MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2010, 01:41
#401
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,516
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Я не китаец, но предлагаю постинг на 40 форумах. Это мое главное отличие от большинства других мониторов, за это у меня и берут листинги. Возможно это временно, пока посещаемость неконкурентоспособная.
Согласен с TheGOLDskull в том, что мониторам с очень хорошей посещаемостью лишние понты типа постинга никчему. У них и так будут покупать листинги. От них требуется лишь поддерживать этот уровень посещаемости.
tigr, неужели Вам так важен ответ на вопрос, на который Вы сами знаете ответ?
SQMonitor на форуме
Старый 14.03.2010, 01:42
#402
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
По существу вам отвечать это тратить своё время и нервы, хотя под настроение и можно вас вашими же методами поизводить =)) Но не будем уходить от темы. Если вам есть, что предъявить жду, если нет, то лучше меня не злить. Я ведь добрый бываю не всегда и докторами дело может не ограничиться.
а я вам ничего не предъявлял,я просто хочу услышать ответ на простой вопрос
если ответить нечего,тогда начинаются угрозы

Цитата:
tigr, неужели Вам так важен ответ на вопрос, на который Вы сами знаете ответ?
мне нет,это важно для новичков,которые ничего не понимают

Последний раз редактировалось tigr; 14.03.2010 в 01:48.
tigr вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Dav1d (14.03.2010), pinbol2009 (14.03.2010), xag197911 (14.03.2010)
Старый 14.03.2010, 01:56
#403
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

tigr Считайте это китайской пыткой =)
Р.С. Да я сейчас уверен, что у вас появится очередная глупая мысля =)

Цитата:
мне нет,это важно для новичков,которые ничего не понимают и вкладывают по ссылкам таких вот "честных",а потом омтаются без денег
Вкладываясь по вашим ссылкам никто конечно мистически денег терять не будет.

Цитата:
Я не китаец, но предлагаю постинг на 40 форумах.
Зря. Во первых неэффективно, столько форумов не нужно, во вторых сложно будет потом подняться ступенью повыше. Советую искать другие подходы к работе и раскрутке или совмещать различные методы.

Последний раз редактировалось TheGOLDskull; 14.03.2010 в 02:00.
TheGOLDskull вне форума
Старый 14.03.2010, 02:03
#404
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

Вот читаю сию ветку и вижу, что вместо определения порядочности монитора упали до определения качества его дизайна и наружной рекламы. Да, реклама мешает и классики коммерческого интернета всегда писали и пишут, что лишняя, не по сабжу сайта, реклама, будет наносить вред самому бизнесу. Это не открытие, но какое это имеет отношение к сабжу ветки? Привлекает китайцев и другие SCAM HYIP-проекты? Замечательно, так кто мешает монитору оперативно реагировать, что они быстро соскамились? Сейчас вообще время жизни мониторов любого уровня сильно упало на порядок. Так что, требуем от мониторов быть пророками? Ну давайте теперь обвиним мониторы в том, что не предсказали компанию арбитража Web Money против HYIP-фондов и их инвесторов? ИМХО. Обе стороны вошли в раж.
Octagon вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (14.03.2010)
Старый 14.03.2010, 02:06
#405
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

TheGOLDskull, вы сами написали про китайцев и продажные моники,которые занимаются постингом на форумах
а на ммгп у вас постов больше всех,так что вопрос напрашивался сам собой
tigr вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dav1d (14.03.2010), xag197911 (14.03.2010)
Старый 14.03.2010, 02:17
#406
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

tigr У вас постов не мало и вы вроде не монитор странно правда? Завязывайте уже с оффтопом если бы вы внимательно читали тему, вы бы знали почему мониторы топового уровня тоже постят хоть и вяло по сравнению с китайцами, но только на основных форумах.
TheGOLDskull вне форума
Старый 14.03.2010, 02:40
#407
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: АР Крым
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 859
Благодарностей: 107
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
вы сами написали про китайцев и продажные моники,которые занимаются постингом на форумах
Китайцы - мудрый народ, правда и хайпы и мониторы у них хреновые!
давайте возьмем у них лучшее, это касается в первую очередь украинцев)))
вот Dav1d обрадуется
sheall вне форума
Старый 14.03.2010, 03:04
#408
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от sheall Посмотреть сообщение
Китайцы - мудрый народ, правда и хайпы и мониторы у них хреновые!
Как будто тут многие знают китайский? Ребята, завязывайте вы с шовинизмом. Теперь осталось ещё на украинцев перебросится и т.д. Не зависит качество HYIP-фонда и/или монитора от национальности его админа.
Octagon вне форума
Старый 14.03.2010, 03:35
#409
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
pinbol2009 Вы бы хоть тему поизучали прежде чем фантазировать. Ваша уверенность всего лишь плод вашей фаптазии. Если бы вы были в теме, то знали бы о таких мониторах как хайпбанкер, голдполл и тд. Которые не постят вообще и раскручивались без постов. Да и мы постим очень вольно. Если нечем заняться кроме как изливать фантазии на форуме проведите сравнительный анализ количества всех проектов с монитора с количеством проектов которые мы постим и посчитайте в среднем сколько раз в неделю по 1-му хайпу пишется постов.
Кстати рекомендую изучить основы маркетинга, что бы понимать зачем админы хайпов скупают мониторы с хорошей посещаемостью и обвешивают их баннерами. Посты в выборе мониторов для админов роли вообще не играют, они появятся сами собой уж поверьте.
Простите, о великий Гуру, что дерзнул вступить в разговор с Вами, предварительно не защитив докторскую.
Ваша манера поведения мне давно известна - она хамская. Так, что в этом ничего нового. А вот Тигр меня немного опередил, акцентировав наше внимание на Ваших намозоленных пальцах - зачем считать, когда статистика налицо.
И, все-таки, как я понимаю, на вопросы Вам отвечать не дано. В принципе точно такой же манерой общения отличаются скамеры, когда сами появляются на форумах - все, как под копирку: нет ответов на конкретные вопросы, оскорбления и поучения, угрозы.

Так поведайте народу, как Вам удалось добраться до таких топовых вершин в скамерском бизнесе и остаться в белых перчатках.
"китайцы" и все остальные Вас с удовольствием послушают. Или опять пошлете учить мат.часть, или опять - просто пошлете...
pinbol2009 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Dav1d (14.03.2010), sirozha79 (14.03.2010), xag197911 (14.03.2010)
Старый 14.03.2010, 10:23
#410
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: Честные HYIP-мониторы

pinbol2009, похоже, внятного ответа на вопрос tigr'a мы не дождемся...

добавлено через 5 минут
Еще один гвоздь в крышку гроба под названием "честные хайп-мониторы".

Последний раз редактировалось Dav1d; 14.03.2010 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Dav1d вне форума
Старый 14.03.2010, 11:07
#411
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Как будто тут многие знают китайский? Ребята, завязывайте вы с шовинизмом. Теперь осталось ещё на украинцев перебросится и т.д. Не зависит качество HYIP-фонда и/или монитора от национальности его админа.
мы все люди причем тут национальность.....
verg19 вне форума
Старый 14.03.2010, 15:14
#412
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от verg19 Посмотреть сообщение
мы все люди причем тут национальность.....
И я того-же мнения. Нельзя так говорить, что честность монитора надо определять по национальному признаку или локализации. Это зависит только от конкретных людей.
Octagon вне форума
Старый 14.03.2010, 15:48
#413
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: Честные HYIP-мониторы

Честный монитор?! Это бред! Реклама лохотронов - это честный бизнес???
Dav1d вне форума
Старый 14.03.2010, 16:11
#414
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

pinbol2009 Моя манера поведения напрямую зависит от манеры поведения моего собеседника в удвоенном эквиваленте и некоторые люди это прекрасно знают. Вы слышали басню о медведе и бочке мёда с гвоздями? Чем больше он пытался достать этот мёд тем больше кололся и свирепел, а люди сидели и потешались над ним. Дак не надо быть таким медведем Тигр сам вылез в топик со своей провокацией и получил ожидаемую реакцию.

Цитата:
Так поведайте народу, как Вам удалось добраться до таких топовых вершин в скамерском бизнесе и остаться в белых перчатках.
Интересно это когда это сдача в аренду рекламных площадок и частная аналитика стали скамерским бизнесом? Вы не в теме вообще о чём с вами можно говорить? Как вы правильно сказали я бы порекомендовал вам подучить мат. часть прежде чем вести беседы на форуме.
По поводу раскрутки? Вам весь мой бизнес план нахаляву расписать? Жирноватая такая заявочка. =) На самом деле нет ничего сложного надо просто уметь балансировать и искать новые пути раскрутки. Ну и естественно сайт должен быть привлекательным и удобным как для админов так юзеров. Да кстати самое главное уметь хорошо говорить. Китайцы этого не умеют поэтому из постинга они вылезти никак не могут.
TheGOLDskull вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (14.03.2010)
Старый 14.03.2010, 16:13
#415
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,516
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
tigr Зря. Во первых неэффективно, столько форумов не нужно, во вторых сложно будет потом подняться ступенью повыше. Советую искать другие подходы к работе и раскрутке или совмещать различные методы.
Та я знаю, что 40 - много, уже думал над этим. 10... 20 максимум, а 40 просто действует на админов как "100% через 1 день" на инвесторов, не на всех конечно.
С ростом посещаемости и уровень будет расти, ИМХО.
SQMonitor на форуме
Старый 14.03.2010, 16:27
#416
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

40 просто бесполезная трата времени. Половину ваших тем увидят только парочка простых посетителей. Смысла париться нет вообще.
TheGOLDskull вне форума
Сказали спасибо:
SQMonitor (14.03.2010)
Старый 14.03.2010, 16:48
#417
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Интересно это когда это сдача в аренду рекламных площадок и частная аналитика стали скамерским бизнесом?
Реклама лохотронов - это не скамерский бизнес? Не смешите мои тапочки!

добавлено через 8 минут
Кто со мной не согласен?

Последний раз редактировалось Dav1d; 14.03.2010 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Dav1d вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (14.03.2010)
Старый 14.03.2010, 17:05
#418
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Реклама лохотронов - это не скамерский бизнес? Не смешите мои тапочки!

добавлено через 8 минут
Кто со мной не согласен?
нет, это неверно. нужно всегда жёстко разделять рекламный бизнес от всякого другого. рекламный бизнес это рекламный бизнес, а то, что рекламируется...уж извините, это уже другая сторона. в таком случае, и СМИ можно предъявлять за рекламу МММ и других офлайн финансовых пирамид, пока они с офисами по всей стране и типа в законе, пока пирамида пашет и потенциал привлечения денег ещё достаточно высок
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 14.03.2010 в 17:09.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (14.03.2010)
Старый 14.03.2010, 17:12
#419
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
pinbol2009Интересно это когда это сдача в аренду рекламных площадок и частная аналитика стали скамерским бизнесом?
То, о чем вы пишите скорее подходит для блога, а не для мониторинга. Простите, давно уже не заглядывал на ваш моник. Скажите, где на нем можно посмотреть аналитику. Надеюсь, Вы не путаете слово "аналитика" с "информацией" и "статистикой".
Отвлеченно и слегка утрировано всю Вашу схему можно описать примерно так: я "честный" хозяин отеля и даю приют аферистам и ворам, поскольку для меня все - люди. А то, что они расплачиваются со мной за мои услуги вашими деньгами, юзеры, так в том тоже не моя вина - деньги не пахнут. Но, вы тоже можете захаживать ко мне, поскольку я не жадный и великодушный и готов поделиться RBC. Только не кажется ли Вам, что в подобном случае вывеску над заведением стоит сменить на "притон" или "малину"?
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Вы не в теме вообще о чём с вами можно говорить? Как вы правильно сказали я бы порекомендовал вам подучить мат. часть прежде чем вести беседы на форуме.
Вас не сильно обидет, если я отвечу, что не очень сильно нуждаюсь в Ваших рекомендациях, чтобы Вы наконец успокоились по данному поводу.
Кстати, этот форум для всех: я что-то не видел в правилах сдачу экзаменов. Но, в свою очередь, так же дерзну порекомендовать Вам открыть собственный форум и установить на нем фильтрацию - кто достоин общения с Вами, а кто - нет. Там же и давать оценки - в теме чел али - нет.
По мне же, так Вы просто пытаетесь пудрить мозги (см. выше) - вероятно это один из Ваших путей раскрутки.
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
По поводу раскрутки? Вам весь мой бизнес план нахаляву расписать? Жирноватая такая заявочка. =)
Где я Вас об этом просил? Вы снова выдаете желаемое за действительное и приписываете людям то, что они не говорили. Меня бы вполне устроил ответ подобного плана: " Да, ребята, в этом бизнесе на 90-99% ( на 99% меня кто-то поправил) постоенном на обмане, я пошел другим путем и работал только с малой его частью. Как работал, отвечать не буду - это мое ноу-хау (или, как Вы называете - бизнес план)."
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Да кстати самое главное уметь хорошо говорить. Китайцы этого не умеют поэтому из постинга они вылезти никак не могут.
Очень рад за то, что Вам удалось вылезти из "китайского постинга". Но теперешний хоть и стал стоить дороже, да суть-то осталась прежней.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
нет, это неверно.... в таком случае, и СМИ можно предъявлять за рекламу МММ и других офлайн финансовых пирамид, пока они с офисами по всей стране и типа в законе, пока пирамида пашет и потенциал привлечения денег ещё достаточно высок
Это так же неверно - СМИ не рекламируют того, чем сами непосредственно занимаются.

Последний раз редактировалось pinbol2009; 14.03.2010 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
pinbol2009 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Dav1d (14.03.2010), sirozha79 (14.03.2010), tigr (14.03.2010), xag197911 (14.03.2010)
Старый 14.03.2010, 17:20
#420
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Т
Это так же неверно - СМИ не рекламируют того, чем сами непосредственно занимаются.
я, вообще-то, о рекламной составляющей говорил.
а то, что в хайп-среде есть тесные симбиозы псевдомники-хайпы или даже моники сами хайпы штампуют...это уже другая тема...в любом деле всегда есть своя теневая сторона жизни, это неизбежно.
или вы готовы громко заявить, что все абсолютно моники ещё и хайпы под собой штампуют??
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 14.03.2010 в 17:23.
bond777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход