MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 24.05.2015, 21:01
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Авторская торговая система "Bagration"

Торговая система "Bagration"

Торговая система "Bagration" успешно применяется для торговли Бинарными опционами. Система комплектуется двумя уникальными разработками, это мультивалютные индикаторы "Bagration" и индикатор раннего обнаружения Пин-баров "BSU". Торговая система дает высокий процент прибыльных ставок, а прилагаемые индикаторы сделают вашу торговлю менее нервной и более прибыльной. А главное, что это будет на стабильной основе, так как сама система даст Вам понимание закономерности движения цены на рынке, а индикаторы обеспечат достаточным количеством качественных сигналов для входа в сделку, что исключит торговлю наудачу. Саму систему я сейчас активно использую в своей торговле опционами и на рынке Форекс. Пользуйтесь профессиональным инструментом, это обеспечит Вам преимущество на рынке, в отличие от тех кто этого не делает.

Торговая система "Bagration"
Mastak вне форума
Старый 24.05.2015, 23:49
#2
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Авторская торговая система "Bagration"

Еще один продавец прибыльной стратегии!!! 130 долларов, ты можешь заработать за пару сделок, а может и за одну! Торгуй, зачем тебе геморрой с продажами?

Или не все так гладко?
mikolastd вне форума
Старый 25.05.2015, 09:20
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Авторская торговая система "Bagration"

Нравиться продавать, это как хобби у каждого свои заморочки. Просто этот чел который продаёт свои индикаторы и эту торговую систему один из лучших. А я пока торгую на демо счёте.

Последний раз редактировалось Mastak; 25.05.2015 в 09:23.
Mastak вне форума
Старый 29.05.2015, 01:55
#4
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Авторская торговая система "Bagration"

Mastak, это Николай Массаалов то лучший?
Прекрасная вне форума
Старый 29.05.2015, 04:54
#5
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Авторская торговая система "Bagration"

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Или не все так гладко?
Дополнительный заработок не повредит основному.
pilot10 на форуме
Старый 29.05.2015, 05:15
#6
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Авторская торговая система "Bagration"

Уже надоели эти бинарные опционы. В последнее время их много расплодилось.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (05.06.2015)
Старый 29.05.2015, 21:39
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Авторская торговая система "Bagration"

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Mastak, это Николай Массаалов то лучший?
Да, это он самый Николай Массалов !
Mastak вне форума
Старый 05.06.2015, 18:30
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: Авторская торговая система "Bagration"

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Уже надоели эти бинарные опционы. В последнее время их много расплодилось.
сейчас настоящий бум по БО
ABC-Forex вне форума
Старый 06.06.2015, 01:00
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Авторская торговая система "Bagration"

Какая-то муть. Очередной одностраничник с обещанием халявного заработка. Автор хочет и систему продать и по партнерке заработать.

Видно сразу, что фигня. Сплошная рекламная муть.
AlexLatvija вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ABC-Forex (06.06.2015), Футурист (06.06.2015)
Старый 06.06.2015, 19:47
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Авторская торговая система "Bagration"

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Какая-то муть. Очередной одностраничник с обещанием халявного заработка. Автор хочет и систему продать и по партнерке заработать.

Видно сразу, что фигня. Сплошная рекламная муть.
Я не автор данной торговой системы, я работаю по партнёрке. И хочу сказать Николай Массалов, автор данной системы, не последний человек в Forex и Бо.
Mastak вне форума
Старый 06.06.2015, 21:40
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Авторская торговая система "Bagration"

Цитата:
Сообщение от Mastak Посмотреть сообщение
Я не автор данной торговой системы, я работаю по партнёрке. И хочу сказать Николай Массалов, автор данной системы, не последний человек в Forex и Бо.
Вы пользовались системой сами? Если да, то зачем вам заниматься партнеркой, ради копеек?
Видео системы - стандартная реклама для людей, которые хотят халявы. Тут даже разбираться незачем, слив гарантирован. Стандартный позитивный мусор.
AlexLatvija вне форума
Старый 06.06.2015, 21:44
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 29
Re: Авторская торговая система "Bagration"

Возможно, автор не последний человек как аффилейт и специалист по рекламе. Понял что торговать не получается и решил себя попробовать в рефоводстве.
Футурист вне форума
Сказали спасибо:
mikolastd (06.06.2015)
Старый 07.06.2015, 12:41
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Авторская торговая система "Bagration"

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Возможно, автор не последний человек как аффилейт и специалист по рекламе. Понял что торговать не получается и решил себя попробовать в рефоводстве.
Но по крайней мере, о Николае Массалове, в просторах интернета. Плохих отзывов я не слышал

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Вы пользовались системой сами? Если да, то зачем вам заниматься партнеркой, ради копеек?
Видео системы - стандартная реклама для людей, которые хотят халявы. Тут даже разбираться незачем, слив гарантирован. Стандартный позитивный мусор.
Вот вы так объективно судите, как будто все кто продаёт свои системы это просто мусор. Если честно, я с Вами не согласен. Потому что продают свои системы много людей, а реально рабочих из них единицы. Шурша в интернете, я только нашёл два человека, которые реально чему-то учат. Это Андрей Оливейра и Николай Массалов.По крайней мере это моё мнение. Честно говоря, я не торгую на БО. Я занимаюсь, чисто партнёрками и мне это нравится(каждому своё). Мне не нравиться сидеть и анализировать график,и потом делать ставки, а нравиться продавать реальные продукты, которые помогают людям. Хотя люди и по готовой системе умудряются сливать свой депозит, потому что нету дисциплины в торговле. Работая по партнёркам, зарабатываешь хочу сказать не копейки

