MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 25.05.2015, 08:14
#41
Специалист
 
Имя: Leo
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 929
Благодарностей: 477
Автор темы Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от AlexBars Посмотреть сообщение
Открою тебе маленькую тайну.
Я сам сис. админ со стажем более 15 лет, со всеми вытекающими ....
И поверь мне (хоть на слово), многое, что она выкладывает - ДОКАЗАТЕЛЬНО !

А вообще отвечу так:



Очередной респект Алинке ! Её посты не по диагонали читать нужно, а мОзГ включать.
Ну..ммм... Я вступился за скрипт, т.к девочка просто решила наклеветать сказав что он не уникальный, с чем я не согласен, сис. админ вы или дворник разницы нету, от 3 лица это может и так выглядеть, просто изначально я думал что она со мной спорит, а потом началась игра на публику, и концентрация бреда стала зашкаливающая, ну да ладно)
__________________
LeoMonitor.NET - Лучший мониторинг экономических игр!

Стану ТС на качественную ферму + мониторинг и вклад.
LeoOneill вне форума
Старый 25.05.2015, 08:25
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от LeoOneill Посмотреть сообщение
ну да ладно)
я тоже так думаю )
кто в теме, тот поймёт.
Кстати, ковыряю сейчас скрипт сабжа (думаю понятно, что не исходники).
Далее imho, ой, ой, ой как нескладно, думаю некоторые вещи можно сильно оптимизировать.
AlexBars вне форума
Старый 25.05.2015, 09:09
#43
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,052
Благодарностей: 672
Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

LeoOneill, Не спорьте с ими, пустое это и флуда много. Время покажет, кто прав. А пока резвый старт.

Мой вклад :

Цитата:
Дата операции: 25 Май 2015 08:02
ID операции: 62917525
Тип операции: перевод
Магазин: gardencash.biz
Платежная система: Payeer
Статус: выполнен
Сумма списания: 10.50 $
Сумма получения: 10.50 $
alexys1975 вне форума
Старый 25.05.2015, 09:33
#44
Специалист
 
Имя: Leo
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 929
Благодарностей: 477
Автор темы Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от alexys1975 Посмотреть сообщение
LeoOneill, Не спорьте с ими, пустое это и флуда много. Время покажет, кто прав. А пока резвый старт.

Мой вклад :
Да, действительно. Но я вступился за ск
рипт, и в скрипте я уверен.
__________________
LeoMonitor.NET - Лучший мониторинг экономических игр!

Стану ТС на качественную ферму + мониторинг и вклад.
LeoOneill вне форума
Старый 25.05.2015, 09:56
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 2,333
Благодарностей: 205
Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

LeoOneill, Ну я ж тебе писал что девочко в неадеквате полном. Я пока не знаю что она задумала, и с чего решила что её тут кто то превозносит до небес. Пока от неё я видел только тонны бреда, левые пруфы, ну и слова что все недопрограммеры, кроме неё. Тактика очень Джен Псаки напоминает - тонна маразма без всякого на то повода.Причем поддержку ей оказывают такие же новореги как и она. У меня есть кое какие подозрения кто это и что это, но информацию буду еще проверять. Я могу ошибаться, но если этот тот человек о котором я думаю, то будет довольно весело) Но я не привык просто так раскидыватся словами вот ты то то, это тоБудут пруфы, будет темаЕсли я ошибся, то это просто маразматик, вылезший неизвестно откуда.
Kojo вне форума
Старый 25.05.2015, 10:29
#46
Специалист
 
Имя: Leo
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 929
Благодарностей: 477
Автор темы Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от Kojo Посмотреть сообщение
LeoOneill, Ну я ж тебе писал что девочко в неадеквате полном. Я пока не знаю что она задумала, и с чего решила что её тут кто то превозносит до небес. Пока от неё я видел только тонны бреда, левые пруфы, ну и слова что все недопрограммеры, кроме неё. Тактика очень Джен Псаки напоминает - тонна маразма без всякого на то повода.Причем поддержку ей оказывают такие же новореги как и она. У меня есть кое какие подозрения кто это и что это, но информацию буду еще проверять. Я могу ошибаться, но если этот тот человек о котором я думаю, то будет довольно весело) Но я не привык просто так раскидыватся словами вот ты то то, это тоБудут пруфы, будет темаЕсли я ошибся, то это просто маразматик, вылезший неизвестно откуда.
Ну не могу я молчать когда обижают скрипты(
__________________
LeoMonitor.NET - Лучший мониторинг экономических игр!

Стану ТС на качественную ферму + мониторинг и вклад.
LeoOneill вне форума
Старый 25.05.2015, 11:02
#47
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 311
Благодарностей: 10
Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от LeoOneill Посмотреть сообщение
Ну не могу я молчать когда обижают скрипты(
я думаю даже не смышлёный человек поймёт если мониторинги замешаны в игре, значит - это очередной развод. Не одна игра вышедшая в топ не была добавлена 'АДМИНОМ' в ваше УГ. Вы так и не ответили, какой мне смысл вас критиковать? ну давайте версии, может мне платят ? а может я вообще агент иностранный? а?

Вы запустили конкурсов на 55000 тысяч, игра долго не проживёт не набрав резерва он уже в мусорке. Хотя вы просто выплатите призы на свои кошельки и сделаете вид, что 'А МЫ ТОКИЕ ЧЕСТНИЕ', лео если игра скамнится ты пострадаешь очень сильно. Я не смогу тебя найти/достатать, но я смогу заблокировать домен твоего мониторинга, а потерять аудиторию 'ЛОХОВ' для тебя самое страшное.

Последний раз редактировалось alinkaa; 25.05.2015 в 11:07.
alinkaa вне форума
Старый 25.05.2015, 11:09
#48
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 2,333
Благодарностей: 205
Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
я думаю даже не смышлёный человек поймёт если мониторинги замешаны в игре, значит - это очередной развод. Не одна игра вышедшая в топ не была добавлена 'АДМИНОМ' в ваше УГ. Вы так и не ответили, какой мне смысл вас критиковать? ну давайте версии, может мне платят ? а может я вообще агент иностранный? а?

Вы запустили конкурсов на 55000 тысяч, игра долго не проживёт не набрав резерва он уже в мусорке. Хотя вы просто выплатите призы на свои кошельки и сделаете вид, что 'А МЫ ТОКИЕ ЧЕСТНИЕ', лео если игра скамнится ты пострадаешь очень сильно. Я не смогу тебя найти/достатать, но я смогу заблокировать домен твоего мониторинга, а потерять аудиторию 'ЛОХОВ' для тебя самое страшное.
Слушай, отсыпь уже, что ты там куришь?)
Kojo вне форума
Старый 25.05.2015, 11:10
#49
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 311
Благодарностей: 10
Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от Kojo Посмотреть сообщение
LeoOneill, Ну я ж тебе писал что девочко в неадеквате полном. Я пока не знаю что она задумала, и с чего решила что её тут кто то превозносит до небес. Пока от неё я видел только тонны бреда, левые пруфы, ну и слова что все недопрограммеры, кроме неё. Тактика очень Джен Псаки напоминает - тонна маразма без всякого на то повода.Причем поддержку ей оказывают такие же новореги как и она. У меня есть кое какие подозрения кто это и что это, но информацию буду еще проверять. Я могу ошибаться, но если этот тот человек о котором я думаю, то будет довольно весело) Но я не привык просто так раскидыватся словами вот ты то то, это тоБудут пруфы, будет темаЕсли я ошибся, то это просто маразматик, вылезший неизвестно откуда.
Kojo ты на меня так за прошлые темы злишься ? не дала я тебя нормально рефералов набрать? Ну ты же умеешь свою попу везде подставлять, не боись без заказов не останешься.

Я ещё раз говорю, я критикую только те игры АДМИНЫ КОТОРЫХ УЖЕ ДЕЛАЛИ СКАМ! Я не трогаю не одну тему игр, админы которых мне не известны!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kojo Посмотреть сообщение
Слушай, отсыпь уже, что ты там куришь?)
Родители ругать не будут? я отсыплю мне не жалко.

Последний раз редактировалось alinkaa; 25.05.2015 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
alinkaa вне форума
Старый 25.05.2015, 11:13
#50
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 5,764
Благодарностей: 1,736
Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

+ 0.73 p

Date: 25.05.2015 10:12:13
ID: 62936858
Details: P18167576 → P2186***
Amount: 0.73 p
Comment: Выплата пользователю hyipinv с проекта GardenCash.Biz
__________________
Только ЛУЧШИЕ проекты.
Лучший проект Triada. Представитель Poker Automatics. Стабильный ForexParadise.biz. Самый необычный СуперКопилка. Удивительный Amazing5.net.
liliya75 вне форума
Старый 25.05.2015, 11:26
#51
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 2,333
Благодарностей: 205
Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
Kojo ты на меня так за прошлые темы злишься ? не дала я тебя нормально рефералов набрать? Ну ты же умеешь свою попу везде подставлять, не боись без заказов не останешься.

