MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,047 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочие партнерские программы, не вошедшие в основные тематики подразделов.
Старый 13.10.2015, 00:43
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 105
Партнерская программа интернет-магазина vgarazhe.com.ua

Добрый день, уважаемые коллеги. Мы с радостью приглашаем Вас зарабатывать вместе с нами. С нашей партнерской программой вы сможете построить свой пассивный доход. Так как наша партнерка двухуровневая. Вы будите от своих продаж получать 5%, а от продаж ваших партнеров 1% от суммы заказа. Наша партнерская программа предлагает своим партнерам большой выбор различных рекламных материалов, прозрачную и простую статистику и статистику ваших партнеров. Куки хранится 30 дней. Быстрый вывод средств до 5 дней (5 дней максимум, но обычно они у Вас уже на следующий день ). Выводим на вебманей, приват минимальная сумма для вывода всего 50 грн.
Наш магазин предлагает большой ассортимент более 5 тысяч автомобильных товаров, купи комплект, напоминание о брошенной корзине, всё это не заставит клиента долго думать.
Подробнее с нашей партнерской программой можно познакомиться, пройдя по ссылке partnerka.vgarazhe.com.ua
Будем рады видеть Вас среди наших партнеров и надеемся, партнерство будет долгим и плодотворным!
С уважением интернет-магазин "В Гараже" vgarazhe.com.ua
__________________
Интернет-магазин https://vgarazhe.com.ua/

Последний раз редактировалось True love; 13.10.2015 в 00:46.
True love вне форума
Старый 30.10.2015, 10:17
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Партнерская программа интернет-магазина vgarazhe.com.ua

Что за ересь можно узнать ? я давно ищу что то подобное но не по таким ценам
Моторное масло Aral BlueTronic SAE 10W-40, 208л Цена: 18,015.00 грн
А тут на сайте 23 331 грн.
такой партнерки нам не надо за кого вообще можно принимать людей
vlummer вне форума
Старый 14.11.2015, 01:35
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 105
Автор темы Re: Партнерская программа интернет-магазина vgarazhe.com.ua

Тут это где? Ну я уже погуглил avtoto скорее всего. Так вот вы писали 30.09 что цена 18 015 грн. она так и не изменилась, но как если цены в евро и курс растёт мне не понятно. Хотя я думаю его просто у них нету или Вы им позвоните и вам скажут что цена не правильная на сайте и назовут другую цену. Думою что нет, у них его в наличии цена на него в закупке 730 евро. то есть на сегодня это 19 372 грн. ЗАКУПКА!! Даже если брать с максимальной скидкой которую дает поставщик, это надо брать на 4К евро в месяц, то можно купить по 620 евро это сегодня у нас 17 562,60 грн.
А по факту партнерки у нас есть партнеры которые выводят по 500-600 у.е в месяц стабильно иногда больше!
__________________
Интернет-магазин https://vgarazhe.com.ua/
True love вне форума
Старый 21.03.2016, 02:25
#4
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 289
Благодарностей: 22
Re: Партнерская программа интернет-магазина vgarazhe.com.ua

5% как-то маловато
Tverd вне форума
Старый 20.04.2016, 14:42
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 337
Благодарностей: 226
Посмотрел магазин, сравнил цены, в основном, цены выше средне-интернетных на те же товары. В цену уже включена партнерка 5%. Если учесть расходы на доставку,выгоднее купить на местном авто рынке.
Sidd вне форума
Старый 06.07.2016, 22:57
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 105
Цитата:
Сообщение от dimasik9281 Посмотреть сообщение
Для такого сайта очень малый процент, партнеров будет очень мало
Большой процент можно делать на китайском барахле. Там запросто 50% сделать можно. Но такое барахло быстро продаётся, да и стоит копейки. У нас сегодня средний чек 1 800 грн из них 90 вебмастеру. Причём, есть товары, которые есть только у нас, в основном это дорогие масла там ценник за банку под 100 евро. из них 5 евро вебмастеру и продаются довольно бодро.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Sidd Посмотреть сообщение
Посмотрел магазин, сравнил цены, в основном, цены выше средне-интернетных на те же товары. В цену уже включена партнерка 5%. Если учесть расходы на доставку,выгоднее купить на местном авто рынке.
Я описывал ситуации выше. можете полистать. Не будет дешевле на рынке в 90№ случаев , да я признаю на некоторые товары есть цена выше средних, но это как правило не ходовой товар. А в остальном, либо такая же цена как и у всех, так как поставщик следит за ценами, или ниже. Да и ситуация немного поменялась со времён первого поста.
True love вне форума
Старый 07.07.2016, 19:26
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
парни снизьте цену в своём магазине
Favorit11 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнерская программа интернет-магазина часов AllTime Samuile88 Другие партнерки 0 23.07.2014 17:56
Партнерская Программа Интернет Магазина Элитной Кожгалантереи allmomente Другие партнерки 3 11.11.2009 17:10