MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории людей, уже получивших полезный опыт в достижении определённого финансового успеха в каком-либо направлении деятельности. Обсуждение их опыта.
Старый 11.11.2015, 15:36
#21
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 40
Автор темы Re: Как заработать на онлайн-играх или инвестирование в игровые ключи

и опять же, по своему опыту...
Когда я начинал так работать, было гораздо проще. Я брал 1 позицию, ее выделяли, она продавалась за пару дней. Через 7 дней все повторялось. То есть баланс можно было провернуть 2 раза за месяц. Теперь же, когда объемы кеев больше, позиций тоже больше, баланс проворачивается медленнее. Во первых, 10 ключей продается быстрее, чем 100 ключей. Во вторых, когда у вас 10 разных позиций, вы не получаете на все 10 позиций выделенку. Максимум 2-3, через неделю их меняют на другие.


Тема не боится конкуренции. Не вижу смысла скрывать подробности работы.
Предложений всегда много, практически на половине из них можно зарабатывать.

Были идеи даже коллективного вложения в это все (принять средства у других), но из-за сложностей в самом начале - кидать деньги через банк, решил отказаться от затеи. Тема хорошая, реальная, онлайновая.

Будут еще вопросы - пишите.
Nemmez WoWjp вне форума
Сказали спасибо:
Danzek (12.11.2015)
Старый 11.11.2015, 15:40
#22
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 779
Благодарностей: 68
Re: Как заработать на онлайн-играх или инвестирование в игровые ключи

Цитата:
Сообщение от gbp2006 Посмотреть сообщение
Партнеры вам вроде не нужны, заработок отнимает минимум времени, рефералы тоже, но вы очень тщательно нам объясняете как заработать, но вот зачем?
Вопрос не мне адресован, но отвечу, если Вы не против: каждый может оформить ИП и работать на себя "на земле", но кого-то останавливают трудности, кого-то страх, а кому-то это вообще не нужно.
__________________
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте!
Беспроигрышная BTC лотерея!
Герард Истомин вне форума
Старый 11.11.2015, 15:47
#23
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 40
Автор темы Re: Как заработать на онлайн-играх или инвестирование в игровые ключи

скинул вам в пм информацию

добавлено через 11 минут
вся остальная тех поддержка русский не понимает) там с этим туго

Последний раз редактировалось Nemmez WoWjp; 11.11.2015 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Nemmez WoWjp вне форума
Сказали спасибо:
gbp2006 (11.11.2015)
Старый 11.11.2015, 16:12
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
Re: Как заработать на онлайн-играх или инвестирование в игровые ключи

оки, написал в скайп, буду отписываться в этой теме
gbp2006 вне форума
Старый 12.11.2015, 00:26
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 23
Re: Как заработать на онлайн-играх или инвестирование в игровые ключи

Спасибо за информацию. С какого бюджета будет не сложно стартануть? Хватит 500 баксов?
Danzek вне форума
Старый 12.11.2015, 11:39
#26
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 40
Автор темы Re: Как заработать на онлайн-играх или инвестирование в игровые ключи

да. Обычно минимальный заказ 10 кеев, я стараюсь не брать самые дешевые (до 3 евро) и самые дорогие (от 20 евро) ключи. На первых сильно съедает комиссия, на вторых как правило процент наценки стремительно уменьшается. Идеально брать те ключи, которые стоят от 10 до 17 евро за ключ. В таком случае вам хватит и 200 евро, что бы начать.
Nemmez WoWjp вне форума
Старый 12.11.2015, 13:50
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 1,033
Благодарностей: 142
Re: Как заработать на онлайн-играх или инвестирование в игровые ключи

там стимовские гифты можно продать, проблем не будет?
Konstantin Bunakov вне форума
Старый 12.11.2015, 15:06
#28
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 40
Автор темы Re: Как заработать на онлайн-играх или инвестирование в игровые ключи

если сами гифты не проблемные и выбран правильный регион - никаких проблем не будет. Но при попытке продать гифт по СНГ для глобал региона рискуете словить бан и откат средств
Nemmez WoWjp вне форума
Старый 12.11.2015, 18:51
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 5
Re: Как заработать на онлайн-играх или инвестирование в игровые ключи

Nemmez WoWjp,
Андрей, спасибо за ваш рассказ.
Хотел бы узнать каким способом вы оплачиваете оптовые закупки? Оруся говорит что они не могут принять оплату с личного аккаунта пэйпал. У вас корпоративный? Или вы платите с банковского аккаунта?

