MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 26.09.2015, 17:20
#21
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
Re: Основатель пирамиды HELIX Capital - племянник Порошенко?

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Я тоже в это не верю. Кому-то это выгодно или этот человек хочет запутать следы.
Да походу вкладчикам платить нечем вот и придумали сказку.

Вообще людей считают за дураков
__________________

Последний раз редактировалось Марсель Шарафиев; 26.09.2015 в 17:27.
Марсель Шарафиев вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
apygazon (26.09.2015), bizneser (26.09.2015), MR-Donald (26.09.2015)
Старый 26.09.2015, 22:50
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 281
Благодарностей: 115
Re: Основатель пирамиды HELIX Capital - племянник Порошенко?

Цитата:
Сообщение от Марсель Шарафиев... Посмотреть сообщение
По Вашему должны были сказать что он племянник? Источник все указал правильно на ссылки с чего пришел к такому мнению. То что фотошоп это явно заметно где семейная фото.
Ну да, фотошоп видно
JPMorgan вне форума
Сказали спасибо:
MR-Donald (26.09.2015)
Старый 26.09.2015, 23:40
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 25.09.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 3
Re: Основатель пирамиды HELIX Capital - племянник Порошенко?

Ну хватит уже, все и весь ммгп знает кто вы есть))) Ласотич, Ларри пейдж, Gas - это FOMCOW это все его фейки, знаю из ветки Вебтрансфера и все это знают, фомку нашего любимого заблочили пожизненно, теперь сидит с фейков и пиарит свой блог, так еще начал пиарить и какой то хайп непонятный в подписи, кричит что все и вся пирамида и хайп, а сам рекламирует не понятно вообще что, теперь понятна цель пиара блога твоего чтобы проекты пиарить после!!))) и да ту фото которую ты сам пофотошопил, где Нагута с Порошенко, специально в поиске по фото проверил в гугле яндексе нет такой фото ни где, есть только оригинал, если бы Нагута сам фотошопил то фотку нашел бы в инете, а таковых нет, вывод: фока сам нарисовал!! покаж мне оригинал фото с нагутой и порошенок, а ее нет так как ты сам и нарисовал на днях, в инете нету фото такой, врать то научись)))

добавлено через 2 минуты
Ласотич, ларри пейдж, гэс и фомка - ты один и тот же)) в интернете ни где нету фото нагуты с порошенко))) ты сам ее нарисовал, или докажи и покажи источник фото в интернете!!!! когда есть оригинал фото в инете то гугл и яндекс выдаст, а нету ну ни где ее нет) есть оригинал без нагуты, вывод сам нарисовал потому что проект сильный мощный а тебя это задевает!!! и да компания выпустила свой товар со своим брендом и этикетку смотри кто заказчик и импортер))) пирамиды и хайпы свою сетеву не запускают!!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от JPMorgan Посмотреть сообщение
Ну да, фотошоп видно
зайди в гугл яндекс и посмотри) нету фото такой порошенко с нагутой, тролли сами нафотошопили и щас пытаются доказать что ето нагута сделал такую фото!!! так смешно))) все проекты пытаются топить но ничего не получается) ну не лень ведь фото нарисовать и нагуту туда пихунть на задний план, и нахально врать что это нагута сам сделал фото) ой клоуны тут сидят ларики пейджики ласотичи фомки

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Марсель Шарафиев Посмотреть сообщение
Хороший рекламный ход что тут сказать. Недолго еще осталось им ведать следом за МММ пойдут ))))

Оригинал то какой? И ЧЕМУ ВЕРИТЬ? СМЕХ да и только
а теперь ты мне найти источник того что нагута есть на заднем плане и это нагута нарисовал!!! тролль ты!!!, нету в природе такой фото, сам ласотич ее нарисовал на днях, если бы то нагута сделал бы фото она была бы в инете давно!!! ее нету !! есть поиск по фото гугля яндекс и другие сервисы ну нету такой фото ни вк ни где, это означает одно фото была сделана недавно троялями!!

Последний раз редактировалось Слава Иванов 1051836205; 26.09.2015 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Слава Иванов 1051836205 вне форума
Сказали спасибо:
mcklad (19.10.2015)
Старый 27.09.2015, 00:15
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 281
Благодарностей: 115
Re: Основатель пирамиды HELIX Capital - племянник Порошенко?

Цитата:
Сообщение от Слава Иванов 105... Посмотреть сообщение
ролль ты!!!

Господи, что Вы так возбудились? Кто тролль? Я?

Может мне фейков каких припишите?
JPMorgan вне форума
Старый 27.09.2015, 01:16
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Основатель пирамиды HELIX Capital - племянник Порошенко?

Цитата:
Сообщение от Слава Иванов 1051836205 Посмотреть сообщение
Ну хватит уже, все и весь ммгп знает кто вы есть))) Ласотич, Ларри пейдж, Gas - это FOMCOW это все его фейки, знаю из ветки Вебтрансфера и все это знают, фомку нашего любимого заблочили пожизненно, теперь сидит с фейков и пиарит свой блог, так еще начал пиарить и какой то хайп непонятный в подписи, кричит что все и вся пирамида и хайп, а сам рекламирует не понятно вообще что, теперь понятна цель пиара блога твоего чтобы проекты пиарить после!!))) и да ту фото которую ты сам пофотошопил, где Нагута с Порошенко, специально в поиске по фото проверил в гугле яндексе нет такой фото ни где, есть только оригинал, если бы Нагута сам фотошопил то фотку нашел бы в инете, а таковых нет, вывод: фока сам нарисовал!! покаж мне оригинал фото с нагутой и порошенок, а ее нет так как ты сам и нарисовал на днях, в инете нету фото такой, врать то научись)))

добавлено через 2 минуты
Ласотич, ларри пейдж, гэс и фомка - ты один и тот же)) в интернете ни где нету фото нагуты с порошенко))) ты сам ее нарисовал, или докажи и покажи источник фото в интернете!!!! когда есть оригинал фото в инете то гугл и яндекс выдаст, а нету ну ни где ее нет) есть оригинал без нагуты, вывод сам нарисовал потому что проект сильный мощный а тебя это задевает!!! и да компания выпустила свой товар со своим брендом и этикетку смотри кто заказчик и импортер))) пирамиды и хайпы свою сетеву не запускают!!

добавлено через 4 минуты


зайди в гугл яндекс и посмотри) нету фото такой порошенко с нагутой, тролли сами нафотошопили и щас пытаются доказать что ето нагута сделал такую фото!!! так смешно))) все проекты пытаются топить но ничего не получается) ну не лень ведь фото нарисовать и нагуту туда пихунть на задний план, и нахально врать что это нагута сам сделал фото) ой клоуны тут сидят ларики пейджики ласотичи фомки

добавлено через 8 минут


а теперь ты мне найти источник того что нагута есть на заднем плане и это нагута нарисовал!!! тролль ты!!!, нету в природе такой фото, сам ласотич ее нарисовал на днях, если бы то нагута сделал бы фото она была бы в инете давно!!! ее нету !! есть поиск по фото гугля яндекс и другие сервисы ну нету такой фото ни вк ни где, это означает одно фото была сделана недавно троялями!!
Что это за поток сознания? По моему, необходима помощь опытного ветеринара
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Сказали спасибо:
PasProfit (27.09.2015)
Старый 27.09.2015, 01:45
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 25.09.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 3
Re: Основатель пирамиды HELIX Capital - племянник Порошенко?

Цитата:
Сообщение от JPMorgan Посмотреть сообщение
Господи, что Вы так возбудились? Кто тролль? Я?

