MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 21.12.2009, 23:53
#161
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Ответ: Честные мониторы?

Мониторы продвигают проекты за свою долю, т.к. основные скамы мониторам выплачивают, а пользователям нет. Да и честных мониторов по моему нет вообще.
Haker вне форума
Старый 21.12.2009, 23:58
#162
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
x66, Вообщето я вкладываю СВОИ и размещаю то что ХОЧУ, и как то с вашей логикой расходится. По моему честность своего Личного Вклада наоборот респектвуется, перед подарочным депарем.
Хм... размещаю где? На сайте на юкозе где одни только баннеры? Так я тоже могу каких хочу баннеров на страницу налепить и ссылку в подпись вставить. А толку с этого, я говорю о заработке монитора. Не заработке с вкладов и с привлечения толпы лохов, а заработке на мониторинге, именно когда деньги для мониторинга дает админ хайпа... Со своих вкладов я могу и без размещения заработать, а зазывать лохов как то не привыкший... поэтому и логика у нас разная...

Цитата:
Сообщение от Haker Посмотреть сообщение
Мониторы продвигают проекты за свою долю, т.к. основные скамы мониторам выплачивают, а пользователям нет. Да и честных мониторов по моему нет вообще.
x66 вне форума
Старый 22.12.2009, 00:00
#163
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Честные мониторы?

Правильно вы товарисч заметили чесных нет и не будет никогда
это хайп индустрией не предусмотрено

также нету на 100% чесных людей ибо нету человека без греха
как говорит батюшка в церкви
тоесть пока нету чесных на 100% людей до тех пор не будет чесных мониторингов
алилуя тему предлагаю закрыть ибо пошел флуд

ПС хочу увидеть среди толпы рассуждающих чела который готов сделать чесный мон
и проработать 1 год по чесному
при этом иметь постоянно на моне минимум 10-15 работающих прожектов
я лично по истечении года такому уникуму даю 100 либерти на его счет

ПС 2 мон должен иметь нормальный скрипт платный хост и более менее приличный дизайн
админ должен активно присутствовать на форумах и топтать нечисть в виде скама безжалостно

Последний раз редактировалось ocean-m; 22.12.2009 в 00:04.
ocean-m вне форума
Старый 22.12.2009, 00:15
#164
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Честные мониторы?

раз такие споры разгорелись может сделать тему наподобие рейтинга брокеров, где каждый пользователь написал бы сколько баллов поставил конкретному монитору и за что
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (23.12.2009)
Старый 22.12.2009, 00:17
#165
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Честные мониторы?

я пытался сделать подобный рейтинг вот тока руки не дошли
там основа рейтинг сайтов тока оценка идет по вопросам
если интересует ссылку кину в личку
примерно так есть монитор его юзер оценивает по 20 вопросам каждый вопрос от 1 до 5 баллов
потом берется средний бал каждого мониторинга
картина довольно интересная
вот пример
https://online-biznes.net/ratings/ind...ate&u=sertan74 монитор ангелс нажмите оценить сайт высветит ряд вопросов отвечаете на них по ниже приведенным вариантам
и голосуете

осталось тока побольше вопросов составить
чем больше вопросов тем реальнее оценка мониторинга

Последний раз редактировалось ocean-m; 22.12.2009 в 00:26.
ocean-m вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (23.12.2009)
Старый 22.12.2009, 10:34
#166
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
раз такие споры разгорелись может сделать тему наподобие рейтинга брокеров, где каждый пользователь написал бы сколько баллов поставил конкретному монитору и за что
думаю многим балы не понравились.
wortax вне форума
Старый 22.12.2009, 11:51
#167
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
...Если уж мониторы мошенники и пособники, то все, у кого в подписи ссылки на хайпы - мошенники (и самое интересное что по сути так оно и есть, потому что знают что такое хайп и все равно рекламируют ссылки и поддерживают хвалебными постами на форумах),
тут я поправлю.
одно дело, когда ссылки в подписи находятся, т.е. пассивная реклама... и при этом сам тусуешься общаешься на специализированном форуме...где любой новичок, если мозги немного шевелятся, прекрасно сможет понять...что такое есть хайпы и с чем их едят, если не поленится пробежаться чуток по форуму...
в этом случае, какое в к чёрту пособничество и введение в заблуждение с целью завладения чужими деньгами(читать, мошенничество)??

а другое дело, когда да...активно свои рефссылки чуть ли не спамишь повсюду и где придётся по всемирным просторам интернета...а также, вплоть на заборах по всему городу...это так, образно тут да...уже речь идёт о пособничестве и т.п.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
CREDENCE (22.12.2009), lokboston (25.12.2009), xag197911 (23.12.2009)
Старый 22.12.2009, 12:03
#168
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
тут я поправлю.
одно дело, когда ссылки в подписи находятся, т.е. пассивная реклама... и при этом сам тусуешься общаешься на специализированном форуме...где любой новичок, если мозги немного шевелятся, прекрасно сможет понять...что такое есть хайпы и с чем их едят, если не поленится пробежаться чуток по форуму...
в этом случае, какое в к чёрту пособничество и введение в заблуждение с целью завладения чужими деньгами(читать, мошенничество)??

а другое дело, когда да...активно свои рефссылки чуть ли не спамишь повсюду и где придётся по всемирным просторам интернета...а также, вплоть на заборах по всему городу...это так, образно тут да...уже речь идёт о пособничестве и т.п.
Ну это я так образно выразился чтобы было понятно, что мониторы такие же пособники как и все кто здесь тусуется с ссылками в подписи и т.д...
x66 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bond777 (22.12.2009), ocean-m.net (22.12.2009), xag197911 (23.12.2009)
Старый 22.12.2009, 14:19
#169
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Ответ: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
осталось тока побольше вопросов составить
чем больше вопросов тем реальнее оценка мониторинга
Я уже высказывал Вам свои принципиальные соображения по поводу мониторинга мониторингов, если Вы вспомните. Но, не суть важно.
Здесь хочу только озвучить свое мнение, уже конкретно.
Слишком и так накручено, а Вы еще хотите вопросов подкинуть. Ваш посыл "чем больше вопросов тем реальнее оценка мониторинга" конечно понятен, да и - правилен. Но, кто выдержит такой опросник? Мало того, некоторые вопросы предполагают уже определенный опыт, чем практически оставляют новичков за бортом. Кстати, некоторые вопросы (например: оценить дизайн) на мой взгляд, вообще не так актуальны. Или отслеживание присутствия моника на форумах.
Я, просто к тому, что подобным по объективным и субъективным причинам, на мой взгляд, станут заниматься единицы, если вообще кто-то будет.
Быть может, хотя бы для начала, упростить задачу: оставить не более 3-5 вопросов и без оценок в баллах.
Что-то примерно так:
1- знаю или не знаю такой-то моник
2- зачем захожу: посмотреть новинки, из-за полноты представляемой информации, для получения RBC ... черт попутал.
3- доверяю, не доверяю, "до балды".
Конечно, это навскидку - о вопросах тоже придется поразмыслить. Но, ориентируясь на самое широкое число пользователей, начиная с новичков. Это, как вариант, подумайте.

P.S.: я пришел не ругаться
pinbol2009 вне форума
Сказали спасибо:
ocean-m.net (22.12.2009)
Старый 22.12.2009, 14:29
#170
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Честные мониторы?

За критику большое спасибо .
Я люблю оправданную критику в свою сторону и никогда не обижался на таких людей , но только если критика оправдана или подтверждена фактами.
Над вопросами подумаю , я уже писал это пробный вариант и при чем сырой.
Насчет вопросов представленных в опроснике ну скажу так вопросы я составлял по своим кретериям.
Цитата:
по поводу мониторинга мониторингов
скжу вам так , идея будет неудачной ибо все покупается, а вот просто каталог тех же мониторингов это чуток другое.
Даже такая идея не сильно удачная ибо например посмотрите темы моников на этом форуме. Выше те кто платит (рефбек или реклама на ммжп) с одной стороны все правильно , а с другой приходит новичек и видит такой расклад - соответственно если так много пишут например в теме бакстера или голдскула значит он зе бест.

