MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 05.10.2015, 10:38
#141
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 134
Благодарностей: 41
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Вы тут такими категориями рассуждаете.... А что делать обычному простолюдину со стотысячной копейкой в кармане?
Ну вон выше предложение, пул 2, минимум 100к. Интересно правда про того трейдера послушать, насколько он про.
3g0r вне форума
Старый 05.10.2015, 11:02
#142
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Цитата:
Сообщение от 3g0r Посмотреть сообщение
Ну вон выше предложение, пул 2, минимум 100к. Интересно правда про того трейдера послушать, насколько он про.
Дык там приводится статистика и график. Чего еще не хватает вам для счастья? Думаю можно узнать его контакт и задать любые вопросы на тему "вы профи или не профи".
ALargus вне форума
Старый 07.10.2015, 21:23
#143
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
В закрытый раздел сайта выложен отчет за сентябрь.
JenSh вне форума
Старый 11.10.2015, 22:42
#144
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Представляю инвестиционную программу №3:

Алготрейдинг с использованием набора роботов, работающих под постоянным наблюдением профессионального трейдера.

Инвестор открывает на своё имя торговый счёт в российском фондовом брокере, подключает платформу TSLab и передаёт трейдеру логин/пароль и ключи от счета. Минимальная сумма инвестиции 1 миллион рублей. Потенциал прибыли 60% годовых.

Вознаграждение управляющего 30% до вычета НДФЛ, расчет прибыли производится ежеквартально. Гарантия риска 20%. Если баланс счета станет меньше, трейдер восполняет потерю собственными средствами.

Счетом управляет Евгений Ворончихин г. Екатеринбург.


График доходности
(с 30 ноября 2013 по 9 октября 2015)


Опыт работы на фондовом рынке 9 лет (с 2007 года):

• направления деятельности: Управление активами и алгоритмическая торговля
• инструменты: акции, облигации, фьючерсы, опционы на российском рынке
JenSh вне форума
Старый 12.10.2015, 13:05
#145
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Цитата:
Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
Просадка с 400% до 200% Вас не смущает? Это очень агрессивное инвестирование.
А для тех кто зашёл бы при отметке 400% вообще слив.
Для тех кто зашел на 400% это не слив, а просадка в 50%. С трейдером можно обговорить уровень просадки, лично он рекомендует оставить такой если есть желание получать высокую прибыль(от 100% в год), если хочется умеренных рисков, то всегда можно снизить уровень просадки, но тогда снизиться и прибыль. У него такой высокий уровень прибыли обусловлен его целью, Дмитрий хочет заработать миллион долларов и перейти в IB, и там торговать.

Если хочется чего-то консервативного, ПУЛ предлагает и программу №3, в ней трейдер Евгений из Екатеринбурга и вовсе готов восполнять потери своими деньгами, но и уровень прибыли там не высокий, после всех вычетов инвестор получит около 30% годовых.
__________________
grinat вне форума
Старый 12.10.2015, 15:38
#146
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 134
Благодарностей: 41
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Представляю инвестиционную программу №3:

Алготрейдинг с использованием набора роботов, работающих под постоянным наблюдением профессионального трейдера.

Инвестор открывает на своё имя торговый счёт в российском фондовом брокере, подключает платформу TSLab и передаёт трейдеру логин/пароль и ключи от счета. Минимальная сумма инвестиции 1 миллион рублей. Потенциал прибыли 60% годовых.
Что-то жирно, ваш коллега в соседней теме просит всего 150.
3g0r вне форума
Старый 12.10.2015, 16:46
#147
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Цитата:
Сообщение от 3g0r Посмотреть сообщение
Что-то жирно
Вход в пул по программе номер 1 от 30 тыс, целевая доходность 40% годовых.
__________________
grinat вне форума
Старый 12.10.2015, 19:19
#148
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 134
Благодарностей: 41
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Вход в пул по программе номер 1 от 30 тыс, целевая доходность 40% годовых.
Некорректно сравнивать две разные программы.
3g0r вне форума
Старый 12.10.2015, 21:20
#149
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Автор темы Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Цитата:
Сообщение от 3g0r Посмотреть сообщение
Некорректно сравнивать две разные программы.
У трейдера из Екатеринбурга на счете размещается набор роботов: до 20 алгоритмов. Таким образом достигается всеобъемлющая диверсификация. Согласитесь, что это не 1-2 инструмента в работе. И компенсация убытков сверх лимита также есть, что тоже очень позитивно.
JenSh вне форума
Старый 13.10.2015, 10:20
#150
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 134
Благодарностей: 41
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
У трейдера из Екатеринбурга на счете размещается набор роботов: до 20 алгоритмов. Таким образом достигается всеобъемлющая диверсификация. Согласитесь, что это не 1-2 инструмента в работе. И компенсация убытков сверх лимита также есть, что тоже очень позитивно.
Ну так может собрать как обычно 10 по 100 или типа того?
3g0r вне форума
Старый 13.10.2015, 10:35
#151
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Цитата:
Сообщение от 3g0r Посмотреть сообщение
Ну так может собрать как обычно 10 по 100 или типа того?
10 чел по сотке? А кто еще?
ALargus вне форума
Старый 14.10.2015, 00:51
#152
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Цитата:
Сообщение от 3g0r Посмотреть сообщение
Что-то жирно, ваш коллега в соседней теме просит всего 150
Ссылку можно на нее?
shvalbe вне форума
Старый 14.10.2015, 13:25
#153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Третий торговый период закончился отрицательно.
Начальная сумма 200 000,00 руб.
Результат месяца -10,13 %
Конечная сумма 179 740,00 руб.
Убыток 20 260,00 руб.

Никакой выплаты трейдеру не положено.
Доливаюсь в счет до первоначальных 200 000 рублей.
Гарын вне форума
Старый 14.10.2015, 20:27
#154
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 134
Благодарностей: 41
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Ссылку можно на нее?
Ну вот же https://mmgp.ru/showthread.php?t=313953.
3g0r вне форума
Старый 15.10.2015, 01:18
#155
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Коллеги, мне часто по почту и в личку задают вопросы, касающиеся Инвестиционных программ №2 и №3. Поэтому хочу продублировать ответы на типовые вопросы и реплики здесь в теме проекта.

Для основного Пула есть Инвестиционная программа №1. Она больше всего подходит для инвесторов, так как имеет диверсификациию по трейдерам и демократичный порог входа в 30000 руб.

Программа №2 и №3 могут работать в двух форматах:
- инвестор самостоятельно открывает счет и передает его в ДУ трейдеру. Я от этой деятельности никакого дохода не имею, и, по сути, представлю интересы конечных трейдеров, чью деятельность как бы «раскручиваю».
- мы вместе собираем на торговом счете требуемую сумму (от 500 тыс. руб.) и я передаю счет в ДУ трейдеру. Важное замечание: если кто-то другой захочет проявить инициативу и возглавить такой Пул, мы можем обговорить условия сотрудничества и я буду осуществлять для этого информационную поддержку.

Почему Инвестиционные программы №2 и №3 не подходят для обычного Пула? Потому что у них долгосрочная торговля, а для меня торговый период должен быть максимум квартал, и соответственно ввод/вывод денег также должен быть чаще. Но никак не раз в полгода или год. Также для моего основного Пула должна быть динамичная «коммерческая» торговля вида интрадей или скальпинг.
JenSh вне форума
Старый 30.10.2015, 02:58
#156
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Евгений, ветка как-то весьма уныла. Писать только раз в месяц отчеты - интереса у людей не вызвать, у твоего коллеги с недельными отчетами лучше выходит. Хотелось бы как-то быть больше в курсе процесса по отбору трейдеров, критериев, стратегий, ротации. Но покамест на выходных жду месячный отчет.
shvalbe вне форума
Старый 30.10.2015, 09:05
#157
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Андрей, приветствую!

Справедливое замечание. Как раз думаю в каком формате нужно здесь делать сообщения, чтобы присутствовала динамика и было непрерывное информирование инвесторов о делах проекта. У меня роботов на счетах нет, которые делают по 100500 сделок, чтобы их можно было еще и учитывать, как это делает товарищ в соседней ветке.

