MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,377 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.07.2009, 15:54
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Присоединился. Админ взял Премиум

Date 7/28/2009 13:39
Payment mode Account
Batch 17821444
To U5486014 (manilodm)
From U2668500 (G.S)
Amount $40.00
Memo Deposit to Manilodm Invest User gsmonitor.org
TheGOLDskull вне форума
Старый 28.07.2009, 23:55
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 62
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Цитата:
Деньги я считать умею, иначе не был бы я успешным бизнесменом, поэтому не считаю нужным выкидывать полторы сотни баксов за лицензию. Я пошел другим путем - нашел скрипт и за 100 баксов мой хороший друг айтишник вычистил его вдоль и поперек.
Не умеете Вы деньги считать. Годкодерс лицензионный 85 баксов стоит. Так что минус Вам, как бизнесмену.
Цитата:
Почитал я про этот ссл и не проникся его необходимостью. Не знаю, не знаю, убедите меня, что он так уж нужен, тогда может и куплю его.
ССЛ сертификат нужен для защиты передаваемой через Ваш сайт информации. Это признак того, что Вы заботитесь о Ваших вкладчиках.

А теперь о главном. Если уважаемый Дмитрий занимается серьезным бизнесом, то как минимум он должен быть зарегистрирован как частный предприниматель или юридическое лицо. Для того, чтобы ему поверили, может он предоставит свои ИНН, ОГРН, и пр. данные?
Дальше. Для привлечения инвесторов нужен четкий бизнес-план, чтобы люди знали, как работают их деньги. Кстати, сколько денег вообще нужно под Ваши проекты?
Цитата:
Про таможню вообще молчу, ибо об этом не принято распространятся, а то у вас крышу снесет от крутящихся там сумм и доходов. НО, нужны и не малые суммы чтобы хорошенько в эти схемы влиться. Мне мало существующих доходов, я чистолюбив и амбициозен и я хочу заполучить более крупные доли этих бизнес схем.
Крышу ни у кого не снесет. Бизнес-план в студию, а не размазанные формулировки. Ну и определитесь наконец, чИстолюбивы Вы, или чЕстолюбивы? Для бизнесмена это важно!
Lion128 вне форума
Старый 29.07.2009, 05:30
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 564
Благодарностей: 61
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Манило, думаю распределение выплат в назначеные дни хорошая идея, либо можно такой схемой: 15 числа - по итогам первых двух недель месяца, 1 числа - по итогам последних двух недель.. Первое число не за горами, сделали бы выплаты чтобы поднять доверие вкладчиков
greylife вне форума
Старый 29.07.2009, 09:36
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Цитата:
Сообщение от Lion128 Посмотреть сообщение
Не умеете Вы деньги считать. Годкодерс лицензионный 85 баксов стоит. Так что минус Вам, как бизнесмену.
Заходим на goldcoders.com/?page=order и учимся распознавать цифирьку 145.

Цитата:
Сообщение от Lion128 Посмотреть сообщение
А теперь о главном. Если уважаемый Дмитрий занимается серьезным бизнесом, то как минимум он должен быть зарегистрирован как частный предприниматель или юридическое лицо. Для того, чтобы ему поверили, может он предоставит свои ИНН, ОГРН, и пр. данные?
Дорогой мой, Вам 15 лет или Вы пишите не думая. Сейчас побегу отфоткаю все документы и засвечу их в инете

Цитата:
Сообщение от Lion128 Посмотреть сообщение
Дальше. Для привлечения инвесторов нужен четкий бизнес-план, чтобы люди знали, как работают их деньги. Кстати, сколько денег вообще нужно под Ваши проекты?
Тоже насмешили, по-моему это не то место, где хвастаются безнес-планами, тем более это серьезная и дорогая вещь, которую также на всеобщее обозрение не выставишь. С бизнес-планами идут в банки. А если Вы еще не понял, то не все мои проекты поддаются бизнес-планированию. Ха-ха, Вы не иначе в Америке живете - "Бизнес-план торговли конфискатом": столько-то на лапу тому-то, откат тому-то столько-то. Не смешите.

Цитата:
Сообщение от Lion128 Посмотреть сообщение
Ну и определитесь наконец, чИстолюбивы Вы, или чЕстолюбивы? Для бизнесмена это важно!
Не хорошо придираться к орфографии в интернет переписке, ошибки из-за спешки и невнимательности в порядке вещей

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от greylife Посмотреть сообщение
Манило, думаю распределение выплат в назначеные дни хорошая идея, либо можно такой схемой: 15 числа - по итогам первых двух недель месяца, 1 числа - по итогам последних двух недель.. Первое число не за горами, сделали бы выплаты чтобы поднять доверие вкладчиков
КОнструктивное предложение, итак небольшая поправка к правилам проекта - запросы на вывод средств будут обрабатываться 1 и 15 числа каждого месяца. Запросы сделанные именно в эти дни не обрабатываются, а переносятся на следующую дату обработки.
Ближайшая обработка 1 августа, так что заказываем выплаты.
Автору темы просьба подправить условия в первом посте.
Соответствующие поправки внесу на сайти в фак.

добавлено через 2 часа 51 минуту
Кстати, насчет SSL, пожалуй почти убедили. Но первоочередная задача - переход на выделенный сервер, что сегодня-завтра и будет сделано. Заказ уже отправлен.

Последний раз редактировалось Manilodm Invest; 29.07.2009 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
Manilodm Invest вне форума
Старый 29.07.2009, 20:04
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Цитата:
Сообщение от Manilodm Invest Посмотреть сообщение
КОнструктивное предложение, итак небольшая поправка к правилам проекта - запросы на вывод средств будут обрабатываться 1 и 15 числа каждого месяца. Запросы сделанные именно в эти дни не обрабатываются, а переносятся на следующую дату обработки.
Ближайшая обработка 1 августа, так что заказываем выплаты.
О, это прикольно, респект админу за учитывание мнения народа, у меня уже немного накапало щас закажу выплату а в пятницу потом еще раз.
Вопрос к админу - как я понимаю в период со 2 по 14 и с 16 по 31 можно заказывать сколько угодно выплат, а они все потом будут обработаны в расчетный день (1 и 15)?
MarWELL вне форума
Старый 29.07.2009, 20:32
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 564
Благодарностей: 61
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

MarWELL, всё правильно, именно на этом и остановились. Это не значит что придётся заказывать каждую выплату, просто в конце периода, допустим 31, заказываешь сумму на балансе счёта и дожидаешься обработки и собственно выплаты 1го числа..
greylife вне форума
Старый 29.07.2009, 20:45
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Ну я так и понял, просто на всякий случай если вдруг случайно закажу не один раз.
Может админ еще пойдет на встречу рабочему классу и сделает промоакцию - весь август выплаты еженедельно или чаще. Что скажете, Дмитрий? Я думаю это поубавит сарказма у людей и немного доверия добавит.
Я не сильно наглею ?
MarWELL вне форума
Старый 29.07.2009, 22:03
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 564
Благодарностей: 61
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

MarWELL, да нет, не наглеешь вовсе, но предвижу ответ на твой вопрос, такой же как и мне по незнанке: читай FAQ, админу нужно время что бы прокрутить инвестированные деньги в реале.. А если понаглеть то можно задать вопросик...пока воздержусь, возможно меня опередят с ним..

Последний раз редактировалось greylife; 29.07.2009 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
greylife вне форума
Старый 29.07.2009, 22:11
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Интересно, проект по всем параметрам попадает в быстрый скам, ну там нелицензия, на айпи кроме него висит порядка 30 сайтов, дизайн шаблонный. неужели кто то вкладывается? Не пинайте сильно, я как новичек зажал в кулаке нную сумму и присматриваюсь к разным проектам.
vasnik вне форума
Старый 29.07.2009, 22:34
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Цитата:
Сообщение от vasnik Посмотреть сообщение
Интересно, проект по всем параметрам попадает в быстрый скам, ну там нелицензия, на айпи кроме него висит порядка 30 сайтов, дизайн шаблонный. неужели кто то вкладывается? Не пинайте сильно, я как новичек зажал в кулаке нную сумму и присматриваюсь к разным проектам.
Ну как сказать, сервак админ обещал на днях выделенный, так что висеть будет на одном айпи. Дизайн, как выразился ктото на форуме - если проект прожил больше нескольких дней то дизайн уже не важен. Мне например нравится что админ держит обратную связь, как то старается угодить вкладчикам, хотя посмотрим, ждем первых выплат 1 августа.
MarWELL вне форума
Старый 29.07.2009, 22:46
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 62
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Цитата:
Сообщение от vasnik Посмотреть сообщение
Интересно, проект по всем параметрам попадает в быстрый скам, ну там нелицензия, на айпи кроме него висит порядка 30 сайтов, дизайн шаблонный. неужели кто то вкладывается? Не пинайте сильно, я как новичек зажал в кулаке нную сумму и присматриваюсь к разным проектам.
Скам. Причем очень быстрый. Я тут недавно посидел с калькулятором и понял куда можно вкладываться, а куда нет. Исходил из предположения, что каждый проект-пирамида. Если интересно, пиши в личку. Обосную, что эти месяца не продержатся.
Lion128 вне форума
Старый 29.07.2009, 23:54
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Цитата:
Сообщение от Lion128 Посмотреть сообщение
Скам. Причем очень быстрый. Я тут недавно посидел с калькулятором и понял куда можно вкладываться, а куда нет. Исходил из предположения, что каждый проект-пирамида. Если интересно, пиши в личку. Обосную, что эти месяца не продержатся.
Кул, изобретена система безошибочного определения скамистости проекта и его срока жизни . Давай делись со всеми, чего уж в приват
MarWELL вне форума
Старый 30.07.2009, 01:33
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 116
Благодарностей: 21
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Очередной Дмитрий! Не наш ли это гастролёр с КФ???
Всё как обычно-жадный админ, в перспективе -выделенный сервак, может быть ССЛ , сказки про реальную деятельность и т.д. и т.п.

Последний раз редактировалось oleg md; 30.07.2009 в 01:55.
oleg md вне форума
Старый 30.07.2009, 02:15
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Еще один Кидало блин,а может и он же,либо подражатель.Пурги понанес.Бизнесмен?
Сказки Андерсана.
Не советую связываться.
Очень уж знакомая манера общения.
По ходу у нас тут серийный скаммер завелся на скоротечных пирамидах зарабатывает.
ju88 вне форума
Старый 30.07.2009, 05:06
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 149
Благодарностей: 55
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

"торговля фабричной мебелью" -какой фабрики и в каком городе торгуете?
про конфискат и бизнес-планы спрашивать не буду. это тайна (бизнес-план - тайна!!!)

кстати торговлю мебелью могу обсудить, у меня есть в этом деле хоорошие знакомые, работают в центральном районе россии.

как только начал свои объяснения - сразу кидалу напомнил. очень похоже.

Последний раз редактировалось nikki; 30.07.2009 в 05:10.
nikki вне форума
Старый 30.07.2009, 05:42
#36
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

ну привет, Манило...Кидало. скучно стало что ли с баном молча на форуме сидеть?
А также, скорее всего, в прошлом, чуть более года назад, скоротечные скамы Ари-Инвест и Инвесто(также торговля конфискатом).
Про глупые высказывания в отношении бизнес-плана и копии документов, а тем более, про ИНН, ОГРН, и пр.(вообще, открытая информация в бизнесе) я лучше промолчу...детский лепет.
"Легенда про производство и реализацию фабричной мебели"... даже и не буду тут что-то комментировать, в этой области я, практически, всё знаю...12 лет в мебельном бизнесе в прошлом.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 30.07.2009 в 05:50.
bond777 вне форума
Старый 30.07.2009, 10:02
#37
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Да... ещё один аферист... Видно даже не вооруженным глазом.
Peretrubator вне форума
Старый 30.07.2009, 11:00
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

нормальный предприниматель никогда не полезет в инет за деньгами, тем более под такой процент. сейчас банки дают на неотложные нужны под 22-29 % годовых (1,8-2,4% месяц) суммы до 500 000руб практически любому, имей ты прописку и работу. и еще, предпринимателю некогда заниматься хайпами и прочими пирамидами, если он действительно преприниматель. в общем, все и так ясно. а вопрос, почему почти все хайпы на главной странице вставляют лица с микрофонами, это типа быстрая поддержка? тогда почему нет телефона, аськи,адреса?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: new-1.jpg
Просмотров: 23
Размер:	11.7 Кб
ID:	6479  

Последний раз редактировалось MechaniCS; 30.07.2009 в 11:34.
MechaniCS вне форума
Старый 30.07.2009, 11:45
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Уважаемые специалисты-всезнайки, давайте-ка Вы удержитесь от безосновательных обвинений и оскорблений. Вы все такие умные сидите и флудите бестолку, трясетесь за каждый доллар, вложите в мой проекткт пару баксов и если не получите выплату тогда и кричите о скаме, а пока буду благодарен модераторам за чистку флуда.
Насчет мебельного бизнеса мне советовать не надо, не за этим сюда пришел. Насчет банков на словах тоже все красиво, в жизни совсем не то.
Картинками про то что на моем айпи не один хайп тоже не пугайте. В этом вопросе вы правы, я не уделил должного внимания хостингу, но этот вопрос сейчас решается, будет и ссл и прайвет сервер, хотя что толку Вам сейчас доказывать, когда сделаю сами увидите.

Марвелл сделал интересное предложение насчет промоакции, поэтому весь август обработка запросов на вывод процентов будет происходить каждую субботу, далее все вернется на свои круги - 1 и 15 числа.

Еще раз призываю не бросаться беспочвенными обвиненниями, все ошибки стараюсь исправить. В ближайшее время планирую предоставить ответственному лицу сего форума (было бы хорошо админу, если он согласится) доказательства успешности своего бизнеса. Благодарю за понимание.
Manilodm Invest вне форума
Старый 30.07.2009, 11:55
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 62
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Вот, уже доказательства обещают Ну что, ждем Бонда для последнего гвоздя в крышку этого хайпа, или так уже все ясно?
Lion128 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход