MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 12.08.2009, 20:59
#1
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,416
Благодарностей: 647

награды Продавец фантиков 
Вывод wmr через систему Contact

Есть какие-нибудь нюансы?Выводил кто-нибудь?
https://perevod.webmoney.ru/

Комиссия 1.5%.Очень заманчиво.
Mr.Shaggy вне форума
Старый 13.08.2009, 01:01
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Ответ: Вывод wmr через систему Contact.

выводил через контакт на днях буквально 650р - на руки получил 600 ибо у них минимальная комиссия 50р. При переводе указал ближайший к себе банк, где есть система контакт, пришел туда с паспортом, они сверили данные и отсканировали его(зачем только не понятно)...на все про все минуты 3 =)
c3po вне форума
Старый 09.09.2009, 05:20
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 72
Ответ: Вывод wmr через систему Contact.

я вывожу таким способом уже около года, всем доволен)))
по началу выводил через контакт, последнее время пользуюсь анеликом.
всё очень просто, заказываете деньги, через час идёте в банк, показываете паспорт, и всё)
переодически пропадают банки из их их сотрудников, но в любом районе (имею ввиду Москву) по несколько подобных банков.
пару раз возникала только проблема с тем, что охрана не пускала в банк, т. к. они понятия не имели что переводы можно от них не только отправлять, но и получать)))
да и ещё хотел бы добавить про налоги
процетирую сообщение с одного из форумов:
Цитата:
вывожу я ВМР по системе Contact прямо с вебманевского сайта (формальный аттестат с указанием паспортных данных). И вот недавно прочитал внимательно документы, которые заполняются при получении перевода.

Прежде всего бросается в глаза заверение, что я получаю необлагаемый налогом частный денежный перевод, не связанный с предпринимательской деятельностью или продажей недвижимости. Под этим заверением я должен поставить свою подпись.

Далее - как получателем, так и отправителем перевода значусь я сам. А Вебмани фигурируют в качестве банка отправителя.

То есть документ составлен так, как если бы я пришел в Москве в банк под названием "ООО Гарантийное агентство", достал из кармана деньги и отдал им, чтобы перевести их в банк назначения. А потом явился в банк назначения и эти деньги получил.

При таком раскладе никаких налоговых обязательств в момент вывода ВМ не возникает. Просто я сам себе послал деньги из одного банка в другой.
таким образом можно выводить до 300 000 рублей в месяц при наличии персонального аттестата))
Malder вне форума
Старый 28.09.2009, 20:31
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Ответ: Вывод wmr через систему Contact.

Я WM вывожу через https://www.webmoney24.ru/. Те же 1,5%, достаточно удобно и быстро.

Последний раз редактировалось MrMAX; 28.09.2009 в 20:36.
MrMAX вне форума
Старый 03.11.2009, 10:30
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 11
Ответ: Вывод wmr через систему Contact.

Цитата:
Сообщение от Mr.Shaggy Посмотреть сообщение
Есть какие-нибудь нюансы?Выводил кто-нибудь?
https://perevod.webmoney.ru/

Комиссия 1.5%.Очень заманчиво.
Вы Аллюр попробуйте - комиссия еще ниже...
VolgaChange вне форума
Старый 08.11.2009, 11:35
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 763
Благодарностей: 160
Ответ: Вывод wmr через систему Contact.

А почеу не пускают из СНГ?
ведь много народу НЕрезиденты РФ.
Есть возможности для денжного перевода для СНГ?
daler83 вне форума
Старый 06.12.2009, 23:45
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Ответ: Вывод wmr через систему Contact.

А пытался ли кто нибудь выводить через сервис пополнения топливных карт? Комиссия 1,2 и деньги через 3 часа на карте вроде бы. Они в мегастоке в разделе путешествия
Alex1977 вне форума
Старый 26.01.2010, 12:45
#8
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Вывод wmr через систему Contact.

не могу вывести средства через Анелик, пишет: Прямой платеж на кошелек продавца НЕ выполнен. не пойму в чем дело..
DevilDoll вне форума
Старый 26.01.2010, 15:08
#9
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Вывод wmr через систему Contact.

Цитата:
Сообщение от DevilDoll Посмотреть сообщение
не могу вывести средства через Анелик, пишет: Прямой платеж на кошелек продавца НЕ выполнен. не пойму в чем дело..
Ваш WMID заблокировали скорее всего.
x1800 вне форума
Старый 17.10.2011, 13:05
#10
Любитель
 
Имя: Stanislav
Пол: Мужской
Адрес: Tomsk
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 573
Благодарностей: 153
Re: Вывод wmr через систему Contact.