А пока расскажу о неудачном опыте по участия в ЛЧИ на личном счете. Я в сентябре открыл счет в Алоре, чтобы заняться самостоятельной торговлей. Весь сентябрь торговый счет колебался +/- 2%. Далее мне было интересно посмотреть как торговать на фондовом рынке акциями и я передал срочную часть счета под управление другому трейдеру. Там на самом деле была еще длинная предистория, но суть в том, что он очень уж хотел поуправлять счетом в проекте, так как были определенные амбиции. Короче за неделю было сделано -50%. Я предложил ему поинтрадеить, чтобы как-то сгладить просадку, но у него ничего не получилось. На мой взгляд торговая система у него такая:
1. заходить на одном инструменте против тренда на весь депозит под завязку
2. Ждать когда тренд развернется или счет сольется, в зависимости от того, что наступает раньше.
3. Стопы не используются в принципе по ряду причин.

Вот он счет https://investor.moex.com/trader2015?nik=Invest-Pul+(Jen
Нужно смотреть только срочную его часть
А вот сам трейдер: https://mmgp.ru/member.php?u=214467
JenSh вне форума
Старый 31.10.2015, 00:44
#158
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Остается только надеятся, что в пуле работают трейдеры с лучшим ММ. Отчет-то ждать на выходных? Если сюда зайдет Ринат, то вопрос ему - ты общался все-таки с Жуковым насчет антискама? Вот Жуков в своей последней статье уверяет, что нет. К пулу это прямого отношения не имеет, но думаю, во избежание слухов и копания в белье хорошо бы внести ясность.
shvalbe вне форума
Старый 31.10.2015, 01:24
#159
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Если сюда зайдет Ринат, то вопрос ему - ты общался все-таки с Жуковым насчет антискама? Вот Жуков в своей последней статье уверяет, что нет. К пулу это прямого отношения не имеет, но думаю, во избежание слухов и копания в белье хорошо бы внести ясность.
Да, общался, скрины выкладывал. Статью не видел, видел сообщение в твитере, которое явно намерено было включено в видео. Что Жуков пишет значения не имеет, если пойдет от него ложь и клевета, за которую можно будет зацепиться, то буду разбираться с ним через суд. Что касается пула, то плохо представляю как все эти разборки относятся к пулу либо к любым другим проектам. Если он начнет писать разгромные статьи про пул, то это даже хорошо, лишний пиар, предоставить доказательства торговли не проблема, да и к тому же трансляция велась:
и была прекращена потому что эффект от нее не перекрывал расходы на ее проведение.

добавлено через 16 минут
И что касается этих разборок, то меня уже неоднократно пытались подставить, и сайты подставные делали, и сайт пытались взломать и почту, скайп взламывали, и даже чат угоняли. А некоторые борцы за справедливость(в частности fx-crime), пытались меня развести на деньги. Так что в этом нет ничего страшного, просто побочный эффект от подобной деятельности, и как показывает практика народ уже через пару месяцев о таких "скандалах" забывает, так что поводов для беспокойства нет.
__________________

Последний раз редактировалось grinat; 31.10.2015 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
grinat вне форума
Старый 31.10.2015, 03:56
#160
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Если он начнет писать разгромные статьи про пул
Нет, не думаю. Относительно тебя там чисто история с антискамом.

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Так что в этом нет ничего страшного, просто побочный эффект от подобной деятельности, и как показывает практика народ уже через пару месяцев о таких "скандалах" забывает, так что поводов для беспокойства нет.
Беспокойства нет, просто показалось, что нужно твое мнение. Негатив - штука заразная.
shvalbe вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление на фондовой бирже ММВБ от Nickma - нет сайта Nickma Частные трейдеры 172 02.03.2020 20:20
Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) trustcme Инвестирование в фондовый рынок 99 14.04.2016 13:21
Доверительное управление на китайсой бирже lopi Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 21 25.04.2015 12:14
Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) _2_ Евгений А Инвестирование в фондовый рынок 19 02.11.2013 22:19
Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) A-trader Инвестирование в фондовый рынок 28 18.07.2013 12:18