MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,117 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Первый пост Опции темы
Старый 31.07.2017, 08:21
#81
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Re: Рабочие системы ставок на футбол

Цитата:
такое возможно 1-3 месяца
Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Да какая разница сколько месяцев кто продержался, будь проще. Я про длинную дистанцию речь вел, а это 1 год и более, и реально 10-20% и не важно, что в какой-то месяц не будет этих процентов, или даже небольшой минус. А вот от 50-100% каждый месяц делать в среднем в дистанцию в года - не получится. На нормальных верификаторах я больше 3 месяцев не видел таких показателей, и на 4 и последующие, почти все сливали все заработанное.
путаница в показаниях. то речь идет об 1-3 месяцах, потом 4-5, тут уже 12.
я вот жЫрафоф не видал, так их поди и нет.

как быть с такой мыслью - кто то может делать прибыль 50% в месяц. это может быть случайно, а может нет. во втором случае он может делать это и в последующих месяцах - как угодно долго. может ли у него быть слив текущего банка в каком то конкретном месяце? может. но, за прошедшее\ближайшее время он получил\получит и снял несколько таких банков. поэтому потеря текущего не скажется на устойчивости системы.
alaves30 вне форума
Старый 31.07.2017, 11:43
#82
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Рабочие системы ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от Alexander373 Посмотреть сообщение
Гол в первом тайме работает только при тщательном отборе матчей.
Да что там отбирать? Ставить надо просто на то, на чем выигрываешь. В контактах это делать очень легко - просто удаляешь проигравшие ставки и/или банишь в группах тех, кто это замечает. В итоге - профит!
softi-biz вне форума
Старый 31.07.2017, 11:59
#83
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Рабочие системы ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
путаница в показаниях. то речь идет об 1-3 месяцах, потом 4-5, тут уже 12.
я вот жЫрафоф не видал, так их поди и нет.

как быть с такой мыслью - кто то может делать прибыль 50% в месяц. это может быть случайно, а может нет. во втором случае он может делать это и в последующих месяцах - как угодно долго. может ли у него быть слив текущего банка в каком то конкретном месяце? может. но, за прошедшее\ближайшее время он получил\получит и снял несколько таких банков. поэтому потеря текущего не скажется на устойчивости системы.
Тот кто пытается банк увеличить на 50% и больше, играет обычно достаточно большим процентом от банка, а это значит вероятность слива довольно высока. Еще есть такие показатели как количество прогнозов, финансовая стратегия, и также представь, ты подписался на прогнозы такого каппера, и как раз попал на такой слив. Как думаешь, что ты подумаешь о таком каппере, который благополучно слил твой банк?
Farell вне форума
Старый 31.07.2017, 14:14
#84
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Re: Рабочие системы ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Тот кто пытается банк увеличить на 50% и больше, играет обычно достаточно большим процентом от банка, а это значит вероятность слива довольно высока. Еще есть такие показатели как количество прогнозов, финансовая стратегия, и также представь, ты подписался на прогнозы такого каппера, и как раз попал на такой слив. Как думаешь, что ты подумаешь о таком каппере, который благополучно слил твой банк?
1 - можно не пытаться увеличит банк на какой то конкретный большой размер. при этом можно его получить.

2 - система и подразумевает, что в ней есть и финансовая стратегия, и игровая, и количество ставок в период времени, чтобы мозг не опух.

3 - в своем недавнем стриме, когда прошло 4 месяца без слива, я писал дисклаймер: скоро должен быть слив. кто дe6ил, я не виноват.
alaves30 вне форума
Старый 31.07.2017, 18:17
#85
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Да что там отбирать? Ставить надо просто на то, на чем выигрываешь. В контактах это делать очень легко - просто удаляешь проигравшие ставки и/или банишь в группах тех, кто это замечает. В итоге - профит!
Абсолютно согласен )

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
А если стратегия стабильно приносит 15-20% к банку. Такая плохая? 50-100% ни одна стратегия на большой дистанции приносить не будет, таких нет и никогда не будет. Только на короткой дистанции такое возможно 1-3 месяца, при бешеном везении. Супер стратегии, которые на дистанции приносят 10-20% в месяц.
10-20% маловато будет. Я уверен, что есть стратегии, которые удваивают банк за месяц. Сейчас тестирую свою идею на теннисе в лайве, которая показывает просто нереальные результаты... Но пока не большой срок тестов, так что говорить о стабильности рано, может просто везет. А вообще я хочу найти (или придумать) стратегию именно на футбол, и чтобы можно было работать по ней на бирже. По этой стратегии на теннис, к сожалению, можно работать только в буке наподобие марафон.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
Да какая разница сколько месяцев кто продержался, будь проще. Я про длинную дистанцию речь вел, а это 1 год и более, и реально 10-20% и не важно, что в какой-то месяц не будет этих процентов, или даже небольшой минус. А вот от 50-100% каждый месяц делать в среднем в дистанцию в года - не получится. На нормальных верификаторах я больше 3 месяцев не видел таких показателей, и на 4 и последующие, почти все сливали все заработанное.
Я лично думаю, что кто зарабатывает по 50% в месяц вряд ли будет сидеть на верификаторах.
Alexander373 вне форума
Старый 01.08.2017, 00:08
#86
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Рабочие системы ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от Alexander373 Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен )

добавлено через 8 минут


10-20% маловато будет. Я уверен, что есть стратегии, которые удваивают банк за месяц. Сейчас тестирую свою идею на теннисе в лайве, которая показывает просто нереальные результаты... Но пока не большой срок тестов, так что говорить о стабильности рано, может просто везет. А вообще я хочу найти (или придумать) стратегию именно на футбол, и чтобы можно было работать по ней на бирже. По этой стратегии на теннис, к сожалению, можно работать только в буке наподобие марафон.

добавлено через 11 минут


Я лично думаю, что кто зарабатывает по 50% в месяц вряд ли будет сидеть на верификаторах.
На самом деле реально делать 50%, на том же футболе. Но это пахать нужно часов по 8 в день. И делать детальный доматчевый прогноз и использовать его в лайве.
Farell вне форума
Старый 09.08.2017, 14:03
#87
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Рабочие системы ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
На самом деле реально делать 50%, на том же футболе. Но это пахать нужно часов по 8 в день. И делать детальный доматчевый прогноз и использовать его в лайве.
У меня так один знакомый только и работает. Но поднимает меньше 50%. Возможно, пока опыта маловато.
andryushkin вне форума
Старый 09.08.2017, 19:35
#88
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Рабочие системы ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от andryushkin Посмотреть сообщение
У меня так один знакомый только и работает. Но поднимает меньше 50%. Возможно, пока опыта маловато.
И 20% нормально, когда банк приличный, другое дела когда банк дюже мал, то и желание пропадает работать, даже когда опыта более чем достаточно.
Farell вне форума
Старый 16.08.2017, 13:48
#89
Интересующийся
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Рабочие системы ставок на футбол

Цитата:
Сообщение от Farell Посмотреть сообщение
И 20% нормально, когда банк приличный, другое дела когда банк дюже мал, то и желание пропадает работать, даже когда опыта более чем достаточно.
я за последние полгода сделал 60% флэтом по 2.5%... Пока вроде все идет неплохо, если еще пару месяцев в плюс будет, то наверное увеличу банк.
ibartroberts вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбол №2 (изменяем отбор ставок) federer17 Архив: Прогнозы от пользователей 27 14.03.2011 17:19
Бесплатная подписка на мою рассылку ставок на футбол Demonfrost Прогнозы 9 26.07.2010 22:01