MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 15.06.2017, 12:00
#61
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
Вопрос, кому это важно и кому вы тут пытаетесь помочь?
Вопрос незаангажированности брокерской площадки я всегда поднимаю и буду поднимать для читающей околофорексной публики, а также для тех, кто только делает первые шаги в трейдинге или инвестициях на форексе. Эту информацию я считаю важной для данных двух категорий граждан.
Когда же человек имеет опыт торговли на форексе в течение нескольких лет, то он должен к этому времени сам определиться со своими предпочтениями. Если его устраивает закрытость и "кухонность" используемого им брокера - хозяин-барин.
Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
а все остальные курят в стороне?
Ни в коем разе не хотел выпятить себя. Цель данной фразы показать, что я достаточно квалифицирован в вопросах организации форекс деятельности.
Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
Или вы у нас представитель компании который знает как все изнутри устроено? Тогда назовите какую компанию вы представляете и подробно расскажите нам обо всем
Я руковожу юр.отделом в одном из брокеров, но за "официальное представительство" на этом и других форумах отвечает другой человек. Мы всегда можем и готовы все показать и рассказать как у себя на форуме, так и в наших профильных ветках на других ресурсах.
Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
плохо в том что вы об этом не говорите, а как мантру пытаетесь вбить одно - что нужен правильный брокер. Как жажда ни что - спрайт все. Так и у вас , знания и изучения ничто - брокер все. Это не так
Вот это не понял. Я утверждаю, что выбрать честного брокера в интересах клиента, который собирается работать на рынке долго и это одна из основных задач. Я нигде не говорил, что получать прочие знания не нужны. Создание собственной прибыльной торговой стратегии является самой основной задачей, которую трейдер должен решить, чтобы рассчитывать добиться успеха. Если он будет эту стратегию создавать на площадке транзитного брокера, то я ничего плохого в этом не вижу.
Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
Вы же выше говорили что успех торговли не зависит от брокера, а теперь говорите что это главная задача.
Наличие честных торговых условий и отсутствие "подводных камней" в клиентском соглашении помогает, а не мешает трейдеру торговать успешно. Чем меньше заинтересованность брокера в сливе клиента, тем лучше. Никакого противоречия я тут не вижу.
Вы же просто предпочитаете игнорировать механику работы брокера. Типо, вот вам терминал (пофиг от кого), вот вам котировки (пофиг от кого) - учитесь и торгуйте. Если затем возникают моменты с отменом прибыли, трудностями вывода заработанного из-за искусственных запретов в регламентах - это мелочи? Я бы предпочел, чтобы таких моментов не возникало.
При транзите сделок и маркет исполнении трейдер свободен торговать так, как хочет. Держать позиции сколько угодно, использовать любые тактики. Некухонный брокер не будет ограничивать клиента в этом. По-моему, отлично.
Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
хороший косяк наверное вы же перед этим вопросом дали ответ,воаля
Вы передергиваете. Я сказал, и могу повторить, что выбор площадки - это очень важно. Проблемы и трудности лучше предупредить, чем их исправить.

Также я бы хотел услышать Вашу точку зрения, почему же начинающим людям, у которых нет еще прибыльной стратегии, стоит не обращать внимание на то, как выбранный ими брокер работает?
OrkOrElf вне форума
Старый 15.06.2017, 17:58
#62
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
На сайте брокера есть список поставщиков ликвидности, которые и представляют собой "межбанк".

Можно послать им запрос и убедится в реальности их работы с компанией.

Я никогда не имел дело с брокерами, выводящими ордера на межбанк и сейчас работаю " по старой схеме". Меня устраивает их реноме, а не техническая часть обработки моей заявки.

Отложенные ордера позволяют мне получать ту цену, что я хочу, остальное мне по барабану)))
realnotstory вне форума
Старый 16.06.2017, 13:31
#63
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
На сайте брокера есть список поставщиков ликвидности, которые и представляют собой "межбанк".

Можно послать им запрос и убедится в реальности их работы с компанией.

Я никогда не имел дело с брокерами, выводящими ордера на межбанк и сейчас работаю " по старой схеме". Меня устраивает их реноме, а не техническая часть обработки моей заявки.

Отложенные ордера позволяют мне получать ту цену, что я хочу, остальное мне по барабану)))
Причем брокер не будет скрывать поставшиков ликвидности основных, так как от этого и репутация зависит.
Croshuk вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (16.06.2017)
Старый 16.06.2017, 16:01
#64
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
На сайте брокера есть список поставщиков ликвидности, которые и представляют собой "межбанк".

Можно послать им запрос и убедится в реальности их работы с компанией.
редко кто делает такие запросы.
Да и это не подтверждение тому что все ордера компания выводит
Но я согласен с вами что главное не это а то что бы не мешали торговать деньги выводили
Kollektor вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (16.06.2017)
Старый 30.05.2018, 02:20
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина,Луганская обл.,г.Рубежное
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 247
Благодарностей: 117
Судя по тому, что некоторые форекс брокеры сами становятся поставщиками ликвидности для некоторых компаний. Например, для брокеров бинарных опционов, говорить о выводе на межбанк, по моему, вообще не имеет смысла. Как правильно здесь многие заметили, главное чтобы сделки исполнялись быстро, без реквот и с выводом порядок. А там, хоть выводят в ECN сделки на межбанк, хоть нет, по барабану.
yarikbes вне форума
Старый 01.06.2018, 19:45
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
Так лишь бы это не была форекс кухня, а честный и добросовестный брокер. Вы не заметите проблем если всё будет нормально выводиться и нормально исполняться
pekkar вне форума
Старый 01.06.2018, 23:46
#67
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 193
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от pekkar Посмотреть сообщение
Так лишь бы это не была форекс кухня, а честный и добросовестный брокер. Вы не заметите проблем если всё будет нормально выводиться и нормально исполняться
И какие брокеры по-вашему честные и добросовестные? (пример)
F40Ferry вне форума
Старый 04.06.2018, 14:58
#68
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 41
Лайт форекс точно не выводит ни куда. Отменят прибыль клиентам. Торгую в основном на новостях и могу определить какой брокер выводит, а какой нет. Определяю в основном по исполнению ордера.
Vik1s вне форума
Старый 07.06.2018, 19:27
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от F40Ferry Посмотреть сообщение
И какие брокеры по-вашему честные и добросовестные? (пример)
Хороший вопрос, но боюсь с этим не ко мне, ибо я формально выразился
pekkar вне форума
Старый 14.06.2018, 19:40
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Если нет манипуляций с котированием графика и не ставляют палки в колеса трейдеру, то вообще шанс то, что брокер выводит на межбанк
kiber вне форума
Старый 27.06.2018, 19:36
#71
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Vik1s Посмотреть сообщение
Торгую в основном на новостях и могу определить какой брокер выводит, а какой нет. Определяю в основном по исполнению ордера.
Как определяете?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
На сайте брокера есть список поставщиков ликвидности, которые и представляют собой "межбанк".

Можно послать им запрос и убедится в реальности их работы с компанией.
Можно ли доверять брокерам, которые не раскрывают своих поставщиков?
Senior Investino вне форума
Старый 04.07.2018, 17:44
#72
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 37
Определить выводит брокер вашу сделку на пресловутый "межбанк" или является ММ по отношению к вам, можно путем получения выписки от ПЛ данного брокера.

Норм брокеры это делают, особенно в случае возникновения спорных вопросов.
СергейСергей1975 вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (04.07.2018)
Старый 09.07.2018, 16:30
#73
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2018
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Надо на лицензию брокера смотреть: если A-book - обязан вывести, а если B-book - то не обязан и тут как повезёт: может честно сыграть, а может и кинуть
Бакшиш вне форума
Старый 11.07.2018, 09:34
#74
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 5
Чтобы брокеру вывести вас на межбанк ему должно быть это выгодно поэтому чтобы такое требовать от брокера у вас должно быть очень много денег и вы должны уметь стабильно торговать в плюс.И вообще не вижу разницы если брокер давно работает и выводит прибль то с депозитами 100,500,1000 долларов необязательно вам межбанк
maxtrader94 вне форума
Старый 17.07.2018, 13:32
#75
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2018
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от F40Ferry Посмотреть сообщение
И какие брокеры по-вашему честные и добросовестные? (пример)
Арумкапитал - они конечно молодые, но лицензия у них CySEC - А-буковская.
Бакшиш вне форума
Старый 17.07.2018, 14:07
#76
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от Бакшиш Посмотреть сообщение
лицензия у них CySEC - А-буковская.
OrkOrElf вне форума
Старый 22.07.2018, 17:21
#77
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
По мне без разницы выводит или не выводит деньги на межбанк (не уверен что они вообще есть). Главное чтобы деньги выводились
Gari666 вне форума
Старый 26.07.2018, 19:10
#78
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 100
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от Gari666 Посмотреть сообщение
По мне без разницы выводит или не выводит деньги на межбанк (не уверен что они вообще есть). Главное чтобы деньги выводились
А какой резон кухне выводить деньги. Разве, что первые выводы, для установления доверия.
gala vlasova90 вне форума
Старый 26.07.2018, 21:58
#79
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
Тут речь о выводе сделок на межбанк, а не выводе денег с биржи. Если бы кухня еще бы и депозиты не выводила
Gari666 вне форума
Старый 31.07.2018, 20:05
#80
Интересующийся
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Gari666 Посмотреть сообщение
Тут речь о выводе сделок на межбанк, а не выводе денег с биржи. Если бы кухня еще бы и депозиты не выводила
под столом)))
Krass87 вне форума
Сказали спасибо:
Gari666 (31.07.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Админ хайпа выводит деньги со счетов? NewLife Псевдоинвестиции: общий форум 106 27.11.2017 18:40
Где же настоящий межбанк? Kinken Общие вопросы работы Брокеров 94 06.03.2015 01:19
Экспортеры тянут межбанк к 34 грн/$ lannna Новости в мире финансов и инвестиций 1 23.02.2015 22:01
Помогите найти брокера, который может ограничить просадку при ДУ Алексей Каталог Брокеров на Форекс 1 25.12.2008 16:43
Кто как выводит свои заработки с e-gold igoritsa E-Gold 50 11.01.2008 18:55