Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.08.2015, 21:48
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
продам базу эмайл адресов

Добрый вечер, продам базу эмайл адресов...
моя база собрана в течении последних двух лет, все адреса я получил от лучших капперов Европы и СНГ, это был обмен или покупка, а также другие способы получения от них, в этой базе, не просто адреса любителей ставок и спорта, а именно люди купившие подписки, ставки на спорт, на месяц, или полный сезон.
В списке в основном адреса Снг ( Россия, Украина большинство) Европа (Германия, Польша, большинство) пропорции 50 на 50 эти люди покупали услуги на Blogabet, Betrush, BetAdvisor, MyBigPartner, Betonsuccess.

в базе 9100 адресов, цена 50 евро

все вопросы [email protected]
wolo вне форума
Старый 30.09.2015, 23:04
#2
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: продам базу эмайл адресов

[QUOTE=wolo;9157999]Добрый вечер, продам базу эмайл адресов...
моя база собрана в течении последних двух лет, все адреса я получил от лучших капперов Европы и СНГ, это был обмен или покупка, а также другие способы получения от них, в этой базе, не просто адреса любителей ставок и спорта, а именно люди купившие подписки, ставки на спорт, на месяц, или полный сезон.
В списке в основном адреса Снг ( Россия, Украина большинство) Европа (Германия, Польша, большинство) пропорции 50 на 50 эти люди покупали услуги на Blogabet, Betrush, BetAdvisor, MyBigPartner, Betonsuccess.

в базе 9100 адресов, цена 50 евро

все вопросы

Anybody interested ?
I guess not!
Thread closed!

________________

bestbet.tips
Marvin John вне форума
Старый 01.10.2015, 20:12
#3
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: продам базу эмайл адресов

топикстартер написал. что тема неактуальна.
закрываю.
tiu-bik вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам базу e-mail адресов 500 000 тыс. bmx222 Прочее 2 04.05.2009 00:23
Продам базу адресов русскоязычных форумов на 200000 адресов bmx222 Прочее 0 02.05.2009 19:26