MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2015, 02:30
#121
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Россия перечисляет в ДНР $37 миллионов на пенсии ежемесячно

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Не могут требовать те, кто совершил госпреступление от других соблюдать законы.
Но Россия же требует. Как же так, Карл? Значит можно.
assss вне форума
Старый 28.09.2015, 02:54
#122
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Россия перечисляет в ДНР $37 миллионов на пенсии ежемесячно

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
"Согласно документу, Каплин обратился в суд с жалобой на бездеятельность Генпрокуратуры, которая выражается в невнесении ведомостей в Единый реестр досудебных расследований после получения соответствующего заявления об уголовном правонарушении."
А вот господин Da Gamma верно подметил, что россиян не волнуют дворцы руководителей хронически убыточных госкомпаний (к примеру РЖД), способных соревноваться по роскоши с Версалем, не волнует "распил" бюджета, не волнует хищническое уничтожение природных ресурсов страны (в частности, леса), но многие из них крайне озабочены противостоянием с США, признанием важности роли России на международной арене и перевооружением армии.
И для верующих в "могущество и силу российской экономики" я бы хотел предложить ссылку на аналитику, где в очередной раз подтверждается, что Россия - это страна, живущая за счет продажи природных ископаемых (благо они еще есть):
https://top.rbc.ru/finances/24/09/201...794776bcd6c648
Формальность суда,имхо. Ну внесут в реестр и что ? Это все равно что оспаривать -почему на заявлении в полицию штамп входящей корреспонденции не поставили или КУСП не присвоили. Нашли чему радоваться?

добавлено через 13 минут
OrkOrElf, а зачем гражданство агрессора то приняли ? От Вас только и слышишь я....я....я...бы...бы....почему принципиальность то не проявили?

Последний раз редактировалось VVT5; 28.09.2015 в 03:07. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 28.09.2015, 03:34
#123
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Россия перечисляет в ДНР $37 миллионов на пенсии ежемесячно

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Формальность суда,имхо. Ну внесут в реестр и что ?
А вы подайте заявление на Медведева и узнаете ЧТО.
assss вне форума
Старый 28.09.2015, 03:38
#124
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Россия перечисляет в ДНР $37 миллионов на пенсии ежемесячно

dkameleon, пока рано закрывать то-там с первоисточником проблемы ,похоже. В исходном сообщении два укросайта друг на друга стрелки переводят,а блумберг и не в курсе,видимо?
VVT5 вне форума
Старый 28.09.2015, 04:35
#125
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Россия перечисляет в ДНР $37 миллионов на пенсии ежемесячно

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
dkameleon, пока рано закрывать то-там с первоисточником проблемы ,похоже. В исходном сообщении два укросайта друг на друга стрелки переводят,а блумберг и не в курсе,видимо?
РБК
Блюмберг
анонимный источник там. так что тем более нечего слухи обсуждать.
главное, что в ДНР пенсии платят, а откуда они деньги берут - не так важно
dkameleon вне форума
Старый 28.09.2015, 10:33
#126
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Россия перечисляет в ДНР $37 миллионов на пенсии ежемесячно

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
OrkOrElf, а зачем гражданство агрессора то приняли ?
Уже говорил в другой теме: упрощает ряд процедур. Не из-за патриотизма. Можете расценивать, как "аусвайс" во время войны, который был даже у партизан. Да и вопросы наследования, оформления недвижимости намного проще происходит. Таких, как я тут много - из-за необходимости. Татары вон почти массово не поддерживают Россию, кроме нескольких "прикормышей", а паспорта у них уже у всех тоже есть. Но пропаганда в Кремле продолжает массово вещать о 96% поддержке России в Крыму. Вранье.
OrkOrElf вне форума
Старый 28.09.2015, 11:18
#127
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Россия перечисляет в ДНР $37 миллионов на пенсии ежемесячно

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Уже говорил в другой теме: упрощает ряд процедур. Не из-за патриотизма. Можете расценивать, как "аусвайс" во время войны, который был даже у партизан. Да и вопросы наследования, оформления недвижимости намного проще происходит. Таких, как я тут много - из-за необходимости. Татары вон почти массово не поддерживают Россию, кроме нескольких "прикормышей", а паспорта у них уже у всех тоже есть. Но пропаганда в Кремле продолжает массово вещать о 96% поддержке России в Крыму. Вранье.
А как же принципиальность ? Вы ж другим советы направо/налево раздаете-я бы газ перекрыл,я бы электричество....я бы войну объявил.... а сами ,что принципиально Вы могли сделать,без "если бы",так сразу в кусты?
П.с. а где пропаганда вещает о 96% поддержке то ?
Кстати говоря,Вы же юристом себя называете,а чем сложнее не гражданину России недвижимость и наследство оформить?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
РБК
Блюмберг
анонимный источник там. так что тем более нечего слухи обсуждать.
главное, что в ДНР пенсии платят, а откуда они деньги берут - не так важно
Ну мы то с вами знаем,что анонимные источники могут наговорить,что и Порошенко много пьет-они такие.....а на самом деле он может спортом занимается .

Последний раз редактировалось VVT5; 28.09.2015 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 28.09.2015, 11:25
#128
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Россия перечисляет в ДНР $37 миллионов на пенсии ежемесячно

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
П.с. а где пропаганда вещает о 96% поддержке то ?
А о скольки она вещает?
Я чот тоже эту цифру помну откуда-то. (Так говорил Мао )
assss вне форума
Старый 28.09.2015, 11:31
#129
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Россия перечисляет в ДНР $37 миллионов на пенсии ежемесячно

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
А как же принципиальность ? Вы ж другим советы направо/налево раздаете-я бы газ перекрыл,я бы электричество....я бы войну объявил.... а сами ,что принципиально Вы могли сделать,без "если бы",так сразу в кусты?
П.с. а где пропаганда вещает о 96% поддержке то ?
Кстати говоря,Вы же юристом себя называете,а чем сложнее не гражданину России недвижимость и наследство оформить?
Я не пришел в Россию, это Россия пришла ко мне. Я ее не звал. Сейчас делаю так, как считаю нужным. Посчитал, что гражданство удобнее для "бумажных" дел, поэтому и получил. А Вы как бы хотели, чтобы я сбегал со своей территории, где родился и жил, где мои родители и родственники живут и похоронены? Ну уж нет, не дождетесь.

Насчет советов, которые я раздаю "направо-налево". Я высказываю свое мнение. Я, к примеру, поддерживаю блокаду, хотя и сам тут живу. Надо было сразу это организовывать - уже бы Крым вернули 100%, так как невозможно было бы России тут всех прокормить. Но олигархи - они такие. Но я не президент Украины, а просто житель, проживающий в Крыму. Поэтому решения принимаю не я. Больше скажу, я не патриот Украины, поэтому не пошел бы добровольцем ее защищать, так как не вижу пока в ней достойных изменений, чтобы за нее "попу рвать". Но в России я вижу еще меньший потенциал для улучшений, пока эта власть тут. Как-то так.
OrkOrElf вне форума
Старый 28.09.2015, 11:36
#130
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Россия перечисляет в ДНР $37 миллионов на пенсии ежемесячно

OrkOrElf, так и я в 91 Россию не звал ,а в 2000 Путина не звал,но уж случилось как случилось....большинство решило-значит так тому и быть.
Кстати говоря,а как быть тем,кто против "ухода " Януковича был -их ваша пропаганда во сколько процентов оценила? Или тех,кто предлагал дотянуть до законных сроков выборов президента ?
VVT5 вне форума
Старый 28.09.2015, 11:55
#131
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Россия перечисляет в ДНР $37 миллионов на пенсии ежемесячно

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
OrkOrElf, так и я в 91 Россию не звал ,а в 2000 Путина не звал,но уж случилось как случилось....большинство решило-значит так тому и быть.
Тут согласен. Такой же подход у меня. Но после событий каждый из нас может либо поддерживать изменения, либо возражать против них. Что мы с Вами и делаем. Вы защищаете, я же в качестве оппонента выступаю.
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Кстати говоря,а как быть тем,кто против "ухода " Януковича был -их ваша пропаганда во сколько процентов оценила? Или тех,кто предлагал дотянуть до законных сроков выборов президента ?
Все знали, кто с глазами был, что Янык воровал все с грандиозным размахом. Не хочу флудить. Мое мнение, что при наличии независимых судов (чего в Украине не было и нет пока) подобный деятель должен был ответить перед судом с полной конфискацией активов. Он предпочел сбежать, когда народ поднялся.

А насчет легитимности сегодняшней власти, как юрист, хочу Вас заверить, что после октябрьских выборов, власть в Украине полностью легитимна и признается всеми субъектами международного права, в том числе и Россией.

Я что в другой теме, которую сам создавал, что здесь пытаюсь донести несколько тезисов до собеседников. Их никто не смог опровергнуть:
- Киевский переворот нарушил внутреннее украинское законодательство, но после выборов прошлой осенью оно снова вошло в конституционное поле. В Крыму и на Донбассе выборы не прошли, так как там уже "хозяйничали" российские войска и вооруженные формирования;
- Украина не нарушила ни одного двустороннего договора с РФ, в отличии от России;
- Никакой угрозы русским в Крыму или Донбассе не было. Подтверждение этому все могут увидеть по тому, как русские живут в Одессе, Харькове, Киеве, Днепропетровске и т.д.;
- Россия впервые после второй мировой войны захватила часть другого государства;

Вы предлагаете просто терпеть и мириться. Что ж, я терплю, но не мирюсь. И не только я. Вчера три мои знакомые девушки крымчанки добрались до Говерлы (гора в Украине) и подняли флаг Украины на ней, как символ солидарности с украинским народом в его борьбе. Через недельку возвращаются назад сюда. Они кстати тоже гражданство взяли, так как это здесь необходимо. Так и живем.
OrkOrElf вне форума
Старый 28.09.2015, 11:58
#132
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Россия перечисляет в ДНР $37 миллионов на пенсии ежемесячно

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
OrkOrElf, так и я в 91 Россию не звал ,а в 2000 Путина не звал,но уж случилось как случилось....большинство решило-значит так тому и быть.
Да ладно врать то вам, поборник демократии! ...Большинство решило
Его Ельцин выбрал -- за него и проголосовали. Холопье племя. Как буд-то оно что-то решать может.
VVT5 А вы демократ, да?
Как вам когнитивный диссонанс? Соберётесь с силами дать какой-то внятный ответ?

Последний раз редактировалось assss; 28.09.2015 в 12:06.
assss вне форума
Старый 28.09.2015, 13:41
#133
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Россия перечисляет в ДНР $37 миллионов на пенсии ежемесячно

assss, давайте просто не будем друг друга замечать- ваши истерики все равно не несут никакой смысловой нагрузки,да и школу можете прогулять,если постоянно на форуме тусоваться будете.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Тут согласен. Такой же подход у меня. Но после событий каждый из нас может либо поддерживать изменения, либо возражать против них. Что мы с Вами и делаем. Вы защищаете, я же в качестве оппонента выступаю.

Все знали, кто с глазами был, что Янык воровал все с грандиозным размахом. Не хочу флудить. Мое мнение, что при наличии независимых судов (чего в Украине не было и нет пока) подобный деятель должен был ответить перед судом с полной конфискацией активов. Он предпочел сбежать, когда народ поднялся.

А насчет легитимности сегодняшней власти, как юрист, хочу Вас заверить, что после октябрьских выборов, власть в Украине полностью легитимна и признается всеми субъектами международного права, в том числе и Россией.

Я что в другой теме, которую сам создавал, что здесь пытаюсь донести несколько тезисов до собеседников. Их никто не смог опровергнуть:
- Киевский переворот нарушил внутреннее украинское законодательство, но после выборов прошлой осенью оно снова вошло в конституционное поле. В Крыму и на Донбассе выборы не прошли, так как там уже "хозяйничали" российские войска и вооруженные формирования;
- Украина не нарушила ни одного двустороннего договора с РФ, в отличии от России;
- Никакой угрозы русским в Крыму или Донбассе не было. Подтверждение этому все могут увидеть по тому, как русские живут в Одессе, Харькове, Киеве, Днепропетровске и т.д.;
- Россия впервые после второй мировой войны захватила часть другого государства;

Вы предлагаете просто терпеть и мириться. Что ж, я терплю, но не мирюсь. И не только я. Вчера три мои знакомые девушки крымчанки добрались до Говерлы (гора в Украине) и подняли флаг Украины на ней, как символ солидарности с украинским народом в его борьбе. Через недельку возвращаются назад сюда. Они кстати тоже гражданство взяли, так как это здесь необходимо. Так и живем.
1.типа как в России в 17 году прошлого века ?
кстати говоря,Вы вроде говорили, что нельзя быть немножко беременным- а тут вдруг "после выборов власть в Украине полностью легитимна "?
а до выборов она какая была ?
2. да бога ради- каждый с ума сходит по своему,имхо....
3. на счет "все"- может не стоит так категорично ?
"все" умудряются ,при желании , и картой в супермаркетах Яблоко платить, а у Вас все время какие то проблемы.

Последний раз редактировалось VVT5; 28.09.2015 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 28.09.2015, 13:45
#134
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 451
Благодарностей: 73
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
главное, что в ДНР пенсии платят, а откуда они деньги берут - не так важно
Поддерживаю
Владислава вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
50% ежемесячно se0o Архив: Прогнозы от пользователей 17 18.02.2020 10:40
Россия спишет Узбекистану долг в 865 миллионов долларов redwin Новости в мире финансов и инвестиций 39 04.01.2015 08:18
Пенсии 38 миллионов россиян станут больше Animal79 Новости в мире финансов и инвестиций 36 27.04.2014 23:14