А если я несовершеннолетний,могу ли я выводить WMR через contract с подтвержденным ксерокопии паспорта и ИНН . Мне 17 лет. Копии пока не отправлял .
Stason-Kobzon вне форума
Старый 21.10.2011, 04:15
#11
TIN
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 417
Благодарностей: 47
Re: Ответ: Вывод wmr через систему Contact.

Цитата:
Сообщение от Alex1977 Посмотреть сообщение
А пытался ли кто нибудь выводить через сервис пополнения топливных карт? Комиссия 1,2 и деньги через 3 часа на карте вроде бы. Они в мегастоке в разделе путешествия
Интересно. Слышал что то такое, на з/п оформляются? Что нужно для оформления?
Если все так хорошо тогда нужно использовать!
TIN вне форума
Старый 27.10.2011, 14:25
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: Вывод wmr через систему Contact.

Я как-то вводил Webmoney через Контакт - удобно и дешево, но всегда есть НО... В первый день пришел - у них система не работала, потом пришел - заплатил все, но Webmoney мне не начислили - пришлось писать в поддержку, правда они вопрос решили быстро
Но в общем-то это мелочи, которых обычно и не бывает вовсе - в целом все окей)
Tr@der вне форума
Старый 13.06.2014, 14:14
#13
Заблокированный
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Вывод wmr через систему Contact.

В начале месяца столкнулся с проблемой получения денег отправленных через систему Contact – ни в одном банке города мне не выдали денежный перевод (как было сообщено в неофициальной беседе по причине проблем возникших у Русславбанка и посоветовали сделать возврат проведенных переводов и закрытия кошельков в данной системе)
Вот что пишет газета Коммерсант в номере от 30.04.2014
«Одна из крупнейших систем денежных переводов Contact ощутила на себе первые последствия негативного информационного фона вокруг своего расчетного банка — Русславбанка, в отношении топ-менеджера которого возбуждено уголовное дело о незаконной банковской деятельности. По подсчетам "Ъ", около 15 банков приостановили сотрудничество с системой. Впрочем, в системе связь между обысками и приостановкой отрицают. Сами банки пока не определились со своими дальнейшими действиями.
Как выяснил "Ъ", около 15 банков несколько дней назад перестали осуществлять переводы через систему Contact. Об этом "Ъ" сообщили в колл-центрах некоторых банков—партнеров системы, а полный перечень банков, которые на данный момент не оказывают такой услуги, "Ъ" предоставили в колл-центре самой Contact. В основном это банки не из первой сотни, но среди них есть и крупные игроки, например Бинбанк, Собинбанк, Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ) и банки финансовой группы (ФГ) "Лайф". В колл-центре Бинбанка и Пробизнесбанка, в частности, сообщили, что переводы через Contact были приостановлены с 24 апреля. В пресс-службе Бинбанка это подтвердили, но причины приостановки не раскрыли. В ФГ "Лайф" перерыв связали с перезаключением договоров. В Собинбанке отказались от комментариев, в АТБ на запрос "Ъ" не ответили. Так же поступили в пресс-службах остальных, менее крупных банков (в частности, в банке "Кольцо Урала", Металлинвестбанке, Финпромбанке, банке "Рублев" и др.)….»
Официальный комментарий системы CONTACT к статье в газете "Коммерсант" от 30 апреля 2014
«Упомянутый в статье газеты "Коммерсант" список банков составляет порядка 3% партнерской сети системы СONTACT, и часть из этих партнеров уже возобновили сотрудничество. Из оставшихся перечисленных банков некоторые изменяют схему расчетов с системой CONTACT, другая часть переводит расчеты во второй расчетный центр - Банк ВТБ. Временное приостановление сотрудничества с перечисленными партнерами не оказывает существенного влияния, в том числе потому, что продолжается работа с крупнейшими банками страны - Уралсиб, Авангард, Возрождение, Азиатско-тихоокеанский банк, Транснациональный банк, Инвестторгбанк, Интеркоммерц, Финам и другие. Подавляющее большинство банков-участников системы проявляет позитивную реакцию, так как CONTACT - один из признанных лидеров рынка с комфортной для всех схемой работы.»
Я обращался во все Банки, которые, как указано в официальном ответе системы CONTACT, продолжают работать с системой и выдавать переводы и ни в одном я так и не получил перевод!
Вячеслав Шаповалов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идентификации через CONTACT JD13 RBK Money 0 09.11.2012 19:24