MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,439 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 11.05.2017, 01:08
#41
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Знаете, я как-то не думаю, что есть смысл выяснять, что лучше для конечного клиента - частичный вывод или полный. Для меня однозначно полный вывод - единственно приемлемый вариант.
Тогда вам прямая дорога на валютные фьючерсы, и только на них.
Для меня выплаты приемлемый вариант, и все равно выводят или не выводят.
А по опыту паммов помню как мелкие паммы стабильно рубили бабло пожирая кухонную ликвидность, и как стабильно начинали сливать, когда набирали крупную сумму и их выводили.
Частичный вывод к слову это экономия на комиссиях и скорости исполнения ордеров. И уж точно полный вывод совсем не нужен для депозитов до 10к, и до 50к скорей всего.
Ножницы вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (11.05.2017)
Старый 11.05.2017, 14:56
#42
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
А по опыту паммов помню как мелкие паммы стабильно рубили бабло пожирая кухонную ликвидность, и как стабильно начинали сливать, когда набирали крупную сумму и их выводили.
вы считаете что есть прямая взаимосвязь между этими факторами?
Kollektor вне форума
Старый 11.05.2017, 16:20
#43
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
Частичный вывод к слову это экономия на комиссиях и скорости исполнения ордеров.
"частичный вывод" - это прямая дорога к незаинтересованности брокера в успешности торговли своих клиентов. В данном случае брокер в клиентском соглашении и своих регламентах начинает придумывать кучу абсурдных ограничений, по которым он может отменить результаты торговли трейдеров. Иногда доходит до абсурда. Вот тут один пользователь весьма обосновано сказал о подобных ограничениях:
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Работайте, работайте, смотрите только, не заработайте за сделку более 10%, и не вздумайте закрыть ордер за 5-10-15 минут тоже. А также будьте внимательны, если Ваш знакомый, работающий в инсте, прийдя к Вам домой, зайдет с вашего WI FI, то Ваши счета будут заблокированны, а также будьте очень внимательны с использованием VPS, если Вы вкурсе что это, тк компания ****** заблокирует Ваши счета, подозревая Вас в скрытии реального IP, да, и во время новостей не торгуйте - заблокируют, отменят, удалят. И это, без арбитража!! Ах да, и долго ордера тоже не держите открытые, тк скажут что Вы на свопах зарабатываете и заблокируют Вас, внимательно внимательно, все выпишите себе на бумажку, не забывайте что Вы пришли в компанию *******, а то заблокирют!!!
Какой адекватный трейдер будет торговать на свои деньги при наличии таких ограничений?
Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
Для меня выплаты приемлемый вариант, и все равно выводят или не выводят.
Этим Вы проявляете часто встречаемую "недальновидность". К сожалению, Вы не видите прямую связь между возникновением периодических проблем с выводом или отмены прибыли с наличием "кухонной" составляющей у брокера. Убеждать не буду.
Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
И уж точно полный вывод совсем не нужен для депозитов до 10к, и до 50к скорей всего.
Вывод на вышестоящих ПЛ нужен всегда для любых депозитов, чтобы убрать конфликт интересов между брокером и его клиентами. Если брокер будет все или часть исполнять внутри себя, то такой конфликт будет сохраняться.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (11.05.2017)
Старый 11.05.2017, 17:25
#44
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Какой адекватный трейдер будет торговать на свои деньги при наличии таких ограничений?
Всё верно говорите, а то звонят они мне еще, предлагают торговать у них, фигова кухня.
SantaFe вне форума
Старый 11.05.2017, 21:31
#45
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
вы считаете что есть прямая взаимосвязь между этими факторами?
я это знаю наверняка при выводе исполнение ухудшалось и кухонные баги которые стабильно эксплуатировали роботы, исчезали

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
"частичный вывод" - это прямая дорога к незаинтересованности брокера в успешности торговли своих клиентов. В данном случае брокер в клиентском соглашении и своих регламентах начинает придумывать кучу абсурдных ограничений, по которым он может отменить результаты торговли трейдеров. Иногда доходит до абсурда. Вот тут один пользователь весьма обосновано сказал о подобных ограничениях
я не беру в расчет адские кухни. про инсту с ее ограничениями все ясно. и наверно нет там никакого вывода вообще. они страхуют риски ограничениями в выигрыше трейдеров. это частный случай. но вы похоже не в курсе и по единичному случаю нагнетаете истерию. что свидетельствует о том, что вы новичок


Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Этим Вы проявляете часто встречаемую "недальновидность". К сожалению, Вы не видите прямую связь между возникновением периодических проблем с выводом или отмены прибыли с наличием "кухонной" составляющей у брокера. Убеждать не буду.

