MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,408 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 15.10.2015, 16:49
#101
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
по Донецку я в курсе, т.к. есть у кого узнать. по регионам я не осведомлен.
очень плохо что не осведомлены. и тем самым вводите людей в заблуждение. завтра кто то приедет как Танушкин и его застрелят при ограблении на следующий день по приезду. И смерть этих людей может быть на вашей совести. Подумайте над этим. Вы готовы взять на свою карму такие вещи ?
den350 вне форума
Старый 15.10.2015, 16:49
#102
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
я никому тоже инсайдерской тут не выложил. только то что есть в сми не более. но поверьте все намного печальней.
Куда же еще печальней!))
Lektor05 вне форума
Старый 15.10.2015, 16:50
#103
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Куда же еще печальней!))
вот так имеем то что имеем. все печально. не подумайте что я кого то хочу запугать или кого то опорочить. все мною сказанное имеет объективные доказательства и освещение в сми.
den350 вне форума
Старый 15.10.2015, 16:53
#104
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
вот видите вы сами только что подтвердили что такие случаи имеют место.
имеют место. так как сейчас война и в войну это обычное дело. мародеры наказываются. и случаев мародерства становится всё меньше. возможно еще и потому что всё уже отмародёрили).
Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
если вы не обладаете информацией по текущей ситуации, так это только вопрос времени.
по городу в котором живу, я немного обладаю подобной информацией.
Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
так зачем вы выгораживаете мародеров ?
да я их не выгораживаю). вы ссылкой сказали одно, а оно таким не является, понимаете? рельсы Мотороловцы и Гививцы не растаскивали около Спартака!) там есть другие косяки, но не те о которых вы сказали.
Denver10 вне форума
Старый 15.10.2015, 16:56
#105
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
имеют место. так как сейчас война и в войну это обычное дело. мародеры наказываются. и случаев мародерства становится всё меньше. возможно еще и потому что всё уже отмародёрили).

по городу в котором живу, я немного обладаю подобной информацией.

да я их не выгораживаю). вы ссылкой сказали одно, а оно таким не является, понимаете? рельсы Мотороловцы и Гививцы не растаскивали около Спартака!) там есть другие косяки, но не те о которых вы сказали.
они отмародерили а нам регион поднимать после них ? обалденная перспектива. вас самого это не шокирует ? а то что умных и грамотных людей пачками поубивали за то что у них что то есть это тоже нормально ?

Последний раз редактировалось den350; 15.10.2015 в 16:59.
den350 вне форума
Старый 15.10.2015, 16:57
#106
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

У меня знакомый вояка, сейчас в Луганске, он уже больше года в сапогах бегает, тоже много рассказывал и за бетмена и его приобретение ценных вещей в мрэо с дальнешими махинациями авто из автосалонов. Это было и за это уже все забыли. Но говорит, что периодически приезжают старшие и стреляют в посадках своих, за конкретные косяки местных предприимчивых и не честных на руку военных.
Lektor05 вне форума
Старый 15.10.2015, 16:59
#107
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
очень плохо что не осведомлены. и тем самым вводите людей в заблуждение.
чем я ввожу и кого в заблуждение?) то что я сказал о Донецке, то так и есть. а вот вы, говоря о Донецке, немного усугубляете сложившуюся тут обстановку. зачем вы это делаете я не пойму. люди вас почитают и подумают что тут вообще страх и ненависть. не всё так плохо тут как вы рассказываете о моем городе. повторюсь: нет отжимов автомобилей и убийств, мародерства - единичные случаи.
Denver10 вне форума
Старый 15.10.2015, 17:02
#108
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
чем я ввожу и кого в заблуждение?) то что я сказал о Донецке, то так и есть. а вот вы, говоря о Донецке, немного усугубляете сложившуюся тут обстановку. зачем вы это делаете я не пойму. люди вас почитают и подумают что тут вообще страх и ненависть. не всё так плохо тут как вы рассказываете о моем городе. повторюсь: нет отжимов автомобилей и убийств, мародерства - единичные случаи.
сами хоть поняли какую чушь написали ? в донецке нет убийств. не пойму только смеяться или плакать. Прям в октябре 2015 года не убили ни одного человека ?
ни машины так квартиры отжимают. https://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=171&t=180128
суть особо не меняется. у меня такое впечатление что вы работаете где то в "правительстве" донецка что пытаетесь отбелить ситуацию.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
У меня знакомый вояка, сейчас в Луганске, он уже больше года в сапогах бегает, тоже много рассказывал и за бетмена и его приобретение ценных вещей в мрэо с дальнешими махинациями авто из автосалонов. Это было и за это уже все забыли. Но говорит, что периодически приезжают старшие и стреляют в посадках своих, за конкретные косяки местных предприимчивых и не честных на руку военных.
есть такое кино

Последний раз редактировалось den350; 15.10.2015 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
den350 вне форума
Старый 15.10.2015, 17:06
#109
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
они отмародерили а нам регион поднимать после них ? обалденная перспектива. вас самого это не шокирует ?
а как вы думали будет после войны?!)) по-моему всегда был упадок в послевоенное время, так что сейчас меня это не шокирует. вы смотрите слишком далеко. главное что люди возвращаются, работа хоть какая-то, но есть. недвижимость выходит на прежние ценовые уровни, а соответственно есть и спрос на неё, что само по себе не может не радовать, т.к. это индикатор стабильности и он выходит на позитивную динамику.
Denver10 вне форума
Старый 15.10.2015, 17:09
#110
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
а как вы думали будет после войны?!)) по-моему всегда был упадок в послевоенное время, так что сейчас меня это не шокирует. вы смотрите слишком далеко. главное что люди возвращаются, работа хоть какая-то, но есть. недвижимость выходит на прежние ценовые уровни, а соответственно есть и спрос на неё, что само по себе не может не радовать, т.к. это индикатор стабильности и он выходит на позитивную динамику.
странно как то получается. война в украине и на донбассе. в украине рай после войны(взять тот же славянск. там рай по сравнению с луганском) или во время войны не знаю как правильно сказать, а на донбассе ад. как то очень странно. по моему вы в уши пургу тут пытаетесь влить мне и народу и тем самым ввести их в заблуждение по ситуации в регионе.
den350 вне форума
Старый 15.10.2015, 17:09
#111
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
сами хоть поняли какую чушь написали ? в донецке нет убийств. не пойму только смеяться или плакать. Прям в октябре 2015 года не убили ни одного человека ?
ни машины так квартиры отжимают. https://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=171&t=180128
ну что же вы такой паникёр?!)) убийства, грабежи, угоны автомобилей есть в абсолютно любой мирной стране и задавая мне такой вопрос:
Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
Прям в октябре 2015 года не убили ни одного человека ?
вы выглядите глупо)). уровень преступности по Донецку сейчас ниже, чем был перед войной.

п.с. ссылка не работает

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
странно как то получается. война в украине и на донбассе. в украине рай после войны
ну так вы не ровняйте: состоявшуюся страну и т.н. молодые республики, которым еще нет и полтора года, которые почти никем не признаны, у которых нет своей валюты и т.д. и т.п....
Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
по моему вы в уши пургу тут пытаетесь влить мне и народу и тем самым ввести их в заблуждение по ситуации в регионе.
забавно!) и какой же у меня мотив при этом? или вы так просто ляпнули?)

Последний раз редактировалось Denver10; 15.10.2015 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 15.10.2015, 17:19
#112
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
ну что же вы такой паникёр?!)) убийства, грабежи, угоны автомобилей есть в абсолютно любой мирной стране и задавая мне такой вопрос:

вы выглядите глупо)). уровень преступности по Донецку сейчас ниже, чем был перед войной.

п.с. ссылка не работает

добавлено через 6 минут

ну так вы не ровняйте: состоявшуюся страну и т.н. молодые республики, которым еще нет и полтора года, которые почти никем не признаны, у которых нет своей валюты и т.д. и т.п....

забавно!) и какой же у меня мотив при этом? или вы так просто ляпнули?)
я вас услышал живите в своем прекрасном мире. дай бог чтобы он таким и был как вам кажется. и так на досуге поразмыслите моторола на какую зарплату подарки в виде автомобилей жене дарил ? не слышал чтобы ополченцам так много платили. захарченко тоже наверно в военное время много зарабатывает. странно а почему бизнесмены ничего не зарабатывают ? почему я два года не имею ни копейки со своего бизнеса ?

Последний раз редактировалось den350; 15.10.2015 в 17:22.
den350 вне форума
Старый 15.10.2015, 17:42
#113
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
я вас услышал живите в своем прекрасном мире. дай бог чтобы он таким и был как вам кажется.
то что он прекрасен вы конечно преувеличиваете, но то что тут почти прекратилась война, факты мародерства это единичные случаи, уровень преступности понизился до того как был до войны, цены на недвижимость заняли такой же уровень. всё это не может не радовать. конечно косяков и сложностей сейчас гораздо больше, чем таких "улучшений", но буду надеяться на лучшее.
Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
и так на досуге поразмыслите моторола на какую зарплату подарки в виде автомобилей жене дарил ?
я знаю за что он это купил, но распространяться не стану.
Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
захарченко тоже наверно в военное время много зарабатывает.
вы же любитель читать новости в интернете), можете поискать на чем он зарабатывает. УКРОновости вам с подробностями об этом расскажут.
Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
странно а почему бизнесмены ничего не зарабатывают ?
странно. у меня товарищи как работали так и продолжают работать. правда прибыль немного упала, что связано с отъездом людей из города, но потихоньку всё налаживается.
Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
почему я два года не имею ни копейки со своего бизнеса ?
могу предположить, что возможно вы не тем занимаетесь.
Denver10 вне форума
Старый 15.10.2015, 17:51
#114
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
то что он прекрасен вы конечно преувеличиваете, но то что тут почти прекратилась война, факты мародерства это единичные случаи, уровень преступности понизился до того как был до войны, цены на недвижимость заняли такой же уровень. всё это не может не радовать. конечно косяков и сложностей сейчас гораздо больше, чем таких "улучшений", но буду надеяться на лучшее.

я знаю за что он это купил, но распространяться не стану.

вы же любитель читать новости в интернете), можете поискать на чем он зарабатывает. УКРОновости вам с подробностями об этом расскажут.

странно. у меня товарищи как работали так и продолжают работать. правда прибыль немного упала, что связано с отъездом людей из города, но потихоньку всё налаживается.

могу предположить, что возможно вы не тем занимаетесь.
я не тем занимаюсь ? да я не занимаюсь мародерством - поэтому я не зарабатываю %)

я даже не сомневался в маразматичности ваших доводов желаю всего хорошего. вы только когда чушь пишите не забывайте что все это легко проверить при желании. ваш прокол в том что к вашим сказкам вы не приложили ни одного доказывающего факта из сми что все хорошо. А я приложил десятки фактов. Да и вы сами эти десятки фактов признали. В итоге ваше бла бла бла более чем понятно. Да и с донецка вы невыездной по всей видимости потому что кое что в пушку. А за другие области харьков и тд я вообще молчу. ворон ворону глаз не выклюет кажется это так называется.

Последний раз редактировалось den350; 15.10.2015 в 18:04.
den350 вне форума
Старый 15.10.2015, 18:09
#115
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
я даже не сомневался в маразматичности ваших доводов
обоснуйте)
Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
вы только когда чушь пишите не забывайте что все это легко проверить при желании
что конкретно вы хотите проверить?
Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
ваш прокол в том что к вашим сказкам вы не приложили ни одного доказывающего факта из сми что все хорошо.
не верьте СМИ ни тем, ни этим, прислушивайтесь к тому что вам говорят местные мирные жители и смотрите их любительские видео выложенные в интернет. не забивайте себе голову новостями.
Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
Да и с донецка вы невыездной по всей видимости потому что кое что в пушку.
вы смешной)). у меня работа с украинскими банками и малая часть бизнеса в Украине, поэтому у меня даже имеется электронный пропуск))))
Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
А за другие области харьков и тд я вообще молчу.
я за них тоже ничего не говорю, т.к. с новостей не делаю вывод о политической обстановке в этих городах. а знакомых с этих городов пока нет.
Denver10 вне форума
Старый 15.10.2015, 18:27
#116
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
обоснуйте)

что конкретно вы хотите проверить?

не верьте СМИ ни тем, ни этим, прислушивайтесь к тому что вам говорят местные мирные жители и смотрите их любительские видео выложенные в интернет. не забивайте себе голову новостями.

вы смешной)). у меня работа с украинскими банками и малая часть бизнеса в Украине, поэтому у меня даже имеется электронный пропуск))))

я за них тоже ничего не говорю, т.к. с новостей не делаю вывод о политической обстановке в этих городах. а знакомых с этих городов пока нет.

Все хорошо все отлично а воды как небыло так и нет. жеки виноваты конечно жеки. и сми виноваты негативные новости пишут. а воды в кране нет. а в харькове качает круглосуточно. да да круглосуточно и цены в 4 раза ниже на продукты. и людей не грабят и машины не отжимают. это все выдумки злых сми которые на донбасс наговаривают. https://informator.lg.ua/?p=125446

Последний раз редактировалось den350; 15.10.2015 в 18:31.
den350 вне форума
Старый 15.10.2015, 18:41
#117
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
Все хорошо все отлично а воды как небыло так и нет. жеки виноваты конечно жеки. и сми виноваты негативные новости пишут. а воды в кране нет.
мне очень жаль что у вас нет воды, но сидеть и ждать пока она потечёт наверное тоже не вариант.
Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
а в харькове качает круглосуточно. да да круглосуточно
так и в Донецке она качает круглосуточно.
Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
и людей не грабят и машины не отжимают.
так и в Донецке такого нет.
или вам легче думать, что тут полный беспредел)). ок. давайте для вашего успокоения я вам солгу: тут полнейшая разруха, ничего нет, люди с автоматами стреляют и грабят всех кто выйдет на улицу!) даже если вы сидите дома, то после ком.часа к вам домой начинают ломиться вооруженные гранатометами зомби-ополченцы с целью вас убить, а имущество отмародёрить!! ну это же глупости)
Denver10 вне форума
Старый 15.10.2015, 19:35
#118
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Ребята спор ни о чем! В этой ситуации есть обе стороны той самой медали! В конкретных ситуациях можно и согласиться и отрицать сказанное вами, не все однозначно. Безпредел есть и в Донецке и в Луганске, но лично по своему городу скажу, что его гораздо меньше стало после выборов, после того как начался официальный набор на службу, начались разыскиваться угнанные авто, как то заработало право, не сказать что все в огнях, далеко до того как было, но оно есть. Я не хочу сказать что я доволен и мне тут нравится, но я хоть вижу что люди по приезжали и суетятся, потому что не хотят бросать свое имущество. Я приезжал в том году летом за машиной, когда тут грады лупили, в городе тишина, никого нет, как будто эпидемия прошла смертельная, вот что очень сильно угнетало, что все закрыто, бензина нет, аптеки закрыты, еды толком не купишь, и при такой обстановке естественно закомплексованные ***** взяв оружие и отличались своими поступками. Зачем тут вспоминать гиви и мотора, как они там где то, кого то жиманули, таких примеров тысячи, потому что, где хаос иначе быть не может, а с лета до зимы был именно хаос и махновщина под видом освобождения и героизма, в то время как параллельно был настоящий героизм и жителей защищали от укр. батальйонов, это сложный политический процесс со всеми вытекающим, в который засосало каждого кто тут живет. И давайте не спорить тема вообще совсем другая в ветке.

Последний раз редактировалось Lektor05; 15.10.2015 в 19:44.
Lektor05 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
The Flash (16.10.2015), Yara Sokolova (16.10.2015)
Старый 16.10.2015, 00:09
#119
Любитель
 
Имя: Jerry
Пол: Мужской
Адрес: Дублин
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 245
Благодарностей: 193
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

Скоро цены будут дороже чем до войны что и требовалось доказать!
mrJackson вне форума
Старый 16.10.2015, 20:37
#120
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Недвижимость в Донецке: квартиры стоят уже почти как до войны

К слову о том, как все неплохо в Донецке (специально для Denver10, не УкрСМИ): Как нелояльные ополченцы ЛДНР сидят в плену у своих же
И это - отношение к СВОИМ воякам, проливавшим кровь за "республику". Чего же можно ожидать другим дончанам, не относящихся к категории "свои"???...
Da Gama вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как обналичить WMR в Донецке? Владимир Зайцев 235461349 WebMoney 32 19.11.2018 21:36
В Донецке рухнул рынок недвижимости: цены на квартиры стартуют от $1500 Denver10 Новости в мире финансов и инвестиций 89 14.02.2017 16:06
Коммерческая недвижимость формата street retail или квартиры в аренду? Artomoney Недвижимость 12 30.09.2015 06:17
Ипотека, займ под недвижимость в Народный капитал недвижимость СПб O-lex Банковский форум 8 29.09.2015 02:32