MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.09.2015, 17:23
#41
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Россия перечисляет в ДНР $37 миллионов на пенсии ежемесячно

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
дайте хоть список "хорошего", что мы "не рабам" завидовать начали и локти кусать ?
Вот, недавно тут было: Ляшко потребовал расследования против Порошенко. Что, не то?
Или вы всё о жрачке?
Так и у вас скоро не будет. Нефть то всё дешевле. Сибирь то Сибирью, но цены она повысить не может.

Последний раз редактировалось assss; 26.09.2015 в 17:29.
assss вне форума
Старый 26.09.2015, 19:19
#42
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Россия перечисляет в ДНР $37 миллионов на пенсии ежемесячно

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Вот, недавно тут было: Ляшко потребовал расследования против Порошенко. Что, не то?
ну так и у нас- Навальный потребовал расследования о ком нибудь....
Касьянов потребовал.....Немцов потребовал.....

"Требуют" только после майданов что ли или без майданов "требователка" не отросла ?
VVT5 вне форума
Старый 26.09.2015, 19:47
#43
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Россия перечисляет в ДНР $37 миллионов на пенсии ежемесячно

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
ну так и у нас- Навальный потребовал расследования о ком нибудь....
Касьянов потребовал.....Немцов потребовал.....
Нет не так. Все мы прекрасно знаем насколько статус, перечисленных вами политиков, отличается от статуса Ляшко и насколько статусы тех, против кого они что-то пытаются, отличаются от статуса Порошенко.
Аналогично это было-бы если бы Миронов, например, вдруг, организовал расследование против Путина.
Вот ещё: "Суд обязал Генпрокуратуру Украины возбудить дело против Яценюка"

Последний раз редактировалось assss; 26.09.2015 в 21:13.
assss вне форума
Старый 27.09.2015, 13:49
#44
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Россия перечисляет в ДНР $37 миллионов на пенсии ежемесячно

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
дайте хоть список "хорошего", что мы "не рабам" завидовать начали и локти кусать ?
Достаточно политического самоосознания нашей нации (о чем Вашей остается только мечтать) - все остальное приложится.
Плюс политическая свобода (как бы пафосно это не звучало) - assss здесь очень доходчиво все объяснил и привел примеры.
Da Gama вне форума
Старый 27.09.2015, 17:58
#45
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 5,349
Благодарностей: 10,451
Re: Россия перечисляет в ДНР $37 миллионов на пенсии ежемесячно

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Плюс политическая свобода (как бы пафосно это не звучало) - assss здесь очень доходчиво все объяснил и привел примеры.
Когда Ляшко ругает Порошенко - это одно, они все-таки из одного лагеря. А вот сможет ли сейчас кто-нибудь открыто выступить против Евромайдана? По центральным каналам или вообще где-нибудь в центре Киева. Есть ли такие примеры?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Достаточно политического самоосознания нашей нации (о чем Вашей остается только мечтать)
А это я вообще не пойму, что значит? Гимн распевать по три раза в день и все красить в цвета флага, что ли? Или что-то другое?

Последний раз редактировалось Anton2014; 27.09.2015 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
Anton2014 вне форума
Старый 27.09.2015, 18:19
#46
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Россия перечисляет в ДНР $37 миллионов на пенсии ежемесячно

Цитата:
Сообщение от Anton2014 Посмотреть сообщение
Когда Ляшко ругает Порошенко - это одно, они все-таки из одного лагеря. А вот сможет ли сейчас кто-нибудь открыто выступить против Евромайдана? По центральным каналам или вообще где-нибудь в центре Киева. Есть ли такие примеры?
Причем здесь "из одного лагеря"?
Вот вышеприведенный пример: Суд обязал Генпрокуратуру Украины возбудить дело против Яценюка
Положа руку на сердце, возможно ли подобное в России - в отношении вашего премьера или президента???
Цитата:
Сообщение от Anton2014 Посмотреть сообщение
А это я вообще не пойму, что значит? Гимн распевать по три раза в день и все красить в цвета флага, что ли? Или что-то другое?
Перекручиваете и ерничаете в духе незабвенного VVT5.
Судя по всему, пока (?) россиянам это не доступно, поэтому даже и пытаться отвечать не буду.
Da Gama вне форума
Старый 27.09.2015, 18:31
#47
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 5,349
Благодарностей: 10,451
Re: Россия перечисляет в ДНР $37 миллионов на пенсии ежемесячно

Da Gama, извините, ерничать не хотел, само получилось, со многими вашими патриотами только так и можно общаться. А если серьёзно, сможете ответить? Я честно, особого самоосознания, кроме перехода от восточных покровителей к западным, не увидел. Видно нам до этого действительно еще далеко.
Anton2014 вне форума
Старый 27.09.2015, 18:34
#48
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Россия перечисляет в ДНР $37 миллионов на пенсии ежемесячно

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Вот вышеприведенный пример: Суд обязал Генпрокуратуру Украины возбудить дело против Яценюка
Положа руку на сердце, возможно ли подобное в России - в отношении вашего премьера или президента???
Красивый заголовок, но суть то оказывается еще проще , цитирую из ссылки:

Цитата:
Печерский районный суд Киева обязал должностных лиц Генеральной прокуратуры Украины начать досудебное расследование в отношении премьер-министра Украины Арсения Яценюка по подозрению в получении взятки на $3 млн
Где там про уголовное дело сказано?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 27.09.2015, 18:48
#49
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Россия перечисляет в ДНР $37 миллионов на пенсии ежемесячно

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Где там про уголовное дело сказано?
"Согласно документу, Каплин обратился в суд с жалобой на бездеятельность Генпрокуратуры, которая выражается в невнесении ведомостей в Единый реестр досудебных расследований после получения соответствующего заявления об уголовном правонарушении."
А вот господин Da Gamma верно подметил, что россиян не волнуют дворцы руководителей хронически убыточных госкомпаний (к примеру РЖД), способных соревноваться по роскоши с Версалем, не волнует "распил" бюджета, не волнует хищническое уничтожение природных ресурсов страны (в частности, леса), но многие из них крайне озабочены противостоянием с США, признанием важности роли России на международной арене и перевооружением армии.
И для верующих в "могущество и силу российской экономики" я бы хотел предложить ссылку на аналитику, где в очередной раз подтверждается, что Россия - это страна, живущая за счет продажи природных ископаемых (благо они еще есть):
https://top.rbc.ru/finances/24/09/201...794776bcd6c648

Последний раз редактировалось OrkOrElf; 27.09.2015 в 18:51.
OrkOrElf вне форума
Старый 27.09.2015, 18:53
#50
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 5,349
Благодарностей: 10,451
Re: Россия перечисляет в ДНР $37 миллионов на пенсии ежемесячно

Цитата:
Положа руку на сердце, возможно ли подобное в России - в отношении вашего премьера или президента???
И здесь не вижу повода для гордости, в воюющей стране элиты открыто грызутся между собой. Так вы никогда не победите. Скорее, думаю, что все эти уголовные дела и критика - всего лишь видимость для общества, типа у вас свобода и демократия. Если такое начнется у нас, то тогда мне действительно будет страшно за страну. Все эти санкции - фигня, если внутри государства настоящее единство.

добавлено через 8 минут
Россиян волнует, и еще как. Хочется хорошей власти и честных правителей, но таких никогда не было, нет и на горизонте не видно. Не вижу смысла поджигать свой дом ради тог, чтобы одних воров сменили другие.
P.S. Через телефон сумбурно получается. Последний абзац - это ответ на предыдущий пост жителя Крыма.

Последний раз редактировалось Anton2014; 27.09.2015 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
Anton2014 вне форума
Старый 27.09.2015, 19:03
#51
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Россия перечисляет в ДНР $37 миллионов на пенсии ежемесячно

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
"Согласно документу, Каплин обратился в суд с жалобой на бездеятельность Генпрокуратуры, которая выражается в невнесении ведомостей в Единый реестр досудебных расследований после получения соответствующего заявления об уголовном правонарушении."
А вот господин Da Gamma верно подметил, что россиян не волнуют дворцы руководителей хронически убыточных госкомпаний (к примеру РЖД), способных соревноваться по роскоши с Версалем, не волнует "распил" бюджета, не волнует хищническое уничтожение природных ресурсов страны (в частности, леса), но многие из них крайне озабочены противостоянием с США, признанием важности роли России на международной арене и перевооружением армии.
И для верующих в "могущество и силу российской экономики" я бы хотел предложить ссылку на аналитику, где в очередной раз подтверждается, что Россия - это страна, живущая за счет продажи природных ископаемых (благо они еще есть):
https://top.rbc.ru/finances/24/09/201...794776bcd6c648
Почему мы должны сожалеть о том, что Россия богата природными ресурсами? Следующий вопрос: почему украинцы так обеспокоены, чем обеспокоены россияне? Сами то ни чего внятного создать так и не смогли, имея больше чем другие.Вас ни когда не интересовали такие вопросы?
По поводу Каплина - это его право, но не ему решать уголовное правонарушение имело место или нет. Вы клюете на кричащие заголовки - а на выходе будет как и всегда.Вы ни как не поймете - ваше мнение мало кому интересно и мало кого волнует.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 27.09.2015, 19:05
#52
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Россия перечисляет в ДНР $37 миллионов на пенсии ежемесячно

Цитата:
Сообщение от Anton2014 Посмотреть сообщение
в воюющей стране элиты открыто грызутся между собой. Так вы никогда не победите. Скорее, думаю, что все эти уголовные дела и критика - всего лишь видимость для общества, типа у вас свобода и демократия. Если такое начнется у нас, то тогда мне действительно будет страшно за страну. Все эти санкции - фигня, если внутри государства настоящее единство.
Голосуй за "Единую Россиию"! Ура, товарищи!
assss вне форума
Старый 27.09.2015, 19:08
#53
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Россия перечисляет в ДНР $37 миллионов на пенсии ежемесячно

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Почему мы должны сожалеть о том, что Россия богата природными ресурсами?
Уважаемый господин, чье имя написано, как Nole. Мне иногда кажется, что Вы либо вообще не понимаете смысла сказанного Вашими оппонентами, либо троллите сознательно. Вот господин Anton2014 верно понял, про что я полагаю важно быть обеспокоенным россиянам (и верно прореагировал). А Вы, простите, его полная противоположность.

Последний раз редактировалось OrkOrElf; 27.09.2015 в 19:10.
OrkOrElf вне форума
Старый 27.09.2015, 19:09
#54
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Россия перечисляет в ДНР $37 миллионов на пенсии ежемесячно

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вы ни как не поймете - ваше мнение мало кому интересно и мало кого волнует.
Ой, ну ваше мнение, прям, ну очень волнует вашу едросню Прям, воровать аж стыдно
assss вне форума
Старый 27.09.2015, 19:16
#55
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Россия перечисляет в ДНР $37 миллионов на пенсии ежемесячно

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Уважаемый господин, чье имя написано, как Nole. Мне иногда кажется, что Вы вообще либо вообще не понимаете смысла сказанного Вашими оппонентами, либо троллите сознательно. Вот господин Anton2014 верно понял, про что я полагаю важно быть обеспокоенным россиянам (и верно прореагировал). А Вы, простите, его полная противоположность.
И что - должны безоговорочно с вами соглашаться? Ну вы странный человек - вы уверены в своей исключительности и не подвергаете сомнению, что люди думают по другому. Вы тут затролили какими то международными законодательствами, но когда у вас спросили - по какому закону в Шотландии проводился референдум, вы просто ответили - власти Лондона разрешили, хотя сами же утверждали, что в таких странах подобные референдумы запрещены. Вы даже не способны были понять, что по вашему же мнению власти Лондона нарушили закон. И вы пытаетесь еще говорить про троллизм!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Ой, ну ваше мнение, прям, ну очень волнует вашу едросню Прям, воровать аж стыдно
assssранец я уж было грешным делом подумал, что хоть одна тема без твоего присутствия обойдется, но как наивен я был! Тебе еще не надоелу Иванушкой-дурачком по форуму скакать?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 27.09.2015 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 27.09.2015, 19:19
#56
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Россия перечисляет в ДНР $37 миллионов на пенсии ежемесячно

Цитата:
Сообщение от Anton2014 Посмотреть сообщение
Россиян волнует, и еще как. Хочется хорошей власти и честных правителей, но таких никогда не было, нет и на горизонте не видно. Не вижу смысла поджигать свой дом ради тог, чтобы одних воров сменили другие.
Меня вот, всегда поражает, как плохо те же дорогие россеяне думают о своей стране.
Ну так и гори она синим пламенем Разве нет? Разве не в аду ей место? Вы сами говорите...
assss вне форума
Старый 27.09.2015, 19:20
#57
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Россия перечисляет в ДНР $37 миллионов на пенсии ежемесячно

Господин James Lebron, хорошо, давайте еще раз.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
по какому закону в Шотландии проводился референдум
По законодательству Великобритании (заметьте, не Шотландии), согласно которого подобные референдумы разрешены только в случае их санкционирования центральными властями страны (из Лондона). В случае отсутствия подобной санкции, подобные референдумы противозаконны и являются попытками сепаратизма (улавливаете аналогию с Крымским "референдумом"?).
Вот после данного моего разъяснения, что именно Вам непонятно насчет законности шотландского и незаконности крымского референдумов?
OrkOrElf вне форума
Старый 27.09.2015, 19:25
#58
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Россия перечисляет в ДНР $37 миллионов на пенсии ежемесячно

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Господин James Lebron, хорошо, давайте еще раз.

По законодательству Великобритании (заметьте, не Шотландии)
Я и не утверждал этого!
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
согласно которого подобные референдумы разрешены только в случае их санкционирования центральными властями страны (из Лондона). В случае отсутствия подобной санкции, подобные референдумы противозаконны и являются попытками сепаратизма (улавливаете аналогию с Крымским "референдумом"?).
Вот после данного моего разъяснения, что именно Вам непонятно насчет законности шотландского и незаконности крымского референдумов?
Ну дайте, вы горе вещатели, ссылку то хоть какую нибудь - потому что ранее вы говорили совсем о другом. Прошу ссылку в третий раз уже, чтоб ваше вещание хоть как то провести в законодательное русло! Вы же говорили, что во всех странах запрещены - вот я и спрашиваю, почему власти Лондона нарушали данный, вами озвученный, закон!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 27.09.2015, 19:28
#59
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 5,349
Благодарностей: 10,451
Re: Россия перечисляет в ДНР $37 миллионов на пенсии ежемесячно

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Меня вот, всегда поражает, как плохо те же дорогие россеяне думают о своей стране.
Ну так и гори она синим пламенем Разве нет? Разве не в аду ей место? Вы сами говорите...
У вас есть рецепт? Если есть, то выкладывайте, а то конструктива я у вас еще никакого не видел. Писать, что все плохо, и мы все скоро умрем любой может.
Anton2014 вне форума
Старый 27.09.2015, 19:29
#60
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Россия перечисляет в ДНР $37 миллионов на пенсии ежемесячно

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Вот после данного моего разъяснения, что именно Вам непонятно насчет законности шотландского и незаконности крымского референдумов?
Меня ваше разъяснение мало всего волнует - вы дайте подтверждение вашим разъяснениям!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anton2014 Посмотреть сообщение
У вас есть рецепт? Если есть, то выкладывайте, а то конструктива я у вас еще никакого не видел. Писать, что все плохо, и мы все скоро умрем любой может.
Он сам был в аду по этому все и всегда знает - скоро и вам надоест отвечать данному персонажу. Вы поймете, что разговариваете с пустым местом.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 27.09.2015 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
50% ежемесячно se0o Архив: Прогнозы от пользователей 17 18.02.2020 10:40
Россия спишет Узбекистану долг в 865 миллионов долларов redwin Новости в мире финансов и инвестиций 39 04.01.2015 08:18
Пенсии 38 миллионов россиян станут больше Animal79 Новости в мире финансов и инвестиций 36 27.04.2014 23:14