MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 16.12.2016, 00:25
#241
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от vudi007 Посмотреть сообщение
вставлю свои пять копеек - не торгуйте на демо ВООБЩЕ, сразу на центовике
На демо счёте нет того чувства,что рискуешь деньгами.Центовый,хоть и микро депозит,но там реальные деньги,и воспринимается не так как демо.Но ведь тема не об этом была
мистер Бэйли вне форума
Старый 29.01.2017, 22:11
#242
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких тысяч

Ну чо автор сделал несколько k$ ?
Satan Claws вне форума
Старый 01.02.2017, 12:10
#243
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 217
Благодарностей: 8
Re: Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких тысяч

Думаю за несколько месяцев сотню разогнать до нескольких тысяч очень сложно, другое дело когда ты не ограничен по времени.
Linda Ostapenko вне форума
Старый 01.02.2017, 15:01
#244
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких тысяч

Я уже 9 год на рынке. Всё время руками торговал, пока брокер не снял мне один раз замок без моего ведома и не слился депозит в итоге...Сейчас перешёл на Автоторговлю, в разы упростил себе работу. Результат стал лучше и работы меньше. Алгоритм Ботам продумываю сам, поэтому и сплю спокойно.

добавлено через 1 минуту
Недавно одного из своих не самых лучших ботов тестировал на вшивость, так он дал более 5000% за год...Результат ошеломил если честно, довожу его до ума теперь.
Andrey451223 вне форума
Старый 01.02.2017, 20:45
#245
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких тысяч

Цитата:
Сообщение от Andrey451223 Посмотреть сообщение
Я уже 9 год на рынке. Всё время руками торговал, пока брокер не снял мне один раз замок без моего ведома и не слился депозит в итоге...Сейчас перешёл на Автоторговлю, в разы упростил себе работу. Результат стал лучше и работы меньше. Алгоритм Ботам продумываю сам, поэтому и сплю спокойно.
А что за кухня была? Вы у них спрашивали причины такого поступка?

Цитата:
добавлено через 1 минуту
Недавно одного из своих не самых лучших ботов тестировал на вшивость, так он дал более 5000% за год...Результат ошеломил если честно, довожу его до ума теперь.
Ого, и кухня выплатила такой профит?
Satan Claws вне форума
Старый 02.02.2017, 18:16
#246
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Re: Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких тысяч

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ого, и кухня выплатила такой профит?
Здесь явно подразумевается прогон советника через тестер.
Alfa Forex Assistant вне форума
Старый 02.02.2017, 22:12
#247
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких тысяч

Цитата:
Сообщение от Alfa Forex Assistant Посмотреть сообщение
Здесь явно подразумевается прогон советника через тестер.
Ну, тестер и не такое покажет
Так что ничего ошеломительного.
Satan Claws вне форума
Старый 08.02.2017, 10:46
#248
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 217
Благодарностей: 8
Re: Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких тысяч

Цитата:
Сообщение от Andrey451223 Посмотреть сообщение
Я уже 9 год на рынке. Всё время руками торговал, пока брокер не снял мне один раз замок без моего ведома и не слился депозит в итоге...Сейчас перешёл на Автоторговлю, в разы упростил себе работу. Результат стал лучше и работы меньше. Алгоритм Ботам продумываю сам, поэтому и сплю спокойно.

добавлено через 1 минуту
Недавно одного из своих не самых лучших ботов тестировал на вшивость, так он дал более 5000% за год...Результат ошеломил если честно, довожу его до ума теперь.
Если ДЦ вывел всю вашу прибыль, то нет причин не работать с ними...
Linda Ostapenko вне форума
Старый 24.02.2017, 05:56
#249
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 16
Re: Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких тысяч

Можно.

Правильно поставленная задача - это уже наполовину решенная задача.

Но правильно поставить задачу - это ведь очень непростая проблема Однако, с опытом приходит понимание и осознание возможностей и ограничений, что, в свою очередь, позволяет усложнять постановку задачи.
Например, при выполнении основной задачи -- за год достичь роста 1000000 %, -- поставить дополнительную задачу: не допустить убыточных результатов. На самом деле, это очень ограничительное требование. Но ведь решаемое
avtomat вне форума
Старый 25.02.2017, 13:54
#250
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких тысяч

Цитата:
Сообщение от Linda Ostapenko Посмотреть сообщение
Думаю за несколько месяцев сотню разогнать до нескольких тысяч очень сложно, другое дело когда ты не ограничен по времени.
Думаю можно, но это не у всех получиться). Для этого всегда надо сидеть за монитором)
Olesy444 вне форума
Старый 26.02.2017, 04:02
#251
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких тысяч