Вывод на вышестоящих ПЛ нужен всегда для любых депозитов, чтобы убрать конфликт интересов между брокером и его клиентами. Если брокер будет все или часть исполнять внутри себя, то такой конфликт будет сохраняться.
у меня нет проблем с отменой прибыли. за 14 лет никогда не было. и с выводом не было проблем. кто вы такой чтоб меня убеждать?

блабла про вывод и конфликт интересов - лишь рекламный трюк. я не верю что выводят все ордера. врут. если у вас покупатель 10 тыс евро и продавец 10 тыс евро, как вы будете выводить обоих? и зачем? они уже встретились у вас на площадке без посредником кроме вас.
Ножницы вне форума
Старый 05.06.2017, 15:44
#46
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Вывод на вышестоящих ПЛ нужен всегда для любых депозитов, чтобы убрать конфликт интересов между брокером и его клиентами. Если брокер будет все или часть исполнять внутри себя, то такой конфликт будет сохраняться.
да не будут Вас никуда выводить, пока Ваше депо не будет хотя бы $200K, чтобы представлять интерес для суммирования позиций до лота 1000K, используемого на Межбанке.
PersonaGrata вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (05.06.2017)
Старый 05.06.2017, 17:57
#47
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
да не будут Вас никуда выводить, пока Ваше депо не будет хотя бы $200K, чтобы представлять интерес для суммирования позиций до лота 1000K, используемого на Межбанке.
Я хочу уточнить свою фразу. Я имею в виду вывод не на биржу, где физически будет приобретен фьючерс на покупаемую мной валюту, а вывод на вышестоящих поставщиков ликвидности (ПЛ). Данный вывод делается автоматически с помощью софта брокера. На ПЛ "улетают" открываемые позиции даже от 0.01 лота. И как раз это полностью убирает упомянутый "конфликт интересов" и соблазн для брокера поживиться за счет депозита клиента.

Важно, чтобы брокер транслировал дальше исключительно все сделки, которые открывают его клиенты. Т.е. осуществлял 100% хеджирование. Я в этом убежден.
OrkOrElf вне форума
Старый 05.06.2017, 18:02
#48
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
да не будут Вас никуда выводить, пока Ваше депо не будет хотя бы $200K
вы верите в то что есть реальные клиенты которые черех форекс брокера торгуют таким депозитом? Я лично сомневаюсь, через банк , да, может кто то и торгует таким депозитом, но явно не через форекс бркоера и точно не через офшорного брокера
Kollektor вне форума
Старый 05.06.2017, 18:13
#49
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
вы верите в то что есть реальные клиенты которые черех форекс брокера торгуют таким депозитом? Я лично сомневаюсь, через банк , да, может кто то и торгует таким депозитом, но явно не через форекс бркоера и точно не через офшорного брокера
"Верите" в данном случае неправильный термин)). Я таких знаю, некоторых лично, а с некоторыми работаю вместе в одной компании))
PersonaGrata вне форума
Старый 06.06.2017, 14:54
#50
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
"Верите" в данном случае неправильный термин)). Я таких знаю, некоторых лично, а с некоторыми работаю вместе в одной компании))
Ну так таких крупных клиентов единицы, а разговор больше идет о массовом клиенте, которые имеют небольшие депозиты ну скажем до 10К
Croshuk вне форума
Старый 06.06.2017, 15:06
#51
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Цитата:
Сообщение от Profitoff Посмотреть сообщение
Либо могут выводить но сколько именно большой вопрос.Сейчас многие дц заявляют что работают по смешанной модели,часть позиций совершается между клиентами компании,перекос выводится на поставщиков.У FreshForex на сайте именно так написано.
согласен. В ifcmarkets тоже на сайте всё ясно и открыто написано, и мне думается такая модель работы наиболее правильная и безрисковая и для брокера и для трейдера
Anton ForexGrad вне форума
Старый 09.06.2017, 01:32
#52
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Я хочу уточнить свою фразу. Я имею в виду вывод не на биржу, где физически будет приобретен фьючерс на покупаемую мной валюту, а вывод на вышестоящих поставщиков ликвидности (ПЛ). Данный вывод делается автоматически с помощью софта брокера. На ПЛ "улетают" открываемые позиции даже от 0.01 лота. И как раз это полностью убирает упомянутый "конфликт интересов" и соблазн для брокера поживиться за счет депозита клиента.
А какой у Вас депозит, что Вам так принципиально, чтобы на ПЛ улетали такие мелкие позиции? ПЛ - это дороже для брокера, чем внутренний клиринг, поэтому может сильно расшириться спред или другими способами брокер снизит риски
PersonaGrata вне форума
Старый 09.06.2017, 03:41
#53
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
А какой у Вас депозит, что Вам так принципиально, чтобы на ПЛ улетали такие мелкие позиции? ПЛ - это дороже для брокера, чем внутренний клиринг, поэтому может сильно расшириться спред или другими способами брокер снизит риски
Вас так интересует размер моего кошелька? Деньги у меня есть, и в приличном количестве. Вывод сделок дальше на поставщиков ликвидности позволяет:
- захеджировать риски на случай сильных движений, наподобие движа с франком;
- убрать конфликт интересов между желанием брокера завладеть депозитом клиента и стремлением трейдера торговтаь прибыльно;
- при наличии 5-6 ПЛ спред становится очень узким;

При важных новостях расширение спреда - это логичное и правильное действие, которое обязательно должно быть у брокера, если он является рыночным. У тех брокеров, где я торгую, в спокойное время спред по евробаксу составляет всего 0.00005. Вполне приемлемо.

Я категорически против того, чтобы ритейл-брокер выступал в качестве "кухни", так как я не хочу торговать против своего брокера. Мой брокер должен быть заинтересован в моей прибыльной торговле, так как в таком случае я буду с ним долго, и он будет получать с меня комиссию за открываемые мной сделки. Меня такие взаимоотношения устраивают.
OrkOrElf вне форума
Старый 09.06.2017, 11:00
#54
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Вас так интересует размер моего кошелька? Деньги у меня есть, и в приличном количестве. Вывод сделок дальше на поставщиков ликвидности позволяет:
- захеджировать риски на случай сильных движений, наподобие движа с франком;
- убрать конфликт интересов между желанием брокера завладеть депозитом клиента и стремлением трейдера торговтаь прибыльно;
- при наличии 5-6 ПЛ спред становится очень узким;

При важных новостях расширение спреда - это логичное и правильное действие, которое обязательно должно быть у брокера, если он является рыночным. У тех брокеров, где я торгую, в спокойное время спред по евробаксу составляет всего 0.00005. Вполне приемлемо.

Я категорически против того, чтобы ритейл-брокер выступал в качестве "кухни", так как я не хочу торговать против своего брокера. Мой брокер должен быть заинтересован в моей прибыльной торговле, так как в таком случае я буду с ним долго, и он будет получать с меня комиссию за открываемые мной сделки. Меня такие взаимоотношения устраивают.
не кошелька, а торгового депозита ))) всё, о чём Вы пишите имеет смысл от депо $200К
PersonaGrata вне форума
Старый 09.06.2017, 12:42
#55
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
всё, о чём Вы пишите имеет смысл от депо $200К
Простите, при всем уважении, я не могу понять, почему для "толстосумов" это важно, а для "плебеев" с мелкими суммами нет? Разве от суммы зависит желание трейдера, чтобы брокер не был заинтересован в сливе его депозита? И всегда, подчеркиваю, всегда, те брокеры, кто не выводит 100% открываемых позиций на ПЛ, будут рады, если клиент свои денежки сольет. Ведь они останутся у ДЦ. Профит.

Отсутствие потенциального желания брокера получить депозит клиента - очень важно на любой сумме. Да и значительность различных сумм для отдельного человека разная и зависит от его общего благосостояния. Кто-то сотню баксов на депозит собирает по крупицам, а для кого-то побухать на выходных на косарь "зеленых" вообще не напряг.

Среди своих контактов я стараюсь, в меру сил, объяснять людям важность того, чтобы их брокер не был "кухонным". Рад, что меня слышат. Но тут все опытные, так что пусть решают самостоятельно - голова человеку дана, чтобы думать, а не только есть.
OrkOrElf вне форума
Старый 09.06.2017, 14:10
#56
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Простите, при всем уважении, я не могу понять, почему для "толстосумов" это важно, а для "плебеев" с мелкими суммами нет? Разве от суммы зависит желание трейдера, чтобы брокер не был заинтересован в сливе его депозита? И всегда, подчеркиваю, всегда, те брокеры, кто не выводит 100% открываемых позиций на ПЛ, будут рады, если клиент свои денежки сольет. Ведь они останутся у ДЦ. Профит.
Погодите, Вы про брокера или про дилера? ДЦ Вас и не выводят никуда, а вот брокеры должны всегда, но бывает, что поступают как ДЦ
PersonaGrata вне форума
Старый 09.06.2017, 14:12
#57
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
OrkOrElf, Честно вы уже утомили всех на форуме своей важностью вывода сделки на ПЛ. Пересмотрите всесвои посты и вы сами увидете что вы больше ни о чем в них не говорите. Причем не знаю понимаете вы или нет что говорите об обстрактных вещах. Никто не может 100% доказать выводит компания та или иная ордера куда либо или нет.
Да, все это хорошо, все выводит и даже 0,01 выводит и центовики , все выводят и что дальше? Вы занете компании которые говорят что они ничего никуда не выводят? Нет 7 Я тоже таких не знаю.

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Среди своих контактов я стараюсь, в меру сил, объяснять людям важность того, чтобы их брокер не был "кухонным".
я вас умоляю. Я уверен что 95% контактов важно для начала хотя бы научиться на рынке хоть что то делать а не брокера выбирать. От того что вы им дадите супер мего класного брокера они зарабатывать не научатся и самое важное их шансы на это не увеличится ни на грамм. Так что могу с уверенностью вас сказать что вы людей вводите в заблуждение отводя своим разговором о брокерах в сторону от реальных проблем о которых они должны думать в первую очередь на рынке
MaKsim01 вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (09.06.2017)
Старый 09.06.2017, 14:40
#58
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
Погодите, Вы про брокера или про дилера? ДЦ Вас и не выводят никуда, а вот брокеры должны всегда, но бывает, что поступают как ДЦ
Про то, что людям лучше становиться клиентами брокера, а не ДЦ. Торговать против своего дилера - плохая идея, ИМХО.
Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
OrkOrElf, Честно вы уже утомили всех на форуме своей важностью вывода сделки на ПЛ.
Прошу прощения, но я действительно считаю этот момент важным. Если для Вас это не так - Вы вправе иметь свою точку зрения.
Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
Причем не знаю понимаете вы или нет что говорите об обстрактных вещах.
Откуда такая уверенность? Хочу Вас заверить, я прекрасно все понимаю. Я работаю в этой сфере.
Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
Никто не может 100% доказать выводит компания та или иная ордера куда либо или нет.
Вы отстали от жизни. Не надо изобретать велосипед. Некоторые компании в режиме реального времени могут показать вывод каждой Вашей позиции на вышестоящих ПЛ. Если есть желание, то можете прочитать описание, как это лучше сделать. Вот два источника:
_https://www.gkfx.ru/about/how_to_check_forex_broker_honesty.html
_https://wiki.ice-fx.com/prozrachnost-investitsij/
Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
Вы занете компании которые говорят что они ничего никуда не выводят? Нет 7 Я тоже таких не знаю.
Говорить можно, что угодно. Если компания не может или не хочет продемоснтрировать своим клиентам вывод случайных сделок по вышеописанному алгоритму, то я предпочту не верить.
Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
Я уверен что 95% контактов важно для начала хотя бы научиться на рынке хоть что то делать а не брокера выбирать.
Научиться, конечно, важно. Без этого вообще никуда. Но что плохого, если новичок будет с самого начала, помимо изучения форекса, интересоваться, как все работает и какие риски его могут ожидать в том или ином случае? Т.е. надо думать не только о торговле, но и о возможности жульничества на этом поле. ИМХО.
Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
От того что вы им дадите супер мего класного брокера они зарабатывать не научатся и самое важное их шансы на это не увеличится ни на грамм.
Успех торговой стратегии конечно не связан, или мало связан, с выбором брокера. Выработка своего стиля торговли и выбор брокера преследуют две разные цели. Первая - это получить прибыльную систему, а вторая - это минимизировать неторговые риски. Почему не надо думать сразу о двух вещах?
Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
вы людей вводите в заблуждение отводя своим разговором о брокерах в сторону от реальных проблем о которых они должны думать в первую очередь на рынке
Уверяю Вас, что у меня нет желания "отводить" кого-то куда-то. Как я сказал, выбор площадки - это одна из главных, если не самая главная задача, которую трейдеру надо решить при начале торговли, если он расчитывает на долговременную работу. Если же он хочет просто поиграться - каждому свое.

Также мне бы хотелось узнать, о каких вещах надо думать в первую очередь трейдеру?
OrkOrElf вне форума
Старый 10.06.2017, 06:15
#59
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Похоже автор превратился из "интересующегося" в Дон Кихота))))

Мы все тут знаем про "межбанк и кухню".
Современный межбанк - это обычные "перекупы", могут скупить все предложение валюты, у брокерской массы.

Валюты Карл, ва -лю -ты.... трейдер, клиент брокера, валютой не торгует. Он ее умножает на плечо, увеличивая 1 доллар до 1000 раз.

Перекупов с межбанка интересует реальная валюта, ведь на реальном межбанке плеча нет...

Печалька, неправда ли?
realnotstory вне форума
Старый 13.06.2017, 17:43
#60
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Прошу прощения, но я действительно считаю этот момент важным.
есть начинающий трейдер, вы ему подобрали супер пупер контору, его шансы стать успешным увеличились? Черта с два
Другая ситуация. Есть опытный трейдер который умеет торговать прибыльно (неопытный вряд ли сможет это делать) - он уже на основе своего опыта сможет выбрать хорошую компанию, а если один раз ошибется ничего страшного, знания его от этого никуда не дется
Других ситуация я не вижу. Вопрос, кому это важно и кому вы тут пытаетесь помочь?

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Откуда такая уверенность? Хочу Вас заверить, я прекрасно все понимаю. Я работаю в этой сфере.
а все остальные курят в стороне?

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Вы отстали от жизни. Не надо изобретать велосипед. Некоторые компании в режиме реального времени могут показать вывод каждой Вашей позиции на вышестоящих ПЛ. Если есть желание, то можете прочитать описание, как это лучше сделать. Вот два источника:
Я не отстал от жизни и все эти статьи читал года три четыре назад думаю им где то столько лет от роду. Не будьте таким наивным вы много понимаете в том что там на скринах будет? А вы думаете сложно создать дубликат такой программы в которой будет что то похожее на то что вот ваша сделка и вот она куда то ушла, напрямую поставщику ликвидности. Вы считаете это доказательство? Это филькина грамота, очередная утка , рекламный ход и не более того. В настоящее время подделать что либо в этой сфере как два пальца намочить и тем более людям которые не знают и не разу не видели как это все выглядит изнутри.
Или вы у нас представитель компании который знает как все изнутри устроено? Тогда назовите какую компанию вы представляете и подробно расскажите нам обо всем


Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Говорить можно, что угодно. Если компания не может или не хочет продемоснтрировать своим клиентам вывод случайных сделок по вышеописанному алгоритму, то я предпочту не верить.
в том то и дело что говорить можно все что угодно и демонстрировать можно все что угодно а говорить что это именно то что вам нужно, а является ли это тем что вам нужно или нет вы можете только догадываться. Этот алгоритм который описан выше не более чем рекламный ход и вы больше чем кто либо другой об этом знаете.

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Научиться, конечно, важно. Без этого вообще никуда. Но что плохого, если новичок будет с самого начала, помимо изучения форекса, интересоваться, как все работает и какие риски его могут ожидать в том или ином случае?
плохо в том что вы об этом не говорите, а как мантру пытаетесь вбить одно - что нужен правильный брокер. Как жажда ни что - спрайт все. Так и у вас , знания и изучения ничто - брокер все. Это не так

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Успех торговой стратегии конечно не связан, или мало связан, с выбором брокера.
вот и все. Вы сами все сказали и подтвердили.
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Как я сказал, выбор площадки - это одна из главных, если не самая главная задача, которую трейдеру надо решить при начале торговли
вот так здрасте. Уже поменяли свое решение. Вы сами себе противоречите
Вы же выше говорили что успех торговли не зависит от брокера, а теперь говорите что это главная задача. Так какая у трейдера тогда должна быть задача, не научиться прибыльно торговать а выбрать правильно брокера , не буду показывать пальцем вот этого? Подскажите пожалуйста где вы траву покупаете?

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Также мне бы хотелось узнать, о каких вещах надо думать в первую очередь трейдеру?
хороший косяк наверное вы же перед этим вопросом дали ответ,воаля:
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
выбор площадки - это одна из главных, если не самая главная задача, которую трейдеру надо решить при начале торговли
Видимо косяк просто отменный позволяет полностью расслабится и забыть обо всем, даже что было написано секунд пять назад .
MaKsim01 вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (13.06.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Админ хайпа выводит деньги со счетов? NewLife Псевдоинвестиции: общий форум 106 27.11.2017 18:40
Где же настоящий межбанк? Kinken Общие вопросы работы Брокеров 94 06.03.2015 01:19
Экспортеры тянут межбанк к 34 грн/$ lannna Новости в мире финансов и инвестиций 1 23.02.2015 22:01
Помогите найти брокера, который может ограничить просадку при ДУ Алексей Каталог Брокеров на Форекс 1 25.12.2008 16:43
Кто как выводит свои заработки с e-gold igoritsa E-Gold 50 11.01.2008 18:55