MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 14.10.2016, 15:45
#721
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Simex - simex.bz

Вложился, ппц полный. Люди которые не следят за проектом изнутри - естественно этого всего не знают. А дела то швах.
lasotich вне форума
Старый 14.10.2016, 17:02
#722
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Вложился, ппц полный. Люди которые не следят за проектом изнутри - естественно этого всего не знают. А дела то швах.
Долго подыскивали заменитель слову, реально характеризующему обстановку на симексе?))) Я просто ответил на вопросы оппонента, решившего, что "он и его юрист" попали в Клондайк! Какие документы с юристом он изучал - я не могу предположить, т.к. у самого не удалось подписать в этой конторе ни одной бумажки! Ни под каким предлогом выйти на связь с юр.отделом для встречи и подписания договора не удалось! Если начинаешь спрашивать у кого-то из симекса в Скайпе, или по почте, как сделать так, чтоб юристы мне ответили - сразу включаются круглые глаза и натянутые отговорки, типа что я не уполномочен, я не знаю телефона, я не пересекаюсь с юристами и т.д. Все, что есть "на руках" - это фото, или скан, или вообще рыба договора в ЛК. Как специалисты площадки умеют подменять, либо вообще удалять договора и посты инвесторов - я знаю не понаслышке.
Кстати, инвесторы пока еще, видимо, не догадываются, что проекты не собираются платить не только дивиденды. Если Вы почитаете обсуждения перечисленных проектов (да и не только их) то поймете, что плачевность ситуации представлена таким образом, чтоб подготовить инвестора к худшему. Да если и подумать, то откуда "заемщики" возьмут деньги для возврата, если не имеют возможности выплачивать даже 3-4% от суммы этих денег? Вот, например, циничный ответ М. Делягину автора одного из таких проектов:
Alexey Karanyuk Михаил Делягин12.05 20:01
Михаил, хотелось бы понять, в чём заключается наша недобросовестность? В том, что мы не получаем прибыли? Вот предлагаю статистику сообщений о банкротстве из газеты "КоммерсантЪ" https://www.kartoteka.ru/b_graphica/

(для ребят, типа Гансика и его юристов, я делаю скрины на случай удаления сообщений)
На вопрос о дивидендах директор отсылает к статистике банкротов, уже в мае!!! намекая на то, о чем говорилось выше. В директорах, к слову, можно запутаться! В каждом проекте их несколько: генеральный, коммерческий, исполнительный, а в этом даже операционный! "Ну, - думаете вы, - с таким-то руководством я точно могу не переживать за свои вложения!" И жутко ошибаетесь! Что характерно, все эти проекты били себя в грудь на стадии поиска инвестиций, обещая 1 100 000 руб инвестиций в первые полгода и выкуп долей за 130% (это в случае с данным проектом. У других заявления ни в чем не уступают, а где-то еще и покруче, типа СкайВэя, где обещают 3500% прибыли) И сейчас в плане обещаний ничего не изменилось, но в плане доверия инвесторов картина перевернулась. И на сборах сейчас только два проекта, набравших более 10%. Один из них - почти за полгода сборов! Остальные набрали по 1-2% от искомой суммы. Так что, исходя из этого маленького "аудита" (что ж делать, площадка таковым не занимается вообще, ей главное запустить проект и снять с него 10%, а там - хоть трава не расти! И ведь не растет!) площадке жить осталось недолго. Тупо потому что дальше жить с таким количеством собирающих проектов будет не на что. Меджлумян, Оксенюк, Красильников и иже с ними извратили идею краудинвестинга на корню!
Вложился вне форума
Старый 14.10.2016, 18:06
#723
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Меджлумян, Оксенюк, Красильников и иже с ними извратили идею краудинвестинга на корню!
Создали биржу, наплодили свои же проекты и собирают деньги. Тоже самое сделали в СРП центре - как бы ничего нового. Но там хотя бы платят, приток есть - а тут...
lasotich вне форума
Старый 14.10.2016, 23:47
#724
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Создали биржу, наплодили свои же проекты и собирают деньги. Тоже самое сделали в СРП центре - как бы ничего нового. Но там хотя бы платят, приток есть - а тут...
не знал про СРП, ознакомился... Действительно, то же самое, что и здесь. Только, если я правильно понял, там изначально объявили, что инвесторы имеют дело с хайпами, каждый из которых в любой момент может закрыться. Только не понял, существуют ли там обсуждения, и контролирует ли из своих соображений эти обсуждения площадка, наподобие того. как это происходит на симексе? То есть, удаляет ли сообщения, распоряжается ли лайками, блокирует ли пользователей, закрывает ли эти обсуждения, преследуя цель обмануть пользователей?
И что совсем выгодно выделяет тот проект от этого, так это страхование! Здесь же противоположная ситуация. На стадии привлечения инвестора ему расписывают такие картины жесткого отбора проектов, якобы в число их входят только самые наидостойнейшие, и что если что - то посредник (симекс) будет преследовать интересы инвестора до последнего. По факту же половина проектов собственных, целью которых было только собрать средства, часть - сторонние, но платить не собираются, и никто их не обязывает, и часть - платит. Из платящих все - меньше заявленного, но на фоне перечисленных ранее групп - это уже хорошо. Правда, таких проектов несколько штук всего. И долго ли они будут платить, глядя на то, как все остальные благополучно "соскакивают" с этой обязанности - неизвестно.
Вложился вне форума
Старый 15.10.2016, 17:13
#725
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Фабрика орехов выплатила дивиденды уже второй раз, офф кост не знаю потому как мне сразу не понравился этот проект и я за ним не слежу но у него тоже были выплаты дивидендов, проекта виртуал ворлдс вообще нет на площадке и я не понимаю где вы его взяли, jeffrey coffe дейстивтельно мутная контора оказалась и им направленно официальное письмо с требованием о предоставлении отчетов и документов и вполне возможно что это будет первая суденбая практика на simex,
Деньги из скай вея с самого начала не возвращались, где вы там увидели изменения мне непонятно, вам надо было лучше изучать проект, я лично в скай вей не вкладываю.
Не вижу смысла дебатировать на данную тему. Ведь основная наша задача - поделиться своим видением с читателями, еще не вляпавш... присоединившимися к прочим счастливцам на площадке. Все названия я указал, каждый может зайти и почитать, как Евгинию Партуму (Фабрика орехов) уже угрожают пользователи, потому что он наглым способом не платит дивиденды и не выходит на связь (кстати, ему тоже отправили оф. письмо с пожеланиями взглянуть на отчеты) И проект виртуал ворлдс, находящийся по адресу https://simex.global/ru/projects/1756 и Вам не известный; и те проекты, с невыплатой которых Вы учтиво согласились, но глубину цинизма которых не возможно передать в рамках поста на ММГП, читатель так же сможет прочувствовать, почитав обсуждения.
Приятных вложений на площадке)))
Вложился вне форума
Старый 26.10.2016, 13:17
#726
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Simex - simex.bz

Да уж, мы тут Шареинсток и Стартапум критикуем на форуме, а тут вообще ужас. Симексом пользовался в самом начале, увидел, что проекты безумные и полудохлые и бизнес плана никто не достигает и вывел средства, кстати тоже с потерями.
Asal вне форума
Старый 25.11.2016, 23:56
#727
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 335
Благодарностей: 66
Simex - simex.bz

так.. мимо проходил))) - из 27 типа успешно собранных денег/проектов всего 5 вяло шатко и понемногу выплачивают дивиденды, и кто мне тут может что-то сказать про успешность самой биржи симех и ее адептов-"инвесторов"
Натуральная помойка, с одной стороны - сборище кидал, с другой - лохов.. вот и весь симех
webnewsgroup вне форума
Старый 26.11.2016, 01:21
#728
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от webnewsgroup Посмотреть сообщение
Натуральная помойка, с одной стороны - сборище кидал, с другой - лохов.. вот и весь симех
Они нашли друг друга
lasotich вне форума
Старый 26.11.2016, 11:48
#729
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Simex - simex.bz

Кстати, полтора месяца выплата висит...



Сначала мне отзвонились, сказали, что неправильно наименование банка ввёл. Сказали поправить и деньги сразу переведут. Поправил, на этом всё. Обращение в поддержку осталось без ответа.
vagh вне форума
Старый 27.11.2016, 20:00
#730
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Simex - simex.bz

Переношу в проблемные.
LSasha вне форума
Старый 28.11.2016, 16:37
#731
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Simex - simex.bz

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Кстати, полтора месяца выплата висит...



Сначала мне отзвонились, сказали, что неправильно наименование банка ввёл. Сказали поправить и деньги сразу переведут. Поправил, на этом всё. Обращение в поддержку осталось без ответа.
Куда выводили? Попробую на карту банка вывести.

добавлено через 7 часов 19 минут
При всем негативе, с которым столкнулся на Симексе, и при полном отсутствии позитива, который мог бы там быть, должен сказать, что деньги на карточку пришли. Правда, в совсем небольшом количестве. Может, с суммами от нескольких тысяч проблемы, а до тысячи рублей выплачивают? То есть , не выплачивают (т.к. заработать там не получится) а возвращают вложенные ранее.
Вложился вне форума
Старый 15.12.2016, 13:06
#732
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 146
Simex - simex.bz

Вот сума побольше)))) Вчера поздно вечером поставил на вывод. Прилетело!

15 dec
11:05
CreditPilot, пополнение
+ 2000 Р
Tirro вне форума
Старый 17.12.2016, 14:35
#733
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Simex - simex.bz

Продолжают платить, вот сумма по крупнее:
Predators вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход