MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,387 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2015, 10:54
#21
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 5
Автор темы Re: jacksagan.ru - Jack Sagan

Подобные сайты собирают все де**мо с интернета и выкладывают в группу. 90% информации которая там выкладывается это зависть тех, кто ее выкладывают, подлитая якобы тем, что их кинули, на деле никаких доказательств нет, кроме как им кто-то что-то сказал, меня в этой группе нет давно, так как понял, что все что там выкладывают, в том числе про меня, один "субъект" особенно, полнейшая чушь, связанная только его обидой.

А сайт не мой n1 это рефка.
Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
В том, что ТС админ, сомнений нет. Его реф ссылка №1.
jacksagan.ru/partner/n1 (найдено здесь vk.com/super_gold)
Надеюсь, уважаемый ТС не скажет
Что за "ТС"? Вы пишите аббревиатуры, скрываетесь за не настоящим именем, аватарки нет. Боитесь что ли? Для человека который дает правду, вы слишком скрытны. Тот, кто прав не боится это говорить в открытую. Пишите свое имя, выложите фото, напишите мне в вк, поговорим!

добавлено через 1 час 27 минут
Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Сюдя по описанию ,вырисовывается что то,отдалённо похожее на Galaxy Mate.
Компания Джек Саган создана для того, чтобы минимизировать потери клиентов из компании Galaxy Mate, так как компания ГМ закрылась. Джек Саган предоставила возможность всем партнерам ГМ, которые потеряли деньги, совершенно бесплатно перейти в Джек Саган. Она (Джек Саган) создается совместно с лидерами по просьбе партнеров ГМ.
Я в этой компании являюсь партнером, к высшему руководству отношения не имею - не являюсь ни руководителем, ни учредителем этой компании.

Весь тот бред что, компания принадлежит мне, такая же ерунда как то, что я являюсь кидалой - абсолютно бездоказательный, черный пиар моих завистников.
Если бы реально, что-то было - меня бы давно уже привлекли, а вся эта чернуха просто заказанная. Ни один нормальный адекватный человек, никогда не поверит в это, поэтому что-либо писать дальше по этому поводу я не вижу какого смысла.
Если кто-то сомневается в порядочности компании Джек Саган - можете спросить у 400 с лишним партнеров, которых перенесли с ГМ - платили ли они деньги за перенос?! Как они относятся к руководству компании и на сколько надежным его считают.

Поливать грязью, абсолютно не разобравшись в ситуации, компанию, которая безвозмездно помогает пострадавшим людям и которой сегодня всего лишь 8-й день (и это даже не официальный старт), может только человек недалекого ума!

Подумайте об этом.
__________________
Открываем свою МЛМ, будь первым: vk.cc/44rQ2G

Последний раз редактировалось Сергей Красильников; 28.08.2015 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Красильников вне форума
Старый 28.08.2015, 21:30
#22
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Цитата:
Сообщение от Сергей Красильни... Посмотреть сообщение
Что за "ТС"? Вы пишите аббревиатуры, скрываетесь за не настоящим именем, аватарки нет. Боитесь что ли? Для человека который дает правду, вы слишком скрытны. Тот, кто прав не боится это говорить в открытую. Пишите свое имя, выложите фото, напишите мне в вк, поговорим!
Мое имя ВСЕМ, кому надо, известно. На этом форуме ко мне многие по имени обращаются.
И ссылки тоже имеются. В том числе в теме про "зеленную дорогу". И на группу и на сайт.
Могу дать на форум, но не хочу нарушать Правила mmgp.
Для человека, не знающего что Т С=Топик Стартер, автор темы, это сложно. Да...
Общаться в ЛС предпочитаю с друзьями. Бояться мне нечего.
И да, я права.
Я же ничего про Ваш проект пока не сказала, а только уточнила, что Вы - его админ. Соврала? Нет.

Так в чем дело?

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Красильни... Посмотреть сообщение
Компания Джек Саган создана для того, чтобы минимизировать потери клиентов из компании Galaxy Mate, так как компания ГМ закрылась. Джек Саган предоставила возможность всем партнерам ГМ, которые потеряли деньги, совершенно бесплатно перейти в Джек Саган. Она (Джек Саган) создается совместно с лидерами по просьбе партнеров ГМ.
Спасибо, понятно. Учтем. Тогда в тему о Галакси Матэ и добавим. Зачем новую начинать?
Цитата:
Я в этой компании являюсь партнером, к высшему руководству отношения не имею - не являюсь ни руководителем, ни учредителем этой компании.
Как правило рефка с n1 - ссылка админа.
Вы не админ? А кто?

В GM было ясно. А тут?
И где на сайте сказано о том, что это так, как Вы представляете?
Цитата:
Джек Саган предоставила возможность всем партнерам ГМ, которые потеряли деньги, совершенно бесплатно перейти в Джек Саган. Она (Джек Саган) создается совместно с лидерами по просьбе партнеров ГМ.
добавлено через 1 час 24 минуты
Друг показал:
Цитата:
Сообщение от Сергей Красильников Посмотреть сообщение
Занимаюсь порядком 2-х лет МЛМ, есть нормальные результаты, квартира, машина, путешествия, но суть не в этом, вопрос читателям, но прежде предыстория.
У меня есть сестра, они с мужем работали со мной в первой моей МЛМ, там мне удалось создать структуру в 20 тыс. человек. Сейчас ее муж и партнеры создают свою сетевую компанию с реальным продуктом, зарегистрированную в России и т.д. и т.п.
Вопрос в следующем, я никогда не работал прям в самом начале, они (сестра и ее муж) дают мне аккаунт первый и сейчас компания даже еще не сделала предстарт, думаю на счет того, что как это сможет обернуться для меня, ведь это совсем с нуля...
Вопрос, а точнее ваше виденье ситуации, как считаете, стоит ли сейчас начинать качать сеть, звать сетевиков и быть у истоков или посмотреть как будет развиваться компания?
Просто я сейчас один проект продвигаю и у меня стоит вопрос о полном погружении, если начинаю качать их проект, то тогда тот (который сейчас двигаю) придется отложить.
Название компании пока не могу сказать, до предстарта ее разглашать нельзя, потому помогите определиться. )
Выходит, определились? ОК.
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.

Последний раз редактировалось MBell; 28.08.2015 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
MBell вне форума
Старый 28.08.2015, 23:37
#23
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 5
Автор темы Re: jacksagan.ru - Jack Sagan

Я рад что мы разобрались, хотя бы в этом. Лично про вас я ничего плохого не говорил, и нигде не писал, что конкретно вы что то наговариваете.
Насчет ТС - я не форумный житель, поэтому простительно чего то не знать, теперь знаю - спасибо!))
__________________
Открываем свою МЛМ, будь первым: vk.cc/44rQ2G
Сергей Красильников вне форума
Старый 29.08.2015, 20:27
#24
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: jacksagan.ru - Jack Sagan

Цитата:
Сообщение от Сергей Красильни... Посмотреть сообщение
4) Прямой доступ к создателям проекта, с ними можно лично встретится
5) Полностью официальная компания
Вот как раз спросить хотела. Вы писали, что создатели проекта Ваша сестра и ее муж.
А кто они, на сайте не указано и в данных Whois https://whois.domaintools.com/jacksagan.ru о них нет ничего. Как и на сайте india-karavan.ru
Регистрационные документы компании можно увидеть? Раз она полностью официальная?
Цитата:
Сообщение от killfrenzy Посмотреть сообщение
как по мне, так это вообще не эксклюзив! у нас такими товарами каждая вторая лавочка в Тель-Авиве! та и в России я уверен, этого добра предостаточно!
а суть товара в МЛМ - это эксклюзив!
не думаю что пойдет... но это моё личное мнение! )
Извините, земляк!
А то что Вы продвигаете, эксклюзив?
Ой-ва-вой, как у нас говорят!
https://mmgp.ru/showthread.php?t=2090...=2#post5236113
А ведь Евгений прав!
Как Вы понимаете, я это пишу не с целью защитить обсуждаемый проект, а "токмо правды ради".
Но тут не будем оффтопить.

Цитата:
Сообщение от Сергей Красильни... Посмотреть сообщение
Я рад что мы разобрались, хотя бы в этом. Лично про вас я ничего плохого не говорил, и нигде не писал, что конкретно вы что то наговариваете.
Насчет ТС - я не форумный житель, поэтому простительно чего то не знать, теперь знаю - спасибо!))
Спасибо за понимание.
И все таки, мой вопрос:

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
В GM было ясно. А тут?
И где на сайте сказано о том, что это так, как Вы представляете?
Цитата:
Джек Саган предоставила возможность всем партнерам ГМ, которые потеряли деньги, совершенно бесплатно перейти в Джек Саган. Она (Джек Саган) создается совместно с лидерами по просьбе партнеров ГМ.
Искала, не нашла. Как и маркетинг план.
В ролике только общие слова.
Улыбнуло.
Старт в ноябре, но уже "работаем стабильно, как часы"!

И еще. Сайт-магазин india-karavan.ru -товары из Индии, Непала и т.п. А GalaxyMate - Южная Америка?
И еще. Может Джек Саган - это и есть имя создателя?
Товары в магазине хорошие есть.
Хотела сделать заказ, как пишется "в один клик", не вышло. Сперва телефон ввести надо.
Способы оплаты не указаны. Или только наложенным платежом? Это вообще неплохо, но... только по РФ?

добавлено через 16 минут
P.S.
Посетила мысль, что некто, имевший немалую структуру в ГМ, решил привлечь ее участников в свой новый проект. И им-то, возможно, некоторые льготы и будут предоставлены.
Если не угадала, извините.
Но запостила об этом у себя.
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.

Последний раз редактировалось MBell; 29.08.2015 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
MBell вне форума
Старый 30.08.2015, 13:11
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 2,617
Благодарностей: 42
Re: jacksagan.ru - Jack Sagan

Посмотрел ролик и не понял, покупаешь пакет за 3000, 7000 или 20000 который есть просто место в матрице и других маркетингах ? или на эти деньги покупается продукция ?
__________________
Rianon вне форума
Старый 30.08.2015, 15:37
#26
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 5
Автор темы Re: jacksagan.ru - Jack Sagan

Начну по порядку:
Интернет-магазин india-karavan.ru, не принадлежит компании Jack Sagan. Это магазин бизнес-партнеров, и пока у компании нет своего интернет-магазина (системы, которая в разработке) руководство JS РЕКОМЕНДУЕТ покупать товары там.

"Заказать в один клик не работает... просит ввести номер телефона". Ну разумеется - чтобы товар заказать, надо как-то связаться с вами, поэтому вы указываете только свой номер телефона, на который вам перезванивают, чтобы узнать детали заказа. Так что данная функция работает отлично.

Том, что домены закрыты нет ничего удивительного, как правило там много личной информации и она АВТОМАТИЧЕСКИ закрыта ВСЕГДА хостинг провайдером, особенно если речь идет о зоне ".ru" - владельцы сайтов на это никак не влияют.

С руководством же легко связаться, т.к непосредственно в личном кабинете неоднократно указан телефон и скайп, забегая вперед - там же есть подробный ролик по маркетингу, а так же текстовый файл, который можно скачать и спокойно-неспеша ознакомиться. А то что на лендинге нет подробной информации, а только ознакомительная часть - так это лендинг, он для того и создан. Изучите информацию о том, что такое лендинг и для чего он нужен.

На замечание "почему старт в ноябре-декабре" отвечу просто. ГМ закрылся 30 июля, JS начала перенос людей 19 августа, за это время компания смогла создать маркетинг (полностью функциональный, рабочий и тщательно посчитанный), разработать бренд, сделать сайт и небольшим личным кабинетом. Но разработка програмного обеспечения полностью автономного, личного кабинета отображающего всю нужную информацию, а так же создание интернет-магазина, займет определенное время. Именно после того, как эти работы будут закончены, начнется официальный старт.
Что идет под понятием официальный старт? Это запуск рекламной компании и возможность привлекать клиентов в полностью функциональный проект. Кстати на странице покупки статусов так и написано, цитата: "Если вы сюда попали случайно и в чем-то сомневаетесь - дождитесь официального старта компании в конце ноября-начале декабря."

Насчет эксклюзивности, я считаю любой руководитель вправе решать самостоятельно как реализовывать свой товар: как посредством розничной торговли, так и через млм-модель. Мы живем в век, когда эксклюзивности нет практически нигде, девяностые прошли, сейчас решает КАЧЕСТВО и СЕРВИС.

По поводу переноса людей из гм, это действительно нигде не описано кроме размещенной статьи в новостях: https://jacksagan.recruting.biz/news/list/viewnews/id/7

"Сайт-магазин india-karavan.ru -товары из Индии, Непала и т.п. А GalaxyMate - Южная Америка? "

GM официально уже не работает, но да, там был основной товар из Южной Америки.

Имя Джек Саган это составное название,
саган дайля - это растение которым еще называют травой бессмертия - заваривается как чай.

Насчет "некто, имевший немалую структуру в ГМ", так никто этого и не скрывает, я ведь писал выше что проект создается совместно с лидерами из ГМ, а вот насчет льгот - тут не угадали, все кто работал на момент закрытия был активирован в новой компании с полным сохранением своих купленных статусов в компании.

"Посмотрел ролик и не понял, покупаешь пакет за 3000, 7000 или 20000 который есть просто место в матрице и других маркетингах ? или на эти деньги покупается продукция ?"

Разумеется, за каждый пакет человек получает продукцию и привилегии, соответствующие пакету. В ролике по маркетингу - только цифры, потому что это именно маркетинг.

Матрица - там только одна - на ВИПе, помимо матрицы на том же випе, есть еще параллельный доход по структуре, который не зависит от того, стоит ли у тебя человек в матрице, т.е вы получаете доход еще ДО закрытия матрицы, а так же есть возможность получть доход частями ПО МЕРЕ закрытия восьмерки, т.е. совершенно не надо ждать пока "матрица" закроется - "матрицей" этот вид начислений называется условно, так как люди уже привыкли к этому. Правильнее было бы называть структурный бонус.

Еще раз:
- Получение товара и привилегий СРАЗУ после оплаты (+ время, пока посылка дойдет, конечно))
- Получение доходов от построения структуры вне зависимости от факта полного закрытия матрицы
- Получение дохода от закрытия матрицы двумя способами:
1 после заполнения восьмерки
2 получать сразу же доход с каждого, кто появляется в восьмерке

В этом отличие матриц JS от других тем, что JS СРАЗУ высылает товар.

добавлено через 1 час 29 минут
Вам ответил выше, тоже)
__________________
Открываем свою МЛМ, будь первым: vk.cc/44rQ2G

Последний раз редактировалось Сергей Красильников; 30.08.2015 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Красильников вне форума
Старый 31.08.2015, 06:30
#27
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Цитата:
Сообщение от Сергей Красильни... Посмотреть сообщение
Интернет-магазин india-karavan.ru, не принадлежит компании Jack Sagan. Это магазин бизнес-партнеров, и пока у компании нет своего интернет-магазина (системы, которая в разработке) руководство JS РЕКОМЕНДУЕТ покупать товары там.
Однако на сайте Индия караван указан имейл для связи [email protected]
Цитата:
Сообщение от Сергей Красильни... Посмотреть сообщение
На замечание "почему старт в ноябре-декабре" отвечу просто. ГМ закрылся 30 июля, JS начала перенос людей 19 августа, за это время компания смогла создать маркетинг (полностью функциональный, рабочий и тщательно посчитанный), разработать бренд, сделать сайт и небольшим личным кабинетом
Я не спрашивала почему в ноябре-декабре.
Вопроса вовсе не было. А улыбка. Еще не стартовал, но уже заявляем, что "работаем стабильно, как часы"!
И опять. Начат перенос и прочее.
На сайте об этом не нашла. О том, что данная компания является преемницей ГМ или что предоставляет участникам ГМ определенные преимущества. В чем они заключаются, тоже пока не ясно. Сохранение статусов с сохранением выплат, им соответствующим? Вход в проект для них все равно платный или бесплатный с получением товара, в соответствии с статусом?
Есть какое то соглашение с прежним руководством ГМ и лично Марцинковским?
Кто-то из руководства тоже вошел в новую компанию?
В общем, неясно многое.
В группах ГМ об этом всем есть информация? Можно ссылочки?

добавлено через 3 минуты
P.S.
Нашла в группе https://vk.com/jacksagan
Цитата:
➡Всех тех партнеров, которые были активны с февраля до июня 2015 года, мы можем принять к нам с сохранением статусных пакетов за символическую сумму - 1000 рублей.
И еще
Цитата:
С 1 сентября цена ПАКЕТА "КРАУДФАНДИНГ", который даст вам самый настоящий пассив, составит 100$! Успей выгодно купить сейчас! Пакетов к продаже на данный момент - 450 штук.
Напоминаем о ВАШЕЙ выгоде:
Вы можете приобрести как один пакет "Краудфандинг", так и до 450 штук на одного себя - Ваши проценты суммируются. Представьте: если вы купили 1 пакет "Краудфандинг", а доход компании составляет 1 млн. долларов, то ежемесячно и пожизненно Вы будете пассивно получать по 200$ (13.876 рублей), а если Вы приобрели 10 пакетов "Краудфандинг" - Вы будете получать 138.760 рублей ежемесячно. Подумайте об этом ))
Улыбка до ушей. Напомнило кое-что!
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.

Последний раз редактировалось MBell; 31.08.2015 в 06:36. Причина: Добавлено сообщение
MBell вне форума
Старый 31.08.2015, 20:37
#28
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 5
Автор темы Re: jacksagan.ru - Jack Sagan

Мне не понятно почему вас так волнует ГМ ))))), и какие вообще могут быть договоренности с Марцинковским? Он закрыл свою компанию, поставив людей перед фактом. Так же удалил официальную группу. )))

Выплат по старым счетам JS никому и не обещал это совершенно другая компания и не является преемницей ГМ ни в каком виде, кроме разве что помощи пострадавшим.))

Насчет переноса я уже ссылку дал, регистрируйтесь смотрите.
Еще раз повторю, читайте медленно и вдумчиво: компания создавалась ПОСЛЕ закрытия ГМ совместно с лидерами - со всеми, которые в свою очередь переносили структуру которая РАБОТАЛА на момент закрытия. Партнеры, которые захотели перейти - перешли. Им сохранили их пакеты. Партнеры, которые посливались с компании в период с февраля по конец мая (компания закрылась 30 ИЮЛЯ) при желании могут доплатить и ВСЕГО за 1000 и перейти в новую компанию даже на пакет за 20 000 рублей. Не вижу в этом ничего плохого, что им дают шанс не потерять деньги, которые были вложены в ДРУГУЮ компанию. И то - вы поступаете не очень красиво, выдергивая текст и делая цитату только из кусочка целого. Там ведь четко написано:
-----------
"Дорогие партнеры! Как вы знаете, мы РАЗРЕШИЛИ партнерам GM, которые были активны на момент июнь-июль-август, перейти к нам с сохранением их статусных пакетов. Сейчас мы наблюдаем такую картину: переходят люди, которые НЕ БЫЛИ активны аж с декабря прошлого года и претендуют на бесплатный перенос. Нас долго просили, и мы решили пойти вам навстречу и здесь:

➡Всех тех партнеров, которые были активны с февраля до июня 2015 года, мы можем принять к нам с сохранением статусных пакетов за символическую сумму - 1000 рублей. "
-------------

Зачем же вы ерничаете и выдаете желаемое за действительное? Или вы не настроены нормально и адекватно воспринимать реальность? Тогда прошу не выступать в роли провокатора.
На адекватные сообщения я готов отвечать, на такие же провокации буду отвечать в соответствии. Пытаясь сформировать мнение людей с вашим мнением(ничем не обоснованным), вы забываетесь и переступаете черту. Ту черту, которую так рьяно отстаиваете. Задумайтесь, чем вы тогда отличаетесь от тех пирамидчиков, которых разоблачаете?

Насчет ПАКЕТА "КРАУДФАНДИНГ" который вызывает вашу "улыбку до ушей" опять же не вижу ничего "улыбающего" -конечно уровень паранойи у некоторых людей явно не мал. Но ответьте на вопрос как создать НОРМАЛЬНЫЙ проект не привлекая инвестиции? Если руководство компании хотело бы срубить бабла то процент по каждому такому пакету был бы поболее, чем 0.02% от ДОХОДА. Да и пакетов таких было бы неограниченное количество. Однако же каждый кто такой пакет покупает получат именную номерную карту. Так что ваша улыбка и подозрения тут совершенно ни к чему.

Лично мое мнение, что люди проделавшие такую огромную работу за столь короткий срок и определенно имеющие управленческие навыки, имеют полное право заявлять о стабильности. К тому же, как я знаю, первые выплаты уже были.
__________________
Открываем свою МЛМ, будь первым: vk.cc/44rQ2G
Сергей Красильников вне форума
Метки
mlm в россии, млм бизнес, млм отзывы, обзор маркетингов, обзор способов заработка
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виски Jack Daniel's max90 Непознанное 28 11.01.2012 21:49