Может мне фейков каких припишите?
не ты) а лари пейдж фомка гэс и ласотич!!! я не возбудился, если проверить поиск по фото в яндексе и в гугле нет ни одной фото нагуты с порошенок, вопрос откуда взялась фото? покажите источник фото, нарисоавл сам ласотич он же фомка!!! если сделал бы это фото сам нагута, то фото была бы и нашлась а ее нет!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Что это за поток сознания? По моему, необходима помощь опытного ветеринара
да потому что на 1й страничке пишет один и тот же тролль, аж с 3-х или 4-х аккаунтов пытается снова что то доказать!!! фото, где сам пришпандорил нагуту, есть офф источник етой фото, в инете найдите мне ее!!! врать то не хорошо!!! нарисоали фотку, а ведь не потдмули что ее можно проверить в инете и понять кто врет!!! а ты женька ставочник снова в пролете будешь) и после снова поставишь на скам до лета 2016)))

Последний раз редактировалось Слава Иванов 1051836205; 27.09.2015 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
Слава Иванов 1051836205 вне форума
Старый 27.09.2015, 01:51
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 25.09.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 3
Re: Основатель пирамиды HELIX Capital - племянник Порошенко?

вот скрины, все видно есть только оригиналы фото, а с нагутой ни где нету, фото фотошопное ластичем самим он же фомка и его любимый аи профитушка !!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 33
Размер:	137.5 Кб
ID:	138089   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.JPG
Просмотров: 20
Размер:	130.3 Кб
ID:	138090  
Слава Иванов 1051836205 вне форума
Старый 27.09.2015, 04:41
#28
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
Re: Основатель пирамиды HELIX Capital - племянник Порошенко?

Цитата:
Сообщение от Слава Иванов 1051836205 Посмотреть сообщение
Ну хватит уже, все и весь ммгп знает кто вы есть))) Ласотич, Ларри пейдж, Gas - это FOMCOW это все его фейки, знаю из ветки Вебтрансфера и все это знают, фомку нашего любимого заблочили пожизненно, теперь сидит с фейков и пиарит свой блог, так еще начал пиарить и какой то хайп непонятный в подписи, кричит что все и вся пирамида и хайп, а сам рекламирует не понятно вообще что, теперь понятна цель пиара блога твоего чтобы проекты пиарить после!!))) и да ту фото которую ты сам пофотошопил, где Нагута с Порошенко, специально в поиске по фото проверил в гугле яндексе нет такой фото ни где, есть только оригинал, если бы Нагута сам фотошопил то фотку нашел бы в инете, а таковых нет, вывод: фока сам нарисовал!! покаж мне оригинал фото с нагутой и порошенок, а ее нет так как ты сам и нарисовал на днях, в инете нету фото такой, врать то научись)))

добавлено через 2 минуты
Ласотич, ларри пейдж, гэс и фомка - ты один и тот же)) в интернете ни где нету фото нагуты с порошенко))) ты сам ее нарисовал, или докажи и покажи источник фото в интернете!!!! когда есть оригинал фото в инете то гугл и яндекс выдаст, а нету ну ни где ее нет) есть оригинал без нагуты, вывод сам нарисовал потому что проект сильный мощный а тебя это задевает!!! и да компания выпустила свой товар со своим брендом и этикетку смотри кто заказчик и импортер))) пирамиды и хайпы свою сетеву не запускают!!

добавлено через 4 минуты


зайди в гугл яндекс и посмотри) нету фото такой порошенко с нагутой, тролли сами нафотошопили и щас пытаются доказать что ето нагута сделал такую фото!!! так смешно))) все проекты пытаются топить но ничего не получается) ну не лень ведь фото нарисовать и нагуту туда пихунть на задний план, и нахально врать что это нагута сам сделал фото) ой клоуны тут сидят ларики пейджики ласотичи фомки

добавлено через 8 минут

Цитата:
Мое то фото без Нагуто если не заметил это уже у источника изображено
а теперь ты мне найти источник того что нагута есть на заднем плане и это нагута нарисовал!!! тролль ты!!!, нету в природе такой фото, сам ласотич ее нарисовал на днях, если бы то нагута сделал бы фото она была бы в инете давно!!! ее нету !! есть поиск по фото гугля яндекс и другие сервисы ну нету такой фото ни вк ни где, это означает одно фото была сделана недавно троялями!!
Цитата:
Извини если задел за живое. Но не я Родство то приписывал.
Факт с ссылкой на источник


Цитата:
В браузерной строке сам источник, так же претензии можете направить корреспондентам в любой правовой форме.


