MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,428 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Первый пост Опции темы
Старый 16.09.2015, 18:40
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Нужны советы по созданию сайта (возможен поиск помощника с оплатой)

Всем привет! Сразу скажу, что я в сайтостроении зелёный человечек, поэтому убедительная просьба не показывать своё большое остроумие проявляющееся в плоских шуточках. Теперь к делу. Я хочу создать сайт, который будет приносить мне доход (понимаю что не сразу).

Мои возможности:

оплата хостинга, непосредственно сам сайт на ВП, на начальном этапе я могу обеспечить по 10к качественного текста в сутки (дальше - значительно больше).

Мои вопросы:

1) достаточно ли просто заливать текст на сайт чтобы спустя какое-то время зарабатывать на продаже ссылок (или тут дело вообще не в объёмах и качестве текста)?
2) если требуется раскрутка и повышение различных показателей, то спустя примерно какое время я смогу выйти на самоокупаемость сайта (месяц-два-три)?

P.S. Хочу создать действительно стоящий ресурс, в который со временем буду вкладывать хорошие деньги, но абсолютно не знаю с чего и как начать... кто желает на начальном этапе помочь мне за идею, то милости прошу!

Всем спасибо
ДмитрийДиамонд вне форума
Старый 16.09.2015, 20:08
#2
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 157
Благодарностей: 5
Re: Нужны советы по созданию сайта (возможен поиск помощника с оплатой)

Ну мы с братом пару недель назад сделали https://lopatami.weebly.com/ . Так тоже текста сами пишем. По всяким каталогам, по поисковикам прорегали (правда яндекс еще не проиндексировал).

Так вот сейчас человек 5-10 в день заходит. И то либо с этого форума, либо с ресурсов где просим помощи.
Но таких как у нас сайт очень много.
А вот чтоб твой сайт продавался, нужна оригинальность. Вот чего у других нет, но интересно читать, то и будет доход.
А так и я могу по 100 000 знаков в сутки писать, ток про че? пережовывать одну и туже информацию по 100 раз, ток своими словами?
Надо делать сайт, чтоб читателя цеплял.
Вот взять Баш. Не дизайна, ничего. А вот идея первая была! Ну и остальные так же.
Денис Швидкий вне форума
Старый 16.09.2015, 20:30
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Нужны советы по созданию сайта (возможен поиск помощника с оплатой)

спасибо, учту!
ДмитрийДиамонд вне форума
Старый 21.09.2015, 10:29
#4
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Благовещенск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 32
Re: Нужны советы по созданию сайта (возможен поиск помощника с оплатой)

Согласен с Денисом, миша заработка на статьях на сайте давно уже переполнена), конечно если у вас есть какая-та очень ценная информация, которой ни где нет! и которая будет нужна многим людям! Тогда да, у вас есть какой-то шанс заработать в этом деле,на статьях. И то, путь этот довольно долгий..,если есть какие-то идеи, пишите помогу создать сайт)
__________________
Tech n9ne
XANDER1990 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идея МЛМ. Нужны советы. mihailro Список проблемных/неактивных/закрытых программ 92 01.08.2014 11:09
Нужны мнения по созданию нового проекта Winfolk Свой интернет бизнес: общий форум 17 23.01.2011 22:53
Грамотные советы по созданию и поддержке лендинга Dzhalalov Блогосфера 1 30.11.2010 00:13
Поиск помощника в раздел "Букмекерство" Zenit Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 2 24.04.2010 19:05