MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,183 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 30.06.2015, 15:05
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Перепродажа прогнозов Bets Line

Вообщем просмотрел я мониторинги: https://www.blogabet.com/ https://www.betonsuccess.ru/
Ужас!! Столько мусора там, не нужных функции. У одного все на английском, для другого нужно ждать разрешение чтобы писать прогнозы. Поставил я один прогноз там как оказалось результат нужно самому поставить какой счет был и выйграл или нет. То есть статистику определяет сам каппер, а дальше я так понел модератор проверяет правильно я выставил результат или нет и все это в ручную! То есть при проверке модератор может ошибиться . Когда в bet-fon.com каппер не имеет возможности вмешаться в свою статистику и там нету не нужных функции. Я не говорю что он идеален у каждого есть свои минусы, но он удобен, по моему мнению более надежен и открыт.
Вообщем те мониторинги которые вы предложили слишком сложны по функциональности, но я попытаюсь разобраться в них. Мне нужно время.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Wolf123 Посмотреть сообщение
То автор уже не ведет статистику?
Статистику я веду в bet-fon.com.
Цитата:
Сообщение от Wolf123 Посмотреть сообщение
А по сути выберите кого-то одного и давайте ему прогнозы, а потом через недельку пусть отпишет о результатах и не будет больше никаких вопрос к Вам.
__________________
Это хорошая идея, я предлагаю самого задиристого "PizzaCompany". Жду ваших предложений.
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Как то глупо ты сам себе отзыв оставил, зачем оправдывался за прогноз? Смешно ведь. С мониторингом не сходится ни как?
Я знаю ты мне не поверишь, но это не мой акк и это не я писал. Я даже не знаю как тебе это доказать.

Последний раз редактировалось acer31; 30.06.2015 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
acer31 вне форума
Старый 30.06.2015, 17:09
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 4
Re: Перепродажа прогнозов Bets Line

Pizza Company найди на этом форуме мой старый ник pryda555 или pryda123 точно не помню, забыл от него пароль и посмотри когда он зарегистрирован, может хоть так теория заговора отпадет))
Pryda вне форума
Старый 30.06.2015, 18:08
#23
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Перепродажа прогнозов Bets Line

Цитата:
Сообщение от Pryda Посмотреть сообщение
Pizza Company найди на этом форуме мой старый ник pryda555 или pryda123 точно не помню, забыл от него пароль и посмотри когда он зарегистрирован, может хоть так теория заговора отпадет))
А Дааа))))) Точно)))), че ета я не поверил )))

Цитата:
Вообщем просмотрел я мониторинги: https://www.blogabet.com/ https://www.betonsuccess.ru/
Ужас!!
Действительно ужас, когда не можешь замониторится ибо лохов разводишь, все могут, а ты нет.
PizzaCompany вне форума
Старый 02.07.2015, 12:08
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Будва Черногория
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Re: Перепродажа прогнозов Bets Line

Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Покупал вчера у ТС прогноз, результат можно посмотреть на скриншоте. Сегодня купил еще один. Конечно один день не показатель, но результатом доволен, для меня вообще неожиданность что кто-то может предсказывать результат спортивных событий. Интернет-сайт который изготовил ТС простой, но к нему приделана платежная система "plati", реклама на этом форуме стоит каких-то денег, так что говорить о том, что ТС разводит лохов по меньшей мере не корректно.

Последний раз редактировалось Сергей Пересадько; 05.07.2015 в 11:57.
Сергей Пересадько вне форума
Старый 02.07.2015, 12:11
#25
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Перепродажа прогнозов Bets Line

Цитата:
Сообщение от Сергей Пересадько Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Покупал вчера у ТС прогноз, результат можно посмотреть на скриншоте. Сегодня купил еще один. Конечно один день не показатель, но результатом доволен, для меня вообще неожиданность что кто-то может предсказывать результат спортивных событий. Интернет-сайт который изготовил ТС простой, но к нему приделана платежная система "plati", реклама на этом форуме стоит каких-то денег, так что говорить о том, что ТС разводит лохов по меньшей мере не корректно.
Цитата:
Сообщений: 10
Цитата:
Чисто рекламный пост
Давай уже расскажи, сколько лохов смог развести?
PizzaCompany вне форума
Старый 02.07.2015, 12:21
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Germany
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 572
Re: Перепродажа прогнозов Bets Line

PizzaCompany, Николай вы как разбирающийся человек, что скажите для новичка. Стоит ли попробовать поработать с ТС по прогнозам?
Зашел на сайт - betglobal.ru (откуда ТС по его словам берет прогнозы) - статистика не плохая.
Цены адекватные.