Я ещё раз говорю, я критикую только те игры АДМИНЫ КОТОРЫХ УЖЕ ДЕЛАЛИ СКАМ! Я не трогаю не одну тему игр, админы которых мне не известны!
C чего ты взяла что я на тебя злюсь?) Ты для меня как местный клоун, которого интересно почитать и поржать. А на убогих злиться нельзя. Смею тебя уверить, что твое слюнопускание на форуме на набор рефералов ну никак не влияет. Люди, которые вкладывают куда либо деньги смею уверить не руководствуются мнением истеричной дамы, сидящей на форуме. Вы вылезли неизвестно откуда, и кроме форума вас никто не знает. Я уважаю людей имеющих своё мнение, но имеющих при этом какое то обоснование его доказывать, имеющих хоть какие то доказательства. О вас мне все стало ясно, после выискивания мультов на форуме. Вот смотрите 2 человека игру защищают, один из них в оффлайне, значит мульты. И в том же духе все остальное что вы тут пишете.

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
Родители ругать не будут? я отсыплю мне не жалко.
Нет, я уже большой мальчик
Kojo вне форума
Старый 25.05.2015, 11:28
#52
Специалист
 
Имя: Leo
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 929
Благодарностей: 477
Автор темы Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

Мониторинг независимый, я добавлял проекты по собственному желанию. Вот так вот, независимый монитор конечно же проплачен админами, ага. Я в с самой первой игры на рынке, я вкладывал в idwm, fruitfarm, fruitcoin, sberkassa я знаю тут все, и по этому и посчитал, что могу создать собственный независимый миниторинг. Ваше мнение повехностное, а вы для меня пустой звук, и ни капли не авторитет. А после вашей наглой попытки наехать на эксклюзивный скрипт и вовсе не хочу продолжать разговор. И НЕ СТОИТ ПРИЧЕСЛЯТЬ МЕНЯ К АДМИНИСТРАТОРАМ. Хотя я уже привык, что это делают в каждом проекте.
Кстати мониторинг будет переделан, тк независимость это серьезные убытки.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
Я ещё раз говорю, я критикую только те игры АДМИНЫ КОТОРЫХ УЖЕ ДЕЛАЛИ СКАМ! Я не трогаю не одну тему игр, админы которых мне не известны!
Я конечно извиняюсь, но админ каких проектов я?
__________________
LeoMonitor.NET - Лучший мониторинг экономических игр!

Стану ТС на качественную ферму + мониторинг и вклад.

Последний раз редактировалось LeoOneill; 25.05.2015 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
LeoOneill вне форума
Старый 25.05.2015, 11:47
#53
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 311
Благодарностей: 10
Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от LeoOneill Посмотреть сообщение
Мониторинг независимый, я добавлял проекты по собственному желанию. Вот так вот, независимый монитор конечно же проплачен админами, ага. Я в с самой первой игры на рынке, я вкладывал в idwm, fruitfarm, fruitcoin, sberkassa я знаю тут все, и по этому и посчитал, что могу создать собственный независимый миниторинг. Ваше мнение повехностное, а вы для меня пустой звук, и ни капли не авторитет. А после вашей наглой попытки наехать на эксклюзивный скрипт и вовсе не хочу продолжать разговор. И НЕ СТОИТ ПРИЧЕСЛЯТЬ МЕНЯ К АДМИНИСТРАТОРАМ. Хотя я уже привык, что это делают в каждом проекте.
Кстати мониторинг будет переделан, тк независимость это серьезные убытки.

добавлено через 6 минут

Я конечно извиняюсь, но админ каких проектов я?
Где можно было заметить, что я назначила вас админом? вы сами написали, что имеете доступ к сайту и исходному коду скрипта, какие ко мне вопросы?

Админ этого сайта раньше держал robotcash и после ушёл с 300 тысячами рублей в неизвестность, а теперь с вашей помощью возвращается для повторного обмана.
alinkaa вне форума
Старый 25.05.2015, 11:52
#54
Специалист
 
Имя: Leo
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 929
Благодарностей: 477
Автор темы Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

Не знаю админа роботов, но роботы кстати неплохо прошли, если бы я не реинвестил то окупился бы, но сумма в 800р на монике выглядела маленькой, но причин для того что бы считать что админ один и тот же я не вижу.

добавлено через 1 минуту
Если есть какие то основания так полагать, вы хотя бы скажите какие? С таким же подходом я мону сказать что вы админ goldenbirds.
__________________
LeoMonitor.NET - Лучший мониторинг экономических игр!

Стану ТС на качественную ферму + мониторинг и вклад.

