MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2012, 15:03
#781
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
привыкли, видимо тут годами
медленно и печально отвечать
да тут, просто, все ответы уже даны ранее и по несколько раз уже.

а вот ваша энергичность ну уж не как не похожа на поведение обычного интересующегося человека со стороны.
вы сильно палитесь
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 27.02.2012, 15:06
#782
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Можно предположить, что некоторым лень читать тему полностью или хотя бы половину И поэтому одни и те же вопросы - "а почему в черном списке"

Ну или засланцы чтоб не скучно было

Спросил я кстати почему сертификат поддельный, стандартная отписка - "мы не можем отвечать за то что где то там написано. происки конкурентов. все у нас настоящее"
Компания занимает позицию - Страуса Как мне кажется любая уважающая себя дала бы опровержения или объяснения по всем вопросам, но Страусами быть проще
fxkurg вне форума
Старый 27.02.2012, 15:07
#783
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну я ж говорю, забавный вы тролль
сами в итоге и ответили на свои вопросы, как раз по теме, как оно и озвучено в данной теме.
bond777, Ты всех из ЦРОФР отнес к шаражкиным конторам голословно, на вопросы толком ни бе ни ме не отвечаешь, во всей ветке про трейдеров из ММСИС, самостоятельно пишуших книжки ни слова. По Кондакова много статей в независимых изданиях. Действительно, есть такой чел, не выдуман. есть графики его счетов. Не думаю, что ММСИС все самостоятельно и внаглую пририсовало. Лицо реальное (Про остальных - Бережного и Волкова статей не нашел, но на ветках они отвечают). Так что в этой ветке много нет. Жаль, что и не появилось. А эти ситории с Фото и офисами уже 5 лет мурыжат. Был бы я умнее, давно вложился бы в этот МММ. Самое обидно будет, если еще лет пять протянут. а вы все так же будете мусолить их фото. А я пролечу со своим ДУ мимо кассы))
alan2377 вне форума
Старый 27.02.2012, 15:10
#784
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
А эти ситории с Фото и офисами уже 5 лет мурыжат.
не 5 лет(каких 5 лет то?? вы о чём вообще??), а конкретно в последние месяцы были выявлены факты подделок и лживой информации, и это уже факты, а не слова.




Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
bond777, Ты всех из ЦРОФР отнес к шаражкиным конторам голословно, на вопросы толком ни бе ни ме не отвечаешь, во всей ветке про трейдеров из ММСИС, самостоятельно пишуших книжки ни слова.
Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
Был бы я умнее, давно вложился бы в этот МММ. Самое обидно будет, если еще лет пять протянут. а вы все так же будете мусолить их фото. А я пролечу со своим ДУ мимо кассы))
это ещё раз подтверждает, что вы уже точно тролль засланный.
и я с вами на Вы.

p.s.
советую, не кормить тролля. судя по всему, он профи в своём деле
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 27.02.2012 в 15:20.
bond777 вне форума
Старый 27.02.2012, 15:11
#785
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Или бедного Кондакова тоже обманут

добавлено через 1 минуту
bond777, переходи на ты
Конституцией не запрещено

добавлено через 2 минуты
Вам тут что не напиши - один ответ - трольь, засланный
ниче умного

Последний раз редактировалось alan2377; 27.02.2012 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
alan2377 вне форума
Старый 27.02.2012, 15:23
#786
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

я вам уже всё сказал, до свидания.
лично мне уже не интересно дальше с вами что-то тут обсуждать, т.к. вы 100% НЕ просто интересующийся потенциальный вкладчик, случайно сюда забредший.


может у кого и будет тут желание поупражняться в перепалке с профи троллем.
но лучше не надо
задача у него... побольше набить постов, уводящих в сторону и от сути данной темы.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 27.02.2012, 15:23
#787
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А еще хуже будет, если этот МММ вообще не развалится

добавлено через 1 минуту
:
bond777, Пока
Будь добр, не пиши сюда больше:rolleyes

Последний раз редактировалось alan2377; 27.02.2012 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
alan2377 вне форума
Старый 27.02.2012, 15:27
#788
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
Будь добр, не пиши сюда больше:rolleyes
это ШО таке было??

p.s.
прошу модераторов, обратить внимание. человек нарывается на, как минимум, штрафы, но подозреваю...что может нарваться и на бан...с таким рвением
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 27.02.2012, 15:33
#789
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну вот простая просьба, а столько крику
нервишки
еще и просьбу не выполнил

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не 5 лет(каких 5 лет то?? вы о чём вообще??), а конкретно в последние месяцы были выявлены факты подделок и лживой информации, и это уже факты, а не слова.





это ещё раз подтверждает, что вы уже точно тролль засланный.
и я с вами на Вы.

p.s.
советую, не кормить тролля. судя по всему, он профи в своём деле
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не 5 лет(каких 5 лет то?? вы о чём вообще??), а конкретно в последние месяцы были выявлены факты подделок и лживой информации, и это уже факты, а не слова.
Какие последние месяцы?? инфо о фото подписях и сертификатах в сети с 2007года. Тексты одинаковые переписываются из года в год. Какие последние месяцы??? 5 лет - 2004 ммсис инвест, который отпочковал в 2007г - мссис форекс, как указано на их сайте - наиболее успешный проект из всех. Там же и прибыльность по каждому проекту указана. 2007-1012 равно 5 лет. Для одаренных

добавлено через 20 минут
я тут месяц всего, как читаю эту муть, а ты сидишь с 2008 года и не в курсах о чем речь

добавлено через 22 минуты
просто кто то читает инфо и вникает в суть, а кто то видимо только ярлыки вешать горазд. Грустно. А я уж вам хотел поверить

добавлено через 23 минуты
Короче, никому тут верить нельзя. Только свои счета и компании все проталкивают

Последний раз редактировалось alan2377; 27.02.2012 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
alan2377 вне форума
Старый 27.02.2012, 16:22
#790
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 21
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
Короче, никому тут верить нельзя. Только свои счета и компании все проталкивают
так и есть.
в основном тема на 100 страниц про ммсис о фото, офисах и еще всякой ерунде. появлялся 1 чел, скрины тут выкладывал, что месяц ему не платят, также бесследно исчез, как только ему посоветовали обратиться в правоохранительные органы
ду никогда не интересовался. по услугам связанным с самостоятельной торговлей вопросов не было.
Alex-dr вне форума
Старый 27.02.2012, 16:29
#791
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

alan2377, открою Вам очень страшную тайну Тут у каждого второго счет в ДУ Кондакова, и никто не хочет делится таким профитным управляющим, с другими. Тем более что управляющий еще книги издает. Ну а то что книга практически полный копипаст от инструкции от Метатрейдер4, на то не обращайте внимание. Это мелочи жизни
xag197911 вне форума
Старый 27.02.2012, 16:32
#792
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

alan2377, вы "Нунсис"? очень даже похоже на то

p.s.
читайте внимательно ответы.
хотя, о чём это я??)) троллю это не нужно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 27.02.2012 в 16:34.
bond777 вне форума
Старый 27.02.2012, 16:43
#793
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Alex-dr, читал я ваши отзывы. Спасибо. Тут мало кто по делу. Сделали из ммсис монстра, хотя я никакой принципиальной разницы не вижу. Все ДЦ примерно одинаковые и никто ничего не гарантирует. Ни офисы ни фото ни подписи ни сертификаты. Просто они действительно зачем то создали этот ЦРОФР, почему в него обиженные данным фондом не обратятся?? просто какие то жуткие истории о высоких процентах, которые не смогли снять. хотя очень быстро смогли заработать. Сплошные байки из склепа. А вот ДУ мне все равно покоя не дает. Неужели так внаглую можно врать?? зАМОРАЧИВАТЬСЯ С ФОНДОМ, СЕРТИФИКАТОМ, ОФИСОМ В МОСКВЕ, КНИЖКИ НАПИСАТЬ И КОНДАКОВА РОДИТЬ. СОДРАТЬ ПО 50 000 ДОЛ.ЗА ДУ И НЕ ПРОПАДАТЬ С 2007ГОДА?? Я БЫ ДАВНО ПЛЮНУЛ НА КОМПАНИЮ ЭТУ, НО СЛУХИ О НИХ С САМОГО НАЧАЛА, А КОНЦА ЧЕТ НЕТ. тО ОДИН БОНУСНЫЕ 50 ДОЛ НЕ ВЫВЕЛ, ТО ДРУГОЙ НЕ ЗНАЛ, ЧТО ОНИ НЕ УЧАСТВУЮТ В ПРОСАДКЕ И Т.П. а ммсис себе спокойно делает новые аналитические программы, книги , офисы снимает уже реальные в москве но все равно они самые ненадежные

добавлено через 7 минут
xag197911, А я у вас серьезно спрашиваю. Вы все с сарказмом. хотя, из ваших ответов хоть какая то инфо. Спасибо. Поменьше бы сарказма. Ну пусть книжка самая глупая, но счет же есть. Или он тоже от какой нибудь инструкции? И интервью у этого Кондакова брали. Значит он живой, уже что то. Я, как простой обыватель, тем более из России, скорее склонен не верить данной компании, но когда тут начинаешь что то выяснять сталкиваешься только с потоком глупостей. И задумаешься, чем ММСИС хуже других? Нигде никаких гарантий. А тут только ядом брызжут причем именно на эту компанию. Точно, у всех у вас счета на Кондакове

Последний раз редактировалось alan2377; 27.02.2012 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
alan2377 вне форума
Старый 27.02.2012, 17:26
#794
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

alan2377, я просто в этой ветке не могу относится серьезно и без сарказма к пользователям, которые дважды прочли ветку и не сделали никаких выводов.
В этой ветке все разжевано уже раз по десять одно и тоже, тем не менее с периодичностью одна-две недели появляется очередной умник, который делает непонимающий вид, и все начинают ему разжевывать все с начала.
Я так понимаю что компания МСИС не нашла другого способа, что бы быстрее зафлудить страницу с фактами. А мне периодически приходится напоминать для новичков пункт 721. Вот закончится флуд с Вашим участием, я снова продублирую в ветке этот пост.
xag197911 вне форума
Старый 27.02.2012, 17:41
#795
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

))) Дважды???
я ее раз десять уже всю измямлил. Эти доказательства я видел. правильно вы пишите. Все то же, что и было 2 года назад. Писали вы это в 2009г. За это время компания много чего нового внесла в свое развитие. А вы смысл моего обращения не так видимо поняли. За 5 лет работы у ммсис и рейтинги первые и аналитика лучшая и сертификат и офис, а у вас все те же самые доказательства. Зато теперь я понял, что их сюда не админ засунул а просто чей то отзыв первый. Так, получается, здесь в черном списке любая компания может оказаться, если она меня чем то обидит, или если я захочу страху нагнать на кого. Зато админ там просил всех особо радостных или ненавидящих компанию скидывать док-ва, подтверждающие наличие счета в ММСИС, но, видимо, про это забыли. Тут, как я понял, большинство только по наслышке с ними знакомы.

добавлено через 4 минуты
Блин, я так чувствую придется мне этого Кондакова покупать и читать самому да еще сравнивать с метатрейдером

добавлено через 8 минут
Да и еще, я парень не гордый, буду параллельно писать в ММСИС с вашими разоблачениями. Авось, ответят что, - сообщу

Последний раз редактировалось alan2377; 27.02.2012 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
alan2377 вне форума
Старый 27.02.2012, 18:01
#796
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
В этой ветке все разжевано уже раз по десять одно и тоже
Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
я ее раз десять уже всю измямлил.
Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
Все то же, что и было 2 года назад.
alan2377, Вы отвечаете за свои слова? Или и дальше продолжаем тролить?
Напоминаю, специально для индивидуума, которому недостаточно 10 раз прочитать материал для запоминания:
В нашей ветке была представитель MMCIS, и не два года назад, а пару месяцев тому. Пыталась здесь что-то доказать, какие-то доводы приводила, а потом оказалось, что она в детском садике работает. Тоже конкуренты постарались? Или этот факт не факт (извиняюсь за тавтологию)? Еще можно вспомнить липовые офисы, лицензии, Нуниса в конце концов.
Никто так и не доказал, что MMCIS - не мошенники, а вот доказательств обратного более чем достаточно. (Для адекватного, думащего человека).
Vergius вне форума
Старый 27.02.2012, 18:05
#797
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: За хребтом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 40
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

alan2377, да Вы просто писатель... На других форумах есть только такие перлы о FOREX MMCIS group: "Здесь своп без комиссии, хорошо, когда на азиатской торгую. Я просто уже не одно дц меняю. Вечно какие-то траблы. То комиссия за своп, то реквоты постоянные. Здесь пока четко"
Sega41 вне форума
Старый 27.02.2012, 18:09
#798
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Sega41, ага прикольно
затягивает, как соц. сеть. Аж отчеты по работе не успел написать. Сдать надо было к 15 00. Плюс кредит хотел в банке оформить и в спортзал. все пропустил. Жаль, ответы здесь не интересные у людей
alan2377 вне форума
Старый 27.02.2012, 18:10
#799
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Sega41, вот так перл


xag197911, почему то нет в 721 посте
Подделка сертификата видна на скан-копии
Запись в реестре Панамы, также свидетельствует о подделке
fxkurg вне форума
Старый 27.02.2012, 18:11
#800
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну, не у всех интресные. Думать не хотят. Мне по барабану ваш ммсис. Дайте мне хорошего брокера и трейдера. Не нужны мне пипсы и свопы. Нужен хороший стабильный счет для ДУ. Не хочется прогореть.
alan2377 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08