MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 14.02.2018, 10:43
#1021
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Вот такое письмецо пришло:
Добрый день, Дорогой Инвестор.
Руководство РВХ-Биржи Iposervis.com оповещает о последних новостях для Инвесторов РВХ-Сервиса:
-Опубликованы финансовые отчеты по всем Майнинг фермам за 12.02 с минимальной доходность в 13,36%
- Опубликована Детализация отчета за период 1.01-1.02.2018 года по РВХ-Сервисам с доходность 4,57% в месяц
- Начислены дивиденды, двойные дивиденды Инвесторам РВХ-Сервис и прибыль по всем Майнинг фермам
- Майнинг-ферма № 1 - почти окупилась, окупаемость 97,39% за 7 месяцев

Не упустите шанс инвестировать во все направления бизнеса РВХ-Сервис: сервисный бизнес, доверительное управление, майнинг фермы.

Все эти Отчеты и Новости доступны в одноименных разделах на web-сайте РВХ-Биржи Iposervis.com.

При возникновении вопросов или предложений, обращайтесь по всем доступным Контактам.

Iposervis.com: Биржа "народного IPО" для РВХ-Сервис
Менеджер: Андрей Елизаров
Skype finiposervis
Брод вне форума
Старый 14.02.2018, 13:36
#1022
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Брод Посмотреть сообщение
Вот такое письмецо пришло:
Таких писем пришло за неделю штук 5 уже и в каждом пишут :
Цитата:
Сообщение от Брод Посмотреть сообщение
Не упустите шанс инвестировать во все направления бизнеса РВХ-Сервис: сервисный бизнес, доверительное управление, майнинг фермы.
А сегодня прислали еще одно, верх цинизма:
Цитата:
- Бонус +10% при пополнении через Bitcoin Cash, Ethereum и Bitcoin
Просто гнусный добор... опустились до спама, когда по всем фронтам была доказана ложь админа. Пишите заявления, обращайтесь в милицию, его впоймать куда больше шансов чем думают всякие скептики...
Predators вне форума
Старый 14.02.2018, 13:49
#1023
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 237
Благодарностей: 481
Автор темы Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Добрый день, публикую по обыкновению все последние новости и отчеты. После пробегусь по основным мыслям в комментариях, если есть что-то новое.

Новости и отчеты:
- Пятый финансовый отчет по Майнинг-ферме №3 за период 05.01-05.02.2018 года
- Четвертый финансовый отчет по Майнинг-ферме №6 за период 05.01-05.02.2018 года
- Второй финансовый отчет по Майнинг-ферме №10 за период 05.01-05.02.2018 года
- Детализация отчета за период 1.01-1.02.2018 года по РВХ-Сервисам
- 7-й финансовый отчет по Майнинг-ферме №1 за период 12.01-12.02.2018 года
- Четвертый финансовый отчет по Майнинг-ферме №7 за период 12.01-12.02.2018 года
- Четвертый финансовый отчет по Майнинг-ферме №8 за период 12.01-12.02.2018 года

Обратите внимание:
- Февраль: Движение финансовых потоков бизнеса и объемы средств в Фондах РВХ-Сервиса
- 12.02.2018: Выплата дивидендов РВХ-Сервиса
- Изменение баланса Фонда Развития (седьмая выплаты по Майнинг-ферме №1)
- Бонус +10% при пополнении Bitcoin Cash и Ethereum (добавлены для ввода/вывода)
- Майнинг-фермы: Переезд, компенсация, отчетность

От себя кратенько: По всем фермам догнали даты по отчетам, начислениям - без исключения, средства начислены. Отчет и начисление дивидендов по РВХ-Сервис выполнено без задержки, в том числе двойные дивиденды. Из интересного РВХ-Харьков за 1 месяц выкупим окончательно, Майнинг-ферма №1 на 97% окупилась. И пока харьки изрыгивают желчь, бизнес четко и метко развивается и приносит высокую прибыль своим Инвесторам.


Clover - если Вы чем-то недовольны, напишите Тикет - наш саппорт приложит максимум усилий для Вашего удовлетворения, а то Вам доли перенесли и постоянно слышны завывания.
chaoba - Ваше недовольство неуместно, если Вы считаете что Вам что-то недоплатили, обратитесь к ШареИнСток они Вам покроют все убытки, вернут все деньги и упущенную выгоду вдогонку "начислят". А пока Вы получили бесплатные доли, пользуйтесь и покрывайте убытки. Не нравится что-либо - напишите Тикет - наш саппорт приложит максимум усилий для Вашего удовлетворения, а то Вам доли перенесли и постоянно слышны завывания.
Брод - всегда в рамках новостей и отчетов делали рассылку нашим Инвесторам, ещё начиная с 2015 года. 3 года на постоянной связи с Инвесторами.
Predators - если ни мозгов ни фантазии (в том числе по всяким арестам) лечитесь, а не пишите бред бредовый, это уровень Вашего понимания. И по прежнему ждем Ваше исковое.
Cardius вне форума
Старый 14.02.2018, 13:58
#1024
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
И пока харьки изрыгивают желчь
Клоун, у тебя нет ни чести ни совести ни стыда... Все те кто вверху отписываются и я в том числе и кого сейчас ты оскорбляешь, все эти люди тебе когда-то поверили и дали ТЕБЕ ЛЖЕЦУ СВОИ ДЕНЬГИ !!! Все вопросы ты конечно же пропустил, ФИО и прочее...я буду искренне рад если такую гнусную личность как ты когда-то посадят за решетку...
Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
Predators, mihail1 - найдите другое место для истерик.
Это именно то место где я буду в каждом посте писать, что ты вор, лжец и мошенник, потому что это правда! И пока ты должен деньги, ты тут ДОЛЖНИК.
Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
И по прежнему ждем Ваше исковое.
Ты ТРУС !!! Мое исковое отправлено несколько недель назад. А ты представиться не хочешь, ФИО, ЧП, телефон?? Ты вор который украл мои деньги и теперь трусливо прячешься за заблокированным ником на форуме...покажи смелость, представься, покажи как ты можешь решать дела в правовом поле...
Predators вне форума
Старый 14.02.2018, 14:21
#1025
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 150
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

удалено мной
mr420 вне форума
Старый 14.02.2018, 20:53
#1026
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
у тебя нет ни чести ни совести ни стыда...
Ну я вижу Cardius новую "тактику" избрал. Решил пооскорблять людей и меня в том числе. Уж где он там углядел истерику от меня - великая тайна. Я на этом форуме десятки мошенников пережил, а он всего лишь один из многих.

Не надо ему отвечать эмоциями, он же хитрогопый и ещё как. Просто так он ничего не делает.
Возможно даже, хочет получить бан.)) То есть попытка сделать хорошую мину при плохой игре и свалить (временно или навсегда- не знаю) с "гордо" поднятой головой.
Так давайте ему поможем.))

добавлено через 2 минуты
Тут -то ему ловить всё равно нЕчего, а постит - то зачем, подумайте сами.
mihail1 вне форума
Старый 15.02.2018, 21:26
#1027
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 31
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

последние дни на почту приходят письма с новостями, в которых описаны успехи и достижения сервиса
Мои две заявки на вывод по 100 долларов висят с осени прошлого года

Надеюсь получатели писем - новые потенциальные инвесторы догадаются сначала прочтать эту ветку
РВХ сервис отзывы - скам
IPO сервис, РВХ сервис мошенники
Machinist вне форума
Старый 20.02.2018, 00:51
#1028
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 375
Благодарностей: 103
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Буду тоже заяву катать походу, т.к. фонд испарился резко весь, но денег так никто и не увидел, включая и меня. Жила ещё во мне надежда, но она уже похоже умерла. Хотелось бы подробней узнать как его правильно составить, можно в личку.
Sterik вне форума
Старый 20.02.2018, 01:11
#1029
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Sterik Посмотреть сообщение
Буду тоже заяву катать походу, т.к. фонд испарился резко весь, но денег так никто и не увидел, включая и меня. Жила ещё во мне надежда, но она уже похоже умерла.
Давно пора.
Неужели еще остались люди которые во что-то верят? Ну включите логику, проанализируйте события трезво, без тупого бреда Кардиуса:
- выплат нет с октября, причем даже тем кто инвестировал в псевдо-фермы и псевдо-торговлю, т.е. тем которые вообще балансы не должны соприкасаться с сервисом.
- ЧП ликвидировано, кто является нынешним владельцем сервиса и на кого ЧП оформленно никто не знает. Даже если вдуматься в маразм, что пишет Кардиус на все его регламенты, то между кем вообще этот псевдо-договор?? С недействующим ЧП ?))
- Кардиус никогда официально не представлялся, его ФИО загадка, нет его фото и подтверждения того кто он вообще
- по настоящему телефону сервиса полностью ОТРИЦАЮТ инвестиции и настоящий владелец сервиса говорит, что Беркут Д.Г. продал бизнес, и настоящий сервис не ведет якобы инвестиций. Заметьте не говорят, что не в курсе или не владеют информацией, а утвердительно говорят, что ничего не привлекают, что это все мошенники и отправляют в милицию!!!
- Кардиус опустился до уровня лжи и стирания любых негативных комментариев на своем сайте, делает добор с акцией +10% и блокирует аккаунты тем кто хочет вернуть СВОИ деньги.

Поднимите свою пятую точку, сходите в отделение милиции напишите заявление, это все займет примерно 30 минут. Подавайте также заявление в киберполицию. Чем больше пострадавших, тем больше резонанс дела, тем больше вероятности, что какой-то следователь раскрутит дело и этот мошенник будет наказан!!!
Predators вне форума
Старый 21.02.2018, 01:49
#1030
Интересующийся
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
- Кардиус никогда официально не представлялся, его ФИО загадка, нет его фото и подтверждения того кто он вообще
а разве на этом форуме не должны быть его данные, раз он верифицирован или тут всем подряд такое пишут?
Алексей Добреля вне форума
Старый 21.02.2018, 02:03
#1031
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Добреля Посмотреть сообщение
а разве на этом форуме не должны быть его данные, раз он верифицирован или тут всем подряд такое пишут?
Форум не раскрывает его данные. Аккаунт мог быть оформленные на любые левые\купленные документы. А тут на форуме перед инвесторами он нигде не представлялся и не подтверждал свою личность документами и фотографиями.
Predators вне форума
Старый 22.02.2018, 09:49
#1032
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 375
Благодарностей: 103
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Давно пора.
Неужели еще остались люди которые во что-то верят? Ну включите логику, проанализируйте события трезво, без тупого бреда Кардиуса:
- выплат нет с октября, причем даже тем кто инвестировал в псевдо-фермы и псевдо-торговлю, т.е. тем которые вообще балансы не должны соприкасаться с сервисом.
- ЧП ликвидировано, кто является нынешним владельцем сервиса и на кого ЧП оформленно никто не знает. Даже если вдуматься в маразм, что пишет Кардиус на все его регламенты, то между кем вообще этот псевдо-договор?? С недействующим ЧП ?))
- Кардиус никогда официально не представлялся, его ФИО загадка, нет его фото и подтверждения того кто он вообще
- по настоящему телефону сервиса полностью ОТРИЦАЮТ инвестиции и настоящий владелец сервиса говорит, что Беркут Д.Г. продал бизнес, и настоящий сервис не ведет якобы инвестиций. Заметьте не говорят, что не в курсе или не владеют информацией, а утвердительно говорят, что ничего не привлекают, что это все мошенники и отправляют в милицию!!!
- Кардиус опустился до уровня лжи и стирания любых негативных комментариев на своем сайте, делает добор с акцией +10% и блокирует аккаунты тем кто хочет вернуть СВОИ деньги.

Поднимите свою пятую точку, сходите в отделение милиции напишите заявление, это все займет примерно 30 минут. Подавайте также заявление в киберполицию. Чем больше пострадавших, тем больше резонанс дела, тем больше вероятности, что какой-то следователь раскрутит дело и этот мошенник будет наказан!!!
Я трезво все оценивал, но думал может все же выплатит, мол смотрите есть вывод и все обвинения не обоснованы + мне заявку прошлую на вывод в архив спихнули наерное из-за того что не прислали мне подтверждение на мыло и мол поэтому нет вывода с ноября тут все вроде логично. И ещё меня немного смущает, что нет паники на бирже как в шаре, когда начались проблемы. Создал новую, но тоже голяк и он продолжает тупо морозится. Да и написание заявления денег мне не вернет + уже есть несколько заявлений, так что процесс уже пошел и моё 1 заявление большой роли не сыграет. Да и с подтверждение на мыло можно сказать, что мой косяк был не доглядел. А тут был какойто мизерный шанс, что испужаеться и чтото выведет. Вообше не понимаю жадность админа. Окупаемость проекта год если все будут выводить, что в данном проекте маловероятно и отработал он не год вовсе и + ещё туда ктото вкидывает бабки. Но админ не платит ППЦ можно было работать и работать.
Sterik вне форума
Старый 22.02.2018, 11:54
#1033
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 157
Благодарностей: 104
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
.... А тут на форуме перед инвесторами он нигде не представлялся ....
https://mmgp.ru/showthread.php?t=294474
самый первый пост, конечно не факт что это правда
denis-ru вне форума
Старый 22.02.2018, 14:13
#1034
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Sterik Посмотреть сообщение
Да и написание заявления денег мне не вернет + уже есть несколько заявлений, так что процесс уже пошел и моё 1 заявление большой роли не сыграет.
Нельзя так думать... если бы так думал каждый, то не было бы ни одного заявления. Если вы напишите и еще несколько людей, то это уже +5 или 10 заявлений, может именно в Вашем городе следователь будет более дотошный и кропотливый и именно он сделает массу запросов и раскрутит дело. Он кинул вас и многих на деньги и ведет себя как наглый преступник и продолжает безнаказанно врать и выманивать деньги, уделите 30 минут, создайте ему возможную-потенциальную головную боль. Вор должен сидеть в тюрьме!

п.с. сегодня общался с следователем киберполиции в отделении своего города. Он к делу хочет прикрепить карты приватбанка, сказал наиболее простой метод доказать его вину. Но у меня их увы нету, я пополнял вебмани. Если кто пополнял на карту Привата свой баланс, скиньте мне его карту, я передам ее следователю. Если не хотите отписывать тут прилюдно, то напишите мне в личку или в скайп.
Predators вне форума
Старый 04.03.2018, 17:44
#1035
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Очень странно. Дивиденды уже начислены. Раньше времени. Ещё 2 марта, а заметил только сейчас. И хозяину бывшему ничего не заплатили, так как по словам Елизарова, тот отсутствует в стране. Посмотрим как пойдут выплаты теперь. И пойдут ли вообще.
kirhen вне форума
Старый 04.03.2018, 18:04
#1036
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Очень странно. Дивиденды уже начислены. Раньше времени. Ещё 2 марта, а заметил только сейчас. И хозяину бывшему ничего не заплатили, так как по словам Елизарова, тот отсутствует в стране. Посмотрим как пойдут выплаты теперь. И пойдут ли вообще.
слабо верится, что выплаты хоть какие-то будут.
Особенно после такого: https://iposervis.com/news/servicenew...com-do-50.html
Прямо завлекалово для дальнейшего добора.
xaza вне форума
Старый 05.03.2018, 18:16
#1037
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

До чего же цинично, теперь даже на телефоны людям присылают смс-ки, чтоб вносили деньги к ним с 50% бонусом даже тем с Шареинстока кто не владел долями РВХ-сервис и даже тем кто не был зарегистрирован в Шареинстоке, но был в ФТ)))
вот пост с темы Шеры.
То, что выплат нет пол-года и они мошенники конечно же в смс-х умалчивается)))
Predators вне форума
Старый 06.03.2018, 01:19
#1038
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 126
Благодарностей: 28
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Инвестор с ником Xsan13 высказался под последним голосованием (уже в архиве), что ему цитирую "наконец-то выплатили". Если таковой здесь имеется, то просьба отписать.
Alex Trick вне форума
Старый 06.03.2018, 07:36
#1039
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

СМС пришла на телефон, просят денег, предлагают БОЛЬШОЙ бонус. Пирамида схлапывается, пошел последний ХАЙП-добор. Админы так часто поступают.
putoran вне форума
Старый 06.03.2018, 15:14
#1040
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
СМС пришла на телефон, просят денег, предлагают БОЛЬШОЙ бонус. Пирамида схлапывается, пошел последний ХАЙП-добор. Админы так часто поступают.
Пирамида схлопнулась еще пол года назад когда перестала платить))) Возможно пошли реальные запросы от органов по моему заявлению и другим заявлениям людей...наверное понимают, что сайту не долго жить осталось вот и нагло добирают так...
Predators вне форума
Тема закрыта
Метки
бизнес, биржа, доли, доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа уникального скрипта Биржа криптовалют Людмила Андрущенко Веб-программирование 10 19.08.2016 12:03
Какой должна быть биржа долей непубличных БА? Отпишите своё мнение. Pavel_Obolonkov Другие интернет-биржи 7 13.05.2015 02:41
Какой должна быть биржа долей непубличных БА? Отпишите своё мнение Pavel_Obolonkov Вопросы и ответы: интернет-биржа Shareholder.ru 1 15.07.2011 08:29
продажа долей в онлайн-проектах frant32 Прочее 2 18.02.2011 18:12