И не лень было писать поэмы тут Вам уважаемый.



добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Слава Иванов 105... Посмотреть сообщение
есть поиск по фото гугля яндекс и другие сервисы ну нету такой фото ни вк ни где, это означает одно фото была сделана недавно троялями!!
ага шустрые ребята еще и в разных форматах наделали не смешите людей то.

Решил все же уделить время свое личное на ответ Вам.

Личность Дмитрий Нагута конечно уникальная не каждому по силам заявить о себе и детище на Forbes УК.
В любом случае если оригинальные источники не исправятся это еще не раз всплывет боком для компании особенно заявление о родстве если такого нет по факту не со стороны форума MMGP.
Остается желать только долгих лет процветания.

Цитата:
добавлено через 18 минут
TS Gas, РЕСПЕКТ за статейку есть теперь где пообщаться и порассуждать со скуки.
Даже эта фотошоп , с оригинала делались открытки уже 3х видов смех
А так с этого мероприятия открытка
__________________

Последний раз редактировалось Марсель Шарафиев; 27.09.2015 в 05:33. Причина: Добавлено сообщение
Марсель Шарафиев вне форума
Сказали спасибо:
apygazon (27.09.2015)
Старый 27.09.2015, 13:39
#29
Интересующийся
 
Имя: DIMON
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2015
Сообщений: 129
Благодарностей: 61
Re: Основатель пирамиды HELIX Capital - племянник Порошенко?

Цитата:
Сообщение от Марсель Шарафиев Посмотреть сообщение
Факт с ссылкой на источник





И не лень было писать поэмы тут Вам уважаемый.



добавлено через 15 минут


ага шустрые ребята еще и в разных форматах наделали не смешите людей то.

Решил все же уделить время свое личное на ответ Вам.

Личность Дмитрий Нагута конечно уникальная не каждому по силам заявить о себе и детище на Forbes УК.
В любом случае если оригинальные источники не исправятся это еще не раз всплывет боком для компании особенно заявление о родстве если такого нет по факту не со стороны форума MMGP.
Остается желать только долгих лет процветания.



Даже эта фотошоп , с оригинала делались открытки уже 3х видов смех
А так с этого мероприятия открытка
то что форбс ни кто не отрицал, то что говорит о связях с Порошенко ни кто не отрицал!!! а вот фото поддельное отрицают, так как нету источника оригинала этого фото Нагуты с Порошенко, то что в шапке этой ветке фото - это единственная фото в интернете, говорит полностью о том что сам и нарисовал и пофотошопил тот кто написал статью!!! если бы сам нагута сделал такую фотку она в инете светилась бы а ее просто не существует) фомка и его фейки нарисовали фото сами!!! не держите людей за дураков то) вашу фото проверить в инете в 2 секунды, есть он или нету и понять всю суть!!

добавлено через 3 минуты
покажите источник фото нагуты и порошенко вместе в интернете ссылку в студию, либо все вранье!!! нету источника ну нету, здесь одна единственная копия этого поддельного фото!!! понимаю если бы в инет она была бы как минимум в 1 экземпляре с другого источника, так нету ж!!! если покажите мне источник то поверю, а пока сплошное вранье, топить млм проект!!!

Последний раз редактировалось Дима Григорьев 1987120851; 27.09.2015 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Дима Григорьев 1987120851 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.09.2015, 14:51
#30
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
Re: Основатель пирамиды HELIX Capital - племянник Порошенко?

Цитата:
Сообщение от Дима Григорьев 1... Посмотреть сообщение
покажите источник фото нагуты и порошенко вместе в интернете ссылку в студию, либо все вранье!!! нету источника ну нету, здесь одна единственная копия этого поддельного фото!!! понимаю если бы в инет она была бы как минимум в 1 экземпляре с другого источника, так нету ж!!! если покажите мне источник то поверю, а пока сплошное вранье, топить млм проект!!!
Хорошо, Так родство то себе зачем приписывать? Только у TS и светится фото и в источнике где он взял.
На Forbes сам лично видел статью глазами правда издательство Украина, по этому считаю грамотной рекламой. А вот приписывать какое то родство это по детский вот если бы сам П.Порошенко в одном интервью указал, что его один из племянников запустил стартап было бы уже другое дело.
__________________
Марсель Шарафиев вне форума
Сказали спасибо:
apygazon (27.09.2015)
Старый 27.09.2015, 14:55
#31
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Основатель пирамиды HELIX Capital - племянник Порошенко?

Как по мне картинка не совсем важна для понимания. Суть такова, что мошенники орудуют и зарабатывают деньги на простофилях.
Можно было вообще розовый пони повесить, суть от этого не меняется
kaliber вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Gas (30.09.2015), MR-Donald (27.09.2015)
Старый 27.09.2015, 16:57
#32
Интересующийся
 
Имя: DIMON
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2015
Сообщений: 129
Благодарностей: 61
Re: Основатель пирамиды HELIX Capital - племянник Порошенко?

Цитата:
Сообщение от Марсель Шарафиев Посмотреть сообщение
Хорошо, Так родство то себе зачем приписывать? Только у TS и светится фото и в источнике где он взял.
На Forbes сам лично видел статью глазами правда издательство Украина, по этому считаю грамотной рекламой. А вот приписывать какое то родство это по детский вот если бы сам П.Порошенко в одном интервью указал, что его один из племянников запустил стартап было бы уже другое дело.
форбс да есть, это правда, а вот на счет родства не в курсе честно врать не буду, но фото пририсованное специально))) у нагуты никогда такого фото и не было!!!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Марсель Шарафиев Посмотреть сообщение
Хорошо, Так родство то себе зачем приписывать? Только у TS и светится фото и в источнике где он взял.
На Forbes сам лично видел статью глазами правда издательство Украина, по этому считаю грамотной рекламой. А вот приписывать какое то родство это по детский вот если бы сам П.Порошенко в одном интервью указал, что его один из племянников запустил стартап было бы уже другое дело.
даже пусть форбс рекламный ход))) с этим согласен, но то что они запустили свой сетевой товар и скоро будет каталог вот реальный бизнес, бренд на упаковке их, мелким шрифтом заказчик импортер ООО Хеликс Фемели и Нагута зарегистрирован официально в реестре Украины с кодом о товарах и бадах как раз то что щас и делают))) пирамида хайпы такие товары в таких масштабах не выпускают!!! а порошенко тут не понятки))), щас они стали и сетевой компанией, а это на очень долго!!! россии даже нету за этот 1 год и 3 месяца только украина работала!!! а сетвеая приносит доход в 500-900% годовых чистой прибыли!!! амвей смотрите пример

Последний раз редактировалось Дима Григорьев 1987120851; 27.09.2015 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Дима Григорьев 1987120851 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.09.2015, 17:12
#33
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
Re: Основатель пирамиды HELIX Capital - племянник Порошенко?

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
FASTNEWS наткнулись на интересное интервью человека,
Тут уже сказано о родстве. Как понимаю это уже дел рук Нагута в целях рекламы

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дима Григорьев 1... Посмотреть сообщение
даже пусть форбс рекламный ход)))
В целях рекламы это даже хороший рекламный ход и целевой трафик для простаков доверчивых
__________________

Последний раз редактировалось Марсель Шарафиев; 27.09.2015 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
Марсель Шарафиев вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
apygazon (27.09.2015), Danata (15.10.2015)
Старый 28.09.2015, 01:20
#34
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Re: Основатель пирамиды HELIX Capital - племянник Порошенко?

Цитата:
Сообщение от Дима Григорьев 1... Посмотреть сообщение
а если реально имеет родственные отношения?
Если реально, думаю мы об этом узнаем в ближайшее время. У них достаточно много внимания уделяется этой теме, тем более что кампания по дискредитации президента в последнее время как-то активизировалась.
Тут однозначно сложно сказать, как обстоят дела.
__________________
Не реклама, рекомендация: Брокер, которому доверяю!
ЭТОГО ПАРНЯ уже копируют 4000 человек, с капиталом $4500000. Как так то?
dengov вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.09.2015, 11:22
#35
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
Re: Основатель пирамиды HELIX Capital - племянник Порошенко?

Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
Если реально, думаю мы об этом узнаем в ближайшее время. У них достаточно много внимания уделяется этой теме, тем более что кампания по дискредитации президента в последнее время как-то активизировалась.
Тут однозначно сложно сказать, как обстоят дела.
Может дело рук с фото и статьи Коломойского или еще каких оппозиций ?
Или же как всегда Россия виновата
__________________
Марсель Шарафиев вне форума
Сказали спасибо:
apygazon (28.09.2015)
Старый 28.09.2015, 11:38
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Основатель пирамиды HELIX Capital - племянник Порошенко?

Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
Если это "утка", тогда почему от его сразу не открестились?
Вопрос, согласитесь.
Если администрация президента будет комментировать такие утки, то она тем самым будет поднимать мелких мошенников Нагут на уровень выше. Никто не знает как отзовется в прессе этот комментарий. А если на следующий день в прессе поднимется волна "Президент не подтвердил свои родственные связи с руководством HELIX Capital"? Кому это надо.
silv33 вне форума
Старый 28.09.2015, 11:39
#37
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 1,351
Благодарностей: 288
Re: Основатель пирамиды HELIX Capital - племянник Порошенко?

Цитата:
Сообщение от Дима Григорьев 1... Посмотреть сообщение
а если реально имеет родственные отношения?
И что это собственно меняет?
arhont46 вне форума
Сказали спасибо:
silv33 (28.09.2015)
Старый 28.09.2015, 11:43
#38
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Основатель пирамиды HELIX Capital - племянник Порошенко?

Если племянник фейковый, в чем я практически уверен, то силовики на это отреагируют, ведь это дискредитация президента Украины.
Если настоящий племянник президента создает пирамиду и раскручивает ее, опираясь на имя дяди... дальше ехать уже некуда. Далее будет скам Украины (дефолт), а под это дело и эта контора свои долги спишет
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Сказали спасибо:
Danata (15.10.2015)
Старый 28.09.2015, 11:46
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Основатель пирамиды HELIX Capital - племянник Порошенко?

Цитата:
Сообщение от arhont46 Посмотреть сообщение
И что это собственно меняет?
Кое что меняет. Если реально имеет родственные связи, то это серьезный минус Порошенко. Получается, что он крышует своих родственников в мошенничестве. А родственники прикрываются его именем. И ладно если бы это просто внутренние разборки элит. Но тут в трюк втянуты ширнармассы.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
силовики на это отреагируют, ведь это дискредитация президента Украины.
Врядли. Пока не будет заявлений, они просто не будут реагировать. На Украине силовикам сейчас не до пирамид. Преступность выросла вполовину - работы море, сама милиция дискредитирована и в загоне. Так что инициативу они точно проявлять не будут

Последний раз редактировалось silv33; 28.09.2015 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
silv33 вне форума
Старый 28.09.2015, 11:51
#40
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 1,351
Благодарностей: 288
Re: Основатель пирамиды HELIX Capital - племянник Порошенко?

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Кое что меняет. Если реально имеет родственные связи, то это серьезный минус Порошенко. Получается, что он крышует своих родственников в мошенничестве. А родственники прикрываются его именем. И ладно если бы это просто внутренние разборки элит. Но тут в трюк втянуты ширнармассы.
Эта родственная связь называется "нашему тэну двоюродный плетень" Он бы еще внебрачным сыном представился, для острастки.. В любом случае это всё сработает не как реклама, а антиреклама со всеми вытекающими наимприятнейшими общениями с СБУ..
arhont46 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELIX Capital - Рефбек 125% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 90 26.09.2016 20:00
HELIX Capital - Рефбек 102% shmit Архив: Реферальные и страховые предложения 11 23.01.2016 16:18
HELIX Capital-рефбек 100% mega5 Архив: Реферальные и страховые предложения 4 28.05.2015 20:33