Последний раз редактировалось Mastak; 07.06.2015 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Mastak вне форума
Старый 07.06.2015, 15:08
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 40
Re: Авторская торговая система "Bagration"

Цитата:
Сообщение от Mastak Посмотреть сообщение
Но по крайней мере, о Николае Массалове, в просторах интернета. Плохих отзывов я не слышал

добавлено через 16 минут


Вот вы так объективно судите, как будто все кто продаёт свои системы это просто мусор. Если честно, я с Вами не согласен. Потому что продают свои системы много людей, а реально рабочих из них единицы. Шурша в интернете, я только нашёл два человека, которые реально чему-то учат. Это Андрей Оливейра и Николай Массалов.По крайней мере это моё мнение. Честно говоря, я не торгую на БО. Я занимаюсь, чисто партнёрками и мне это нравится(каждому своё). Мне не нравиться сидеть и анализировать график,и потом делать ставки, а нравиться продавать реальные продукты, которые помогают людям. Хотя люди и по готовой системе умудряются сливать свой депозит, потому что нету дисциплины в торговле. Работая по партнёркам, зарабатываешь хочу сказать не копейки

Добрый день, если не секрет, сколько зарабатываете на партнерке? Или деньги любят тишину?)
Фердинанд вне форума
Старый 08.06.2015, 20:18
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Авторская торговая система "Bagration"

Цитата:
Сообщение от Фердинанд Посмотреть сообщение
Добрый день, если не секрет, сколько зарабатываете на партнерке? Или деньги любят тишину?)
Добрый) Всё зависит от того, как сильно вы стараетесь. В среднем больше 1 000 у.е в месяц.
Mastak вне форума
Старый 08.06.2015, 23:56
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
Re: Авторская торговая система "Bagration"

да, согласен с Мастак, на партнерке можно неплохо зарабатывать. мой друг работает вкомпании грандкапитал по партнерке где-то два года. зарабатывает в среднем $1000-2000 в месяц. может не золотые горы, но мне вот тоже также захотелось.теперь вот набираюсь инфы
__________________
купить или продать?
ViktorND вне форума
Старый 09.06.2015, 01:59
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 29
Re: Авторская торговая система "Bagration"

Цитата:
Сообщение от Mastak Посмотреть сообщение
Но по крайней мере, о Николае Массалове, в просторах интернета. Плохих отзывов я не слышал
А я о нем вообще не слышал. Как и большинство. потому и отзывов мало.

добавлено через 16 минут

Цитата:
Сообщение от Mastak Посмотреть сообщение
Честно говоря, я не торгую на БО. Я занимаюсь, чисто партнёрками и мне это нравится(каждому своё). Мне не нравиться сидеть и анализировать график,и потом делать ставки, а нравиться продавать реальные продукты, которые помогают людям. Хотя люди и по готовой системе умудряются сливать свой депозит, потому что нету дисциплины в торговле. Работая по партнёркам, зарабатываешь хочу сказать не копейки
Вот с этого и надо начинать. Сами не торгуете, но знаете, что система супер.

Так по готовым обычно слив идет мгновенно. Даже не потому, что готовые системы ерунда, а потому, что готовая система толком не объясняет, а обычно это набор индикаторов и примерные ориентиры. А выигрыши - это понимание рынков + опыт. Чтобы что-то немного представлять, надо сделать минимум 500 ставок.
Так, наверно, подразумевается, что по сравнению с заработком по системе 1000-2000 долларов копейки?

ПС. посмотрел видео. Красивая ложь.
Футурист вне форума
Старый 09.06.2015, 11:55
#18
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Авторская торговая система "Bagration"

Да ладно, всё ТС массалова можно сделать самому, из стандартных индюков всё собрано у него, Тс работают через раз, и эти обсуждения есть на разных форумах, а автор темы будет конечно защищать его, ведь партнерка его заработок, трудно ему приходится, особенно, если в торговле не понимаешь ничего...
Прекрасная вне форума
Старый 09.06.2015, 19:35
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Авторская торговая система "Bagration"

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Да ладно, всё ТС массалова можно сделать самому, из стандартных индюков всё собрано у него, Тс работают через раз, и эти обсуждения есть на разных форумах, а автор темы будет конечно защищать его, ведь партнерка его заработок, трудно ему приходится, особенно, если в торговле не понимаешь ничего...
А вы пользовались его индикаторами? Хотел бы я, что бы вы создали такие мультивалютные индикаторы и выложили их бесплатно, поверьте вам бы много людей сказало спасибо)
Mastak вне форума
Старый 09.06.2015, 19:41
#20
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Авторская торговая система "Bagration"

Mastak, они уже давно есть в свободном доступе, да чего там особенного? стратегии на основе CCI и RSI, вы бы хоть для начала погуглили темы и форумы разные, а не продавали бы уже доступное
Прекрасная вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая система форекс "Чебурашка" luckyea Forex: обсуждение видео 8 18.07.2017 02:51
Торговая система на основе паттерна "волна Вулфа" Aisller Forex: обсуждение видео 0 05.04.2012 15:27
Торговая система "NO Grail" Voog Торговые стратегии 1 26.09.2010 10:44
Внутридневная Торговая система " PROFITDAY PRO" Luk Торговые стратегии 5 28.08.2009 16:09