MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,408 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 19.12.2015, 12:44
#281
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Вот теперь всё понятно и доли в кабинете перекочевали в основной раздел.
putoran вне форума
Старый 19.12.2015, 19:51
#282
Интересующийся
 
Имя: Вазген
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Краснодар
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 27
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Вот теперь всё понятно и доли в кабинете перекочевали в основной раздел.
Перекочевали те, которые были куплены до дивов. Купленные после, также в незавершённых. Видимо так система настроена.
vaz2305 вне форума
Старый 19.12.2015, 22:51
#283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 234
Благодарностей: 56
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Ну ничего перекачуют, все поправят, нужно только подождать!
MASKAR вне форума
Старый 21.12.2015, 10:17
#284
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

ПасПрофит, как конкретно сейчас будут выплачиваться дивиденды тем, кто будет покупать доли ? В эту же неделю или как ?
Nomorefold вне форума
Старый 21.12.2015, 13:08
#285
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
ПасПрофит, как конкретно сейчас будут выплачиваться дивиденды тем, кто будет покупать доли ? В эту же неделю или как ?
сказали что в эту же неделю
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 21.12.2015, 14:05
#286
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко Посмотреть сообщение
сказали что в эту же неделю
Независимо от того, когда я куплю ? На этой неделе, или на следующей, или через месяц ? Если так, то хорошо
Nomorefold вне форума
Старый 21.12.2015, 15:17
#287
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.12.2015
Сообщений: 227
Благодарностей: 114
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
Независимо от того, когда я куплю ? На этой неделе, или на следующей, или через месяц ? Если так, то хорошо
Я покупал доли с первой и доп.эмиссии. В прошлую пятницу (18-го числа) пришли дивы только за первое IPO, но в новостях написано, что сегодня (21-го) должны выплатить и по доп. эмиссии.

Ссылка на новость: https://shareinstock.com/news/107_vi...redit-18_12_15
Victoroff вне форума
Старый 21.12.2015, 15:27
#288
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Victoroff Посмотреть сообщение
Я покупал доли с первой и доп.эмиссии. В прошлую пятницу (18-го числа) пришли дивы только за первое IPO, но в новостях написано, что сегодня (21-го) должны выплатить и по доп. эмиссии.

Ссылка на новость: https://shareinstock.com/news/107_vi...redit-18_12_15
Это я и сам знаю, меня интересуют дальнейшие выплаты. Если я куплю в среду 6 января, получу ли я дивиденды 8го ? Если нет, то какой будет регламент на выплаты с последующих покупок ?
Nomorefold вне форума
Старый 21.12.2015, 15:35
#289
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.12.2015
Сообщений: 227
Благодарностей: 114
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
Это я и сам знаю, меня интересуют дальнейшие выплаты. Если я куплю в среду 6 января, получу ли я дивиденды 8го ? Если нет, то какой будет регламент на выплаты с последующих покупок ?
В целом Паспрофит уже писал, что по долям, купленным до пятницы или до выплаты дивидендов (точную формулировку не помню), дивы будут выплачены в ближайший день выплат.

Однако, лучше, если сам представитель уточнит, до какого времени нужно купить, чтобы попасть в самую ближайшую выплату. Есть же, наверняка, какой-то дедлайн?

И если честно, такое положение вещей немного настораживает: деньги только инвестированы, они еще не принесли прибыль, а эмитент уже выплачивает по ним процент. Паспрофит, уточните, пожалуйста, из каких средств и с каким замыслом так сделано?
Victoroff вне форума
Старый 21.12.2015, 16:16
#290
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Victoroff Посмотреть сообщение
Паспрофит, уточните, пожалуйста, из каких средств и с каким замыслом так сделано?
Присоединяюсь к вопросу.
Asal вне форума
Старый 21.12.2015, 16:22
#291
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Victoroff Посмотреть сообщение
В целом Паспрофит уже писал, что по долям, купленным до пятницы или до выплаты дивидендов (точную формулировку не помню), дивы будут выплачены в ближайший день выплат.

Однако, лучше, если сам представитель уточнит, до какого времени нужно купить, чтобы попасть в самую ближайшую выплату. Есть же, наверняка, какой-то дедлайн?

И если честно, такое положение вещей немного настораживает: деньги только инвестированы, они еще не принесли прибыль, а эмитент уже выплачивает по ним процент. Паспрофит, уточните, пожалуйста, из каких средств и с каким замыслом так сделано?
Так за доли, приобретенные до прошлой пятницы, до сих пор дивы ждемс, хотя за старые уже пришло.
Предполагаю, это потому, что свежекупленные доли сначала попадают в раздел "незавершенное доп. ИПО" (по ним начисление не запрограммировано), а уже после дивы начисляются вручную.

Насчет того, что типа платят наперед. Когда-то представитель биржи комментировал, что большинство проектов имеют уже действующую и приносящую прибыль схему работы. Поэтому способны из имеющися у себя резервов осущестить первые выплаты, еще толком не успев освоив собранные здесь средства.
Vagabundo вне форума
Старый 21.12.2015, 16:26
#292
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Victoroff Посмотреть сообщение
И если честно, такое положение вещей немного настораживает: деньги только инвестированы, они еще не принесли прибыль, а эмитент уже выплачивает по ним процент. Паспрофит, уточните, пожалуйста, из каких средств и с каким замыслом так сделано?
С каким замыслом то понятно, ради скорейшего привлечения средств выставляют наилучшие условия на бирже во всём (партнёрка, дивиденды, начисление дивидендов).
Nomorefold вне форума
Старый 21.12.2015, 16:31
#293
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
Это я и сам знаю, меня интересуют дальнейшие выплаты. Если я куплю в среду 6 января, получу ли я дивиденды 8го ? Если нет, то какой будет регламент на выплаты с последующих покупок ?
Насколько я понял это вопрос технического характера. Если до пятницы 8 января, твои акции "переместятся" в основной портфель, а не останутся как доп.эмиссия, то по идее должны быть выплачены 8-ого. Я так понимаю механизм "перемещения" пока что ручной а не автоматический.
Подождем ответа от пасса, в ветке биржи тоже напиши, это их тоже касается.
MoneyPiton вне форума
Старый 21.12.2015, 16:33
#294
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Насколько я понял это вопрос технического характера. Если до пятницы 8 января, твои акции "переместятся" в основной портфель, а не останутся как доп.эмиссия, то по идее должны быть выплачены 8-ого. Я так понимаю механизм "перемещения" пока что ручной а не автоматический.
Подождем ответа от пасса, в ветке биржи тоже напиши, это их тоже касается.
У ПасПрофита прямой контакт с биржей, думаю он сам всё это обсудит, он же в курсе ситуации. Давайте прекратим дискас и дождёмся ответа Профита)
Nomorefold вне форума
Старый 21.12.2015, 16:49
#295
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Насколько я понял это вопрос технического характера. Если до пятницы 8 января, твои акции "переместятся" в основной портфель, а не останутся как доп.эмиссия, то по идее должны быть выплачены 8-ого. Я так понимаю механизм "перемещения" пока что ручной а не автоматический.
Как я понял данную систему, покупаешь доли, они попадают в раздел незавершенных и висят там до очередного срока выплаты дивидендов, которые не начисляются держателям долей из незавершенки. Но, в эту дату доли переходят в основной портфель и через неделю идут первые дивы.
foomitox вне форума
Старый 21.12.2015, 17:07
#296
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Как я понял данную систему, покупаешь доли, они попадают в раздел незавершенных и висят там до очередного срока выплаты дивидендов, которые не начисляются держателям долей из незавершенки. Но, в эту дату доли переходят в основной портфель и через неделю идут первые дивы.
По первой выплате по доп. ИПО было объявлено, что поизойдет в первую же пятницу, затем переобъявлено, что в понедельник (сегодня).

Как будет с выплатами по новым долям, купленным на текущей неделе, ждем комментариев представителя.
Vagabundo вне форума
Старый 21.12.2015, 21:06
#297
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Кстати походу довыплатили дивы.
vagh вне форума
Сказали спасибо:
Vagabundo (21.12.2015)
Старый 21.12.2015, 21:11
#298
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Купил в пятницу после выплат и получил сейчас, так то удачно, но схема странная.
Asal вне форума
Старый 21.12.2015, 21:21
#299
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Да-да, пришел довесок дивов за новые доли.
Vagabundo вне форума
Старый 21.12.2015, 22:52
#300
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Re: Эмитент "PasProfit -Kredit" (ShareInStock)

Когда ждать дивидендов если сейчас покупать доли с рынка?
kovga вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 571 31.10.2016 20:04
Эмитент "Total Realty" (ShareInStock) end Биржа долей ShareInStock.com 86 02.09.2016 23:52
Эмитент "United Media Group" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 816 18.08.2016 20:49