MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 19.08.2016, 23:55
#461
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от Yamin Посмотреть сообщение
Как управы торгуют в вечернее, ночное время и выходные? Я конечно ноль в форексе, но все же торговля идёт пока биржа открыта?
Ночью азиатские, потмо, европейски, вечером американские.Всё согласно движению солнца. Hayjr Форекс это 24 часова торговля, с разными периодами активности для валют.
Contemplateur вне форума
Старый 20.08.2016, 16:24
#462
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Подскажите как вывести средства с бинарного счёта?
Yamin вне форума
Старый 21.08.2016, 17:15
#463
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Итак прошла первая моя неделя на бонусном счёте в памме, появился вопрос, вознаграждение управляющего 30%, на счёт мне упало вся прибыль, ответьте пожалуйста начинающему инвестору в памм) когда он забирает это вознаграждение или же я что то не так понимаю?
Yamin вне форума
Старый 21.08.2016, 19:47
#464
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от Yamin Посмотреть сообщение
Итак прошла первая моя неделя на бонусном счёте в памме, появился вопрос, вознаграждение управляющего 30%, на счёт мне упало вся прибыль, ответьте пожалуйста начинающему инвестору в памм) когда он забирает это вознаграждение или же я что то не так понимаю?
Доля управа автоматически распределяется мгновенно. То, что вы видите у себя в личном кабинете - это уже ваша прибыль.
Merkulov вне форума
Старый 22.08.2016, 20:36
#465
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

А где можно посмотреть бонусный счет, в моих счетах такого нет, или он потом появляется?
alexant100 вне форума
Старый 26.08.2016, 11:32
#466
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 89
Благодарностей: 29
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от alexant100 Посмотреть сообщение
А где можно посмотреть бонусный счет, в моих счетах такого нет, или он потом появляется?
Обычно появляется сразу после регистрации!
InvestTrand вне форума
Старый 27.08.2016, 10:21
#467
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от alexant100 Посмотреть сообщение
А где можно посмотреть бонусный счет, в моих счетах такого нет, или он потом появляется?


вот здесь должно бить, если есть
В основнм первая ошибка инвесторов в Прайвете ето то, что они регистрируются, и не инвестируют сразу те бонусних 100, или 400 (в зависимости от сертификатов) и теряют прибиль.
Afdaser вне форума
Старый 28.08.2016, 11:42
#468
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122

Рейтинг ТОП20 — ВЫПУСК #34 (22 авг — 26 авг, 2016)

Читать полный выпуск -https://master-fx.ru/reyting/

Приветствуем, друзья!

Представляем Вашему вниманию рейтинг счетов от команды master-fx.ru за 2016 год. Основной критерий рейтинга:
  • средний % доходности инвестора за неделю
ТОП 5


ТОП 10


ТОП 15


ТОП 20
ProfitPlus вне форума
Старый 28.08.2016, 20:33
#469
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
ПАММ счета privatefx

Добрый день!
Наконец-то это свершилось! Совместное детище компаний Forex Trend и Concorde Capital, а именно – брокерская компания PrivateFX запустила свой сайт и начала готовиться к полноценной работе. А это значит, что вскоре клиенты обанкротившегося Forex Trend начнут возвращать свои депозиты, а остальная аудитория Рунета, сможет по достоинству использовать инструменты ПАММ-инвестирования, надежность работы которых будет гарантирована Concorde Capital.

При этом, недавно созданный брокер PrivateFX по своей сути является сплочением уникальных инвестиционных технологий Форекс Тренда, а также финансового потенциала и эффективного маркетинга Concorde Capital. Поэтому на сайте начинающего работать брокера закономерно представлены все ранее присутствующие у ФТ инвестиционные инструменты, а именно:

Классические ПАММ-счета (счета для обычного ПАММ-инвестирования)
ПАММ-счета 2.0 (счета с солидарной ответственностью управляющего и инвестора)
ПАММ-индексы (готовые портфели эффективных ПАММ-счетов)
Плюс к перечисленному, PrivateFX предлагает новшество, которого не было у Форекс Тренд, а именно сервис «Активный инвестор», позволяющий инвесторам копировать сделки успешных управляющих (для которых приготовлен отдельный рейтинг) на свой торговый счет. То есть, не предполагает передачи денежных средств в доверительное управление.

Более того, сервис «Активный инвестор» позволяет инвестору:

Самостоятельно определять риск-менеджмент применения скопированных сделок на своем торговом счете.
Копировать на торговый счет сделки сразу нескольких управляющих, диверсифицируя риски.
Зарабатывать больше чем управляющий «мастер-счетом», с которого копируются сделки.
Торговать и инвестировать на одном счету.
Экономить на комиссии управляющего, оплачивая только фиксированную ставку использования сигналов.
Пока сайт нового брокера представляет собой незаполненный шаблон, в котором половина страниц полупуста. Поэтому условия трейдинга и инвестиций в PrivateFX еще неизвестны. Впрочем, логично предположить, что по своей доступности они вряд ли будут отличаться от тех, которые предлагала компания Форекс Тренд. А значит, торговые условия PrivateFX будет доступны для широкой массы on-line инвесторов и легко конкурировать с другими предложениями рынка ПАММ-инвестиций.

На данный момент проходит акция, каждый новый участник получает в подарок 100 бонусных долларов, которые можно инвестировать один месяц с возможностью вывода заработанных средств.

БОЛЕЕ 300 АКТИВНЫХ ПАММ-СЧЕТОВ И 150% ДОХОДНОСТИ ПАММ СИСТЕМЫ, КАПИТАЛ ИНВЕСТОРОВ И УПРАВЛЯЮЩИХ СОСТАВЛЯЕТ 20 МЛН $, ПРИ МАКСИМАЛЬНОМ ДОХОДЕ ТРЕЙДЕРА БОЛЕЕ 500% И ВСЕ ТОЛЬКО С НАЧАЛА 2016 ГОДА. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ СВОИМ КЛИЕНТАМ: ТОРГОВЛЮ НА ФОРЕКС, ИНВЕСТИЦИИ В ПАММ-СЧЕТА, ПАММ-ИНДЕКСЫ, АКТИВНЫЙ ИНВЕСТОР, БИНАРНЫЕ ОПЦИОНЫ, АКЦИИ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ С PRIVATEFX.COM

РЕГИСТРИРУЙСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИ БОНУС В 100$ РЕГИСТРАЦИЯ
vorotincev12 вне форума
Старый 28.08.2016, 22:11
#470
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 89
Благодарностей: 29
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение


вот здесь должно бить, если есть
В основнм первая ошибка инвесторов в Прайвете ето то, что они регистрируются, и не инвестируют сразу те бонусних 100, или 400 (в зависимости от сертификатов) и теряют прибиль.
У моих партнеров возникают проблемы с активацией телефонного номера и почты, каждое воскресенье, такое ощущение, что сервер не работает!
InvestTrand вне форума
Старый 29.08.2016, 01:45
#471
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от InvestTrand Посмотреть сообщение
У моих партнеров возникают проблемы с активацией телефонного номера и почты, каждое воскресенье, такое ощущение, что сервер не работает!
Да все норм, в течении суток эта проблема решается, уже не раз такое было, в тех-по заверили что активация подарочного кода происходит в течении суток.
GaTTuZo вне форума
Старый 29.08.2016, 14:23
#472
Заблокированный
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

ТОП 5


Paramon и Irica жемчужины моего портфеля.
Irica - страбильная прибыль 4.2% еженедельно.
Profit Hunter вне форума
Старый 29.08.2016, 15:40
#473
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Да все норм, в течении суток эта проблема решается, уже не раз такое было, в тех-по заверили что активация подарочного кода происходит в течении суток.
насколько я знаю, все происходит мгновенно )

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
Рейтинг ТОП20 — ВЫПУСК #34 (22 авг — 26 авг, 2016)
хороший рейтинг, главное что на практике показал себя.
fx-invest84 вне форума
Старый 29.08.2016, 16:42
#474
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета privatefx

PrivateFX подготовил для нас акцию, не имеющую аналогов. «Собери буквы - получи деньги».

Любой участник акции в течение нескольких месяцев ГАРАНТИРОВАННО получит на свой счет 5600 долларов. Это реальные деньги, прибыль с которых можно будет выводить. 600 долларов при этом выдается на 1 месяц, а 5000 долларов - на полгода. Прибыль с этих средств можно выводить без ограничений.

Цель акции - собрать в личном кабинете слово "PrivateFX" . Слово собирается из букв, каждую из которых участники получают за совершение определенных действий.

Согласно условиям акции, любой желающий может получить 5000 долларов на свой счет прибыль с которых можно выводить.
Для участия необходимо быть зарегистрированным клиентом компании, и не важно действующий ли вы клиент или новый, любой желающий может участвовать.
Так в личном кабинете Вы можете увидеть приблизительно такую картину. Это и есть ссылка на акцию, где в конечном итоге необходимо собрать все буквы из слова «PRIVATEFX».



После нажатия на слово PRIVATEFX, вы попадаете на страницу регистрации, что собственно и является первым этапом участия в данной акции, всего необходимо пройти шесть этапов для получения заветного приза. Так как я действующий клиент, первый этап, зарегистрироваться и получить 100$ на счет уже пройден.

Теперь давайте кратенько пройдемся по всем этапам, и что нужно сделать для получения
приза.

Первый этап и буква «P».

Для получения первой буквы необходимо всего лишь зарегистрироваться на сайте компании. За это начисляются бонусные 100 долларов сроком на один месяц, прибыль с которых можно выводить. Единственным ограничением в использовании бонусных денег является то, что их можно инвестировать только в рекомендованные по программе 1+1 ПАММ счета. Но это не должно стать ограничением, так как это одни из лучших счетов компании.

Второй этап и буквы «RI».

Для выполнения второго этапа, необходимо разместить отзыв о PrivateFX на перечисленных ресурсах. Ссылки на соответствующие ветки будут отображаться на странице конкурса, на всякий случай дублирую здесь: mmgp, pasprofit, profvest.
Понятно, что отзыв должен быть не из двух слов, но и сочинение тоже писать не стоит. Обязательно в тексте отзыва должна быть ваша партнерская ссылка. После написания отзывf вставляем ссылку на него в выделенное поле на странице конкурса и ждем модерацию.



После модерации, которая займет максимум 72 часа (обычно быстрее) вы получите очередные буквы и станет доступным следующий этап

Третий этап и буквы «VA»

На этом этапе необходимо непосредственно начать работать с PrivateFX. Для этого пополняем свой счет на 100 долларов и получаем за это дополнительно 100 долларов в качестве бонуса сроком на один месяц. После этого очередные буквы у нас в кармане. Важно заметить, что свои собственные деньги доступны к выводу в любой момент, но, если сделать это раньше, чем через месяц, буквы будут утеряны.

Четвертый этап и буква «T».

Этот этап от предыдущего отличается лишь сумой пополнения, которая должна составлять 500 долларов. При этом бонус, который будет зачислен на месяц также будет равняться 500 долларов. Прибыль можно выводить без ограничений.

Пятый этап и буква «E».

Этот этап будет самым длинным, так как для получения очередной буквы необходимо получить не менее 20% доходности. Эта прибыль должна быть получена из введенных на четвертом этапе собственных 500$.

На этом этапе нету никакого ограничения по срокам, и в конечном итоге он будет пройден. Обычно, при грамотной диверсификации портфеля месячная прибыль составляет 5%-10%, но тут все будет зависеть от собственного подхода к выбору счетов.

Можно вложить в агрессивный счет и уже через несколько дней завершить этап, но в этом случае можно получить и убыток, поэтому я рекомендую выбрать умеренный подход.



Шестой этап, буква «F» и 5000$ на счет.

На этом этапе необходимо описать свой путь о том, как вы получили 20% прибыли с инвестиций, как и куда инвестировали и т.п.

После проверки отзыва на счет будет начислено 5000$ сроком на шесть месяцев. Полученную в ходе инвестиций прибыль с этой сумы можно будет выводить без ограничения. Через полгода бонус будет списан.

Седьмой этап и буква «X».

Это по сути бонусный этап, согласно которого можно удвоить полученный на предыдущем этапе приз и получить дополнительно 5000$, правда уже на три месяца.
Для этого необходимо не позднее чем через месяц после начисления бонуса за пройденный шестой этап пополнить счет на сумму не менее 1000$.
Таким образом после завершения всех этапов можно получить достаточно неплохие прибавки к внесенным суммами и существенно увеличить доходность своих инвестиций.

Огромное спасибо за внимание, я надеюсь данная информация оказалась для Вас полезной.
Если у Вас возникнут какие либо вопросы, Вы можете написать мне на почту: [email protected]
Либо в ВК: https://vk.com/vorotincev_jenya

С Уважением, Женя Воротынцев.
vorotincev12 вне форума
Старый 29.08.2016, 18:44
#475
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: ПАММ счета privatefx

Цитата:
Сообщение от vorotincev12 Посмотреть сообщение
С Уважение, Женя Воротынцев.
Какого этапа удалось достичь? Я пока на 5-ом, вероятно, самом продолжительном.
turistos вне форума
Старый 29.08.2016, 19:31
#476
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета privatefx

Я пока только 100 долларов внес.
Недавно только с отдыха вернулся, немного потратился)))
vorotincev12 вне форума
Старый 30.08.2016, 02:14
#477
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: ПАММ счета privatefx

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Какого этапа удалось достичь? Я пока на 5-ом, вероятно, самом продолжительном.
Аналогично, вы уже сколько процентов заработали?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
насколько я знаю, все происходит мгновенно )
У меня уже пару человек на это жаловались, но в течении дня всё гуд.
GaTTuZo вне форума
Старый 30.08.2016, 06:33
#478
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: ПАММ счета privatefx

Цитата:
Сообщение от vorotincev12 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Наконец-то это свершилось! Совместное детище компаний Forex Trend и Concorde Capital, а именно – брокерская компания PrivateFX запустила свой сайт и начала готовиться к полноценной работе.
Интересная новость!
Но работа-то уже давно идет, и вроде вполне полноценная
Текущий обзор торговой 35 недели (обновляется)"Я знаю точно -невозможное возможно!"
Обзор 35 торговой недели PrivateFX - обновляется
-https://fxinvestment.ru/obzor-35-torgovoj-nedeli-privatefx-obnovlyaetsya
Artem Efimov вне форума
Старый 30.08.2016, 08:28
#479
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 9
Re: ПАММ счета privatefx

turistos, напишите потом сколько по времени занял пятый этап!
Я пока на 4ом, любопытно)
Смелый инвестор вне форума
Старый 30.08.2016, 11:25
#480
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: ПАММ счета privatefx

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Аналогично, вы уже сколько процентов заработали?
Эта неделя, собственно говоря, первая, когда начал 20% зарабатывать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Смелый инвестор Посмотреть сообщение
turistos, напишите потом сколько по времени занял пятый этап!
Я пока на 4ом, любопытно)
Договорились.
turistos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перейти на страницу ПАММ-счета Всигнале ПАММ: 5337593 (Instaforex) Nikitka21 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 02.04.2015 07:10
Private Investment Fund - private-investfund.com Invsd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 73 02.09.2012 17:00
Показатели ПАММ счета. [Урок №11] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:49
Private Stock Holding - private-stocks.net Lamer5 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 19.02.2009 08:11