ерунда все это. Если раз в две недели удваиваться, что не составляет труда, если у тебя норм торговая система, то за 2 месяца и до полторушки можно, не только до тыщи
magicbear вне форума
Старый 26.02.2017, 07:33
#252
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 16
Re: Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких тысяч

Цитата:
Сообщение от magicbear Посмотреть сообщение
ерунда все это. Если раз в две недели удваиваться, что не составляет труда, если у тебя норм торговая система, то за 2 месяца и до полторушки можно, не только до тыщи
ерунда, говоришь?...
А сделай такую ерунду. Ну, ежели ерунда, то сделаешь ведь. И легко -- раз в две недели удваиваться.
avtomat вне форума
Старый 26.02.2017, 20:48
#253
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Re: Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких тысяч

Цитата:
Сообщение от Olesy444 Посмотреть сообщение
Думаю можно, но это не у всех получиться). Для этого всегда надо сидеть за монитором)
Необязательно находиться за монитором 24/5, больше нервов потратится, открыть сделку с tp,sl и закрыть терминал, сделка уже открыта и не изменить исход, а корректировать сделку и закрывать не по ордеру, неправильно, только хуже будет.
Alfa Forex Assistant вне форума
Старый 27.02.2017, 16:45
#254
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких тысяч

Цитата:
Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
ерунда, говоришь?...
А сделай такую ерунду. Ну, ежели ерунда, то сделаешь ведь. И легко -- раз в две недели удваиваться.
перешел уже на другой уровень торговли
magicbear вне форума
Старый 28.02.2017, 03:35
#255
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 16
Re: Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких тысяч

Цитата:
Сообщение от magicbear Посмотреть сообщение
перешел уже на другой уровень торговли
ну понятно...
тут, чтоб красиво съехать, главное базу подвести -- "другой уровень торговли"
avtomat вне форума
Старый 28.02.2017, 03:48
#256
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких тысяч

Цитата:
Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
ну понятно...
тут, чтоб красиво съехать, главное базу подвести -- "другой уровень торговли"
а что собственно не так? или я обязан всем стейты показывать? деньги любят тишину - слышали такое? Если вы инвестор и готовы говорить о ДУ с нормальной суммой - милости прошу, давайте разговаривать в другом месте или живьем в идеале, если ж нет - каждый торгует как умеет, и доказываю я что-то только себе, но не любопытным зевакам.
magicbear вне форума
Старый 28.02.2017, 04:06
#257
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 16
Re: Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких тысяч

Цитата:
Сообщение от magicbear Посмотреть сообщение
а что собственно не так? или я обязан всем стейты показывать? деньги любят тишину - слышали такое? Если вы инвестор и готовы говорить о ДУ с нормальной суммой - милости прошу, давайте разговаривать в другом месте или живьем в идеале, если ж нет - каждый торгует как умеет, и доказываю я что-то только себе, но не любопытным зевакам.
ну дык, ясное дело...
avtomat вне форума
Старый 18.03.2017, 16:57
#258
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Запросто, тому примером разнообразные конкурсы, устраиваемые различными биржевыми площадками. Там, соревнующиеся трейдеры, за период нескольких месяцев, увеличивают первоначальный депозит в тысячи раз.

В качестве стратегии используется скальпинг (высокочастотная торговля). Торгуют как вручную так и роботами.
realnotstory вне форума
Сказали спасибо:
olkavac (18.03.2017)
Старый 21.03.2017, 01:33
#259
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Там, соревнующиеся трейдеры, за период нескольких месяцев, увеличивают первоначальный депозит в тысячи раз.
В тысячи раз это не реально, на практике максимум в 20 раз, если конкурс длится 1 месяц. Те кто стремится к тысячекратному результату не продерживаются до конца конкурса.
Alfa Forex Assistant вне форума
Старый 21.03.2017, 12:19
#260
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Цитата:
Сообщение от Alfa Forex Assis... Посмотреть сообщение
В тысячи раз это не реально, на практике максимум в 20 раз, если конкурс длится 1 месяц. Те кто стремится к тысячекратному результату не продерживаются до конца конкурса.
Ничего абсурднее я не слышал.

Вы мне только что сказали фразу, сродни - "Земля на самом деле плоская и стоит на Трех Слонах".

Альфа-Банк, видимо сильно уменьшил зарплаты своим сотрудникам.

Я заскринил Ваш ответ, размещу на форумах Финама и Смарт-Лабе, тут может его не все поймут, там мы хоть над Вами вдоволь поржем)))).
realnotstory вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход