MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 02.03.2017, 19:13
#1341
Любитель
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 604
Благодарностей: 24
Re: Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Цитата:
Сообщение от OnlineInvest Посмотреть сообщение
Это же просто смешно.
Ну посмейся, я разрешаю. Пустое сотрясение воздуха- "смешно". Ноль информации, чистый флуд, смешливый ты наш.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от OnlineInvest Посмотреть сообщение
Если кто-то хочет слить проект
Есть у меня в этом плане определённые подозрения. Но не слить проект, а просто отжать собранное.

Вспомните МММ- куда девалось 17 КАМАЗов денег? До сих пор об этом широкой публике неизвестно ровным счётом ничего. И тут кусок весьма жирный и сочный, да ещё и на халяву. И рыпаться да в суд подавать на ЯД никто не будет, надеюсь, понятно, почему. Так что, господа, могут и отжать у нас бабло, вот так- то. И, судя по скорости решения вопроса (отсутствия факта возобновления выплат), возня идёт именно в этом направлении, ещё бы- такая куча, бери да подбирай, и возникать никто не будет.
Bazzell вне форума
Старый 02.03.2017, 20:46
#1342
Любитель
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 516
Благодарностей: 36
Re: Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Цитата:
Сообщение от Bazzell Посмотреть сообщение
чистый флуд
Ваше-то сообщение какое информативное )))
Зайдете вы завтра, а сайт не доступен, и... Что вы будете делать? Или так вам будет легче? Типа, на нет и суда нет.
К чему эта писанина?

Цитата:
Сообщение от Bazzell Посмотреть сообщение
господа, могут и отжать у нас бабло
Нет! НЕ могут! Там же в соглашении было написано: - В случае скама, обязуемся вернуть все украденные средства. И адреса админов.

А вы, регистрируясь не ставили чекбокс - С правилами согласен?
OnlineInvest вне форума
Старый 02.03.2017, 20:46
#1343
Любитель
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 516
Благодарностей: 36
Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Цитата:
Сообщение от Bazzell Посмотреть сообщение
чистый флуд
Ваше-то сообщение какое информативное )))
Зайдете вы завтра, а сайт не доступен, и... Что вы будете делать? Или так вам будет легче? Типа, на нет и суда нет.
К чему эта писанина?

Цитата:
Сообщение от Bazzell Посмотреть сообщение
господа, могут и отжать у нас бабло
Нет! НЕ могут! Там же в соглашении было написано: - В случае скама, обязуемся вернуть все украденные средства. И адреса админов.

А вы, регистрируясь не ставили чекбокс - С правилами согласен?
OnlineInvest вне форума
Старый 02.03.2017, 20:46
#1344
Любитель
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 516
Благодарностей: 36
Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Цитата:
Сообщение от Bazzell Посмотреть сообщение
чистый флуд
Ваше-то сообщение какое информативное )))
Зайдете вы завтра, а сайт не доступен, и... Что вы будете делать? Или так вам будет легче? Типа, на нет и суда нет.
К чему эта писанина?

Цитата:
Сообщение от Bazzell Посмотреть сообщение
господа, могут и отжать у нас бабло
Нет! НЕ могут! Там же в соглашении было написано: - В случае скама, обязуемся вернуть все украденные средства. И адреса админов.

А вы, регистрируясь не ставили чекбокс - С правилами согласен?
OnlineInvest вне форума
Старый 03.03.2017, 01:59
#1345
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Re: Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Хотелось бы конечно верить админам ,что все так и есть как они говорят, но вот обьяснения довольно таки сыроваты. Во первых, как писал выше 110500, банк не будет блокировать счета заводов где вам не выплатили зарплату на основании ваших жалоб. Во вторых, если такая ситуация имеет место быть , то почему админы заблаговременно не пишут, что мол с 1 по 3 там число будут тех работы, выплат ВРЕМЕННО!! не будет , так что не волнуйтесь все нормально, ситуация под контролем, никуда не пишите и не жалуйтесь. А ставят перед фактом , когда человек заказывает выплату, ничего не подозревая, а ему куй. И ладно если ты туда вложил 100 рублей, а если он вчера положил 20 000, или даже там месяц назад. Тут уж появляется желание не то что жалобу писать, а сделать с админом то что делает мужчина с женщиной по любви , только без любви и мыла , но к сожалению в жизни админы в основном имеют нас. И третье, наверное самое главное то , что все равно это пирамида которая должна когда нибудь розвалится, пускай она продуманная, грамотно построена, но все равно конец ее неизбежен, может не сейчас, может через 3 года , 5 лет, 10 лет, но конец наступит и кто то полюбому потеряет деньги, а кто то заработает на этом, Так что ничего странного (или страшного) в сложившейся ситуации нет, это все предсказуемо было и закономерно
dezolytor вне форума
Старый 03.03.2017, 02:44
#1346
Любитель
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 604
Благодарностей: 24
Re: Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Цитата:
Сообщение от OnlineInvest Посмотреть сообщение
Ваше-то сообщение какое информативное
По ходу, то ли вам понимать не дадено, то ли читать не умеете, то ли всё это, вместе взятое. Читай, сто раз читай мой пост, откуда цитату дёрнул, может, поймёшь, о чём он был, то есть кто(ЯД) и у кого(проектов) отжать собирается. Я уже как ребёнку разжёвываю, если по прочтению понимать написанное не дадено. А ещё детские сказки тут мне про соглашение и адреса рассказывать взялся.. Причём тут вообще это?

Недавно у ЯД сменился генеральный, похоже, оттуда ветер дует..

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dezolytor Посмотреть сообщение
это пирамида которая должна когда нибудь розвалится
Рекомендую для большей информации, чьи это проекты и отчасти в чём причина такой их успешности, прочитать первые пару страниц здесь же на форуме за проект lucky-rent.ru
Bazzell вне форума
Старый 03.03.2017, 02:54
#1347
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Re: Lucky-florist.ru - Lucky-florist

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bazzell Посмотреть сообщение
Рекомендую для большей информации, чьи это проекты и отчасти в чём причина такой их успешности, прочитать первые пару страниц здесь же на форуме за проект lucky-rent.ru
на заборе тоже много чего написано
dezolytor вне форума
Старый 03.03.2017, 04:31
#1348
Любитель
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 516
Благодарностей: 36
Re: Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Цитата:
Сообщение от Bazzell Посмотреть сообщение
Читай, сто раз читай мой пост, откуда цитату дёрнул, может, поймёшь, о чём он был, то есть кто(ЯД)
Слушайте! Возможно я и не правильно понял ваш пост. Но вы не на том акцент делаете!
Я вам пишу про то, что ЗАЧЕМ вы воду льете бессмысленными постами.
Я ясно дал понять, что от ваших сообщений ни тепло, ни холодно. Ни вы, ни я, никто не знаете чем все закончится. К чему это пустобрехство!
Цитата:
Сообщение от Bazzell Посмотреть сообщение
А ещё детские сказки тут мне про соглашение и адреса рассказывать взялся..
Да я не пойму, читали перед вкладам или нет! Так чего нюни-то разводить!

Цитата:
Сообщение от Bazzell Посмотреть сообщение
Причём тут вообще это?
Кому нужны ваши расследования!? Если ЛЮБОЙ проект может закрыться и расследуй, не расследуй, все в пустую!

добавлено через 1 час 7 минут
-----------------
OnlineInvest вне форума
Старый 03.03.2017, 06:42
#1349
Любитель
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 657
Благодарностей: 7
Re: Lucky-florist.ru - Lucky-florist

просто яндекс-деньги жалко, они то здесь причем?
110500 вне форума
Старый 03.03.2017, 07:28
#1350
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 63
Re: Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Одно не пойму , что все к Яду прицепились ? Админ писал и не раз , что все на ПАЕЕРЕ , а система уже потом выводит на Яд или кому куда надо , на Яде по факту денег нет , надо просто разморозить промежуточные кошельки систем , что принимают деньги для передачи или создать новые , а это время ! Так что просто ждем !
Mirvsem вне форума
Старый 03.03.2017, 09:55
#1351
Любитель
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 604
Благодарностей: 24
Re: Lucky-florist.ru - Lucky-florist


Цитата:
Сообщение от OnlineInvest Посмотреть сообщение
Я ясно дал понять, что от ваших сообщений ни тепло, ни холодно. Ни вы, ни я, никто не знаете чем все закончится. К чему это пустобрехство!
Это с вашей стороны ценная самокритика, то есть от пустобрёха слышу.



Цитата:
Сообщение от Mirvsem Посмотреть сообщение
Одно не пойму , что все к Яду прицепились ?
Тогда разбираться вам ещё и разбираться в современной "механике" работы различных ЭПС.



Цитата из поста админа в группе вк:

" Все вы могли заметить, что основные пополнения баланса (большинство) были совершены даже не в Payeer, а именно в платежную систему Яндекс-Деньги, как напрямую, так и с банковских карт (с карт пополнений всегда было больше всего и они обрабатывались кошельками Яндекс-Деньги). И подавляющее большинство всего резерва проектов хранились именно в их кошельках."
Bazzell вне форума
Старый 03.03.2017, 09:57
#1352
Dio
Любитель
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 132
Благодарностей: 29
Re: Lucky-florist.ru - Lucky-florist

34% чистой прибыли - это не так уж плохо. Лично я не в убытке и незачем так орать
При любом раскладе я на стороне админов проекта.
Dio вне форума
Старый 03.03.2017, 10:00
#1353
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Re: Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Не припомню случая чтобы после разблокировки кошельков хайп заработал. Во всех хайпах сообщения о блокировке выплат заканчивались скамом . Админы могут и не виноваты быть. Блокировали счёта и все. Своего рода технический скам и ничего не поделаешь. Примеров в интернете куча. Как только в мониторах поставят Скам и проект можно считать мертвым.

добавлено через 4 минуты
Ни ЯД ни паер кошельки не разблокируют сославшись на службу безопасности , предоставление законности происхождения денег по закону об отмывании денежных средств.
Paramonov1 вне форума
Старый 03.03.2017, 10:15
#1354
Dio
Любитель
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 132
Благодарностей: 29
Re: Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Цитата:
Сообщение от Paramonov1 Посмотреть сообщение
Не припомню случая чтобы после разблокировки кошельков хайп заработал. Во всех хайпах сообщения о блокировке выплат заканчивались скамом . Админы могут и не виноваты быть. Блокировали счёта и все. Своего рода технический скам и ничего не поделаешь. Примеров в интернете куча. Как только в мониторах поставят Скам и проект можно считать мертвым.

добавлено через 4 минуты
Ни ЯД ни паер кошельки не разблокируют сославшись на службу безопасности , предоставление законности происхождения денег по закону об отмывании денежных средств.
Таки да. Жаль, конечно. Теперь таких долгоиграющих честных проектов не сыскать. Один остался - "Бизнес-инвестор".
Dio вне форума
Старый 03.03.2017, 10:18
#1355
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Цитата:
Сообщение от Dio Посмотреть сообщение
Таки да. Жаль, конечно. Теперь таких долгоиграющих честных проектов не сыскать. Один остался - "Бизнес-инвестор". В "Лаки-фарме" мне до профита еще далеко, непонятно что с ним еще будет.
да сейчас трудно найти долгий проект!
Уж на кого но на лаки флориста надежда умирала последней....а тут так все случилось..
unicum80 вне форума
Старый 03.03.2017, 10:22
#1356
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Re: Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Был такой хайп с маскировкой под ООО И МФО ,Фининвест. Причина скама блокировка счетов на выплаты. С другой стороны проект очень хороший Админы на высоте. Но это хайп . И вкладывая деньги в пирамиды Понци можно быть как в плюсе так и в минусе.
Paramonov1 вне форума
Старый 03.03.2017, 10:30
#1357
Dio
Любитель
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 132
Благодарностей: 29
Re: Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Цитата:
Сообщение от Paramonov1 Посмотреть сообщение
Был такой хайп с маскировкой под ООО И МФО ,Фининвест. Причина скама блокировка счетов на выплаты. С другой стороны проект очень хороший Админы на высоте. Но это хайп . И вкладывая деньги в пирамиды Понци можно быть как в плюсе так и в минусе.
На всё воля Великого Кетцалькоатля :-) Я в конце декабря в один довольно дряхлый, на первый взгляд, проектик денежку закинул. А теперь, по прошествии двух месяцев сам в шоке. Аж 2300% чистой прибыли получилось. И пока вроде нет видимых причин закрытия проекта... Так что вазелином нужно мазать всё - случаи-то разные бывают
Dio вне форума
Старый 03.03.2017, 15:08
#1358
Любитель
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 90
Re: Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Пока обратное не доказано, думаю нужно сливать эту тему. Выплат нет по факту уже долго, более двух суток. Информации администрация не дает никакой. Пару дней еще в закладках подержу,потом солью окончательно. Везде пока закину в скам, так как денегна рекламу у админа хватит и загнать в нерабочий проект людей сможет легко. Если оживет сменю назад стату на платит.
slepoiman вне форума
Старый 03.03.2017, 16:54
#1359
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 72
Благодарностей: 1
Re: Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Кто облажался ?
Теперь подождем 30 дней
Или кинем еще в один проект админу ?
kogx6 вне форума
Старый 03.03.2017, 17:32
#1360
Любитель
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 604
Благодарностей: 24
Re: Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Цитата:
Сообщение от Paramonov1 Посмотреть сообщение
Не припомню случая чтобы после разблокировки кошельков хайп заработал
Всё- таки эти проекты много раз на деле доказали свою исключительность. Весьма желательно, чтобы так было и на сей раз.

Цитата:
Сообщение от Paramonov1 Посмотреть сообщение
Как только в мониторах поставят
На мониторах свет клином не сошёлся. Им- то что, они бабла срубили там немерено, а если что и вкладывали из своих, давным- давно своё отбили. Хотя, в общем- то, прислушиваться ко мнению некоторых из них не вредно. Повесят скам. А проект возьмёт и начнёт платить Они тут же сменят таблички обратно.
Bazzell вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
fx-lucky.com (V-kurse.com) - fx-lucky Hetison Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 22.02.2015 19:09
lucky-card.com - Lucky Card Knjaz Список проблемных/неактивных/закрытых программ 18 25.03.2014 11:50
Lucky Sam - lucky-sam.com Творец Список проблемных/неактивных/закрытых программ 653 26.02.2013 23:40
Lucky-7 - lucky-7.us Naboda Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 120 26.11.2012 04:19