MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 11.04.2017, 14:33
#21
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 141
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Это никак не отразится на вашей торговле. Особой разницы не заметите.
Да не скажите на ЕСН исполнение в разы больше, и вполне возможна торговля и на новостях и пипсовка. На других видах счетов ДЦ как правило торговлю зажимают.
kabanov33 вне форума
Старый 11.04.2017, 15:48
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 255
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
как правило там англоязычные компании, не каждый из нас сможет спросить. Во творых, как я понима, может быть я не прав. Компания просто может котировки брать от поставщика, и все. Но вам ответят что работают с ними
Либо могут выводить но сколько именно большой вопрос.Сейчас многие дц заявляют что работают по смешанной модели,часть позиций совершается между клиентами компании,перекос выводится на поставщиков.У FreshForex на сайте именно так написано.
Profitoff вне форума
Сказали спасибо:
Anton ForexGrad (11.04.2017)
Старый 11.04.2017, 18:35
#23
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Вся эта история по выводу средств на межбанк под очень большим вопросом, но как однажды сказал мне один опытный трейдер, что ели у меня депозит менее 10 000$ то мне пока не о чем волноваться и можно спокойно торговать у практически любого зарекомендовавшего себя брокера не менее 5 годами нормальной работы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Profitoff Посмотреть сообщение
Либо могут выводить но сколько именно большой вопрос.Сейчас многие дц заявляют что работают по смешанной модели,часть позиций совершается между клиентами компании,перекос выводится на поставщиков.У FreshForex на сайте именно так написано.
Цитата:
Сообщение от kabanov33 Посмотреть сообщение
Да не скажите на ЕСН исполнение в разы больше, и вполне возможна торговля и на новостях и пипсовка. На других видах счетов ДЦ как правило торговлю зажимают.
Вся эта история по выводу средств на межбанк под очень большим вопросом, но как однажды сказал мне один опытный трейдер, что ели у меня депозит менее 10 000$ то мне пока не о чем волноваться и можно спокойно торговать у практически любого зарекомендовавшего себя брокера не менее 5 годами нормальной работы.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 12.04.2017, 17:20
#24
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
как правило там англоязычные компании, не каждый из нас сможет спросить. Во творых, как я понима, может быть я не прав. Компания просто может котировки брать от поставщика, и все. Но вам ответят что работают с ними
Но кто ищет тот всегда найдет... И если все таки по настоящему работает, то это уже прогресс, лучше чем ничего и не известно откуда компания вообще
PiterZx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Homyak (12.04.2017), Николя Саркози (12.04.2017)
Старый 12.04.2017, 20:53
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 222
Благодарностей: 54
Цитата:
Сообщение от kabanov33 Посмотреть сообщение
Да не скажите на ЕСН исполнение в разы больше, и вполне возможна торговля и на новостях и пипсовка. На других видах счетов ДЦ как правило торговлю зажимают.
Значит надо выбирать счета ECN . Торговые условия должны быть на высоте для прибыльной торговли
Homyak вне форума
Старый 12.04.2017, 22:45
#26
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Цитата:
Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
Значит надо выбирать счета ECN . Торговые условия должны быть на высоте для прибыльной торговли
На любителя. Я например на STP торгую и нормально - ничем не хуже исполнения на ECN как по мне. Но расход может быть меньше на ECN за счет объемов.
Николя Саркози вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (12.04.2017)
Старый 14.04.2017, 21:29
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Цитата:
Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
Значит надо выбирать счета ECN . Торговые условия должны быть на высоте для прибыльной торговли
а чем так хуже stp что сразу загоняет вас в убыток?
MaKsim01 вне форума
Старый 21.04.2017, 01:45
#28
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Вся эта история по выводу средств на межбанк под очень большим вопросом, но как однажды сказал мне один опытный трейдер, что ели у меня депозит менее 10 000$ то мне пока не о чем волноваться и можно спокойно торговать у практически любого зарекомендовавшего себя брокера не менее 5 годами нормальной работы.
Повышу возраст дц до 10 лет. 5 лет пирамиды еще могут держаться. В остальном согласен. Люди торгуют сотку баксов, но непременно ищут вывод на межбанк зачем то.

Зачем? Межбанк это расходы на комиссию и задержка в исполнении ордеров. Ясно же что контрагентам нужно отстегивать и ждать от них ответ на запрос, в отличии от кухни, которая сама исполнит ордер.
Ножницы вне форума
Старый 21.04.2017, 02:18
#29
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
Повышу возраст дц до 10 лет. 5 лет пирамиды еще могут держаться. В остальном согласен. Люди торгуют сотку баксов, но непременно ищут вывод на межбанк зачем то.

Зачем? Межбанк это расходы на комиссию и задержка в исполнении ордеров. Ясно же что контрагентам нужно отстегивать и ждать от них ответ на запрос, в отличии от кухни, которая сама исполнит ордер.
Согласен полностью. Если имеются небольшие суммы, то чего тогда вообще задаваться подобными вопросами по повожу вывода на межбанк, ведь все-равно даже у кухни хватит средств выплатить прибыль с этой 100 баксов за счет слившегося большинства клиентов.
Leonidas2013 вне форума
Старый 21.04.2017, 11:09
#30
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 357
Благодарностей: 52
У Saxo bank форекс спот, т.е. я так понял, что у них можно купить партию валюты и затем снять ее со счета. ВТБ 24 говорит, что у них настоящий форекс, но о выходе на межбанк у них нигде не написано.
amac вне форума
Старый 21.04.2017, 11:17
#31
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от amac Посмотреть сообщение
У Saxo bank форекс спот, т.е. я так понял, что у них можно купить партию валюты и затем снять ее со счета. ВТБ 24 говорит, что у них настоящий форекс, но о выходе на межбанк у них нигде не написано.
саксо то кухня. очень большая. им зачем выводить? они в себе замечательно переварят.

добавлено через 1 минуту
ну вот представьте. дц дает рекламу, заманивает трейдеров. менеджеры уговаривают сладкими обещаниями о сказочном богатстве.
ок заманили. для того чтобы вывести ордера фактически передав клиента другой конторе?
Ножницы вне форума
Старый 24.04.2017, 19:44
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Цитата:
Сообщение от amac Посмотреть сообщение
У Saxo bank форекс спот, т.е. я так понял, что у них можно купить партию валюты и затем снять ее со счета. ВТБ 24 говорит, что у них настоящий форекс, но о выходе на межбанк у них нигде не написано.
это на столько филасовский вопрос что об этом можно говорить бесконечно.
Саксо сам поставщик ликвидности и логично предположить что они сами исполняют все. По остальным компаниям даже если они и выводят ордера поставщикам ликвидности не факт что тони дальше попадают на межбанк а не остаются у поставщиков
MaKsim01 вне форума
Старый 26.04.2017, 12:06
#33
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
По остальным компаниям даже если они и выводят ордера поставщикам ликвидности не факт что тони дальше попадают на межбанк а не остаются у поставщиков
Чем для клиента брокера важен факт 100% вывода всех торговых поручений на вышестоящих поставщиков ликвидности? Тем, что в этом случае полностью отсутствует конфликт интересов между клиентом и брокером. Ведь клиент хочет заработать, а "кухонный" брокер хочет, чтобы он слился. Если выводится все, то и возможности для подобного конфликта нет.

А то, какую часть входящего траффика эти поставщики ликвидности выводят еще дальше - это, действительно, для конечного клиента будет скрыто. Да и это ему не нужно, ведь самый главный конфликт у клиента с собственным брокером уже устранен.
OrkOrElf вне форума
Старый 27.04.2017, 16:24
#34
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Вывод на межбанк конечно важен но можно вполне обойтись и без него. Многие брокеры не скрывают что у них в основном кухонная схема, а если хотите вывод на межбанк то у них для вас практически всегда найдется для этого специальный счет и я в этом не вижу ничего плохого, главное что бы компания не делала всяких подлянок в плане отмены сделок и медленного вывода средств как это любят делать в Инстафорекс.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 30.04.2017, 21:13
#35
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Вывод на межбанк конечно важен но можно вполне обойтись и без него. Многие брокеры не скрывают что у них в основном кухонная схема, а если хотите вывод на межбанк то у них для вас практически всегда найдется для этого специальный счет и я в этом не вижу ничего плохого, главное что бы компания не делала всяких подлянок в плане отмены сделок и медленного вывода средств как это любят делать в Инстафорекс.
Подумайте еще, плиз. Как Вы отличите, действительно ли Вас вывели куда-то или сделали это только на словах? Как Вы вообще ориентируетесь в том, что брокер выводит, а что не выводит? А если я Вам скажу, что, без предоставления возможности проверки клиенту, брокер НИЧЕГО не выводит никуда дальше, а фразы "ЕЦН", "ЭсТиПи" и т.д. расчитаны только на "буратин", верящих в "легенду"? Сами проверить факт вывода своих позиций у своего брокера не хотите? А стоило бы.
OrkOrElf вне форума
Старый 02.05.2017, 18:48
#36
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Чем для клиента брокера важен факт 100% вывода всех торговых поручений на вышестоящих поставщиков ликвидности? Тем, что в этом случае полностью отсутствует конфликт интересов между клиентом и брокером. Ведь клиент хочет заработать, а "кухонный" брокер хочет, чтобы он слился. Если выводится все, то и возможности для подобного конфликта нет.
да бросьте вы, этот фактор важен максимум для 5% трейдеров, для всех остальных без разницы где сливать. Ну сливает народ сливает и сливает сам в 99% случаях ну пусть в 95%. Сам сливает, какая разница где он это будет сливать. Да без разницы.
И сейчас очень не многие компании помогают сливать в таком случае, раньше да, сейчас нет. Конкуренция очень большая , компании сейчас ждут когда сам клиент сольет а не помогает ему
Так что давайте от теории перейдем к реальности а реальность именно такова. 95% сливают и львиная доля из них сливает сама
Kollektor вне форума
Сказали спасибо:
MaKsim01 (02.05.2017)
Старый 02.05.2017, 19:02
#37
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
да бросьте вы, этот фактор важен максимум для 5% трейдеров, для всех остальных без разницы где сливать. Ну сливает народ сливает и сливает сам в 99% случаях ну пусть в 95%. Сам сливает, какая разница где он это будет сливать. Да без разницы.
И сейчас очень не многие компании помогают сливать в таком случае, раньше да, сейчас нет. Конкуренция очень большая , компании сейчас ждут когда сам клиент сольет а не помогает ему
Так что давайте от теории перейдем к реальности а реальность именно такова. 95% сливают и львиная доля из них сливает сама
Знаете, я как-то не думаю, что есть смысл выяснять, что лучше для конечного клиента - частичный вывод или полный. Для меня однозначно полный вывод - единственно приемлемый вариант.

Насчет остальных Ваших утверждений, что наличие "кухонной" составляющей не опасно и не критично. Я не согласен. Вы видели сколько отказов выплатить полученную прибыль клиенту из-за того, что, скорее всего, отдел дилинга "проморгал" необходимость хеджирования именно данного клиента? Таких случаев масса. И "брокер" отказывает в выводе, ссылаясь на "незаконную стратегию", "нечестные приемы в торговле" и массу прочих надуманных причин. У 100% транзитного брокера такие ситуации невозможны.

Не только я, но и многие другие люди, чьи статьи и мысли я читал в интернете, стараются ликвидировать это "заблуждение", что наличие "кухни" неопасно для клиентов. Понимаю, что на это нужно время, но, рано или поздно, к этому придет весь рынок. Это эволюция - от хаоса к упорядочненым правилам игры. Другого пути нет.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
PiterZx (02.05.2017)
Старый 03.05.2017, 12:33
#38
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Знаете, я как-то не думаю, что есть смысл выяснять, что лучше для конечного клиента - частичный вывод или полный. Для меня однозначно полный вывод - единственно приемлемый вариант.

Не только я, но и многие другие люди, чьи статьи и мысли я читал в интернете, стараются ликвидировать это "заблуждение", что наличие "кухни" неопасно для клиентов. Понимаю, что на это нужно время, но, рано или поздно, к этому придет весь рынок. Это эволюция - от хаоса к упорядочненым правилам игры. Другого пути нет.
Я бы сказал, что не опасно для клиента с мелким депозитом и бонусными средствами А когда торгуешь на свои, имхо, терять любые деньги жаль, и при этом мало утешит то, что другие потеряли больше. Лучше изначально торговать не в кухне.
PiterZx вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
OrkOrElf (03.05.2017), Prezident (03.05.2017), ГераЯ (03.05.2017)
Старый 05.05.2017, 21:23
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Я бы сказал, что не опасно для клиента с мелким депозитом и бонусными средствами
согласен тем более что подавляющее большинство именно так и торгуют

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Лучше изначально торговать не в кухне.
изначально не все могут себе это позволить да и часто это не оказывает влияние на качество трейдинга.
ну и давайте будем честными, кухня или нет мы можем только догадываться. Да и не от этого зависит качество компании. Согласитесь даже если компания не кухня но находится где нибудь на Гренадинах это не показатель надежности компании?
MaKsim01 вне форума
Сказали спасибо:
sirvand (05.05.2017)
Старый 08.05.2017, 19:20
#40
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
согласен тем более что подавляющее большинство именно так и торгуют


изначально не все могут себе это позволить да и часто это не оказывает влияние на качество трейдинга.
ну и давайте будем честными, кухня или нет мы можем только догадываться. Да и не от этого зависит качество компании. Согласитесь даже если компания не кухня но находится где нибудь на Гренадинах это не показатель надежности компании?
Конечно многое для клиента это привычка, причем эта привычка вырабатывается годами. А кухня или нет, то конечно нет смысла себя бить в грудь и что-то доказывать, пока не поторгуешь, не увидишь торговые условия не поймешь. Часто только с опытом и можно сравнить и понять.
PiterZx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sirvand (08.05.2017), ГераЯ (08.05.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Админ хайпа выводит деньги со счетов? NewLife Псевдоинвестиции: общий форум 106 27.11.2017 18:40
Где же настоящий межбанк? Kinken Общие вопросы работы Брокеров 94 06.03.2015 01:19
Экспортеры тянут межбанк к 34 грн/$ lannna Новости в мире финансов и инвестиций 1 23.02.2015 22:01
Помогите найти брокера, который может ограничить просадку при ДУ Алексей Каталог Брокеров на Форекс 1 25.12.2008 16:43
Кто как выводит свои заработки с e-gold igoritsa E-Gold 50 11.01.2008 18:55