но опять же отвлеклись от темы - вывод один все строится на деньгах.
Я уже писал выше найдите мне суперчесного юзера который сделает суперчесный мон такому надо поставить памятник при жизни ибо он будет заниматься благотворительностью
ocean-m вне форума
Старый 22.12.2009, 17:25
#171
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Ответ: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
но опять же отвлеклись от темы - вывод один все строится на деньгах.
Я уже писал выше найдите мне суперчесного юзера который сделает суперчесный мон такому надо поставить памятник при жизни ибо он будет заниматься благотворительностью
Да, согласен я с Вами на все 100%. А тему немного обострил только ради одного: хотелось посмотреть, что станут писать, так сказать, рядовые вкладчики. Но, получается, что большинство из них (по крайней мере до сих пор) все это как-то мало волнует. (Кстати, вот Вам еще информация к размышлению по поводу Вашей идеи каталога.)
Одно - кричать, что все продажны и совсем другое - что-то предложить.
Так, что и я писал с самого начала - рыльце у всех в пушку, поэтому прежде, чем обвинять другого соринку у себя в глазу поискать надобно.
Просто принципиально не возможно остаться белым и пушистым в насквозь лживом бизнесе (я писал 90%, меня поправили на 99,99%). И список моники, форумы, засланные казачки можно дополнить и страховками - суть останется прежней (и Вы тоже о ней написали): за определенную плату требуются определенные действия. В частности со страховкой пусть даже и на 100%: за свои деньги, дабы их не потерять, требуется и голосование на мониках и посты на форумах при честном вкладе своих кровных.
Чего же мы хотим? Зашел здесь один немногим раньше, написав, что ходит на форумы за информацией, а тут все в основном флудом занимаются! Как бы помягче ответить-то? Да, не просто за информацией Вы пришли (тоже не стоит лукавить), а за ХАЛЯВНОЙ информацией , и оплевали остальных за то, что Вам ее не преподнесли на блюдечке.

Да, вот еще о чем хотел дополнить.
Когда хайп покупает рекламные услуги у моника (в принципе-то требует пиара), т.е. оплачивает определенную работу, а моник потом эти деньги вкладывает в тот же хайп. Чьи деньги он вкладывает? Вариант с бонусом - тоже самое, только минуя лишние перебросы денег.

Последний раз редактировалось pinbol2009; 22.12.2009 в 17:37.
pinbol2009 вне форума
Старый 22.12.2009, 18:35
#172
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Просто принципиально не возможно остаться белым и пушистым в насквозь лживом бизнесе (я писал 90%, меня поправили на 99,99%). И список моники, форумы, засланные казачки можно дополнить и страховками - суть останется прежней (и Вы тоже о ней написали): за определенную плату требуются определенные действия. В частности со страховкой пусть даже и на 100%: за свои деньги, дабы их не потерять, требуется и голосование на мониках и посты на форумах при честном вкладе своих кровных.
Щас ханжи подтянутся и закидают Вас помидорами за такие высказывания.
Dav1d вне форума
Старый 22.12.2009, 19:08
#173
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Ответ: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
хотелось посмотреть, что станут писать, так сказать, рядовые вкладчики. Но, получается, что большинство из них (по крайней мере до сих пор) все это как-то мало волнует. (Кстати, вот Вам еще информация к размышлению по поводу Вашей идеи каталога.)
[U]
Наблюдал внимательно дискуссию и вмешиваться не хотел . Но раз Вам интересно мнение "рядовых вкладчиков" , то скажу о себе :
На мониторы хожу , что бы посмотреть новые проекты. На форуме это зачастую немного сложнее, ввиду его большого объема. Еще хожу на монитор за RBC . И это наверное на первом месте. Статус проектов просматриваю бегло , в основном для дополнения общей картины. И в основном считаю мониторы рекламной площадкой , процентов на 80. Ну и где то на 20% они оправдывают название "мониторинг". Это ни хорошо ни плохо. Просто так есть . Это чисто мое видение ситуации.
Fox_Malder вне форума
Старый 22.12.2009, 23:33
#174
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Ответ: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
И в основном считаю мониторы рекламной площадкой , процентов на 80. Ну и где то на 20% они оправдывают название "мониторинг". Это ни хорошо ни плохо. Просто так есть . Это чисто мое видение ситуации.
Полностью согласен. В основном мониторы не по своей воле являются обманщиками пользователей. Ведь при вкладе, хайп который перестал допустим платить оплачивает по началу счета мониторингов, а то что кроме счетов мониторов не оплачиваются пользовательские счета мониторы не знают, по этому и не заносят хайпы в скам и новые пользователи продолжают вкладывать в уже пассивный скам.
P.S. - Так делает большинство хайпов, но не все. Некоторые перестают платить всем сразу.
Haker вне форума
Старый 23.12.2009, 04:58
#175
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Ответ: Честные мониторы?

Ну вот, видите, господа моники, никто Вас распинать не собирается. Народ в основном понятливый и не глупый, разве, что опыта у многих поменьше Вашего будет. Но, это же дело наживное.
Смотрю, тема не угасает.
pinbol2009 вне форума
Старый 23.12.2009, 06:28
#176
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Честные мониторы?

я все понимаю , не пойму только одного что вам дала данная тема?
нупоскалили зубы друг на друга и пришли туда откуда начали.
пс смотрю на мой призыв создать суперчесный мон желающих не очень то находится.
призовой фонд в силе, желающие создать суперчесный мон пишем в этой ветке

пс2 Haker вы я смотрю прям гуру в хайп индустрии, только чужих высказываний цитировать не надо , учитесь сами мыслить и анализировать
ocean-m вне форума
Сказали спасибо:
Haker (25.12.2009)
Старый 23.12.2009, 16:50
#177
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Ответ: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
я все понимаю , не пойму только одного что вам дала данная тема?
нупоскалили зубы друг на друга и пришли туда откуда начали.
пс смотрю на мой призыв создать суперчесный мон желающих не очень то находится.
призовой фонд в силе, желающие создать суперчесный мон пишем в этой ветке
Поверьте, подобная тема не последняя на форумах. То, что "пришли туда откуда начали" скорее признак застоя: основной интерес к моникам - RBC, по-крайней мере по высказанному здесь. Лично я их рассматриваю тоже только с этой позиции, ну и еще с позиции кучности представления на хайпе - чем больше навалено ... сами понимаете.

А в своем предложении Вы явно слишком задрали планку. Если подходить с такими мерками, то было бы очень интересно, чтобы сами моники попробовали оценить себя по данной шкале.
Поэтому зря Вы подтруниваете: при таких требованиях, да за 100$ за год ... И, потом, о супер честности никто вопроса и не ставил, все достаточно реально подошли к теме: вполне с пониманием.
pinbol2009 вне форума
Старый 23.12.2009, 23:00
#178
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1,026
Благодарностей: 670
Ответ: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
пс смотрю на мой призыв создать суперчесный мон желающих не очень то находится.
Добавляю сотыгу к призовому фонду
__________________
Читаем правила форума, в частности - https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.7
NewLife вне форума
Старый 23.12.2009, 23:49
#179
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Ответ: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
я все понимаю , не пойму только одного что вам дала данная тема?
Лично мне - достаточно много: лишний раз убедился в том, что, так называемая "честность", никому не нужна - она лишь предмет спекуляции, повод для флудо-стеба и изливания желчи завистливых людей.
pinbol2009 вне форума
Старый 24.12.2009, 03:16
#180
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Ответ: Честные мониторы?

чему завидовать-то? непонятно...
но холивор все-же детектед как ни крути, только заговорили про мониторинги
smuglyanka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход