вижу смысла.
А вот за инфу о потерях Российской армии буду очень благодарен.
у меня этой инфы, такой чтоб достоверной, быть не может - я не вхож в руководство ВС РФ
предлагаю вам добавить этот диалог в закладки и вернуться к нему через пол года-год.

Цитата:
Сообщение от Vovan356 Посмотреть сообщение
фактами можно, в дальнейшие дискуссии с Вами не вступаю, поржу со стороы
а вы можете в таком случае ржать со стороны без дублирования своего "ржача" в тему?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Это простая логика - ну вот какие еще тут могут быть войска, если граница тут одна и никакой другой нации рядом нет, а по простому - несколько км. от нас проходит только русская граница и оттуда - сюда и назад русские ездят друг в другу в гости, к родственникам, за товарами и т.д...
Правильно. И именно этой логикой изначально руководствуется Украина, когда заявляет про наличие российских войск.
Я смотрю и у вас память коротка Год назад даже на ммгп все взахлеб кричали про силы ополчения, которые почему-то водиночку дают люлей всем ВСУ. Даже мемы были на эту тему.
тут пот поговаривают, что Путин войска вообще подарил но подождем более убедительных источников по этому поводу.

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Тут вопрос в другом, а зачем тут у нас русская армия или мирное население РФ приехали к нам в города. Ведь зачем то их позвали местные жители, и не просто позвали, а попросили прихватить с собой танки, оружие и т.д.
а вы подумайте сами: действительно ли вы кого-то приглашали или вам это мнение навязали?
вот вам лично зачем нужна российская армия под боком? а вашему соседу?
dkameleon вне форума
Старый 17.10.2015, 22:12
#72
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
вот вам лично зачем нужна российская армия под боком? а вашему соседу?
мне лично вообще не нужна никакая армия под домом, ни под моим, ни под соседом. Я живу на своей родной земле и мне вот эти вот армии уже в печенках все сидят, особенно, когда над головой летают самолеты, которые сбрасывают бомбы по частным домам, и кругом все горит, взрывается, а ты в это время сидишь в подвале, и думаешь, ну и нахрена тут у меня над головой летают военные самолеты, я их точно не просила рушить мою жизнь и мою землю.
Когда я сидела дома и никого не трогала, начал летать над городом самолет и каждый день сирены, а потом сброс бомб.. знаете, в такой ситуации пришлось кого то попросить убрать эти самолеты, иначе бы они из города сделали бы пустыню, а зачем оно нам надо?? Кто был рядом, того и позвали утихомирить как то эти самолеты, а как по другому? Вы бы также позвали кого то в помощь, если бы над Вашим городом начали летать бомбардировщики и разрушать мирные города.
Angelika78 вне форума
Старый 18.10.2015, 01:09
#73
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
мне лично вообще не нужна никакая армия под домом, ни под моим, ни под соседом. Я живу на своей родной земле и мне вот эти вот армии уже в печенках все сидят
о чем и речь: кого индивидуально ни спроси - никому не нужна.
но референдум был, и результат референдума - отделение от Украины
и некоторые сторонники год назад это поддерживали, а сейчас видят и понимают, какая это была дурь.

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Когда я сидела дома и никого не трогала, начал летать над городом самолет и каждый день сирены, а потом сброс бомб.. знаете, в такой ситуации пришлось кого то попросить убрать эти самолеты, иначе бы они из города сделали бы пустыню, а зачем оно нам надо?? Кто был рядом, того и позвали утихомирить как то эти самолеты, а как по другому? Вы бы также позвали кого то в помощь, если бы над Вашим городом начали летать бомбардировщики и разрушать мирные города.
вот это припоминаю. было что-то ещё?
или как всегда: услышал взрывы - включил телевизор?

расследование инцидента уже было? а то существует интересная версия.

но вообще звать на свою землю сосед с автоматом - не выход, когда страна пытается выкурить террористов, хот и такими топорными методами.

Последний раз редактировалось dkameleon; 18.10.2015 в 01:32.
dkameleon вне форума
Старый 18.10.2015, 07:54
#74
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
вот это припоминаю. было что-то ещё?
или как всегда: услышал взрывы - включил телевизор?
Самое интересное в этом во все то, что мне не надо смотреть телевизор и читать вики, потому что все это безобразие я пережила лично сама, и испытала все прелести уничтожения самолетами собственного поселка. Как щас помню, терпели до последнего, потом вокзал и билеты на последний поезд Луганск - Харьков и отправление кумы и детей с этого дурдома. Это был последний поезд, уходящий от нас, на след. день рельсы были взорваны, и все сообщение в городе перекрыто. Город полупустой и ты идешь по своему кварталу, а людей никого нет. Тишина, пустота, никого нет.. А потом - сирена, подвал, самолет, взрывы. И так больше недели. А в это время отключают свет, воду, связь, потому что из за авиа ударов падали даже столбы с проводами.
А потом пол года полного кошмара, все закрыто, денег не платят никому, ни детских, ни пенсий, не зарплат, ни интернета, вообще ничего. А еще закрытые аптеки и живи, как хочешь. Можно было бы уехать куда нибудь далеко от этого ужаса, но я специально осталась в городе, и по сей день тут, чтобы лично все увидеть и потом было что говорить. Так сказать, без вики и СМИ. Поэтому в данной ситуации можно смело говорить, пока у власти нынешнее правительство, которое позволило уничтожать наши города с самолетов и допустило эту ситуацию, ни о каком возврате к нему не может быть и речи.

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
когда страна пытается выкурить террористов, хот и такими топорными методами.
Скажите, я террорист? Те, кто остался в городе и живут тут в своих домах, они тоже террористы? Что в понимании украинцев - террористы?
Angelika78 вне форума
Старый 18.10.2015, 15:11
#75
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
потому что все это безобразие я пережила лично сама, и испытала все прелести уничтожения самолетами собственного поселка.
а как вы определили, чьи это были самолеты? вы военный эксперт? у вас орлиное зрение?
напоминать нужно, какое расстояние от Луганска до границы с Россией?
вы пишете, что целую неделю бомбили с самолетов? или самолет был только в один день, а в другие дни вы просто слышали взрывы? давайте всё же конкретизировать.
я не припоминаю целой недели бомбежек с самолетов. может у вас подтверждающие ссылки есть? или никто так и не зафиксировал? странно, что при этом налет на луганскую ОГА зафиксировали многократно и с разных ракурсов

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Скажите, я террорист? Те, кто остался в городе и живут тут в своих домах, они тоже террористы? Что в понимании украинцев - террористы?
всё те же: Гиркин, Моторолла, Бабай и прочие, которые решили с помощью оружия наводить порядки.
у нас в стране, знаете ли, законное право на ношение оружия есть только у военных, милиции и может ещё нескольких подразделений, а для частников список оружия, на которые можно получить разрешение, сильно ограничен.
ну и заграничные гости на БТРах и без приглашения - типичный террор.
dkameleon вне форума
Старый 18.10.2015, 19:36
#76
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

dkameleon, если я начну писать-описывать, то это целая эпопея получится. а на это нужно много тратить времени, чего у меня совсем сейчас нет, да и не надо оно никому, кто как живет. да и суть тут не в этом, а в том, тогда скажите, зачем пожаловал к нам уважаемый Гиркин (Стрелков) и иже с ним к нам на землю. С тем же успехом они могли бы поехать в любое другое место и там поднимать людей на переворот и уход из страны. Значит есть тут какие то особые причины, что местные взяли "вилы" в руки и под руководством кого то пошли разносить собственные города.
Angelika78 вне форума
Старый 18.10.2015, 20:38
#77
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Значит есть тут какие то особые причины, что местные взяли "вилы" в руки и под руководством кого то пошли разносить собственные города.
"Особая причина" банальна - неожиданное выскальзывание Украины из-под российского контроля.
Путин, кстати, озвучивал, что Украина в зоне его геополитических интересов.

Причина, к которой часто аппелируют - плохая власть.
Но если вникнуть в хронологию, то плохая власть как раз разбежалась, а новая была временной. Были сразу назначены выборы на лето и осень. Отличная возможность выбрать себе хорошую власть.
И пока народ ведется на пакет гречки и банку консервов - власть не станет лучше.
Навешали вам всякие Гиркины на уши сказок про независимость. Забыли только рассказать, что они бандиты с автоматами и не имеют права решать.
dkameleon вне форума
Старый 19.10.2015, 12:03
#78
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
шила в мешке не утаишь - приходится выдумывать
Ну конечно, все кроме вас выдумывают! Только у вас истина!
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Забыли только рассказать, что они бандиты с автоматами и не имеют права решать.
А бандиты из Азов, Айдар, Торнадо, конечно же имели право решать все!

Судя по лозунгам этой бандеровщины, на день "защитника отечества", к жителям востока ненавистническое отношение

Последний раз редактировалось seter; 19.10.2015 в 12:13.
seter вне форума
Старый 19.10.2015, 12:44
#79
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Судя по лозунгам этой бандеровщины, на день "защитника отечества", к жителям востока ненавистническое отношение
Это жители востока и идут там, это Харьков. Ничего не вижу ненавистического.
"Слава Киевской Руси - Новороссия со*и!" вам не нравится? Жестко, но правильно. В Мариуполе такие же лозунги, мы против Новороссии. Это часть Украины, но никак не Новороссия.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 19.10.2015, 14:53
#80
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
"Слава Киевской Руси - Новороссия со*и!"
Ждем теперь батальйоны из игил (судя по укр прессе ополчение епт) - а что будут вырезать сепаров, Донбасс это же Украина (жестко но справедливо)
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети оплаченная реклама==>
● Elevrus (новый Меркурий) - Рефбэк до 200% + Бонусы
Vovan356 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Услуги по поиску и сбору информации SeekInfoService Другая работа/сервис 0 16.12.2014 00:26
Сервис по сбору и уникализации контента Blogbot blogbot Скрипты/Программы 0 29.04.2010 02:48