Последний раз редактировалось LeoOneill; 25.05.2015 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
LeoOneill вне форума
Старый 25.05.2015, 12:29
#55
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 6,384
Благодарностей: 1,301
Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

Есть подозрение что проект от админа Farmfrenzybiz ...
Sportsmen777 вне форума
Старый 25.05.2015, 12:59
#56
Профессионал
 
Имя: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев - Днепр
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 10,900
Благодарностей: 6,977
Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от Sportsmen777 Посмотреть сообщение
Есть подозрение что проект от админа Farmfrenzybiz ...
А вот это поддерживаю! ..аналогичные подозрения

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
я рефовод с рождения все узнают, что я где то играю))
Алинка конечно отжигает, но вот этот пункт мне больше интересен, где Вы были все это время?

Последний раз редактировалось Юрий Юров; 25.05.2015 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Юрий Юров вне форума
Старый 25.05.2015, 13:02
#57
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 3,044
Благодарностей: 654
Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от Kojo Посмотреть сообщение
Люди, которые вкладывают куда либо деньги смею уверить не руководствуются мнением истеричной дамы, сидящей на форуме.
А чем же они руководствуются? Мнением мониторинга тянущего на форум шлаки за 300р? Напомни хотя бы пару-тройку проектов которыми ты флудил в этой ветке форума и которые нормально отработали. Или перечислить сколько соскамленого шлака не отработавшего и 1-2 месяца ты сюда притащил и которые сейчас в мусорке?
prada99 вне форума
Старый 25.05.2015, 13:46
#58
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 2,333
Благодарностей: 205
Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

Цитата:
Сообщение от prada99 Посмотреть сообщение
А чем же они руководствуются? Мнением мониторинга тянущего на форум шлаки за 300р? Напомни хотя бы пару-тройку проектов которыми ты флудил в этой ветке форума и которые нормально отработали. Или перечислить сколько соскамленого шлака не отработавшего и 1-2 месяца ты сюда притащил и которые сейчас в мусорке?
Перечисли я так подозреваю что с алинкой то ты в одной упряжке. жду не дождусь проекта, который вы вдвоем будете восхвалять. Будет хотя бы понятно откуда ноги растут. Мне наплевать на вопросы нуба новорега, на форуме без году неделя который. И уж точно тебе ничего доказывать я не буду.

добавлено через 41 минуту
+ 11.85 p

Date: 25.05.2015 13:26:42
ID: 62969569
Details: P18167576 → P12423811
Amount: 11.85 p
Comment: Выплата пользователю Wellmoney с проекта GardenCash.Biz

Последний раз редактировалось Kojo; 25.05.2015 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Kojo вне форума
Старый 25.05.2015, 14:33
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 31,008
Благодарностей: 386
Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

выплата
Дата операции: 25 Май 2015 13:19
ID операции: 62968215
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 5.59 p
Комиссия Payeer: 0.06 p
Сумма к зачислению: 5.53 p
Комментарий: Выплата пользователю Monitorr с проекта GardenCash.Biz
MonitoringFF вне форума
Старый 25.05.2015, 15:43
#60
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 311
Благодарностей: 10
Re: GardenCash - Экономическая игра с выводом денег

Kojo, Тебе вопрос задали назови игры, которые вывели в профит хоть десяток человек, которые не соскамились и отработали нормально? сможешь? Ты с самого начало выкладывал такой шлак, что стыдно темы открывать было.

Это очередной мега-развод с кривороким админом, который 'якабы напысал уникольный скрыпт'. Шлакер я критикую все и всея игры админы которых уже делали скам, зашла на твой мониторинг и смотрю скрипт space lot продаётся откуда же ты криворукий его взял? не твой да? подкинули? Была бы я модератором уже давно весь мусор повычищала отсюда и ваш кружок разводил бы переехал на другие шлако форумы. Из-за таких дураков доверия к играм сейчас нет никакого и нормальным админам сюда не пробиться. Нормальные игры сидят где то тихонько с маленькой аудиторией и платят, а здесь кидалово разводит кидалово вот так и живёте.

Стоит заметить, что игру хвалят только мониторинги потому что нормальным людям она лесом не нужна, кому нужно меня услышат, остальные глупые пэйдпостеры.

Я ушла из темы, не люблю с дураками общаться у вас вечно проблемы с головой, доиграетесь как только вся сфера игр умрёт пойдёшь kojo за копейки в сёрфинге сайты кликать.

Последний раз редактировалось alinkaa; 25.05.2015 в 15:50.
alinkaa вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
flowermoney - экономическая игра с выводом денег LeoOneill Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 12 12.04.2015 19:38
starroad.biz - Экономическая игра с выводом денег Евгений Шикунов Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 27.10.2014 17:22
zomed.ru - Экономическая игра с выводом денег sergey3992 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 31.08.2014 10:27