MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о Раскрутке сайта, Рекламе, Маркетинге, SEO и PR-акциях в Интернете.
Первый пост Опции темы
Старый 13.10.2015, 18:18
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Вопрос к маркетологам

Всем доброго времени суток!
Если Вас не затруднит ответить на мой вопрос, буду крайне признателен!
Каким должен быть интернет-проект, и какие маркетинговые фишки в нем должны быть, чтобы Вам захотелось работать с ним?
Это не праздный интерес, сейчас объясню почему я задаю вопрос и для чего мне нужны ваши мнения и советы! Я давно участвую в самых различных МЛМ-проектах, с каких-то заработал, в каких-то оставил. Но честно! Верите или нет, хочется давно такой проект, который не был бы мошенническим и действительно долгое время помогал людям, а не банкротил их. И решил сам создать такой проект, но чтобы он не был склонен к обрушению, по основе хайпов, привязал к нему товар. Есть конечно свои идеи и фишки в маркетинге, но всегда есть вероятность, что какие-нибудь не учёл. Я стараюсь напичкать проект, всеми возможными и наиболее удачными, на мой взгляд, маркетинговыми фишками. Но всегда, каким бы опытным и умным я себя не считал, всегда есть люди опытнее меня!
P.S. Повторюсь, буду очень признателен, если Вы не пройдете мимо и дадите свой совет!
D-13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по MT4 Kreol Forex: общий форум 21 30.03.2017 02:46
УСН ИП. Вопрос Pirat_inv Юридические вопросы 8 24.02.2011 20:41
Вопрос kirilll007 Вопросы и предложения 3 02.11.2007 15:21