В общем что скажите?
impulseinv вне форума
Старый 02.07.2015, 21:43
#27
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Перепродажа прогнозов Bets Line

удалено мной

добавлено через 37 минут
Сначала написал, про один сайт, в соседей теме, теперь пнял, что не про то написал. А тут все просто, стата полностью рисованная. Это подтверждается, тем, что тс не хочет её мониторить как и сам сайт откуда берутся прогнозы. А не хочет он по одной причине, все сразу станет ясно, всем.

Последний раз редактировалось PizzaCompany; 02.07.2015 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
PizzaCompany вне форума
Старый 02.07.2015, 22:52
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Сначала написал, про один сайт, в соседей теме, теперь пнял, что не про то написал. А тут все просто, стата полностью рисованная. Это подтверждается, тем, что тс не хочет её мониторить как и сам сайт откуда берутся прогнозы. А не хочет он по одной причине, все сразу станет ясно, всем.

Мониторю я мониторю вот ссылка bet-fon.com
И на betonsuccess.ru
Я до сих пор не понимаю почему вы доверяете именно этому ресурсу а не bet-fon, мне приходиться писать дату, время, события кто с кем играет, и выставлять результат прогноза. Все делается в ручную, а в бетфоне все автоматический, раз раз и готова.
И еще одно. В мониторингах некоторых прогнозов могут и не быть, так как при выборе прогноза там нету таких как тотал 1 тайма или кто забьет мяч.
acer31 вне форума
Старый 03.07.2015, 01:04
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Будва Черногория
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Re: Перепродажа прогнозов Bets Line

Не знаю что там и у кого нарисованное уважаемый PizzaCompany, но сегодня прогнозы опять хорошие, не большой но плюс, скриншот прилагаю. Завтра возьму еще. Если результаты недели будут такие же хорошие, то буду увеличивать ставки. ТС спасибо за стоящую тему, на данном форуме их не так уж и много!!!

Последний раз редактировалось Сергей Пересадько; 28.07.2015 в 16:25.
Сергей Пересадько вне форума
Старый 03.07.2015, 01:07
#30
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Перепродажа прогнозов Bets Line

Цитата:
Сообщение от acer31 Посмотреть сообщение

Мониторю я мониторю вот ссылка bet-fon.com
И на betonsuccess.ru
Я до сих пор не понимаю почему вы доверяете именно этому ресурсу а не bet-fon, мне приходиться писать дату, время, события кто с кем играет, и выставлять результат прогноза. Все делается в ручную, а в бетфоне все автоматический, раз раз и готова.
И еще одно. В мониторингах некоторых прогнозов могут и не быть, так как при выборе прогноза там нету таких как тотал 1 тайма или кто забьет мяч.
Бетфон не в счет. Надо смотреть на резы, на бетоне минимум 3 мес. Ну и должно быть совпадение с прогнозами на сайте 1 в 1

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей Пересадько Посмотреть сообщение
Не знаю что там и у кого нарисованное уважаемый PizzaCompany, но сегодня прогнозы опять хорошие, не большой но плюс, скриншот прилагаю. Завтра возьму еще. Если результаты недели будут такие же хорошие, то буду увеличивать ставки. ТС спасибо за стоящую тему, на данном форуме их не так уж и много!!!
Наличие вот таких, явно левых отзывов, написанных одним человеком, только подтверждает мои мысли.

Последний раз редактировалось PizzaCompany; 03.07.2015 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
PizzaCompany вне форума
Старый 03.07.2015, 13:09
#31
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: Перепродажа прогнозов Bets Line

Цитата:
Сообщение от Сергей Пересадько Посмотреть сообщение
Не знаю что там и у кого нарисованное уважаемый PizzaCompany, но сегодня прогнозы опять хорошие, не большой но плюс, скриншот прилагаю. Завтра возьму еще. Если результаты недели будут такие же хорошие, то буду увеличивать ставки. ТС спасибо за стоящую тему, на данном форуме их не так уж и много!!!
Неделя мало для статистики, хотя бы месяц нужен, и то щас не сезон
Tipson89 вне форума
Старый 04.07.2015, 01:17
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Будва Черногория
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Re: Перепродажа прогнозов Bets Line

Сегодня все три прогноза оказались верными!!! Завтра возьму еще!!! Скриншот прилагаю!!! Хороших всем выходных!!!

Последний раз редактировалось Сергей Пересадько; 28.07.2015 в 16:25.
Сергей Пересадько вне форума
Старый 04.07.2015, 18:06
#33
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Перепродажа прогнозов Bets Line

Цитата:
Сообщение от Сергей Пересадько Посмотреть сообщение
Сегодня все три прогноза оказались верными!!! Завтра возьму еще!!! Скриншот прилагаю!!! Хороших всем выходных!!!
Цитата:
Сообщений: 13
Не ну это это конечно нисколько не покупной пост, с рисованным скрином. Похоже админ уже опустился до самых низов.



добавлено через 3 минуты
Стата на бетоне и стата на бетглобал УЖЕ НЕ СХОДИТСЯ

Последний раз редактировалось PizzaCompany; 04.07.2015 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
PizzaCompany вне форума
Старый 04.07.2015, 22:15
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Перепродажа прогнозов Bets Line

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Стата на бетоне и стата на бетглобал УЖЕ НЕ СХОДИТСЯ
Почему не сходиться то? Все сходится betonsuccess.ru betglobal.ru, просто там 2 июля одного прогноза не хватает "1-й тайм ТБ(1,5)" (который кстате прошел) я его не вписал в бетон так как не было функции я только потом увидел что там можно еще выбрать "Произвольный".

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Не ну это это конечно нисколько не покупной пост, с рисованным скрином. Похоже админ уже опустился до самых низов.
:)

Последний раз редактировалось acer31; 04.07.2015 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
acer31 вне форума
Старый 05.07.2015, 11:52
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Будва Черногория
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Re: Перепродажа прогнозов Bets Line

Здравствуйте, вчера все три прогноза оказались не верными, скриншот прилагается, на сегодня купил еще!!!

Сегодня прошел только один прогноз из трех, на завтра еще куплю!!!

Последний раз редактировалось Сергей Пересадько; 28.07.2015 в 16:25.
Сергей Пересадько вне форума
Старый 07.07.2015, 12:26
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Будва Черногория
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Re: Перепродажа прогнозов Bets Line

Вчера все три прогноза оказались не верными!!! На сегодня взял еще!!!
Сергей Пересадько вне форума
Старый 07.07.2015, 14:13
#37
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Перепродажа прогнозов Bets Line

Рассчитывай прогнозы на бетоне, хватит минуса скрывать. Вот ведь какая неожиданность как только мониторить прогнозы стал сразу минус пошел.
PizzaCompany вне форума
Старый 07.07.2015, 14:44
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Будва Черногория
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Re: Перепродажа прогнозов Bets Line

Ну так на бетглобале и так статистика за этот месяц в минус, так что будем дальше тестировать, пока что все сходиться!!!
Сергей Пересадько вне форума
Старый 07.07.2015, 14:47
#39
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Перепродажа прогнозов Bets Line

Цитата:
Сообщение от Сергей Пересадько Посмотреть сообщение
Ну так на бетглобале и так статистика за этот месяц в минус, так что будем дальше тестировать, пока что все сходиться!!!
Дак бетглобал это его сайт, он так продажи продвигает, сходится и будет. Вопрос в том, что стата там была до покупателя рисованная вся в плюс, а покупатель пришел, по чесноки и естественно в минус.
PizzaCompany вне форума
Старый 08.07.2015, 11:50
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Будва Черногория
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Re: Перепродажа прогнозов Bets Line

Вчера прошел только один прогноз из трех, продолжаю эксперимент, сегодня купил еще прогноз!!!
Сергей Пересадько вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Vip-bets and Biathlon-bets Руслан Паславський Архив: Прогнозы от пользователей 11 11.01.2020 11:31
Перепродажа прогнозов с проверенных временем сайтов straykerz Прогнозы 1 15.04.2014 00:53
Перепродажа трафика nethead Дайджест блогосферы 0 10.07.2010 01:57