MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,350 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.03.2010, 07:08
#3401
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 204
Благодарностей: 0
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Вчера спокойно зашёл на сайт и заказал выплаты, через мозилу. Ну а сейчас остаётся тоже что и всем-ждать...
Blaze вне форума
Старый 10.03.2010, 10:22
#3402
any
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Волгоградская облать
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Заказывал выплату 1 марта 2010 - LR, PM - до сих пор peding
any вне форума
Старый 10.03.2010, 10:40
#3403
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 220
Благодарностей: 7
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Всем доброе утро! Вчера написала админу по поводу выплат. Не знаю почему, но мне он всегда отвечает. Итак его ответ:

"We need time to recover from February mess-up. Everyone rushed to withdraw their funds as soon as we brought the site back on-line. The total sum of withdrawals for just two days is times more than any exchanger can handle in a month. We are rebuilding our e-currency reserves so that normal program operation can be restored. We expect to catch up within a month. We can not pay everybody at once. We will process as much payments every day as we can obtain from exchangers.

Thank you for your patience.

Malcolm Witenberg
Enviro Ventures Inc."

"Мы нуждаемся во времени, чтобы оправиться от путаницы февраля. Каждый помчался, чтобы забрать их капитал, как только мы вернули участок онлайн. Полная сумма изъятий в течение только двух дней - времена больше, чем любой обменник может обращаться через месяц. Мы восстанавливаем наши запасы e-валюты так, чтобы нормальная операция программы могла быть восстановлена. Мы ожидаем схватить в течение месяца. Мы не можем заплатить каждого сразу. Мы обработаем так много платежей каждый день, как мы можем получить от обменников.

Спасибо за ваше терпение.

Малком Витенберг
Enviro Ventures Inc."

Не знаю, хорошо это или плохо. Он пишет "Мы не можем заплатить каждого сразу. Мы обработаем так много платежей каждый день, как мы можем получить от обменников." Но пока что мы не увидели не одной выплаты, возможно кому то и платят. И сколько ждать? Месяц? Или начнут потихоньку выплачивать?
allaKrivosheya вне форума
Старый 10.03.2010, 11:08
#3404
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Алла, да Вы прям... магическая девушка. Нагадали, получили ответ. Браво! (я серьезно, ни капли сарказма).
Давайте писать здесь только о выплатах и о сообщениях от админа проекта, а не о том, у кого сколько времени в пендинге какая сумма и прочее.
Спасибо за внимание.
__________________
Я вкладываю сюда.
Не про инвестиции, но тоже интересно.
malbertn вне форума
Старый 10.03.2010, 11:27
#3405
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: - Воронеж -
Инвестирую в: - Будущее -
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 589
Благодарностей: 63
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Цитата:
Сообщение от allaKrivosheya Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Вчера написала админу по поводу выплат. Не знаю почему, но мне он всегда отвечает. Итак его ответ:

"We need time to recover from February mess-up. Everyone rushed to withdraw their funds as soon as we brought the site back on-line. The total sum of withdrawals for just two days is times more than any exchanger can handle in a month. We are rebuilding our e-currency reserves so that normal program operation can be restored. We expect to catch up within a month. We can not pay everybody at once. We will process as much payments every day as we can obtain from exchangers.

Thank you for your patience.

Malcolm Witenberg
Enviro Ventures Inc."

"Мы нуждаемся во времени, чтобы оправиться от путаницы февраля. Каждый помчался, чтобы забрать их капитал, как только мы вернули участок онлайн. Полная сумма изъятий в течение только двух дней - времена больше, чем любой обменник может обращаться через месяц. Мы восстанавливаем наши запасы e-валюты так, чтобы нормальная операция программы могла быть восстановлена. Мы ожидаем схватить в течение месяца. Мы не можем заплатить каждого сразу. Мы обработаем так много платежей каждый день, как мы можем получить от обменников.

Спасибо за ваше терпение.

Малком Витенберг
Enviro Ventures Inc."

Не знаю, хорошо это или плохо. Он пишет "Мы не можем заплатить каждого сразу. Мы обработаем так много платежей каждый день, как мы можем получить от обменников." Но пока что мы не увидели не одной выплаты, возможно кому то и платят. И сколько ждать? Месяц? Или начнут потихоньку выплачивать?
Барышня Вы просто пронзили моё сердце стрелой Амура за столь светлое, трогательное и вселяющее надежду сообщение, а то слишком много скамов развелось так и состариться можно раньше времени (!!!)
Bonivur вне форума
Старый 10.03.2010, 11:33
#3406
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Где-то уже видел подобное сообщение, по-моему даже в этой ветке. Очень вероятно, что бот рассылает.

Если у проекта есть реальный источник доходов (кроме инвесторов), то вполне может выкарабкаться. Или же другой вариант, что сайт вернули на место, чтобы вкладов еще собрать, прежде чем опустить занавес.
MegaEarner вне форума
Старый 10.03.2010, 11:34
#3407
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 220
Благодарностей: 7
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Цитата:
Сообщение от malbertn Посмотреть сообщение
Алла, да Вы прям... магическая девушка. Нагадали, получили ответ. Браво! (я серьезно, ни капли сарказма).
Давайте писать здесь только о выплатах и о сообщениях от админа проекта, а не о том, у кого сколько времени в пендинге какая сумма и прочее.
Спасибо за внимание.
Мне хотелось бы знать мнение знатоков. Это всё правда, что мне ответили или просто тянут время. А лично моё мнение такое: можно было бы давно закрыть проект и если они за счёт таких проектов живут, создать новый. Но новый проект стоит денег и не факт, что все кинуться нести туда такие суммы как в Энвиро. НО!... Если восстановить имя Энвиро, то потихоньку народ начнёт нести свежие деньги и возможно сайт ещё будет работать до очередного коллапса. Вот по этому вопросу хотелось бы знать мнение вкладчиков. Я думаю, что всё таки будет развитие второго варианта. Как в песне:"Карты правду говорят!" Я так же слежу за иностранным форумом. Там пока тоже тишина. Ждём-с.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Где-то уже видел подобное сообщение, по-моему даже в этой ветке. Очень вероятно, что бот рассылает.

Если у проекта есть реальный источник доходов (кроме инвесторов), то вполне может выкарабкаться. Или же другой вариант, что сайт вернули на место, чтобы вкладов еще собрать, прежде чем опустить занавес.
Я не знаю, что такое бот, но подобное сообщение действительно было от меня. Я просто не наезжаю на людей, а вежливо у них интересуюсь. Только в прошлый раз мне отвечал Стивен. А по поводу возвращения сайта для новых вкладов - не смешите людей. Вы внесли новый вклад?

Последний раз редактировалось allaKrivosheya; 10.03.2010 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
allaKrivosheya вне форума
Старый 10.03.2010, 11:42
#3408
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

тянут время. скам
Suzerain вне форума
Старый 10.03.2010, 12:08
#3409
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,247
Благодарностей: 86
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Цитата:
Сообщение от allaKrivosheya Посмотреть сообщение
Мне хотелось бы знать мнение знатоков. Это всё правда, что мне ответили или просто тянут время. А лично моё мнение такое: можно было бы давно закрыть проект и если они за счёт таких проектов живут, создать новый. Но новый проект стоит денег и не факт, что все кинуться нести туда такие суммы как в Энвиро. НО!... Если восстановить имя Энвиро, то потихоньку народ начнёт нести свежие деньги и возможно сайт ещё будет работать до очередного коллапса. Вот по этому вопросу хотелось бы знать мнение вкладчиков. Я думаю, что всё таки будет развитие второго варианта. Как в песне:"Карты правду говорят!" Я так же слежу за иностранным форумом. Там пока тоже тишина. Ждём-с.

добавлено через 5 минут

Я не знаю, что такое бот, но подобное сообщение действительно было от меня. Я просто не наезжаю на людей, а вежливо у них интересуюсь. Только в прошлый раз мне отвечал Стивен. А по поводу возвращения сайта для новых вкладов - не смешите людей. Вы внесли новый вклад?
Имелось ввиду что не вы БОТ (БОТ - программа-робот, автоматически рассылающая ответы на письма), а письмо вам пришло от БОТа автоматически, можете им еще раз написать какую-нибудь несуразицу, если придет такое же письмо, то значит ваши письма никто не читает.
На счет дальнейшей работы проекта - им проще закрыться через неделю и открыть новый (может уже и открыли), чем выплачивать кучу денег ради поддержания честного имени.
ИМХО
spmonitor вне форума
Старый 10.03.2010, 12:13
#3410
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Цитата:
Сообщение от allaKrivosheya Посмотреть сообщение
catch up within a month
к сожалению многое стало ясно. теперь они, в принципе, могут продолжать делать вкладчикам мозги ещё целый месяц (!) и, более того, некоторые будут ждать. когда администрация проекта включила его пару дней назад, и ребёнок мог сказать, что будет колоссальный отток вкладов, всё что возможно, люди выведут подчистую. а теперь они пишут, что, якобы не справляются... они неделю занимались неизвестно чем, а сейчас "выплачивают по возможности" хотя ни одного поста о выплате нет.

здесь всё ясно.
Suzerain вне форума
Старый 10.03.2010, 12:36
#3411
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 220
Благодарностей: 7
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Цитата:
Сообщение от spmonitor.com Посмотреть сообщение
Имелось ввиду что не вы БОТ (БОТ - программа-робот, автоматически рассылающая ответы на письма), а письмо вам пришло от БОТа автоматически, можете им еще раз написать какую-нибудь несуразицу, если придет такое же письмо, то значит ваши письма никто не читает.
На счет дальнейшей работы проекта - им проще закрыться через неделю и открыть новый (может уже и открыли), чем выплачивать кучу денег ради поддержания честного имени.
ИМХО
Может быть и так. Тогда не думаю, что это БОТ, иначе бы всем пришли такие письма. Ведь не одна я писала.
allaKrivosheya вне форума
Старый 10.03.2010, 12:49
#3412
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 189
Благодарностей: 17
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Парни ! Скорее всего это не бот. Я вчера написал письмо, пожаловался админу, что какая-то падла влезла на мою страницу и поменяла мне пароль входа и PM аккаунт на LR. Сегодня админ ответил мне , что они всё вернули на место и что я должен поменять пароль и всё остальное. Бот не может так общаться. Я наконец-то влез на свою страницу и сделал всё как надо. Похоже они на самом деле пытаются выправить ситуацию, непонятно только почему до сих пор не выплачивают...

Последний раз редактировалось ibragim; 10.03.2010 в 13:02.
ibragim вне форума
Старый 10.03.2010, 13:21
#3413
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 126
Благодарностей: 11
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

сегодня вообще негрузитьсяя
fedonik вне форума
Старый 10.03.2010, 13:33
#3414
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 220
Благодарностей: 7
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Цитата:
Сообщение от fedonik Посмотреть сообщение
сегодня вообще негрузитьсяя
У меня грузится и быстро.
allaKrivosheya вне форума
Старый 10.03.2010, 13:34
#3415
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 127
Благодарностей: 0
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Цитата:
Сообщение от fedonik Посмотреть сообщение
сегодня вообще негрузитьсяя
Все грузится как обычно, я с самого начала сайта на нем, у них всегда так было что какоето время недоступен а патом работает, бывало даже минут 5 непашет а патом норм, а бывало и по несколько часов, это еще до проблем было.
morrokok вне форума
Старый 10.03.2010, 13:43
#3416
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 571
Благодарностей: 137
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Domain Name: ENVIRO-VENTURES.COM

Registrant:
Enviro Ventures Co. Etd.
Steve Rosen ()
76 George A Street
Potamos Yermasoyias Yermasoyia
Eimassol
Cyprus,4048
CY
Tel. +357.35725865328

Creation Date: 30-Apr-2009
Expiration Date: 30-Apr-2010
__________________
« Не то беда, если за рубль дают полрубля, а то будет беда, когда за рубль станут давать в морду».(Салтыков-Щедрин)
kuraga вне форума
Старый 10.03.2010, 13:47
#3417
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: enviro-ventures - enviro-ventures.com

Тема закрыта и переносится в архив.
Желающие продолжить обсуждение создают тему здесь с ссылкой на эту тему.
polaks вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход