MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,362 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение грамотному подходу к распоряжению деньгами. Распределение денежных потоков, управление личными финансами, экономия средств.
Результаты опроса: Как формируется ваш семейный бюджет:
Полностью общий бюджет (все деньги в один котел, все общее) 4 33.33%
Полностью раздельный бюджет (вносите равные суммы на общие покупки) 0 0%
Все вопросы решает муж 0 0%
Все вопросы решает жена 1 8.33%
Гибридный бюджет (часть денег общие, часть — личные) 4 33.33%
Муж — главный добытчик 3 25.00%
Жена — главная добытчица 0 0%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2017, 00:59
#141
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Re: Что делать, чтобы в доме всегда были деньги?

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Конечно, нужно бороться и доказывать, но у меня уже не тот азарт, когда был 20 лет назад. В те времена я мог доказать, что я все могу и не было понятия не знаю, не умею, не сделаю и т.д. Всегда рассчитывал на свои способности. Сейчас уже не тот энтузиазм. Время ушло.
Я тоже когда-то пыталась рассчитывать только на свои способности, и ничего не входило, за что не возьмусь , но позже, я осознала, что не всегда наши решения верны, иногда нужно прислушиваться к более опытным людям. Да, и хотелось бы отметить, что очень важную роль играет наш круг общения, моя жизнь изменилась в лучшую сторону, когда я сменила свой круг общения.
Ksunchik вне форума
Старый 24.01.2017, 07:39
#142
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: Что делать, чтобы в доме всегда были деньги?

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Мед и огород это как дополнительный вид заработка, а если я буду постоянно выращивать с/х продукцию или открою офис по строительству домов или какую линию по выпуску чего-то. То это не все так просто. Во-первых, где взять эти деньги. Банк не выгодно. Далее налоговая, коррупция, взятки без этого далеко не поедешь. Если я буду строить дома, кто-то продавать картошку и каждый должен иметь прибыль. Нет государственной системы, как заграницей. Там каждый что-то делает и все двигается, все продается. Те, что сейчас имеют бизнес пришли в него с 1990 годов и так втянулись и едут. Сколько я знаю людей, что прибыль почти ноль, как на рынке так и в с/х, но они не могут бросить в надежде, что что-то улучшится. Далеко не нужно идти, посмотрите, как в Польше отрегулирован малый бизнес. Наконец хочу сказать, что я тоже открыл свой бизнес в 2000 году и еще не раскрутившись меня налоговая начала доить и далее я должен был закрыться и это не легко было потому, что платил еще коррупционные по схеме штрафы. В нынешних условиях не выгодно открывать бизнес. Я сказал выше в постах, что только можно разве лавочку открыть на рынке и не более, а по крупному не получится или тебя кто-то задавит или заставят что-то инновационное продать тому же дяде богатому.
Я не писал про выращивание с/х продукции. В теме с медом её закупают отдельно. Остальные бизнесы к с/х теме не относятся никак.
В том же IT прибыль отличная, налоги не сильно напрягают, фирма растет каждый год на 50%
Кафе уже второе открывается. Корупции не видели, санэпидемстанция и пожарные не требуют взяток, а по честному проверяют, как и положено.
Не только лавочку на рынке, но и другой бизнес открыть можно, у вас неверная информация. В России всё стало не так плохо с коррупцией и взятками, многие ведут бизнес честно.
mpak59rus вне форума
Старый 24.01.2017, 12:43
#143
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Что делать, чтобы в доме всегда были деньги?

Цитата:
Сообщение от mpak59rus Посмотреть сообщение
Я не писал про выращивание с/х продукции. В теме с медом её закупают отдельно. Остальные бизнесы к с/х теме не относятся никак.
В том же IT прибыль отличная, налоги не сильно напрягают, фирма растет каждый год на 50%
Кафе уже второе открывается. Корупции не видели, санэпидемстанция и пожарные не требуют взяток, а по честному проверяют, как и положено.
Не только лавочку на рынке, но и другой бизнес открыть можно, у вас неверная информация. В России всё стало не так плохо с коррупцией и взятками, многие ведут бизнес честно.
Значит, в Вашей стране все процветает и улучшается. Скоро все станут богатыми.
bizneser вне форума
Старый 24.01.2017, 19:14
#144
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 84
Благодарностей: 1
Re: Что делать, чтобы в доме всегда были деньги?

Никогда не мечтайте о больших деньгах, тем более не представляйте себе, как вы их потратили на одежду, украшения или путешествия. Деньги не любят мечтателей. Они приходят к деловым и дисциплинированным людям. Лучше приучитесь планировать свои расходы – и тогда ваши доходы многократно возрастут.
alena59 вне форума
Старый 24.01.2017, 19:45
#145
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: Что делать, чтобы в доме всегда были деньги?

Женщинам конечно нужно иметь и свои деньги, и свой источник дохода, при этом женская безработица как обычно высока, значит надо приобретать знания например по финансовой специальности и начинать спекулировать акциями, потом и мужа можно к этому делу подключить. А просто откладывать - это сомнительный путь, много так накопить не получится.
FMFM вне форума
Старый 25.01.2017, 01:56
#146
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Что делать, чтобы в доме всегда были деньги?

Цитата:
Сообщение от Marusya Mayskaya... Посмотреть сообщение
Эта статья — для женщин, которые ищут волшебное средство. И оно у меня есть. Эта магия называется «повзрослеть и начать решать»
Но ведь такими пустышками балуются не только женщины. Поэтому зря вы так их выделяете. Женщины не глупее мужчин и верят в такое на ровне)
ksyuu96 вне форума
Старый 25.01.2017, 01:56
#147
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Что делать, чтобы в доме всегда были деньги?

Цитата:
Сообщение от Marusya Mayskaya... Посмотреть сообщение
Сообщение от Marusya Mayskaya...
ksyuu96 вне форума
Старый 26.01.2017, 12:48
#148
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Что делать, чтобы в доме всегда были деньги?

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Думаю, женщины сразу не занимаются потому, что нас этому не учат. Ну как воспитывают большинство барышень? "Отучись, найди работу, выйди замуж, роди. Муж - всему голова и нельзя ему перечить". Вот и выходит, что большинство так и остаются маленькими девочками, которые надеются на мужчину.
Да и мужчины у нас не все воспитаны способными к заработку, а уж тем более креативу...
Меня так не воспитывали =) мне ничего не внушали, меня всегда учили думать своей головой и самостоятельно принимать решения и полагаться только на себя =) А по поводу мужчин, то они скорее по характеру и настрою по жизни скоро станут как некоторые девушки, плачущие на жизнь и ездящие на шее у кого либо
tanya2016 вне форума
Старый 26.01.2017, 22:20
#149
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Что делать, чтобы в доме всегда были деньги?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Меня так не воспитывали =) мне ничего не внушали, меня всегда учили думать своей головой и самостоятельно принимать решения и полагаться только на себя =) А по поводу мужчин, то они скорее по характеру и настрою по жизни скоро станут как некоторые девушки, плачущие на жизнь и ездящие на шее у кого либо
Вот, и я считаю это правильный подход. Время сейчас не то, чтобы на других полагаться. Надо в первую очередь своей головой думать)
А мужчины такие из-за "однополого воспитания", потому что в большинстве семей мужчина к воспитанию ребёнка не допускается, а если ещё мать воспитывает мальчика одна, то это вообще ужас... Есть, конечно, исключения, но их не слишком-то много...
ElviraMiy вне форума
Старый 27.01.2017, 14:55
#150
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Что делать, чтобы в доме всегда были деньги?

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
воспитывает мальчика одна, то это вообще ужас... Есть, конечно, исключения, но их не слишком-то много..
Ну, да согласна, если мужчина воспитан матерью одиночкой, то он конечно более мягче к проблемам женщины, но вот его воспитание, что все должно быть для него любимого и восхитительного, иногда просто убивает
tanya2016 вне форума
Старый 27.01.2017, 19:15
#151
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Что делать, чтобы в доме всегда были деньги?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
он конечно более мягче к проблемам женщины, но вот его воспитание, что все должно быть для него любимого и восхитительного, иногда просто убивает
Просто жесть как раздражает. И объяснить, что жена - это не мамка, в *опу дуть не будет, бывает трудно. Хотя, таким часто матери и жён ищут и жизнь "устраивают"... Увы, но хватает примеров, когда "мягкость" наблюдается только в отношении одной женщины - матери.
ElviraMiy вне форума
Старый 27.01.2017, 20:07
#152
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Что делать, чтобы в доме всегда были деньги?

Я думаю, что к шаманам тут не нужно ходить Достаточно следовать простых правил накопления капитала, траты его. Ну и увеличивать прибыль от работы.
Zycyjl вне форума
Старый 28.01.2017, 20:21
#153
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Re: Что делать, чтобы в доме всегда были деньги?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Я думаю, что к шаманам тут не нужно ходить Достаточно следовать простых правил накопления капитала, траты его. Ну и увеличивать прибыль от работы.
Ну к шаманам ходить не надо, а ритуалы простейшие можно выполнять - если они развлекают, почему бы и нет, кошелек красный купить,мелочи много в доме в чашки положить, ничего сложного, а Симорон работает )))
Dkflf вне форума
Старый 29.01.2017, 11:01
#154
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Что делать, чтобы в доме всегда были деньги?

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Увы, но хватает примеров, когда "мягкость" наблюдается только в отношении одной женщины - матери.
Таких называют мамины сыночки, печально у них все, если только их женщина сама не перевоспитает, ну то есть не переделает. Мужчина должен оставаться мужчиной, а не мягкотелой тряпкой
tanya2016 вне форума
Старый 30.01.2017, 21:36
#155
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Что делать, чтобы в доме всегда были деньги?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Мужчина должен оставаться мужчиной, а не мягкотелой тряпкой
Истинно так! Нежность и мягкость, это хорошо, но когда при этом от мужчины остаются только половые признаки, то это не есть гуд.
ElviraMiy вне форума
Старый 01.02.2017, 09:11
#156
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Что делать, чтобы в доме всегда были деньги?

ElviraMiy, а самом деле всё должно быть в меру, потому как если идет упор на одну из крайностей, то в итоге к хорошему это точно не приведет
allexbl вне форума
Старый 09.02.2017, 09:47
#157
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Что делать, чтобы в доме всегда были деньги?

Я думаю, что все эти ритуалы в доме для того, чтобы были деньги, конечно помогут но дело немного в другом, одним ритуалом богаче точно, не станешь.
z1973z вне форума
Старый 09.02.2017, 12:26
#158
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Что делать, чтобы в доме всегда были деньги?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Я думаю, что все эти ритуалы в доме для того, чтобы были деньги, конечно помогут но дело немного в другом, одним ритуалом богаче точно, не станешь.
Это , скорей, из разряда выдать желаемое за действительное. Для постоянных денег в доме, нужно больше трудиться, и меньше фен Шуя.
Zycyjl вне форума
Старый 12.02.2017, 22:33
#159
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Re: Что делать, чтобы в доме всегда были деньги?

Смотря как больше трудиться,можно лопатой махать весь день и ничего не намахать,а можно творчески подойти, немного подумать - и результат будет выше, но для этого учиться надо.
Dkflf вне форума
Старый 13.02.2017, 12:45
#160
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Что делать, чтобы в доме всегда были деньги?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Это , скорей, из разряда выдать желаемое за действительное. Для постоянных денег в доме, нужно больше трудиться, и меньше фен Шуя.
Ну да, так тоже можно говорить но есть те люди, которые даже разные обряды дома совершают, чтобы водились деньги, а оказывается все куда проще, надо зарабатывать.
z1973z вне форума
Метки
денежные правила, деньги, заработок, привлечение денег, семейный бюджет
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Война - не повод опускать руки. У тех, кто работает, деньги будут всегда Angelika78 Истории успеха 87 21.01.2017 11:39
Д. Трамп, Р. Кийосаки. Почему мы хотим, чтобы Вы были богаты (Аудиокнига для Nokia). 36k Бизнес-Литература 8 19.01.2017 08:04
Как за свою статью, получать деньги всегда! sima1974 Копирайтинг 59 05.09.2016 01:28
Нацбанк включил печатный станок, чтобы были пенсии и зарплаты Denver10 Новости в мире финансов и инвестиций 0 28.02.2015 22:29
Поднять тИЦ за деньги на всегда. cordeie Поисковая оптимизация 19 01.04.2010 01:46