И еще вопрос. Продаваемые игры попадают в селектед вне зависимости от типа аккаунта, только из-за того что я эти ключи купил у них? Просто g2a пока не хотят мне сделать оптовый аккаунт с нуля, но готовы присылать оптовые предложения.

Можно ли с вами связаться через skype/icq/почту?
shultz1 вне форума
Старый 12.11.2015, 18:56
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
Re: Как заработать на онлайн-играх или инвестирование в игровые ключи

Цитата:
Сообщение от shultz1 Посмотреть сообщение
Nemmez WoWjp,
Андрей, спасибо за ваш рассказ.
Хотел бы узнать каким способом вы оплачиваете оптовые закупки? Оруся говорит что они не могут принять оплату с личного аккаунта пэйпал. У вас корпоративный? Или вы платите с банковского аккаунта?

И еще вопрос. Продаваемые игры попадают в селектед вне зависимости от типа аккаунта, только из-за того что я эти ключи купил у них? Просто g2a пока не хотят мне сделать оптовый аккаунт с нуля, но готовы присылать оптовые предложения.

Можно ли с вами связаться через skype/icq/почту?
те же вопросы, + не понятна маржа с продажи по розничной цене, или просто ждать когда дадут оптовый акк? а когда дадут? по проторговке? или просто подождать надо будет
gbp2006 вне форума
Старый 12.11.2015, 20:26
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 5
Re: Как заработать на онлайн-играх или инвестирование в игровые ключи

Цитата:
Сообщение от gbp2006 Посмотреть сообщение
те же вопросы, + не понятна маржа с продажи по розничной цене, или просто ждать когда дадут оптовый акк? а когда дадут? по проторговке? или просто подождать надо будет
оптовый аккаунт по правилам дают после 500 продаж, но я думаю ведя активное общение с менеджерами можно и раньше

Видимо до попадания в селектед придется либо относительно быстро генерить продажи в 0 или минус, либо медленно генерить продажи с маржой
shultz1 вне форума
Старый 12.11.2015, 22:13
#32
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 40
Автор темы Re: Как заработать на онлайн-играх или инвестирование в игровые ключи

скиньте в пм, что вам ответили хоть.

Я сейчас делаю оплаты только с внутреннего баланса g2a. До этого несколько раз делал взнос через банк (swift перевод, идет 3 дня). Пайпал в Беларуси определенно в кастрированной версии. Вывожу на банк (епейментс) либо вебмани. Вывод 3-7 дней.

Сегодня по просьбе Оруси немного отредактирую инфу в этой ветке. По остальным заданным вопросам от shultz1 и gbp2006 я скину ответ в ПМ

мой скайп nemmez667

Последний раз редактировалось Nemmez WoWjp; 12.11.2015 в 22:21.
Nemmez WoWjp вне форума
Старый 13.11.2015, 12:12
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 23
Re: Как заработать на онлайн-играх или инвестирование в игровые ключи

Будьте добры, скиньте ответы на те вопросы и мне.
Меня никак не соединят с Орусей. Уже который раз менеджеры меняются и пишут что-то вроде:"I am sorry, but could you elaborate on this a little bit so I can better understand your question?"
Danzek вне форума
Старый 16.11.2015, 10:47
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 23
Re: Как заработать на онлайн-играх или инвестирование в игровые ключи

Неделю общался с поддержкой. Оптовый аккаунт получить не получится. Говорят, нужно 6 месяце в ждать и 500 иметь транзакций. Ни в какую.
Danzek вне форума
Старый 16.11.2015, 11:47
#35
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 779
Благодарностей: 68
Re: Как заработать на онлайн-играх или инвестирование в игровые ключи

Цитата:
Сообщение от Danzek Посмотреть сообщение
Неделю общался с поддержкой. Оптовый аккаунт получить не получится. Говорят, нужно 6 месяце в ждать и 500 иметь транзакций. Ни в какую.
Довольно разумное решение с их стороны.

Если человек настроен серьезно, то 6 месяцев - это вполне нормальный срок для наработки опыта. Можно потренироваться с извлечением минимальной прибыли, а кое-где и в 0 поработать.
Это же не клондайк, где золотые запасы в свободном доступе лежат.
__________________
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте!
Беспроигрышная BTC лотерея!
Герард Истомин вне форума
Старый 16.11.2015, 23:36
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Как заработать на онлайн-играх или инвестирование в игровые ключи

Что-то со счётчиком просмотра товаров, - не всегда отображается на странице. Это у меня одного так?
Sergiusator вне форума
Старый 17.11.2015, 10:07
#37
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 40
Автор темы Re: Как заработать на онлайн-играх или инвестирование в игровые ключи

частая проблема на сайте. Пробуйте обновлять страницу либо переключиться на другую валюту.
Nemmez WoWjp вне форума
Старый 19.11.2015, 12:26
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Как заработать на онлайн-играх или инвестирование в игровые ключи

Андрей, подскажите, пожалуйста, как Вы пополняете баланс аккаунта?

Нужны ведь значительные суммы, а покупать каждый раз G2A Gift Card, максимальной стоимостью 20 евро очень неудобно. Да и купить единожды можно только пять.

Привязывать к балансу дебетовую карту?
Sergiusator вне форума
Старый 19.11.2015, 12:39
#39
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 779
Благодарностей: 68
Re: Как заработать на онлайн-играх или инвестирование в игровые ключи

Цитата:
Сообщение от Sergiusator Посмотреть сообщение
Андрей, подскажите, пожалуйста, как Вы пополняете баланс аккаунта?
Андрей уже писал об этом чуть выше:

Цитата:
Сообщение от Nemmez WoWjp Посмотреть сообщение
Я сейчас делаю оплаты только с внутреннего баланса g2a. До этого несколько раз делал взнос через банк (swift перевод, идет 3 дня). Пайпал в Беларуси определенно в кастрированной версии. Вывожу на банк (епейментс) либо вебмани. Вывод 3-7 дней.
__________________
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте!
Беспроигрышная BTC лотерея!
Герард Истомин вне форума
Старый 19.11.2015, 12:46
#40
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 40
Автор темы Re: Как заработать на онлайн-играх или инвестирование в игровые ключи

Некоторые уточнения по ситуации:
1) Менеджеры не ставят вам сразу оптовый аккаунт, но высылают интересные предложения. Для опта просят 500+ продаж. Тут вариант выискивать то, что будет торговать на площадке в плюс без выделенки, не брать большие партии ключей. Однако я бы рекомендовал не прекращать долбить менеджера с просьбами поставить опт/помочь продать. Не опускаем руки.
2) Для новичков вывод средств до 14 дней, а не до 3-7. Но на внутренний баланс деньги падают стандартно через 7 дней. Вы внесли через банк 1000 евро, купили ключи, продали на 1100. В течении 7 дней на внутреннем балансе будет 1100, которые вы можете потратить на покупку новых ключей.


Если у вас есть пайпал - рекомендовал бы попробовать торговлю на сторонних площадках.
Через сайт https://www.allkeyshop.com/blog/ вы можете посмотреть основные площадки, на которых продается та или иная игра, а так же минимальные цены на этих площадках.
Nemmez WoWjp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как заработать на играх? onuschenko_kol9 Заработок в интернете: общий форум 108 15.01.2021 19:20
Игровые автоматы в интернете. Поиграть и заработать. Peretrubator Самое разное 28 15.01.2019 11:07
Игровые ТК, Ключи, и прочее для многих on-line игр animezone Аккаунты/Базы/Ваучеры 0 13.08.2011 13:52
Как заработать в интернете на онлайн играх Chev Дайджест блогосферы 4 10.03.2010 00:57