MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 16.07.2015, 17:16
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 352
Благодарностей: 14
Re: Stablefarm - stablefarm.ru

Цитата:
Сообщение от websking Посмотреть сообщение
Фуфел, ты просто тупой ребенок. Иди вложи в однодневный хайп
нет , я сюда вкладывать не буду))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Stablefarm Посмотреть сообщение
И просьба шавок с ФС не беспокоить нас тут.
У нас не урезана прибыль, мы фабрики не ломаем как другие, выплаты идут в срок, и людям дают первоначальный кредит, для развития. Без никаких дополнительных требований. Очередей за месяц назад у нас нет, и нет никакого дисбаланса. Сайт за свой месяц и 25 дней, работал без никаких перебоев, и ни одной задержки с выплатой. Единственное что мы делали - тех работы, которые продлились до вечера.
Не урезана прибыль , это отлично , ко мне после ваших слов пришло просветление , обязательно вложусь в вашу замечательную ферму .

Последний раз редактировалось fufel88; 16.07.2015 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
fufel88 вне форума
Старый 16.07.2015, 17:41
#42
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Stablefarm - stablefarm.ru

Фуфел, так проходи мимо.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от olegan86 Посмотреть сообщение
тоже самое про движок писал и админ соскамившейся фермы друга))обвиняешь людей что они тролят твою ферму а сам кидаешь фейки про ФС,типа сломали сайт и украли оттуда бабло,что в итоге кроме балабольства и пустых слов в док-во никаких фактов не было,хоть и было обещано,а это уже говорит что ты *****бол,а изначально скрипт был только у Феди и печально известного админа кешера,который кинул людей на не малые деньги,т.е.у тебя)ты надеялся что своими фейками перетянешь народ с ФС в свою *****ферму?надейся дальше,наивный))а кредиты это всего лишь способ срубить бабла с людей,я не удивлюсь если позже появится акция +50% к пополнению как было в ферме друга перед скамом)

добавлено через 3 минуты
да и по общению что админ кешера,что друга и что ты понятно что это один и тот же человек,один в один,так что не ломай комедию))
Абрамович, ты ли это? Сколько ж у тебя аккаунтов, фс попрошайка?) Видно федя копейку платит за ваш флуд ))

Последний раз редактировалось websking; 16.07.2015 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
websking вне форума
Старый 16.07.2015, 18:19
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: Stablefarm - stablefarm.ru

Цитата:
Сообщение от websking Посмотреть сообщение
Фуфел, так проходи мимо.

добавлено через 14 минут


Абрамович, ты ли это? Сколько ж у тебя аккаунтов, фс попрошайка?) Видно федя копейку платит за ваш флуд ))
какой абрамович?очнитесь-вы бредите))кстати,вот ещё док-во:http://hyipvote.ru/ekonomicheskie-ig...lozhenij!.html ,этот мониторинг создал админ фермыдруга для продвижения своей *****фермы,но при этом отключил комменты там,вот и в этом же проекте отключены комменты чтобы люди не смогли написать правду))

добавлено через 2 минуты
странно да?))а ведь на ветке других проектов такого нет-везде можно оставлять отзывы))
__________________
https://gold-days.ru/?rid=6 -лучшая ферма!

Последний раз редактировалось olegan86; 16.07.2015 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
olegan86 вне форума
Старый 16.07.2015, 20:05
#44
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Stablefarm - stablefarm.ru

Цитата:
Сообщение от olegan86 Посмотреть сообщение
какой абрамович?очнитесь-вы бредите))кстати,вот ещё док-во:http://hyipvote.ru/ekonomicheskie-ig...lozhenij!.html ,этот мониторинг создал админ фермыдруга для продвижения своей *****фермы,но при этом отключил комменты там,вот и в этом же проекте отключены комменты чтобы люди не смогли написать правду))

добавлено через 2 минуты
странно да?))а ведь на ветке других проектов такого нет-везде можно оставлять отзывы))

Это вы странно туп, кэп. Они разместили нас за 50 баксов.

добавлено через 2 минуты
И плюс там куча проектов, вы с мозгом не дружите видно.

Последний раз редактировалось websking; 16.07.2015 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
websking вне форума
Старый 16.07.2015, 20:19
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: Stablefarm - stablefarm.ru

Цитата:
Сообщение от websking Посмотреть сообщение
Это вы странно туп, кэп. Они разместили нас за 50 баксов.

добавлено через 2 минуты
И плюс там куча проектов, вы с мозгом не дружите видно.
так комменты отключены только под этой *****фермой,под другими проектами можно оставлять отзывы,я про это,вы вообще читаете что я пишу?это походу вы "странно тупы"))так же было и с фермой друга-там тоже отзывы нельзя было оставлять,т.к.л.ди писали правду про админа и его *****проекты
__________________
https://gold-days.ru/?rid=6 -лучшая ферма!
olegan86 вне форума
Старый 16.07.2015, 20:22
#46
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Stablefarm - stablefarm.ru

Там комменты любой желающий к своему сайту отключить может, ламер.
websking вне форума
Старый 16.07.2015, 20:24
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: Stablefarm - stablefarm.ru

Цитата:
Сообщение от websking Посмотреть сообщение
Это вы странно туп, кэп. Они разместили нас за 50 баксов.

добавлено через 2 минуты
И плюс там куча проектов, вы с мозгом не дружите видно.
а то что это мониторинг фермы друга или его дружка доказана здесь:http://mmgp.ru/showthread.php?t=3398...e=11:rolleyes:

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от websking Посмотреть сообщение
Там комменты любой желающий к своему сайту отключить может, ламер.
да ладно?))а что тогда на других ветках нигде они не отключены,хотя почти каждым спамят кому не лень?)да и зачем админу отключать комменты если ему скрывать нечего и он такой честный?))
__________________
https://gold-days.ru/?rid=6 -лучшая ферма!

Последний раз редактировалось olegan86; 16.07.2015 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
olegan86 вне форума
Старый 16.07.2015, 20:59
#48
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Stablefarm - stablefarm.ru

А ты проглядись внимательно, слепой чтоли?

добавлено через 1 минуту
От таких придурков провокаторов как ты их отключают.

Последний раз редактировалось websking; 16.07.2015 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
websking вне форума
Старый 16.07.2015, 21:10
#49
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: Stablefarm - stablefarm.ru

Цитата:
Сообщение от websking Посмотреть сообщение
А ты проглядись внимательно, слепой чтоли?

добавлено через 1 минуту
От таких придурков провокаторов как ты их отключают.
ага,про другие проекты не пишут,а этот особенный-провокаторов так и тянет сюдавот что за люди-пытаешься их предупредить а они ещё и тролями и провокаторами обзывают))спроси у тех кто защищал ферму друга что они теперь думают))
__________________
https://gold-days.ru/?rid=6 -лучшая ферма!
olegan86 вне форума
Старый 16.07.2015, 21:40
#50
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Stablefarm - stablefarm.ru

Цитата:
Сообщение от olegan86 Посмотреть сообщение
ага,про другие проекты не пишут,а этот особенный-провокаторов так и тянет сюдавот что за люди-пытаешься их предупредить а они ещё и тролями и провокаторами обзывают))спроси у тех кто защищал ферму друга что они теперь думают))
если ты не можешь найти отличия даже в самой игре то это твоя проблема
websking вне форума
Старый 16.07.2015, 21:53
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: Stablefarm - stablefarm.ru

Цитата:
Сообщение от websking Посмотреть сообщение
если ты не можешь найти отличия даже в самой игре то это твоя проблема
мда,тяжелый случай:ну ладно,один фиг бесполезно)
__________________
https://gold-days.ru/?rid=6 -лучшая ферма!
olegan86 вне форума
Старый 17.07.2015, 00:12
#52
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Stablefarm - stablefarm.ru

Я рекомендую Друзья все чики пики работает тут кредиты можете взят в течение 100 дней это радует всем рекомендую тут переход ))) если вы мой реферал от меня 5% реф бэк от покупки ))))
Shakhruz вне форума
Старый 17.07.2015, 03:46
#53
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Stablefarm - stablefarm.ru

Вот не буду писать личное мнение - просто если сделать вывод из всех комментариев - проект оставляет желать лучшего.. И поддержка у него никакая.. В общем - решайте сами, на свой страх и риск.. ИМХО - я пас!
__________________
А я играю ЗДЕСЬ и мне нравится!
ЗОМБИ апокалипсис уже наступил!
skroliks вне форума
Старый 17.07.2015, 05:08
#54
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: Stablefarm - stablefarm.ru

Цитата:
Сообщение от Shakhruz Посмотреть сообщение
Я рекомендую Друзья все чики пики работает тут кредиты можете взят в течение 100 дней это радует всем рекомендую тут переход ))) если вы мой реферал от меня 5% реф бэк от покупки ))))

Какой весомый аргумент! Кредиты дают. Если один игрок берет кредит у другого игрока, развивается на него 3 месяца, потом с прибыли отдает кредит с процентами, это выгодно двум игрокам. Где выгода проекту?
А какими деньгами проект будет вам прибыля выплачивать? Вот именно, что НЕ БУДЕТ! Потому как закроется к тому времени
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 17.07.2015, 11:53
#55
 
Возраст: 39
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: Stablefarm - stablefarm.ru

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Какой весомый аргумент! Кредиты дают. Если один игрок берет кредит у другого игрока, развивается на него 3 месяца, потом с прибыли отдает кредит с процентами, это выгодно двум игрокам. Где выгода проекту?
А какими деньгами проект будет вам прибыля выплачивать? Вот именно, что НЕ БУДЕТ! Потому как закроется к тому времени
То есть как? Администрация получает 2% с каждого кредита, мелкую часть

Ребят, вы прям все тут всевидящие.... Не даёте проекту нормально развиться.
Если я сказал что не буду закрывать проекту, и нет смысла - то я не буду это делать. Идите пишите такие бредни в топики где хайпы по одному дню живут... А то лишь апаете тему, да пишите всякий бред.

Написал письмецо администрации форума. Пусть заглянут, и вычислят кто есть кто, потому что несколько клонов которые писали бред уже нашли, это я про абрамовича и его команду.
Всем и так ясно, что это шавки из ФС тут гонят бред.

Я общаюсь нормально с людьми, которые пишут разумно, и со смыслом - повторяю. Удачи всем.
Stablefarm вне форума
Старый 17.07.2015, 12:09
#56
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: Stablefarm - stablefarm.ru

Цитата:
Сообщение от Stablefarm Посмотреть сообщение
То есть как? Администрация получает 2% с каждого кредита, мелкую часть

Ребят, вы прям все тут всевидящие.... Не даёте проекту нормально развиться.
Если я сказал что не буду закрывать проекту, и нет смысла - то я не буду это делать. Идите пишите такие бредни в топики где хайпы по одному дню живут... А то лишь апаете тему, да пишите всякий бред.

Написал письмецо администрации форума. Пусть заглянут, и вычислят кто есть кто, потому что несколько клонов которые писали бред уже нашли, это я про абрамовича и его команду.
Всем и так ясно, что это шавки из ФС тут гонят бред.

Я общаюсь нормально с людьми, которые пишут разумно, и со смыслом - повторяю. Удачи всем.
Какие 2% администрации? При чем тут администрация вообще? ПРОЕКТ должен получать РЕАЛЬНЫЕ деньги в свой РЕЗЕРВ, для того, что бы было чем выплачивать прибыли про кредитам!
Если бы кредиты давались из резерва проекта под %, это бы еще можно было понять...но игрок с игроком - это, простите, нонсенс!
Может быть, Вы и не Вадик, но в экономике, явно не сечёте

Кстати, к ФС не имею никакого отношения, и даже против этого "честного" лохотрона))

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 17.07.2015 в 12:17.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 17.07.2015, 12:33
#57
 
Возраст: 39
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: Stablefarm - stablefarm.ru

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Какие 2% администрации? При чем тут администрация вообще? ПРОЕКТ должен получать РЕАЛЬНЫЕ деньги в свой РЕЗЕРВ, для того, что бы было чем выплачивать прибыли про кредитам!
Если бы кредиты давались из резерва проекта под %, это бы еще можно было понять...но игрок с игроком - это, простите, нонсенс!
Может быть, Вы и не Вадик, но в экономике, явно не сечёте

Кстати, к ФС не имею никакого отношения, и даже против этого "честного" лохотрона))
Не совсем так. Стоит сначала проверить, прежде чем говорить.
Ежедневно даются кредиты от администрации, при возврате деньги идут в резерв с процентом. Ну и помимо этого мы даем возможность заработать игрокам, выдавая кредиты.
При открытии было выдано 200 кредитов от администрации также.

Более 20 кредитов уже вернули (при первой версии кредитов - вчера мы открыли вторую, доработанную)


А вот средства, полученные от пополнени на Яндекс. Также у нас есть Payeer и фрикасса. (также могу предоставить скриншоты, что угодно)
Достигая 20к на каждом кошельке - мы выводим средства на защищенные счета резерва.

Я вас прекрасно понимаю всех, вас развели на проектах где админ был кидалой, и увёл все бабло. НО то что я приобрел движок, который продают по всем форумам, не даёт вам право называть меня мошенником, и игру лохотроном.

Пока все выплаты выплачиваются, и резерв растет с каждым днём - всё хорошо.
Ничего, что хайпы открываются и закрываются каждый день? Пишите это там, но не тут.

Если бы я хотел собрать денег с людей и был законченным кидалой - я бы открыл хайп с многообещающим процентом который набрал бы резерв что сейчас в игре за день - чего я не сделал, потому что есть совесть.

добавлено через 1 минуту
И еще. Елена, не нужно судить меня в экономике. Если я написал скрипт с нуля и потратил на это более недели, потому что тут очень много кода - поверь, я всё просчитал верно, иначе бы не взялся.

Последний раз редактировалось Stablefarm; 17.07.2015 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Stablefarm вне форума
Старый 17.07.2015, 12:49
#58
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: Stablefarm - stablefarm.ru

Цитата:
Сообщение от Stablefarm Посмотреть сообщение
Не совсем так. Стоит сначала проверить, прежде чем говорить.
Ежедневно даются кредиты от администрации, при возврате деньги идут в резерв с процентом. Ну и помимо этого мы даем возможность заработать игрокам, выдавая кредиты.
При открытии было выдано 200 кредитов от администрации также.

Более 20 кредитов уже вернули (при первой версии кредитов - вчера мы открыли вторую, доработанную)


А вот средства, полученные от пополнени на Яндекс. Также у нас есть Payeer и фрикасса. (также могу предоставить скриншоты, что угодно)
Достигая 20к на каждом кошельке - мы выводим средства на защищенные счета резерва.

Я вас прекрасно понимаю всех, вас развели на проектах где админ был кидалой, и увёл все бабло. НО то что я приобрел движок, который продают по всем форумам, не даёт вам право называть меня мошенником, и игру лохотроном.

Пока все выплаты выплачиваются, и резерв растет с каждым днём - всё хорошо.
Ничего, что хайпы открываются и закрываются каждый день? Пишите это там, но не тут.

Если бы я хотел собрать денег с людей и был законченным кидалой - я бы открыл хайп с многообещающим процентом который набрал бы резерв что сейчас в игре за день - чего я не сделал, потому что есть совесть.

добавлено через 1 минуту
И еще. Елена, не нужно судить меня в экономике. Если я написал скрипт с нуля и потратил на это более недели, потому что тут очень много кода - поверь, я всё просчитал верно, иначе бы не взялся.
Все это здоровски, но мало убедительно) И не потому, что я предвзято отношусь к новому проекту или боюсь конкуренции Нет..Я даже могу рискнуть сотней рублей и взять кредит еще сотню..если бы это кому то пошло на пользу...в чем я сомневаюсь
Вот объясните мне одну вещь - зачем Вам понадобился именно этот скрипт? Мало что ли в инете других скриптов и менее проблемных? без всяких лавок и их резервов, которые вечно падают? А сколько хайпов- миллионеров! Один только золотой чай чего стоит! А вам вот понадобился почти мертвый скрипт...

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 17.07.2015 в 12:54.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 17.07.2015, 12:52
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: Stablefarm - stablefarm.ru

Цитата:
Сообщение от Stablefarm Посмотреть сообщение
Не совсем так. Стоит сначала проверить, прежде чем говорить.
Ежедневно даются кредиты от администрации, при возврате деньги идут в резерв с процентом. Ну и помимо этого мы даем возможность заработать игрокам, выдавая кредиты.
При открытии было выдано 200 кредитов от администрации также.

Более 20 кредитов уже вернули (при первой версии кредитов - вчера мы открыли вторую, доработанную)


А вот средства, полученные от пополнени на Яндекс. Также у нас есть Payeer и фрикасса. (также могу предоставить скриншоты, что угодно)
Достигая 20к на каждом кошельке - мы выводим средства на защищенные счета резерва.

Я вас прекрасно понимаю всех, вас развели на проектах где админ был кидалой, и увёл все бабло. НО то что я приобрел движок, который продают по всем форумам, не даёт вам право называть меня мошенником, и игру лохотроном.

Пока все выплаты выплачиваются, и резерв растет с каждым днём - всё хорошо.
Ничего, что хайпы открываются и закрываются каждый день? Пишите это там, но не тут.

Если бы я хотел собрать денег с людей и был законченным кидалой - я бы открыл хайп с многообещающим процентом который набрал бы резерв что сейчас в игре за день - чего я не сделал, потому что есть совесть.

добавлено через 1 минуту
И еще. Елена, не нужно судить меня в экономике. Если я написал скрипт с нуля и потратил на это более недели, потому что тут очень много кода - поверь, я всё просчитал верно, иначе бы не взялся.
ты болтун,ты тоже самое писал когда у тебя был проект ферма друга,текст практически один и тот же-и про движок,и про то что никогда никого не кинешь, и про стабильное развитие проекта,все то же самое,а что в итоге было все мы знаемты и тогда лил грязь на ФС пытаясь оттуда народ перетянуть,а сейчас пошел ещё дальше-начал кидать откровенные фейки,один бредовее другого.А на счет кредита ты же сам писал что если человек не захочет играть то тому кто его дал проект все возмещает,а откуда он средства на это берёт?))и да,к ФС я не имею никакого отношения и кого ты там вычислил я не знаю,т.е.по факту ты опять балабол,чему я и не удивлён
__________________
https://gold-days.ru/?rid=6 -лучшая ферма!
olegan86 вне форума
Старый 17.07.2015, 12:54
#60
 
Возраст: 39
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: Stablefarm - stablefarm.ru

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Все это здоровски, но мало убедительно) И не потому, что я предвзято отношусь к новому проекту или боюсь конкуренции Нет..Я даже могу рискнуть сотней рублей и взять кредит еще сотню..если бы это кому то пошло на пользу...в чем я сомневаюсь
Ваше право, в любом случае я надеюсь ваше мнение, и тех кто в топике = о нашем проекте изменится.
Проект будет набирать обороты... Я правда много чего сделал для проекта, почитайте новости... То что я делал и вправду не делали у других. К примеру фишка с заданиями есть только у нас - и она побуждает игроков проходить уровни, играть и не останавливаться - чего нет в ФС к примеру(ничего против). Да и кредиты мы не взяли с каких то проектов, а разработали сами.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от olegan86 Посмотреть сообщение
ты болтун,ты тоже самое писал когда у тебя был проект ферма друга,текст практически один и тот же-и про движок,и про то что никогда никого не кинешь, и про стабильное развитие проекта,все то же самое,а что в итоге было все мы знаемты и тогда лил грязь на ФС пытаясь оттуда народ перетянуть,а сейчас пошел ещё дальше-начал кидать откровенные фейки,один бредовее другого.А на счет кредита ты же сам писал что если человек не захочет играть то тому кто его дал проект все возмещает,а откуда он средства на это берёт?))и да,к ФС я не имею никакого отношения и кого ты там вычислил я не знаю,т.е.по факту ты опять балабол,чему я и не удивлён
Тому кто дал кредит - система компенсирует без процентов. Уважаемый, вы только языком умеете работать? А зайти, посмотреть? Поговорить с участниками?

Я не имею никакого отношения к другим проектам, я уже сказал. Всё что вы говорите, лишь ваши мысли которыми вы бредите.
Либо вы очередной клон абрамовича, который тут больше не пишет потому что доигрался

Последний раз редактировалось Stablefarm; 17.07.2015 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
Stablefarm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход