MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,371 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2015, 16:44
#381
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 754
Благодарностей: 330
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Apelisinko, рыночной ценой является та цена, по которой идут реальные продажи и покупки. Ее можно наблюдать как раз по заявкам, есть минимальная цена, по которой готовы продавать продавцы свои доли, а есть максимальная цена, по которой готовы покупатели брать новые доли себе в портфель. Вот примерно средняя между ними цифра и будет определяться рыночной.
__________________
ShareInStock -Рефбэк до 100% +10$ подарок
Место пусто не бывает...продается...
asem9077 вне форума
Старый 23.08.2015, 17:07
#382
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 14
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от -Анри- Посмотреть сообщение
Доход от рекламы зависит от количества аудитории (посещаемости ресурса) и ее качества, то есть того, насколько аудитория является целевой для рекламодателя. Например, аудитория, которая приходит по поисковым запросам «Куда вложить деньги», более ценная, чем те, кто приходит по запросам «скачать реферат».
Вы все очень верно пишите. Доход действительно зависит от качества аудитории и ее вовлеченности в тематику.
Также верным есть утверждение, что запрос "куда вложить" ценнее, чем "скачать реферат".
Это значит, что вы обладаете определеннымиSEO навыками, поэтому мой вопрос будет построен исходя из этого.

Взгляните на картинки, которые я прикрепил к сообщению и дайте ответ на вопрос.
Первая картинка. Это перечень новых сообщений форума rusmmg. Синим, выделены действительно тематические сообщения. Красным выделены такие сообщения, как на скриншоте №2.
Получается соотношение: 6 сообщений (20%) по теме и 24 сообщения (80%) - спам.
Логично, что все эти спамеры попадают в счетчики посещаемости сайта.
Таким образом, от 70 до 80% аудитории - это такого рода трафик.

Вопрос: Как вы оцениваете эту аудиторию и нужна ли такая аудитория рекламодателям?
спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: russmg-1.png
Просмотров: 85
Размер:	34.6 Кб
ID:	135371   Нажмите на изображение для увеличения
Название: russmg-2.png
Просмотров: 74
Размер:	25.1 Кб
ID:	135372  
SharkFX вне форума
Старый 23.08.2015, 17:28
#383
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 37
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

SharkFX, у меня нет ни малейших SEO навыков, но я исхожу из того, что сама биржа дважды перепроверила всё прежде чем размещать эмитента. На данный момент U.M.G самый крупный эмитент из тех, кто уже прошел финальное IPO. Поэтому скам такого эмитента будет и ударом по бирже. Ну а то что сама биржа не пирамида, это очевидно для меня. QROK тот же реальная компания, у которой есть договора о сотрудничестве с крупным британским венчурным фондом Robin Hood Capital, с Гуглом, со СК Лужники с прицелом на ЧМ-2018, рядом ТЦ - все это легко проверить. Такие крупные компании не стали бы сотрудничать абы с кем, ну а раз биржа реальна, то рисковать всей заработанной репутацией из-за ненадежного проекта, куда вложилось большинство клиентов биржи - явно глупо, и вряд ли их можно было б обдурить
Wikileaks вне форума
Старый 24.08.2015, 00:58
#384
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 28
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от AbsesiaEstaby Посмотреть сообщение
Сообщение от dryms
Меня тоже интересует этот вопрос, поэтому я благополучно слил доли по хорошей цене.
Это вы молодец. Только рано слили.
А по поводу доходов - они новые доли не продают, а дивидены платят. Это к ним вопросы снимает, значит, доходы позволяют, новых то они не привлекают вкладчиков. С двух таких форумов должно хватать точно.
Если 1 раз заплатили, то совсем не факт, что заплатят 2-ой(скорее заплатят), но вот 5-ый уже врядли. Ни за что не поверю,что можно с этого форума можно заработать 1 750 000(!!!!) руб за месяц даже если они продадут всю свою рекламу и еще умножат это на 3. При этом еще что-то типо останется у владельцев, уйдет на рекламу, сотрудников и т.п. Т.е. должно быть не менее 2 млн. выручки в месяц. Кто-то может расписать КАК она может получиться? А значит вывод напрашивается сам собой-скорее всего вы сами убедитесь в этом спустя пару месяцев. Имхо, очень рискованное вложение.
dryms вне форума
Старый 24.08.2015, 03:05
#385
Компания United Media Group (umghub.com)
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 104
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от SharkFX Посмотреть сообщение
Вы все очень верно пишите. Доход действительно зависит от качества аудитории и ее вовлеченности в тематику.
Также верным есть утверждение, что запрос "куда вложить" ценнее, чем "скачать реферат".
Это значит, что вы обладаете определеннымиSEO навыками, поэтому мой вопрос будет построен исходя из этого.

Взгляните на картинки, которые я прикрепил к сообщению и дайте ответ на вопрос.
Первая картинка. Это перечень новых сообщений форума rusmmg. Синим, выделены действительно тематические сообщения. Красным выделены такие сообщения, как на скриншоте №2.
Получается соотношение: 6 сообщений (20%) по теме и 24 сообщения (80%) - спам.
Логично, что все эти спамеры попадают в счетчики посещаемости сайта.
Таким образом, от 70 до 80% аудитории - это такого рода трафик.

Вопрос: Как вы оцениваете эту аудиторию и нужна ли такая аудитория рекламодателям?
спасибо.
Доброй ночи, уважаемые читатели форума!
По части приведеных сообщений – я не считаю, что они указывают на низкое качество аудитории. Да, стороннему автору такие сообщения мало интересны. Но для аудитории HYIP такие сообщения интересны, одни их оставляют, другие читают, причем читателей в разы больше.
HYIP нельзя назвать инвестициями и вообще серьезным занятием, тут я согласен.
Но аудитория HYIP является целевой для обменных пунктов ЭПС, для брокеров форекс и бинарных опционов, то есть для тех, кто готов платить за рекламу самую высокую цену. Если посмотреть веб-архивы, то mmgp.ru тоже начинал с HYIP, а сейчас он стоит минимум пару миллионов долларов и имеет доход от рекламы не менее 100К долларов в месяц, да простят меня модераторы за такие примеры.
Потому я не вижу ничего негативного в большом количестве подобных постов, аудитория HYIP высоко ценится рекламодателями, так как является целевой для ряда рынков с высокой конкуренцией, которые я перечислил выше.
Как я уже говорил – к следующей выплате дивидендов мы систематизируем информацию о доходах, согласовав ее пубикацию с рекламодателями. Кто является нашими рекламодателями, по прямой рекламе, каждый желающий может видеть у нас на сайте. Кроме текущего, уже выкуплен на 3 дня весь форум на конец августа, это в рамках заявленной новой услуги.
Обязательства по дивидендам, которые заявлены в паспорте эмитента, будут выполняться все время, пока мы находимся на бирже и наши доли есть у инвесторов.
Все, кто интересуется нашим планом развития, может ознакомиться с ним на сайте биржи в нашем паспорте эмитента.

Последний раз редактировалось -Анри-; 24.08.2015 в 03:07.
-Анри- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AbsesiaEstaby (29.08.2015), vagh (30.08.2015)
Старый 26.08.2015, 17:02
#386
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 222
Благодарностей: 54
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от -Анри- Посмотреть сообщение
Как я уже говорил – к следующей выплате дивидендов мы систематизируем информацию о доходах, согласовав ее пубикацию с рекламодателями.
А рекламодатели на это пойдут? Такие траты очень неохотно выносятся на свет Божий. Особенно в интернете
Homyak вне форума
Старый 26.08.2015, 17:52
#387
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
а вот с графиком давно нужно было что-то делать, хотелось бы на нем видеть также и объемы торгов, а не статистику по заявкам.
Надо этот вопрос выносить в тему общих вопросов к администрации биржи. А также и то, что нельзя посмотреть всю историю торгов. Показывает только обрубок какой-то за последние несколько дней
Flexo вне форума
Старый 29.08.2015, 15:29
#388
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 262
Благодарностей: 43
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от dryms Посмотреть сообщение
Если 1 раз заплатили, то совсем не факт, что заплатят 2-ой(скорее заплатят), но вот 5-ый уже врядли.
Все вы знаете. Эксперт наверное.
AbsesiaEstaby вне форума
Старый 30.08.2015, 19:02
#389
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Apelisinko Посмотреть сообщение
а где смотреть рыночную стоимость?
А что на нее смотреть если ее можно формировать самому как акционеру ) Средняя цена между минимум на продажу и максимумом на покупку можно назвать средней стоимостью долей на текущий момент. Имхо конечно.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 31.08.2015, 12:20
#390
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 6
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Кто нибудь в курсе, что у них там с форумом твориться. Второй день какие-то технические работы идут Я конечно не специалист по форумам, но похоже они там хотят с платного движка форума все на бесплатный перевести. Вот неужели им даже на движок для форума не хватает средств.

А два дня простоя может и убить форум. Зайдет Яндекс или Гугл и проиндексирует пустое место,и полетит вся индексация.
finclub вне форума
Старый 31.08.2015, 13:03
#391
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от finclub Посмотреть сообщение
Кто нибудь в курсе, что у них там с форумом твориться. Второй день какие-то технические работы идут Я конечно не специалист по форумам, но похоже они там хотят с платного движка форума все на бесплатный перевести. Вот неужели им даже на движок для форума не хватает средств.

А два дня простоя может и убить форум. Зайдет Яндекс или Гугл и проиндексирует пустое место,и полетит вся индексация.
Предупреждали, что в конце месяца будут кардинальные изменения связанные с реализацией рекламного пакета выкупленного на 3 дня в рамках новой рекламной услуги.
upline вне форума
Старый 31.08.2015, 13:57
#392
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 6
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Предупреждали, что в конце месяца будут кардинальные изменения связанные с реализацией рекламного пакета выкупленного на 3 дня в рамках новой рекламной услуги.
Ну про рекламу это хорошо. Больше дохода - больше будет денежек инвесторам. Вот только два дня простоя могут выйти в большую сумму,чем эта услуга принесет. Да и движок форума зачем менять. Он же там как бренд был.
finclub вне форума
Старый 31.08.2015, 15:26
#393
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 820
Благодарностей: 139
Цитата:
Сообщение от finclub Посмотреть сообщение
Кто нибудь в курсе, что у них там с форумом твориться. Второй день какие-то технические работы идут Я конечно не специалист по форумам, но похоже они там хотят с платного движка форума все на бесплатный перевести. Вот неужели им даже на движок для форума не хватает средств.

А два дня простоя может и убить форум. Зайдет Яндекс или Гугл и проиндексирует пустое место,и полетит вся индексация.
Если есть отсутствие информации, достаточно спросить у модераторов или администраторов. А не придумывать небылицы о нехватке средств на движок.

Цитата:
Сообщение от finclub Посмотреть сообщение
Ну про рекламу это хорошо. Больше дохода - больше будет денежек инвесторам. Вот только два дня простоя могут выйти в большую сумму,чем эта услуга принесет. Да и движок форума зачем менять. Он же там как бренд был.
Потому что все устаревает. Под версию булки 3.8 меньше функционала и модулей, по этому решили обновить до версии 4.2.
И создается рекламная площадка типа корпоративного форума на ммжп. Как по мне, лучше потерпеть три дня, но потом получать больше.
vazzup вне форума
Старый 31.08.2015, 16:05
#394
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от vazzup Посмотреть сообщение
Если есть отсутствие информации, достаточно спросить у модераторов или администраторов. А не придумывать небылицы о нехватке средств на движок.



Потому что все устаревает. Под версию булки 3.8 меньше функционала и модулей, по этому решили обновить до версии 4.2.
И создается рекламная площадка типа корпоративного форума на ммжп. Как по мне, лучше потерпеть три дня, но потом получать больше.
По мне так лучше все работы по переведу вначале на локалке сделать, и потом уде просто базу сообщений добавить, а не вырубать форум на 2-3 дня
kabban вне форума
Старый 31.08.2015, 16:18
#395
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 6
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от finclub Посмотреть сообщение
А два дня простоя может и убить форум. Зайдет Яндекс или Гугл и проиндексирует пустое место,и полетит вся индексация.
Ничего критичного не будет. Вообще. Ни Яндекс, ни гугл не выкинет плотный проект из индекса за пару- тройку суток простоя.
Gelic вне форума
Старый 31.08.2015, 16:20
#396
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 754
Благодарностей: 330
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от vazzup Посмотреть сообщение
лучше потерпеть три дня
А откуда инфа именно о 3 сутках? Или это для связки слов?
__________________
ShareInStock -Рефбэк до 100% +10$ подарок
Место пусто не бывает...продается...
asem9077 вне форума
Старый 31.08.2015, 17:30
#397
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 6
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от vazzup Посмотреть сообщение
Если есть отсутствие информации, достаточно спросить у модераторов или администраторов. А не придумывать небылицы о нехватке средств на движок.
У кого там спросить если форум их в ауте. А так мне все равно, пусть совсем его закроют. Лишь бы нам платили стабильно дивы.

Цитата:
Сообщение от vazzup Посмотреть сообщение
Потому что все устаревает. Под версию булки 3.8 меньше функционала и модулей, по этому решили обновить до версии 4.2.
И создается рекламная площадка типа корпоративного форума на ммжп. Как по мне, лучше потерпеть три дня, но потом получать больше.
А раньше же другой движок у них стоял.

Цитата:
Сообщение от kabban Посмотреть сообщение
По мне так лучше все работы по переведу вначале на локалке сделать, и потом уде просто базу сообщений добавить, а не вырубать форум на 2-3 дня
Ну можно было и на субдомене новый форум развернуть, а потом просто поменять запросы. Но творить все на живую это верх глупости.
finclub вне форума
Старый 31.08.2015, 18:29
#398
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от finclub Посмотреть сообщение

Ну можно было и на субдомене новый форум развернуть, а потом просто поменять запросы. Но творить все на живую это верх глупости.
Да, полностью согласен.
kabban вне форума
Старый 31.08.2015, 19:04
#399
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 754
Благодарностей: 330
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Форум уже активен, работает, итого чуть больше суток он был недоступен, вчера с обеда и до сейчас. А паника такая, как будто месяц.
__________________
ShareInStock -Рефбэк до 100% +10$ подарок
Место пусто не бывает...продается...
asem9077 вне форума
Старый 31.08.2015, 19:37
#400
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Эмитент "United Media Group" (ShareInStock)

Ну кстати стал приличнее форум выглядеть.
Asal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмитент "Каталог автосервисов Vse-sto" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 322 11.01.2017 18:19
Эмитент "Piece Of My World" (ShareInStock) end Биржа долей ShareInStock.com 288 16.11.2016 00:07
Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 571 31.10.2016 20:04
Эмитент "Total Realty" (ShareInStock) end Биржа долей ShareInStock.com 86 02.09.2016 23:52